Осадчев Василий Борисович

Медицинский центр МАК ЭКО

г Москва, ул Переяславская Б., д 46 стр 2

Рижская (700 м)

+7 (495) 032-71-60показать

Осадчев Василий Борисович, адрес работы: г Москва, ул Переяславская Б., д 46 стр 2

Опытный акушер-гинеколог, производящий прием пациенток с различными заболеваниями женской половой системы. Осадчев Василий Борисович занимается профилактикой диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, инфекций, передающихся половым путем, доброкачественных опухолей женских половых органов, бесплодия. Специализируется в области проведения традиционных открытых и лапароскопических хирургических вмешательств, таких как:

• операции по поводу миомы и аденомиоза матки,

• операции по поводу внематочной беременности,

• операции при опущении и выпадении половых органов,

• лечение недержания мочи и т.д.

Василий Борисович провел более 4000 успешных операций гинекологического профиля.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, диплом с отличием (1995)

Отзывы о враче Осадчев Василий Борисович (6)

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Доходчивое объяснение, всё чётко и по делу!

Отзыв о клинике Медицинский центр МАК ЭКО
Медицинский центр МАК ЭКО

Прием акушера-гинеколога

Внимательный и грамотный

Василий Борисович очень внимательный доктор и грамотный специалист. Обратилась к нему за советом по поводу операции. Консультация прошла полноценно, на свои вопросы я получила ответы, он все очень подробно разъяснил. Впечатления исключительно положительные, подпишусь под каждым хорошим словом в адрес Василия Борисовича.

отлично

Врач от Бога!

любимый врач

мой любимый врач, ни раз была я и мои знакомые. Всегда только отличные отзывы!!! очень внимательные врач, всегда ко всему относится вдумчиво.

отлично

Когда дело касается операции, нужен проверенный, желательно по рекомендациям хирург. Грамотный хирург залог удачной и без последствий операции. Все таки серьезное дело. Мне в этом году удаляли два раз полипы. Один раз делал мой врач в альтравите, второй раз полип был очень маленький и требовалась ювелирная работа хирурга, так как после нее я шла на перенос. Мой врач направил к хирургу Осадчеву Василию Борисовичу, который в генекологической больнице #5 (адрес: пятая улица Соколиной горы, д. 14а). Обычная совецкая совкая больница. Понятное дело, мне нужно было срочно, я делала за деньги. Но к нему так же есть запись на прием и он оперирует бесплатно. Сделал очень аккуратно, хотя полип было еле видно на мониторе, просто моя врач из-за переноса решила перестраховаться и правильно — по гистологии это оказался полип.

Осадчев Василий Борисович очеь хороший человек

Осадчев В.Б. два раза делал мне выскабливание. Руки золотые, сам по себе очень хороший человек. В первый раз попала к нему по протекции ОП, второй - самолично позвонила ему на мобильник.