Отзывы о медицинском центре МАК ЭКО на Большой Переяславской (20)

4.0

Самый лучший врач

Моторина Олеся Александровна самый замечательный, чуткий и внимательный доктор. Благодаря ей мы обрели счастье стать родителями. Олеся Александровна помогла нам зачать и вела всю беременность внимательней чем кто-либо. Мы с мужем безмерно благодарны нашей волшебнице за дочку. Я благодарю Бога что мы нашли Олесю Александровну и у меня на ручках мой ребёнок. Готова писать и говорить везде и всюду о самом лучшем докторе на свете и прекрасном человеке. И никогда не перестану благодарить 🙏🏻

Прием гематолога

Рада, что все таки попала именно к этому специалисту

Врач грамотный, не жалко было денежек за прием, т к врач развеяла все сомнения, анализируя анализ. Оставив много рекомендации по дальнейшим действиям. Рада, что все таки попала именно к этому специалисту, по рекомендации участкового гинеколога.

Услуга: Прием гематолога

Очень приятная и профессиональная!

Прекрасный, внимательный врач

Прекрасный, внимательный врач. Но самое ценное для меня - не стала сажать на уколы клексана, как пытались ещё 2 врача до неё (акушер и гематолог). Объяснила, что такой необходимости нет, так как риски тромбоза у меня не выше, чем у всех остальных людей (у меня нет серьёзных генетических мутаций) а все текущие анализы крови у меня прекрасные. Также объяснила, какие в дальнейшем показатели крови надо сдавать, а какие уже считаются не информативными. Видно, чтот это специалист, который не стоит на месте, идёт в ногу со временем. Крайне довольна приёмом. Была у неё в клинике МАК ЭКО (так было удобнее территориально), сама клиника тоже понравилось, чисто, приятно, вежливо, нет толп людей, приём чётко по времени.

Отличный специалист

Мария Алексеевна, очень, очень граммотный специалист и многолетним практическим опытом, все подробно разъясняет, поясняет, назначает только необходимые анализы, не выписывает лишних лекарств. Поверьте я знаю о чем говорю, до знакомства с М.А. я планировала беременность и наблюдалась у другого специалиста, тот мне и АФС успел поставить и полгода кроворазжижающих прописать. В общем хорошенько так "полечил"(. Так что если вы хотите адекватного доктора знающего свое дело то смело идите к Марие Алексеевне, записаться к ней не просто, запись на месяц вперёд и более, но этого того стоит.

гинеколог-хирург

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Доходчивое объяснение, всё чётко и по делу!

Прием гематолога

внимательное отношение к пациентам.

Спасибо за внимательное отношение к пациентам. Во время приёма Мария Алексеевна ознакомились со всеми предыдущими обследованиями, назначила лечение, выписала заключение и рекомендации.

пластический хирург
врач-косметолог
косметолог
дерматолог-онколог

Виноградова Мария Алексеевна

Отличный специалист, знающий своё дело!

Услуга: Прием гематолога

Хороший специалист, все четко и по существу проблемы проконсультировала

Всё было супер!

Профессионал с большой буквы!

гемостазиолог

Очень довольна приемом доктора Виноградовой. Грамотный, внимательный специалист. Надеюсь на хороший результат лечения.

гинеколог-хирург

Прием акушера-гинеколога

Внимательный и грамотный

Василий Борисович очень внимательный доктор и грамотный специалист. Обратилась к нему за советом по поводу операции. Консультация прошла полноценно, на свои вопросы я получила ответы, он все очень подробно разъяснил. Впечатления исключительно положительные, подпишусь под каждым хорошим словом в адрес Василия Борисовича.

Услуга: Прием гематолога

Виноградова М.А. Это третий гематолог которого я посетила после ЗБ. Ее я рекомендую, к каждому пациенту подходит индивидуально, назначения не по шаблону, каждый препарат объяснила результатом анализа , не пугала.

проктолог

Прием проктолога

Услуга: Прием проктолога

Отличный специалист, внимательный, опытный

Выражаю благодарность

обратилась к Марие Алексеевне с проблемой гиперагрегации, получила ответы на вопросы, грамотные рекомендации, услышала все показания и противопоказания для определенных препаратов, которые мне рекомендовали другие специалисты. общение с врачом доставляет одно удовольствие, а это играет большую роль для пациента, особенно, если есть с чем сравнить (не хочу никого обидеть). Выражаю благодарность и желаю успехов в работе !

не рекомендую

если у вас много денег и здоровья, то можете походить к ней... после первого общения все понятно

Супер

Удалось забеременетт

Приехали в Москву, чтобы найти специалиста по ЭКО. В нашем городе нечем помочь не смогли. Решили начать все сначала и пришли на консультацию вместе с мужем. Сдавали анализы параллельно. Оказалось, что у нас причина – мужской фактор. После назначенного лечения, грамотного планирования и гормональной поддержки беременность наступила естественным путем! Спасибо врачу за индивидуальное решение проблемы, что не отправил сразу на ЭКО, а разобрался в проблеме и помог достичь положительного результата.

Отзыв заблокирован

Хороший репродуктолог

Мне именно Хубоншоеву рекомендовали в моей ЖК, когда поставили диагноз «бесплодие неясного генеза». Лейла Юрьевна опытный репродуктолог, сейчас работает в новой клинике МАК ЭКО. Нравится, что лечение назначили не стандартное, все подробно объяснили, что мы будем делать, когда и как. Вообще отношение к пациентам уважительное. Если врач любит людей и свою работу – это видно сразу! Наш результат – после курса лечения моего и мужа – мы увидели 2 полоски! С нетерпением ждем малыша!