Городская клиническая больница им. Д.Д.Плетнёва (ранее ГКБ № 57)
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 465-58-9... показать

Отзывы о Клинической больнице № 57 на 11-й Парковой (72)

Оценки клиники

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Рогачева Наталья Исаковна
Отличный доктор

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Севрюков Дмитрий Александрович
Менеджер,а не врач.Даже не скрывает безразличия

1 месяц назад
Ужасная больница!
Больница №57 им. Плетнёва.
Ужасная больница!
Супруга возраста 62 года долечили до смерти. Поступил с подозрением на обширный инфаркт 18.10.2019. Передвигался самостоятельно без проблем. Были жалобы на жжение в области груди. Без согласования и доп. консультаций был отправлен на операцию по установке стентов. После операции чувствовал себя удовлетворительно. После перевода из реанимации в кардиологическое отделение состояние здоровья с каждым днём стало ухудшаться. На все жалобы никто не обращал внимания. Вместо конструктивного лечения врачами были назначены мочегонные и противорвотрные препараты, в попытках снять симптомы. Далее были назначены препараты, разжижающие кровь. Диагноз после вскрытия — Гемоперикард как осложнение после инфаркта. При данном диагнозе категорически нельзя принимать препараты, разжижающие кровь. Однако, врачи лечили именно так. Врачи игнорировали жалобы, намекая лишь на вознаграждение. Считаю, что заведующий кардиологическим отделением Гришина Н. В., лечащий врач Орешина С. А. и многие дежурные врачи не обладают должной компетенцией. Полное отсутствие профессионализма и врачебной грамотности. В итоге 30.11.2019 при проведении ЭХОКАРДИОГРАФИИ супругу стало плохо. Врач, который делал данное обследование, говорит что пациент в сознании, а в реанимации говорят, что пациент поступил к ним в состоянии клинической смерти. Супруг умер.
Просьба разобраться с данными сотрудниками и принять соответсвующие меры.

1 месяц назад
занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Очень понравился, рекомендую!
Выражаю огромную благодарность прекрасному анастезиологу Андрею Вадимовичу! Очень боялась эпидуральной анастезии, так как был ненотивный опыт. Но Андрей Вадимович все сделал, точно, четко, проффесионально. Вроде даже обезболивания в спину небыло, ввел препарат очень мягко, неприятных ошущений я не почувствовала. Выход от анестезии был мягким, никаких последствий. И вообще приятный человек, подбодрит, успокоит, настроит на расслабление. Очень понравился, рекомендую!

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
кабинет КТ Онкологический стационар по адресу: 3-я Парковая дом 51
В мае 2019. делала КТ легких. Пришла за результатом дали только описание, диск по техническим причинам не выдается. мой лечащий врач попросил, чтоб ему на почту выслали снимки, вернулась обратно с просьбой, в кабинете предложили диск за 500 руб, на мой вопрос, почему так? Ответ врача: знаю ли я сколько стоит моя процедура? Делала по ОМС, то почему не могу заплатить. Приехав с другого конца и время идешь у них на поводу. В августе 2019 была снова в стационаре табличка "по техническим причинам" на месте. Вопрос: сколько же они решают свои "причины" или им так выгодно?

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Профессионал!
К Диане Гиевне Цинцадзе попала по рекомендации как к профессионалу своего дела. Четко, быстро, грамотно. Операция прошла успешно, без осложнений. После операции я быстро восстановилась и сейчас чувствую себя прекрасно. Очень благодарна Диане Гиевне за трепетное отношение и профессионализм. Спасибо огромное!

Вы им не интересны.
Так как мама была прописана в ВАО нас положили в 57 больницу, где и состоялось знакомство с Трандафиловым М.М. 7 отделение. Все 7 отделение, включая завидущую Рудакову М.Н. это сплошные вымагатели , причём не малых сумм. Если они видят, что у пациента денег нет( за анестезию, операцию и и.д.) лечить вас там не будут. Вы им не интересны. Мы делали высокотехнологичную операцию, на которую можно было делать квоту. Трандафилов сразу сказал, что толку от квоты. Лекарства все равно нет такого. Надо покупать. Эту операцию за 150 тыс. Мы делали 5 раз. Мама прожила год.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
плохой врач
совесть не мучает давала клятву гипократа

лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Море благодарности
Очень рада, что попала именно к этому врачу. Привезли по скорой. Доктор была очень внимательной. Быстро поставила меня на ноги. Как человек и как специалист, профессионал своего дела, вне всяких похвал! Море благодарности

Москва
Дай Бог ему всего самого доброго!
Сколько буду жить, столько буду благодарить Илью Аркадьевича за спасение моего мужа. Лучший врач! Человечище! Дай Бог ему всего самого доброго!
Ирина Куль.

лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Огромнейшее спасибо.
Здравствуйте, сегодня я хочу выразить огромнейшую благодарность Заведующему 3-го онкологического отделения Вознесенскому Владимиру Игоревичу. Как мало осталось врачей, которые выполняют свою работу по совести, с любовью, с заботой к пациенту. Удивляться профессионализму Владимира Игоревича не перестану никогда. Сказать, что врач от Бога - это ничего не сказать. В момент, когда руки опускались, и в голове всё смешалось в одну кучу, он не церемонясь поразил мой недуг, с которым мне пришлось столкнуться. Эмоции переполняют, но пустословить тут не за чем. Владимир Игоревич - Врач с большой буквы. Спасибо вам, за новую жизнь, и за то, что вновь научили верить врачам.

Спасибо Яна Александровна
Попала в больницу по скорой помощи с моей первой беременностью. Оказалось беременность замерла.
Доктор Кумаллагова делала мне операцию. Хочу выразить благодарность за чуткость и понимание, за профессионализм. Благодаря грамотно проведённой операции и дальнейшему лечению и восстановлению, назначенному Яной Александровной, теперь у меня доченька!

Хирург по призванию
побольше таких опытных практиков способных передать свои знания и опыт молодому поколению хирургов

специалист со средним медицинским образованием, помогает акушеру-гинекологу во время родов акушерка
Спасибо огромное
Лучшая акушерка , спокойная, приветливая. Помогает и рассказывает все. Спасибо огромное ей!!

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Москва
Профессионал своего дела! Да Замечательный человек!
Такого внимательного отношению к пациенту не встречала. Дай Бог здоровья Вам, Галина Васильевна! С уважением Юлия Т. Саратов

громное Вам спасибо за Ваш профессионализм.
Тамара Колубелова . Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу 3-му онкогеникологическому отделению.А так же заведующему отделением Вознесенскому Владимиру Игоревичу,лечащему хирургу Гомову Михаилу Александровичу,анестезиологу и всему медперсоналу за их чуткое внимание ко всем больным.Куда я только не обращалась со своей болезнью,но везде получала отказ.А здесь мне не отказали.Положили и сделали операцию за которую от меня и всех моих родных низкий Вам поклон.Вы врачи от БОГА.Еще раз огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Москва
Алана Артиковна была моим лечащим врачом в стационаре в августе 2018г. Грамотный, внимательный, компетентный доктор. В отношении к пациентам терпелива и дружелюбна.

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Огромное СПАСИБО!
Только слова благодарности в адрес доктора Джуракулова Ш.Р. Я стала его пациентом с тех пор как он спас жизнь моему отцу.

всем своим друзьям рекомендую только его, потому что я видела его профессионализм и подход к пациентам.
Еще раз большое спасибо!

Рябов Константин Юрьевич
Хороший человек и хирург

Самый лучший
Самый лучший врач

отзыв о враче Козлова Ирина Николаевна
Фамилия видимо не просто так людям даётся! Простите за сарказм, но я очень жалею чтотпопала в руки этой не доброй женщине.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Бесчеловечное отношение
Опоздала на 10 минут на УЗИ.
Зашла, извинилась, говорю "извините, я опоздавшая" и пыталась объяснить, что далеко очень ехать, пробки и бежала так что сердце выскакивает
На это мне ответили, что не примут. На два повторных вопроса о приёме ответила так же отрицательно.
Когда у меня от обиды навернулись слезы и затряслись руки (а у меня на минуточку 3я стадия онкологии была и я сейчас инвалид 2 группы), соизволила принять. Я уже разделась, а она продолжала грубо отчитывать. Я оделась и ушла.
ВОПРОС! Можно нормально с пониманием относиться к людям?

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Острокостова Наталья Владимировна
Впечатление от общения с врачом Острокостовой Н.В.выше всяких похвал!Внимательная,серьёзная,ни капли формализма!Очень профессиональный подход!Такому врачу нестрашно доверить своё здоровье!!
Большое спасибо!
Больше бы таких людей,таких врачей!!

Ирина николаевна
Добрейшей души Человек!

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Зубаирова Пазилат Алиевна
Отличный доктор , внимательная , все обследования дотошно смотрит , диск КТ сама читает и смотрит, отличный человек , специалист .

Козлова Ирина Николаевна
Попала в 57 больницу делала операцию Козлова Ирина Николаевна замечательный врач внимательный к каждому своему поциенту все расскажет. Всегда на позетиве
Отличный врач своего дела!!! Очень вам благодарна!!!!

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Севрюков Д.А.
Негативно настроенный, не тактичный, грубый.

1 год назад
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Профессионал своего дела
В конце мая 2016г., в начале сентября 2018 г. лежала (плановая) в эндокринологическом отделение. городской клинической больнице им. Д.Д.Плетнёва (бывшая ГКБ № 57)Особые слова благодарности хочу выразить своему постоянному лечащему врачу эндокринологу Наталии Николаевне Ефремовой за её рекомендации и предложенную эффективную схему моего лечения, за талант и профессионализм, отзывчивость, чуткое, внимательное отношение. Наталия Николаевна успевает уделить время всем больным, кто обращается и за помощью или просто советом. Думаю, что выражу мнения многих пациентов эндокринологическом отделения передав - большое спасибо пожелав успехов, счастья и только благодарностей от благодарных пациентов за Ваш нелёгкий труд,

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Костырев Семен Владимирович
Азы знает не очень, получил доступ к хорошему томографу, хорошо знает томограф, делает современные исследования за дорого.

Барышева Наталья Сергеевна
Акушерка с большой буквы. Очень ей благодарна за принятие родов, доверилась ей полностью с первой минуты. Она ангел!
Городская клиническая больница им. Д.Д.Плетнёва (ранее ГКБ № 57) : рейтинг 4.1/5 на основе 73 отзывов