Отзывы о Клинической больнице № 33 им. Остроумова (57)

4.0

Оперировались на Стормынке, заведующий отделением Пульников, в 40 очень долго ждали очереди и решили не ждать, поэтому попали в эту больницу.

нейрохирург

Хороший врач в клинике Союз. Фархад

нейрохирург

Хороший врач в клинике Союз. Фархад

Источник: Facebook

Это доктор от бога .Побольше таких врачей

Отличный ЛОР)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Володов Сергей Александрович, клиника Семейная, м. Киевская

Источник: Facebook

Замечательный врач. Профессионал своего дела.

Самый лучший врачь

Лучший ВРАЧ мира

ВРАЧ от БОГА.

психиатр
психотерапевт
Чудесный доктор от Бога!

Семёнова Романа Валерьевича я знаю с 2008 года. Крайне трудно отыскать доктора, который максимально чувствует каждого пациента и находит к нему подход: своевременно корректирует препараты, интересуется жизнью пациента. Доктор Роман Валерьевич невероятно умный, грамотный врач и очень чуткий человек! Каждого отдельного пациента он умеет поддержать нужным ему, именно в данный момент, словом. Я бы даже сказала, что это врач- виртуоз, имеющий редкий дар убеждения! Такому научиться точно нельзя - этот дар именно свыше.... Всегда буду обращаться только к нему, ведь психика и нервы - дело очень тонкое. Спасибо Вам, Роман Валерьевич, за то,что Вы есть! И будьте с нами как можно дольше! Юлия. 20.06.21

Ужас

Врач вызванный на дом неправильно поставил диагноз, неправильно открыл больничный. Уровень медицинской помощи, оказанной сотрудниками данного заведения можно оценить только в отрицательном эквиваленте. Терапевт Артамонова Т.А., работавшая 14 мая, про ношение масок не в курсе, как и прочие сотрудники. Работа мед персонала в целом соответствует фразе "новых нарожают". Увы, но больше никогда не обращусь в поликлинику по месту жительства.

хирург-проктолог
Зам глав врача поликлиники им Бахрушина

Замечательный зам главврача поликлиники им Бахрушина .Пытается решить вопрос любого пациента , неравнодушен к людям и их бедам. Он также замечательный депутат района Сокольники. Побольше бы таких чиновников !

офтальмолог

Грамотный специалист и очень внимательный и отзывчивый человек!

Врач - золотые руки!

Попала в больницу с переломом голени. Не верила, что смогу ходить. Лежала на вытяжке, потом был поставлен штифт от коленки до пяточки, даны рекомендации, в назначенное время штифт удален. Нога в итоге оказалась лучше чем была.) Швов практически не видно, не представляю, как это возможно. Прошло пару лет, на погоду нога не болит, на каблуках хожу легко и с удовольствием. Огромное спасибо Петру Вячеславовичу за внимательное профессиональное отношение к пациентам! Здоровья Вам крепкого, Вы - волшебник!

хирург-онколог
Дай Бог Вам ещё 100 лет!!!

Дорогой Леонид Донович! Вы спасли мою маму 25 лет назад, когда её не взяли в Балашихе и отправили померать. Меня Вы оперирывали 3 раза. Прошло 20 лет и вот у меня 3я стадия, мульти тип, метостаз в лимфо узле. Я Вас не могу найти. Прошла уже 2 курса химии и ещё 4 по плану. Все описывать не буду. Пожалуйста, если Вы прочитаете, или Ваши коллеги, пожалуйста напишите адрес или свой телефон. У меня только одна надежда на Вас. Мне очень нужна Ваша консультация. Моя почта. lenar2405@mail.ru. С Глубочайшим Уважением ии надеждой, Елена Романова.

Благодарность ❤️

Низкий поклон Вам,дорогой Леонид Донович.Пусть БОГ всегда будет с Вами...

спасибо Гусева Александру Витальевичу за заботу

С детства страдаю редким наследственным заболеванием,требующим постоянной ежедневной заместительной терапии гормональным препаратом,спасибо Гусева Александру Витальевичу за заботу о лекарственном обеспечении меня минирином.

маммолог-хирург
Благодарность доктору. И информация к сведению.

Выражаю благодарность Виктору Викторовичу Федосейкину, оперировавшему меня. Оперировалась у него в ноябре 2019 года. Мастэктомия с л/у. Операция по ОМС. Хочу отметить доброжелательное, человечное отношение к пациентам, без врачебного пафоса, с юмором. Профессионализм. Хочу подчеркнуть прекрасную организацию работы всего отделения. Снами общался психолог, физиотерапевт. Давали свои индивидуальные рекомендации. После выписки из стационара нам делал перевязки онколог-маммолог в поликлинике при больнице еще дней 14 точно. Потом уже окончательно выписали. В отношении порядка в отделении все строго. Никаких вещей на кроватях, на тумбочках и стульях. Прием пищи только в столовой. Наверное поэтому в отделении нет тараканов, очень чисто и уютно. Надеюсь мой отзыв поможет тем, кому необходимо принять непростое решение. P.S. Сама я решила оперироваться здесь на основе отзывов женщин, оперирировавшихся здесь и женщин, оперировавшихся не здесь. От реальных женщин, с которыми разговаривала лично. По сути это не только мой отзыв, а отзывы всех тех женщин, оперировавшихся у него, с которыми мне довелось пообщаться в отделении химиотерапии до операции. Ни одного плохого отзыва я не услышала. И все было именно так, как они рассказывали. Сейчас, спустя время, я еще больше уверена в правильности своего выбора и рада тому, что оперировалась у Федосейкина В.В. Еще раз огромное человеческое спасибо Вам, Виктор Викторович, и всем сотрудникам Вашего отделения! Желаю, Виктор Викторович, Вам успехов, всегда идти в ногу со временем, хорошей рабочей команды, много-много сил и добра!

непрофессионализм или равнодушие?

Моей маме 82 года. обратилась к терапевту Гуровой с целью провести анализы и другие процедуры, необходимые для прохождения курса лечения в другом медицинском учреждении. Врачу Гуровой был предоставлен перечень анализов из 13 пунктов, который она вклеила в карту. После этого Гурова выдала маме "направление" на одном листке, без копий результатов анализов и даже не вписав их от руки. Конечно, маму не приняли на лечение из-за отсутствия необходимых документов. Меня интересует, что это было? Полный непрофессионализм, равнодушие или издевательство над пожилым человеком, потерявшем время, силы, вернувшимся в слезах? Не стыдно?

Профессионалы своего дела

Добрый день! Хотел бы выразить слова благодарности Байбородину Александру Борисовичу, за его умение, профессиональный подход и возврат меня к счастливой жизни. Коротко. Моей маме Ендовицкой Прасковье Алексеевне был поставлен диагноз "Полип антрального желудка". В ГКБ им. братьев Бахрушиных, где работает Александр Борисович ее положили 20.01.2020. Уже 22.01.2020 ей была сделана операция по удалению 4-х полипов и кто-то может сказать, что тут сложного, но у мамы к ее возрасту в 63 года имеются сложности с сердцем (были серьезные опасения, а выдержит ли оно операцию) и спасибо Александру Борисовичу за его золотые руки. Операция была проведена успешно и я снова счастлив, что самый дорогой для меня человек рядом. И конечно же БОЛЬШОЕ СПАСИБО, всем кто принимал участие в проведении данной операции.

Высшая неоценимая благодарность

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ !!!!! ДОРОГОЙ ЛЕОНИД ДОНОВИЧ !!!! Низко ВАМ КЛАНЯЮСЬ !!!! ВЫ ПОДАРИЛИ МНЕ 30 лет жизни !!!! У меня дети , внуки м правнуки ! А ведь надежды не было !!! Я со всеми прощалась !!! Ваши золотые руки ! Гениально !!!! Нежно и тепло ! 24 часа в сутки и без выходных ! Это дорогого стоит !!! Коленопреклонённо перед ВАМИ !!! Всегда молюсь о ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ !!! Клара Лепинских.

Хирург от Бога.

Отзыв только отличный .Внимательный, думающий, быстро анализирует жалобы больного и принимает единственное правильное решение , после проведения операции качество жизни больного очень улучшается. Спасибо Вам большое Дмитрий Равильевич! Вы спасли моего мужа Анатолия Станиславовича, который находился в тяжёлом состоянии и сейчас чувствует себя хорошо. Низкий поклон Вам от нашей семьи. Здоровья вам и берегите себя!

Этот доктор спас мне жизнь

Галина Витальевна поставила правильный мне диагноз и назначила лечение. До этого я побывала на приеме у 20 неврологов и никто не смог понять причину моего ухудшающего самочувствия. С огромной благодарностью я пишу этот отзыв

Проще лечиться дома!

Пациентов по простуде принимает только Один дежурный врач.В очереди провели пять часов. Хотя на втором этаже ведут приём 4 терпевта,к которым нет записи и живой очереди. Проще лечиться дома!Не же ли в такой поликлинике.

ужаснулись отношением к больным...

После операции не можем до сих пор встать на учет ( при условии ,что мы уже делаем курсы химии). Встать не можем ,потому что записи к онкологам нет! все занято! по живой очереди не принимают. Пришли к Татьяне Юрьевне с вопросом, как поступить, она ведь заведующая, на что она просто закрыла перед нашим лицом дверь и сказала : "приема сегодня нет!" Вот такое отношение у нас к онкобольным.

Школьник Леонид Донович

Вы гений! Вы меня спасли!

Самый прекрасный врач

Самый прекрасный врач на свете!Лечит одним прикосновением рук и загадочной улыбкой.

Хамское отношение!!

Ужасный непрофессионал! Не знаю за какие «заслуги» и «кто» его поставил во главу целого отдела травматологии, но отношение к людям у него скотское!!!! Рассказывал в интервью, что к ним мало с травмами от фейерверков поступают, так теперь понятно почему!!! Туда с любыми травмами не советую обращаться!!! Хамское отношение!! Чувствует крышу за собой,поэтому и такое надменное поведение!!