Отзывы о Клинической больнице № 57 на 11-й Парковой (127)

3.7

progress: 2.3622047244094486%
progress: 23.62204724409449%

Врач профессионал

Выражаем искреннюю благодарность Ова Веронике Маратовне за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам. За слаженную работу и заботу всего коллектива гинекологического отделения. Кулешо Т. А. Степанова Е. Р. Дорофеева Н. М.

Цены для инвалидов на МРТ

Это жесть такие цены для инвалидов на МРТ. Почему в больнице если лежащий инвалид хочет сделать МРТ почему не сделают для них скидки

ангиолог
сосудистый хирург
Сосудистый хирург Больница им. Плетнева

Мельниченко Алексей Юрьевич замечательный хирург и человек. Делала у него три операции по разным поводам. Сначала по скорой кроссэктомию (образовались тромбы), потом на этой ноге через три месяца флебэктомию, потом пришла на операцию со второй ногой. Ни одного осложнения!!! Независимо от загруженности постоянно приходит к пациентам, обстоятельно отвечает на все вопросы, никогда не оставляет вопрос без ответа. Здоровья вам и дальнейших успехов в Вашем благородном деле спасать людей!!!

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
ЛУЧШИЙ

Огромное спасибо за очень комфортный выход из наркоза, грамотную консультацию, Андрей Вадимович -Вы удивительным образом обладаете способностью одновременно рассмешить, успокоить и вселить чувство уверенности .))) Спасибо!!!

эндоскопист
ЭКДС

Огромное человеческое спасибо Врачу с большой буквы! Я очень боялась этой неприятной процедуры ЭКДС и делала ее впервые.(отношение врача к пациенту это можно сказать половина успеха процедуры).Сергей Петрович успокоил меня,рассказал все. Процедура прошла прекрасно, из кабинета я вышла с улыбкой,а это оценка работы Врача.Еще раз,Сергей Петрович,огромное человеческое СПАСИБО!!!

онколог
Ужастный врач не соответствует высокому званию онколог

Наблюдаюсь в онко диспансере 3 им .Плетнева.Столкнулась с не компетентным онкологом Монич А.НА ВСЕ вопросы отмалчивается и пожимает плечами.Истиричный мужчина.А истерит по тому что не хочет или не может работать.В очереди перед приёмом услышала,что все им не довольны и не понимают почему такого врача держат на работе.На него много жалоб.Диспансер переехал в другое здание более современное,а качество лечения оставляет желать лучшего.

Самая лучшая акушерка ❤

Здравствуйте, по мне самая лучшая Акушерка с большой буквы это Наталья Барышева, просто До конца жизни ей буду благодарна, она настолько помогала мне, она настолько чистая женщина, роды были 18 часов и все 18 часов она поддерживала меня, успокаивала, носилась как со своим ребенком, дала мяч чтобы унять боль постоянно говорила Алечка ты у меня сильная ты справишься все будет хорошо, на 18 часу Я в слезах умоляла провести КС потому что устала и уже не могла, на что она подошла и сказала солнышко ты столько вытерпела Я не дам тебе сделать КС ты сможешь сама, потерпи пожалуйста и через минут 40 появился мой малыш на свет, Я родила сама почти без разрывов, она приняла роды и до последнего была рядом, после чего сама же перевезла меня в послеродовое отделение, Я безумно ей благодарна и безумно полюбила её за доброту и тепло. Благодаря ей Я справилась и родила сама, и роды прошли хорошо. Просто лучшая

пластический хирург
мастер своего дела

Не первый раз была на приеме у этого врача, он меня несколько лет назад оперировал. Как специалиста Михаила Валерьевича очень ценю! Умный, грамотный, рассудительный человек, всё понятно объясняет. Там же работает и другой доктор, которого знаю, Захарян. Проблем после операции, которую они сделали, у меня не было. Я пенсионерка, консультация для меня дороговата. В клинике на первом этаже сразу деньги берут за прием, такое впечатление, что боятся, как бы пациент не убежал. Потом заключается договор и нужно ждать начала приема. Это единственное, что не понравилось, а в остальном всё хорошо. Администраторы спокойные и культурные. В этот раз врач сказал, что никаких осложнений нет, и ничего не назначил. Лечение я проходила раньше, но до трех лет необходимо наблюдаться. У меня никаких нареканий, только благодарность доктору, он молодец! Если бы кто-то спросил, я бы именно его посоветовала. В клинике неплохой интерьер, красота, чистота, да и врачи, кажется, солиднее стали. И Банников, и Захарян - грамотные специалисты, мастера своего дела. У меня было хорошее послеоперационное наблюдение, всё отлично, жаловаться не на что, тем более с такими серьезными болячками. Врачу я бы поставила, конечно, высший балл! Доктора спасают нам жизнь, им за это огромная благодарность! Несколько лет назад мне сделали маммографию и увидели уплотнение. И ошибку допустила гинеколог, начала лечить от мастопатии, из-за этого я целый год упустила. Когда пришла после лечения, опять провели обследование. Там было всё плохо. Очень быстро сработали и онколог, и Банников. Они увидели, что состояние критическое. Я пришла без записи, и доктор сказал, что примет меня. Всё было сделано буквально за 3-4 дня после приема. Я попала непосредственно к Михаилу Валерьевичу, он провел осмотр, направил на биопсию. В течение трех недель меня уже прооперировали. Так получилось, что всё сделали быстро и, я считаю, хорошо! Таких людей нужно беречь, ценить и ставить заслуженные пятерки!

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
врач с большой буквы.

Отличный анастазеолог, внимательный, заботливый, добрый, а самое главное врач с большой буквы. Спасибо Вам, что вы есть , за ваш нелегкий труд и за особую заботу о поциентах. 🙏😘

Равнодушный уставший доктор

Доктор Монич А.Ю. равнодушный дед, которому всё равно умираешь ты или нет. Никогда ничего не порекомендует, не компетентный, обязательно растеряет все документы и карточку. Забывает вообще про всё, поставить печать и то забудет. Ему пора на пенсию, а не мучить онкологических больных. Очень жаль, что руководство и минздрав не читают отзывы

онкогинеколог
спасибо

Врач от бога спасибо

Грамотный, внимательный, добрый.

Отличный врач. От бога!!!. Грамотный, внимательный, добрый. Можно ещё много сказать хороших слов. Жаль,что раньше не попала к этому доктору.

акушерка
Прекрасная акушерка!С ней хоть каждый год рожать!

Помогала,поддерживала,все советы по делу и помогают расслабиться

бариатрический хирург
Допустил ряд грубейших ошибок

Допустил ряд грубейших ошибок, не поставил диагноз, отпустил пациента домой с сильной болью и внутренним кровотечением

эпидемиолог
Ооочень не культурная женщина.

Орастая.Бессовестная .Как таких врачей допускают до работы

акушерка
Таких не должно быть в роддомах

Я и подумать не могла что такие🥴 акушерки могут еще быть. Заходила ко мне раз 5 за 6 часов, которые я провела в родбоксе. Что в нем есть туалет и душ даже не сказала, не разу не спросила хочу ли я в туалет, не одной схватки со мной не продышала, как и потуги, ничего не подсказала и не объяснила. Т.е не физической помощи, не моральной. Зато хамство, грубость и психологическое насилие просто. В родовую можно было 4 бутылочки воды по 0.5 или 0.3, так вот когда я попросила дать 2 бутылочку, т.к первую я выпила, ей было видно лень и она сказала "не дам, а то блевать будешь" это вообще нормальная речь и ответ для сотрудника роддома? Попросила открыть окно, температура была -1 на улице, а топили очень сильно, в родбоксе было оочень душно, бокс большой, а окно было далеко, тоже не открыла. Все 6 часов в родовой лежала под КТГ на спине, что безумно тяжело, все онемело, попросила встать чтоб хоть растянуть спину, ведь лежа под КТГ даже на бок не повернешься, не говоря о том чтоб встать и хотя бы наклониться чтоб хоть как то облегчить схватки и помочь ребенку спуститься. Даньшина ничего не объясняла, её просто не было, а когда приходила говорила ты что делаешь, не ори (хотя я стонала, не орала) ты вредишь ребенку, ты его по неврогам таскать будешь итд итп. Я рожала первый раз и никакой помощи и поддержки, страх и полнейшее одиночество. Потом поднялся муж, сразу его не пустили, несмотря на все необходимые анализы. когда он пришел я уже находилась в боксе 4 часа на спине с пересохшим ртом и губами попросила дать мне воды попить и он тоже был в шоке от её поведения. Приходила потом она еще реже, я еле дозвалась её когда меня сильно тужило, чтобы она посмотрела меня или врача позвала, она сказала рано еще и ушла, через какое то время когда я ей крикнула я рожаю уже подойдите ко мне пожалуйста и посмотрите, она крикнула из коридора что рано мне еще и если б я была одна в боксе или с эпидуралкой и не почувствовала бы, то родила бы на пол!!! Я сказала мужу иди за ней, и она тогда соизволила подойти и сказала ну да, и крикнула врача и неонатолога. И после таких родов она говорит передайте мужу мою ФИО чтоб знал кого отблагодарить!!! После таких родов только шок, травма и страх перед предстоящими родами. Руководство не может не видеть такое отношение и поведение, этот человек не должен работать в роддомах в принципе. Женщины очень слабы и уезвимы в родах, у них и так стресс, а тут такое....

Нет денег, нет лечения

Проходили лечение у данного врача, врач без сомнения высокой квалификации, знающий свое дело, но любовь к деньгам в конверте перечеркивает все его профессиональные достоинства и портит не только его репутацию, но и отношение к лечению по полису ОМС.

хирург-онколог
Очень внимательный доктор.

Спасибо большое, доктору, Громовой Марии Аркадьевна. Очень внимательный доктор. Мне очень повезло,что именно она меня ведёт!!!

Неоценимая поддержка

Елена Александровна очень помогла в моих непростых родах в ноябре 2020, очень приятная женщина и профессионал

пульмонолог
С таким отношением столкнулась впервые

Недавно попала на прием к пульмонологу Зубаировой П. А. Впервые поставили диагноз саркоидоз (была проведена биопсия, МРТ, ПЭТ-КТ, сданы все анализ),. Саркоидоз протекал и протекает бессимптомно. Случайная находка во время рентгена легких. Со всеми документами пришла на прием. 25 минут приема - сплошная писанина из документов, которые принесла с собой в компьютер. Ни слова не спросила. Далее распечатала лист со всеми назначениями, сказала я все расписала, принимайте таблетки. Если не найдете в аптеке, а может такое быть, пойдете в районную поликлинику с моим заключением там выдадут вам препараты, благо их там сейчас полно. Ими как раз коронавирус лечат. Принимайте 3 месяца, а потом снова на прием. На мой вопрос, а повлияют ли данные препараты как-то на уровень тромбоцитов в крови (у меня тромбоцитопения , увы, уровень тромбоцитов 53 тыс.) врач сказала, что она понятия не имеет, вот и посмотрим как препараты повлияют. Препараты серьезные, а как вы хотели. И еще идите к офтальмологу, потому что они очень негативно могут сказаться на зрении и с ней еще посоветуйтесь. На вопрос могу ли я принимать витамин Д (назначенный мне врачами ) сказала, что тоже не имеет понятия и мне надо пойти к эндокринологу и с ней посоветоваться. Вобщем итог такой. Вот вам серьезные таблетки от саркоидоза, а как их прием скажется на вашей тромбоцитопении и всем остальном, то это уже не моя забота. К ней не пойду больше однозначно.

Просто ужас

Согласен со всем, что написано ранее. Ему не до Вас. Пациенты ему не интересны. Отношение наплевательское.Лучше бежать от него.

сосудистый хирург
благодарность

Хочу выразить огромную благодарность за проявленный профессионализм, чуткое, доброе и внимательно отношение! С уважением Вера Александровна.

Павел Кузнецов

Нина Юрьевна, здравствуйте! Мне в этом году, без Вашей помощи совсем тяжело будет. Павел Кузнецов. (Микролитиаз лёгких). 8-903-824-22-16.

Здравствуйте, Павел! К сожалению, Нина Юрьевна может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ней через ее место работы - Городская клиническая больница им. Д.Д.Плетнёва, тел. +7 (495) 465-58-92

эндокринолог
Врач от бога.

Замечательный врач. Большое Человеческое СПАСИБО. Только недавно у нее лечилась. Все отлично сахар в норме. Здоровья ей и благополучия.

лучше бегите

Если попадете на этого врача с серьезной болячкой, лучше бегите. Работает в 57 и клинике союз, [фрагмент отзыва удален модератором]

Советую!

Зубаирова Пазилат Алиевна позитивный, вежливый, грамотный специалист. Назначенное лечение всегда приносит положительный результат. Спасибо за вашу нелегкую, многолетнюю работу!

химиотерапевт

Врач химитерапевт Троицк Елена Викторовна! Я благадарно очень врачу за хорошее отношения к больному, за хорошее лечения,что не спросишь она всегда все ответит врач очень опытный я очень рада что мы попали имено к Троицк Елене Викторовне.

Моя Богиня!

Мой сынок родился 9 мая 2020г. Благодаря Наталье Сергеевной все прошло я считаю быстро и без разрывов! Она нереально внимательная! Я ни разу не закричала, слушала что нужно делать ,коода тужится, коода отдыхать, она очень помогает. Таких внимательных и заботливых акушеров очень и очень мало. Слышала как в коридоре крики были и как на девушек кричали врачи, я боялась что и у меня так будет, но нет, никаких криков и оскорблений. Наоборот внимание и поддержка! Никаких швов и проблем после! Тьфу тьфу сынок крепкий, здоровый, никаких родовых травм! Спасибо что Вы есть Наталья Сергеевна! Обнимаю крепко Яворская Юлия

Гестапо

Сегодя 30.06.2020г выписали бабушку из кардиологии(83 года) Состояние просто ужас.Все тело в огромных синяках,мед.персонал просто фашисты.Бабушка находиться в ужасном состоянии,все время плачет расказывает об издевательствах и побоях.

хирург-онколог

В период с 29.05.2020г я находилась на стационарном лечении в Онкологическом стационаре ГБУЗ г. Москвы "ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗ г. Москвы" в Отделении: 1-ое онкохирургическое. Ранее по диагнозу: Рак щитовидной железы была назначена плановая операция на 09.04.2020г в Городской клинической больнице им. Ф.И. Иноземцева. Из-за карантина операцию отменили, без дальнейших прогнозов по восстановлению плановой операции. Неоднократно туда писала, но ответ был один и тот же, ничего не известно, не смотря на мой диагноз. Помощь в моей проблеме мне оказал именно Онкологический стационар. Мне была сделана операция Тиреоидэктомия. Теперь моей жизни данное заболевание не угрожает. Выражаю искреннюю огромную благодарность Заведующему 1-м Онкохирургическим отделением кандидату медицинских наук Солдатову Игорю Владимировичу профессионально выполнившему операцию и в наблюдении в послеоперационный период. Труд таких талантливых врачей-хирургов избавляет граждан от болезней и недугов, спасает жизни и продлевает долголетие. Побольше таких врачей, как Солдатов Игорь Владимирович, которые являются опытными высококвалифицированными специалистами. Спасибо Вам огромное за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение, что не остаётесь равнодушным к нашим проблемам и приходите к нам на помощь. Мы ценим Ваш самоотверженный труд. Желаю здоровья, счастья и успехов в трудной и благородной работе.