Отзывы о Клинической больнице № 64 на Вавилова (131)

4.1

progress: 23.62204724409449%

Один из лучших гинекологов

Один из лучших гинекологов. Вёл 2беременности. Всем рекомендую

Опытный и честный врач!

Некоторое время назад был на приеме у этого доктора, хочу сказать что врач он хороший, ответственный и лечит хорошо. Осмотрел меня и дал важные указания. После чего я пошел на поправку. Рекомендую всем его посетить! Плюс ко всему берет за прием очень немного, в отличии кстати от большинства докторов его направленности.

Избили пациента!!!!!!!

28.03 в неврологическую реанимацию уложили маму (73 года). Санитар нанёс побой и с 30.03 не может встать. Руководство больницы предложил забыть про этот случай. Написал в Мэрию Москвы. Пока тишина. Завтра выписывают, чтобы потом сказать, вылечили и отпустили. Придётся её отчезти на коммерческой скорой!!!! Посоветуете пожалуйста куда обратиттся

короновирус

7 марта 2021г. мою жену положили в неврологию, там по её отзывам все хорошо, но получился большой минус, через 9 дней ей стало плохо, как оказалось её заразили короновирусом, перевели в красную зону , где условия просто ужасные, пришлось написать отказ от лечения и уехать домой. Вот такие дела лечили одно, заразили ковидом!!!

Отравительно

попала на прием к Моргачевой с жалобой, не взят был даже мазок на анализ, не говоря уже о других. Заверила что все в порядке, в карте написала воспаление и никакого лечения не назначила! Уж не знаю, что кроме аккуратности в ней находят пациентки

Единица

Ужасная обслуга. К умирающим не подходят, издеваются санитарки. Больные в туалет ползают, а все спят. Мед.сестрам наплевать на всех.

Остались еще врачи,готовые помочь!

Бесконечно благодарна Павлу Александровичу Скороглядову и Головкину Дмитрию Владимировичу за оказанную помощь 18 января 2021 года! Спасибо огромное! Дай Бог им здоровья!

акушерка
Врач от бога

Спасибо Лилии Борисовне! с ее легкой руки родила прекрасную здоровую дочку 15.03.2020. Действительно очень грамотная акушерка, чувствует роженицу, все доступно объясняет, а главное, остается человеком при любых раскладах. Это редкость в наше время.

хирург-травматолог
хирург-ортопед
травматолог-ортопед
Герои среди нас

Когда человек попадает в кризисную ситуацию - очень важно, чтобы вокруг оказались люди, готовые прийти на помощь. История моя простая: дети уговорили покататься на тюбинге и я с радостью согласилась. Солнечный день, снежок, красота - но к сожалению уже через несколько секунд "ватрушка" на которой я катилась, завертелась не в ту сторону и с силой врезалась в дерево, помню только дикий треск в голове и темноту в глазах, как оказалось, я отлетела и лежала без сознания, а когда открыла глаза сразу почувствовала дикую боль, каждое движение доставляло муки, на голове образовалась мягкая шишка, размером с кулак...Оказалось все это могло иметь серьезные последствия и я счастлива, что вовремя оказалась в больнице, где Александр Николаевич Ивашкин назначил необходимое лечение и план реабилитации! Помимо высочайшего профессионализма и точности в постановке диагноза и лечении, я хочу поблагодарить за неравнодушие и человечность!За доброе и внимательное отношение к пациентам. Когда вдруг что-то случается со здоровьем - мир меняется, и начинаешь думать чаще о ценности жизни, не устаю благодарить за радость жить без боли!

Замечальный врач

Вела беременность в отделении ПМУ 4 роддома у Горбатенковой Натальи Александровны. Прекрасный специалист, никаких лишних исследований, помогала организовать посещения, чтобы оптимальнее посетить других специалистов и сдать анализы в один день, чтобы не ездить лишний раз в сложной эпид.обстановке. Всегда разъясняла непонятные моменты и активно агитировала мужа на партнёрские роды (в итоге так и получилось). Охотно шла навстречу, когда мы начали перенашивать срок, но в итоге приняли решение о плановой амниотомии. Роды также проходили с Натальей Александровной и все прошло отлично, кроме собственно прокола пузыря для индукции родов (срок 41 и 5 дн) никаких вмешательств не потребовалось.

Замечательный доктор!

Так же крайне редко пишу отзывы. Но первый меня удивил. Это точно про Ларису Вячеславовну?! Вторую беременность у нее наблюдаюсь и очень довольна! Замечательный доктор! Очень внимательная , беспокоится о своих пациентах и всегда старается идти навстречу. Не паникует зря, успокаивает, когда нужно. Никаких нареканий к этому врачу у меня нет! Все делает вовремя и хорошо! Всем рекомендую этого доктора!!

сосудистый хирург
ангиолог
эндоваскулярный хирург
С благодарностью врачу Тамерланту Сталинбековичу

Я, Галкин Виктор Алесандрович, попал в больницу с инфарктом миокарда днем 4 октября 2020г, и в тот же день вечером врач Тамерлант Сталинбекович сделал мне операцию и поставил два стента. Во время операции он был ко мне внимательным, успокаивал меня и подбадривал, так что операция прошла к моему впечатлению удачно и безболезненно. А утром 5 октября Тамерлан пришел ко мне в реанимацию, побеспокоился о моем самочувствии и мы даже немного поговорили на личные темы. Очень приятный человек! Желаю ему дальнейших успехов и личного счастья!

С благодарностей молодому кардиологу Татьяне Александровне

После операции на сердце, которая проводилась вечером 4 октября 2020г, я был переведен в 305 палату, где нас наблюдал молодой врач Татьяна Александровна ( к сожалению фамилию не знаю, но знаю, что она училась в Кировской области) В палате находилось четверо больных. Я там находился с4 по 13 октября. Все больные этой палаты и я в том числе были очень благодарны этому врачу, даже можно сказать влюблены в неё за её профессиональную отзывчивость, внимание и теплоту. Я, Галкин Виктор Александрович.

Благодарность!

Добрый день. Я всегда с теплотою в душе вспоминаю оперировавшего меня врача-Фирдинанта Загировича. Удалять пришлось несколько камней в почках. Спасибо,что помогли разобраться в чём истинная причина их образования в моём случае. Он настолько опытный и грамотный врач, сразу видит ситуацию, во время операции внимателен, терпелив и делает все возможное, чтоб избавить от недуга.

всегда на высшем уровне!

этого ДОКТОРА!!! знаю давно...2 операции(варикоцеле и удаление камней из мочеточника) , консультации и осмотры....всегда на высшем уровне! КОМПЕТЕНТНОСТЬ И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ! когда у дочки пошли камни не задумываясь направил ее к Фердинанду Загировичу...

Спасибо доктору!

Фирдинант Загирович удивительный доктор, который сочетает в себе профессионализм и доброе отношение к пациенту. Когда попадаешь к нему становится спокойно. Появляется вера в исцеление. Спасибо Вам доктор.

проктолог
Абсцесс бартолиновой железы

Добрый день. Случилась со мной не приятная ситуация. Меня стала беспокоить боль в, так скажем, «интимной зоне». Образовалась шишка в области «половых губ». Больно было ходить и даже сидеть.Я не раздумывая поехала в ближайшую больницу. Так как я живу в«Обручевском»районе, ею оказалась больница Виноградова. Приехала я в приёмное отделение, принимал врач гнойный хирург Дудин Н. А. Меня осмотрел и поставил диагноз абсцесс бартолиновой железы. Сказал что срочно нужно лечь в отделение гнойной хирургии и вскрыть абсцесс пока не стало ещё хуже. Меня организованно госпитализировали, взяли необходимые анализы и уже через несколько часов я себя чувствовала гораздо лучше. Абсцесс вскрыли, все почистили и дали необходимые рекомендации по дальнейшему лечению. Меня очень порадовало что есть такие врачи и медсестры-профессионалы своего дела. Что все оперативно и слаженно. Внимание и чуткость к пациенту. Сейчас это редкость.

Благодарим за ваш отзыв!

Дай Бог Здоровья

Крутой врач

Большая благодарность Вафину Ф.З

Хочу выразить огромную благодарность урологу : Вафину Фирдинанту Загировичу! Доктор проводил мне операцию по удалению стента и камня в мочеточнике. Очень рада , что попала именно к нему! Даже не успела испугаться , как меня уже избавили от камня! Спасибо большое , здоровья вам и успехов !

Спасибо за ваш отзыв!

абдоминальный хирург
гнойный хирург
маммолог-хирург
хирург-онколог
Калиниченко Александр Юрьевич

Хочу выразить огромную благодарность всем работникам хирургического отделения, низкий Вам всем поклон и лично заведующему отделения, Калиниченко Александру Юрьевичу. Врачу с золотыми руками и добрым сердцем. Попала по скорой, удалили желчный. Находилась в отделении 5 дней. Остались только хорошие воспоминания !

Благодарим за ваш отзыв!

пластический хирург
Золотые руки врача Абашидзе и его команды!

В декабре 2019 года врач и его команда вложили своё мастерство и душу в проведенную операцию! Откуда я это знаю!? Я это вижу! А теперь небольшой отзыв про команду пластического отделения при ГКБ им. В.В. Виноградова под руководством Абашидзе З.Ш. Моя супруга после рождения второго ребёнка (4400 гр.) получила в наследство диастаз перманентный - так называемое растяжение прямых мышц живота. Старшее поколение либо не слышали о таком, либо не думали, что эффект от диастаза, который со временем никуда не денется (даже при активных занятиях спортом) можно в принципе исправить. Спустя больше года/полутра стали искать врача, который сможет сделать соответствующую операцию. Итог: успешно проведённая операция (вышеупомянутый диастаз, удаление пупочной грыжи и лишней кожи) и выписка на 3-е сутки + в последующем несколько приездов на перевязку. Пациентка, спустя 2 месяца увидела идеальный живот и очень рада результату! Впереди возможность физических нагрузок на мышцы живота и подготовка к летнему отпуску! Команде пластического отделения во главе с Абашидзе З.Ш. хочется пожелать удачи и прекрасного настроения! И конечно - СПАСИБО Вам огромное!

Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова
Уважаемый Олег! Спасибо за вашу оценку!

акушерка
Лучшая в своём деле

Рожая в 4 роддоме 23.08 2020 мне очень повезло, что моим акушером стала Лилия Борисовна! Женщина с золотыми руками и чутким сердцем, смогла меня успокоить, помочь справиться со схватками. Несмотря на моё невменяемое поведение, терпеливо объясняла весь процесс, на мои истерики могла донести до меня, что мне надо, ну и самый последний этап - роды с ней прошли буквально за 10 минут! Я благодарна ей и всему свету, что рожала я рядом с ней. За вторым ребёнком только к ней, ни к кому более!

выразить благодарность

Хочу выразить благодарность гинекологу Борисенко Л.В. За добрые слова за поддержку.чуткое отношение Все объяснит расскажет подбодрит Выходишь из кабинета на крыльях Спасибо что есть у нас такие врачи

гинеколог-эндокринолог
Благодарность врачу

Добрый день! Хочу поблагодарить врача-гинеколога, Захарову Аллу Константиновну. Кроме профессионального отношения к своему делу, заинтересованности в выздоровлении каждого пациента, доктор обладает человеческим отношением и индивидуальным подходом. Благодарю за высокое качество очень важной (особенно в сегодняшнее время) работы, чуткое отношение к каждому пациенту, заботу и позитивный настрой, который так необходим нам, пациентам. Вы, врачи, часто совершаете чудо, готовы работать 24/7. Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и всем врачам, которые стоят на передовой, сохраняя наше здоровье! С уважением, Аглая Максимова.

Ужасное отношение к пациентам.

Амирова Гюнах фахраддин кызы Недостойна на имени не врача.

Перелом шейки бедра

Сердечно благодарю Александра Николаевича Ивашкина, замечательного врача-хирурга и зав. отделением травматологии ГКБ №64, Москва, и Серажутдина Сайпулаевича Апандиева, лечащего врача, за блестяще проведенную операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава моей маме Е. Н. Арциховской, а также весь коллектив отделения за подготовку к операции, обследование, послеоперационное лечение и уход. Отдельное спасибо сиделке Лидии. Благодарю за чуткое и внимательное отношение – сотрудники отделения всегда откликались на просьбы о помощи, терпеливо отвечали на вопросы. Моей маме 86 лет. Она была госпитализирована с переломом шейки бедра 20 августа 2020 г., 25 августа была прооперирована (по полису ОМС), 29 августа начала ходить с ходунками, а 1 сентября уже была дома. Сейчас каждый день ходит, делает упражнения, постепенно возвращается к нормальной жизни. Очень рад, что лечение перелома шейки бедра стало доступно простым людям, что эта травма больше не является тяжелым приговором. Дай Бог вам всем здоровья и благополучия!

проктолог
Решение деликатной проблемы

Обращалась в поликлинику 64 гкб к врачу Дудину. Мне сразу дали направление на операцию. Анализы собрала за 3 дня. Выписка в день операции. По сравнению с рассказами моих знакомых, мне очень и очень повезло. Безболезненно после операции, через 2 дня вышла на работу. Большая благодарность за профессионализм и внимательность. Доктор не уходил , пока анестезия полностью не отошла . Очень приятен такой подход

Мой любимый врач!

Вела мою беременность в 2019, очень деликатный врач, ничего лишнего, полное понимае, а у меня очень истеричный характер. Недавно обсуждали с подругой, вспомнила про неё, сказала, что со вторым обязательно к ней)

Баконина Елена Юрьевна

Абсолютно безразличная и халатная врач, которая всем своим видом дает понять, что работать ей неинтересно и вы ее напрягаете просто своим приходом на прием. Уделила мне три минуты своего драгоценного времени, просмотрела мельком мои анализы, там один был плохой - она сказала, что все хорошо, посмотрела УЗИ , бросила неприятный комментарий без разъяснения и мол больше не тратьте мое время, я не ваш врач вообще. На учёт поставить меня отказалась также по причине нехватки времени. После приёма вышла в коридор, где проводит большую часть времени, болтая или гоняя чаи, отшив пациентов. На следующем приёме (уже у другого врача) , доктор удивилась, что мне не сообщили о плохом анализе и до сих пор не поставили на учёт по беременности. Советую руководству консультации на улице Озерной прислушаться к отзывам пациентов, это просто дикая некомпетентность и халатность, к вам ходят женщины на прием за помощью, а получают такое... 21 век на дворе. Слава богу, у меня есть чуткий платный врач, но даже сдать анализы по ОМС оказывается просто бессмысленно при таком отношении к пациенту.

Очень хороший врач

Очень хороший врач Юлия Владимировна. Была у нее на приеме, направила терапевт. Прием вовремя, внимательная, доброжелательная, выслушала мои жалобы, дала направление на анализы. После получения результатов пролечилась. Прекрасная медсестра Мария. Осталась довольна результатом. Большое спасибо! Буду рекомендовать соим знакомым. Всем бы врачам так относиться к своим пациентам! Моей старшей дочери тоже посоветую обратиться к Юлии Владимировне Моргачевой. Удачи вам, Юлия Владимировна и огромная благодарность!