Городская клиническая больница им. В. В. Виноградова

Отзывы о Клинической больнице № 64 на Вавилова (150)

4.2

progress: 21.91780821917808%

ПЦР-тест на коронавирус

Пцр тест

Быстро, без записи, без очереди. Обещали результат в течении двух дней. По итогу пришёл раньше, уже на следующий день.

Полное разочарование

Попали по рекомендации из 31-ой с угрозой выкидыша зимой. При записи к врачу было сказано, что обязательно принести расширенную гемостазиограмму, без неё вас не примут. Оплата только налом (вернусь к этому пункту). В общении достаточно приятная, но анализы смотреть не стала, а сходу направила в клинику с громким названием и с внушительной суммой за анализы. Эти анализы делают, к слову, не только в инвитро и тд, а в приличных и уважаемых медучреждениях, но туда нас не направили. То есть, помощи мы никакой не получили, но она перенесла платную запись. Мы были немного в шоке от событий в жизни, согласились перенести, позвонил в эту клинику. Оплата только наличными (см. сноску в начале), но можно с карты на карту. По назначенному анализу сразу определили, что направила Донина. В общем, начал я копать про эту клинику. Там также дёргают зубы, давят прыщи, отзывы очень неоднозначные. Учредитель тоже очень странный, физлицо. По отзывам и ощущениям у нас нашли бы отклонения, нам назначили бы препарат, который Донина часто назначает. И нас бы отправили ещё на серию анализов в ту шарашкину контору. В общем, ощущения по прошествии времени очень неприятные, хочется руки помыть, когда вспоминаю. Есть знакомый врач, отличный взрослый специалист с учёной степенью, лечит по ОМС. По его словам, есть 2 типа врачей: которые лечат, и которые помогают платно. Все врачи хорошие, но у них разные цели.

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Грамотный врач, диагноз поставила правильный, порекомендовала куда пойти лечиться. Спасибо

Приятный во всех отношениях врач

Доктор понравился во всех отношениях, и как врач, и как человек. Проблему буду на днях решать, по направлению доктора ложусь в больницу на госпитализацию. Вообще, именно к доктору Будник Ирине Васильевне обратилась не случайно, её бывшая коллега порекомендовала мне этого доктора как хорошего специалиста. Ирина Васильевна вызвала доверие, поэтому я решила лечиться у неё, буду проходить обследования в больнице под её чутким руководством. Кстати, наверное, именно благодаря отзывчивости и человеческому отношению, доктор сумела расположить к себе. И я не единственная. Видела, как она очень вежливо и по-доброму общается с другими пациентами, провожая их из кабинета. На самом деле, даже сложно подобрать слова, чтобы описать её, доктор очень добрый и любезный, приятный в общении, у неё всё всегда чётко, она очень деликатно относится к своим пациентам, помогает и избегает какие-либо моменты, которые могли бы смутить. Назначения все даёт подробные, рассказывая, для чего какие анализы. Даже если пациенту, вот мне, например, было непонятно, несколько раз спрашиваешь одно и то же, она сколько нужно раз ответит и объяснит, пока не поймешь. В клинике хорошее обслуживание, чистота, работают приветливые администраторы, и вообще очень приятно находиться. Так что, надеюсь, что и обследоваться там мне будет комфортно.

Хороший доктор!

Были на консультации у Будник Ирины Васильевны в городской клинической больнице им. В.В. Виноградова. Об этом враче у нас только отличное мнение, мы у нее уже оперировались, выписались, отличное отделение и вообще хороший доктор. Нам всё понравилось!

ПЦР-тест на коронавирус

тест на Covid-19

Сдавала тест на Covid-19. Сотрудники вежливые, пунктуальные.Распечатали все сопутствующие докумееты.

Донина

Если с гинекологической стороной вопроса - то Донина в 4м роддоме.

Всей палатой 216 хотим поблагодарить Ланскую Карину Владиславну.Женщина отзывчивая и добрая.Раздает больным еду.Таких работников побольше.Отзывчивая и добрая женщина.Просим прибавить премию этой замечательной женщине.Мы ее очень полюбили и уважаем.Просим управляющую поощрить Карину премией за ее труд и уважение к больным.Замечательный и отличный человек.Знает свою работу и ответственность.

Безумно благодарна!

29.06.2021 Юлия Петровна принимала у меня стремительные роды. Итог роды без разрывов, ребенок здоровый, я счастлива! Какое доброе отношение, сколько понимания и терпения! Спасибо Вам!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Благодарю

Благодарен безмерно этому золотому человеку за спасение жизни!!!

Прошу обратить внимание на санитарное состояние помещений больницы

В нашей семье случилось несчастье, после перенесенного Ковида у моей бабушки отказали ноги, она стала лежачей. Лечились на дому, без особого эффекта. Потом нам предложили лечь в больницу. Бабушку госпитализировали в неврологическое отделение. Но потом ее перевели вместе с другими пациентами ее палаты в другой корпус. Корпус № 1. И тут начался ад. В палатах мало места, на окнах нет ничего (ни штор, ни жалюзей). В палатах очень душно. Бабушке плохо с сердцем. Но благодаря стараниям лечащего врача и медицинских сестер бабушка начала вставать, что для нас просто чудо, после многих месяцев мытарств. НО! В корпусе, куда их перевели очень грязно, везде пыль клубами, как будто не убирались целый год. Тумбочки и кровати грязные. И по всему этому просто кишат тараканы!!!!!! В 21 веке в больнице — тараканы!!! Куда смотри санэпиднадзор. Почему пациентов перевели из нормального отделения в такую грязь, не помыв, не обработав и самое основное наверное не потравив тараканов. Они ведь не сейчас взялись там, тем более в таком количестве. Прошу обратить внимание на санитарное состояние помещений больницы. Так ведь нельзя. А медицинскому персоналу огромное человеческое спасибо за то, что обратили внимание на мою престарелую бабушку и поставили ее на ноги.

рефлексотерапевт
Очень помог

Олег Петрович очень много для меня сделал, много лет к нему обращалась за помощью и он очень помог! Такого врача еще поискать надо, это настоящий профессионал в своей области. Я долго наблюдалась у него после транзиторной ишемической атаки и потом еще по другим проблемам. Очень хорошие он дает консультации как невролог и ставит иголочки как рефлексотерапевт. Очень хороший доктор!

хирург-проктолог
проктолог
Реально хороший врач

К этому врачу ходил не только на прием, а он меня еще и оперировал. Николай Александрович - хороший врач, очень остался им доволен, молодец! Реально очень хороший, спасибо ему большое за всё! Всем советую этого специалиста! Он грамотный и квалифицированный врач, очень мне понравился! Николаю Александровичу смело ставлю все 10 баллов!

Врач от Бога!!!

Рожала 17.06.2021 года в 4-ом роддоме. Роды прошли идеально , без единого разрыва . Татьяна Николаевна очень доходчиво объясняла как и когда именно нужно дышать. Очень добрый и отзывчивый человек. Спасибо огромное за рождение моей доченьки .

андролог
уролог-хирург
Великолепный доктор

В ГКБ имени В.В.Виноградова проходила лечение в стационаре, мне была оказана необходимая помощь. А после выписки потребовалась подробная консультация, поэтому записалась к Беломытцеву Сергею Викторовичу. Приняли вовремя, ожидать не пришлось. Сергей Викторович интересовал меня как уролог-хирург. Могу охарактеризовать его только с положительной стороны - великолепный доктор. Он внимательный, уважительный, собрал полную историю болезни, никуда не торопился, максимально сконцентрировался на решении вопроса. Специалист очень подробно объяснил схему лечения, а также назначил анализы, чтобы понять динамику. Пока, конечно, об улучшении говорить рано. При этом уролог сделал все, что от него зависело, и мне понятно, что будет дальше. Ставлю четыре только потому, что не знаю, какие результаты даст лечение.

Замечательная

Замечательный доктор Карина Степановна, хоть и достаточно молодая. Очень внимательная, полностью меня выслушала, подробно расспросила, в общем - умница. Поставила мне предварительный диагноз и направила куда надо на обследование. Принесла я ей результаты МРТ и она порекомендовала хорошего врача-ортопеда.

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Очень понравился

Очень понравился врач, все посмотрел, все рассказал о моей проблеме и сделал назначения. Я очень довольна, через два месяца опять к нему пойду для получения плана дальнейших действий.

Прием уролога

Услуга: Прием уролога

Хороший специалист. Записала свекровь, врач сделал цистоскопию, все быстро и безболезненно. Назначено лечение.

Один из лучших гинекологов

Один из лучших гинекологов. Вёл 2беременности. Всем рекомендую

Опытный и честный врач!

Некоторое время назад был на приеме у этого доктора, хочу сказать что врач он хороший, ответственный и лечит хорошо. Осмотрел меня и дал важные указания. После чего я пошел на поправку. Рекомендую всем его посетить! Плюс ко всему берет за прием очень немного, в отличии кстати от большинства докторов его направленности.

Избили пациента!!!!!!!

28.03 в неврологическую реанимацию уложили маму (73 года). Санитар нанёс побой и с 30.03 не может встать. Руководство больницы предложил забыть про этот случай. Написал в Мэрию Москвы. Пока тишина. Завтра выписывают, чтобы потом сказать, вылечили и отпустили. Придётся её отчезти на коммерческой скорой!!!! Посоветуете пожалуйста куда обратиттся

короновирус

7 марта 2021г. мою жену положили в неврологию, там по её отзывам все хорошо, но получился большой минус, через 9 дней ей стало плохо, как оказалось её заразили короновирусом, перевели в красную зону , где условия просто ужасные, пришлось написать отказ от лечения и уехать домой. Вот такие дела лечили одно, заразили ковидом!!!

Отравительно

попала на прием к Моргачевой с жалобой, не взят был даже мазок на анализ, не говоря уже о других. Заверила что все в порядке, в карте написала воспаление и никакого лечения не назначила! Уж не знаю, что кроме аккуратности в ней находят пациентки

Единица

Ужасная обслуга. К умирающим не подходят, издеваются санитарки. Больные в туалет ползают, а все спят. Мед.сестрам наплевать на всех.

Остались еще врачи,готовые помочь!

Бесконечно благодарна Павлу Александровичу Скороглядову и Головкину Дмитрию Владимировичу за оказанную помощь 18 января 2021 года! Спасибо огромное! Дай Бог им здоровья!

Врач от бога

Спасибо Лилии Борисовне! с ее легкой руки родила прекрасную здоровую дочку 15.03.2020. Действительно очень грамотная акушерка, чувствует роженицу, все доступно объясняет, а главное, остается человеком при любых раскладах. Это редкость в наше время.

хирург-травматолог
хирург-ортопед
Герои среди нас

Когда человек попадает в кризисную ситуацию - очень важно, чтобы вокруг оказались люди, готовые прийти на помощь. История моя простая: дети уговорили покататься на тюбинге и я с радостью согласилась. Солнечный день, снежок, красота - но к сожалению уже через несколько секунд "ватрушка" на которой я катилась, завертелась не в ту сторону и с силой врезалась в дерево, помню только дикий треск в голове и темноту в глазах, как оказалось, я отлетела и лежала без сознания, а когда открыла глаза сразу почувствовала дикую боль, каждое движение доставляло муки, на голове образовалась мягкая шишка, размером с кулак...Оказалось все это могло иметь серьезные последствия и я счастлива, что вовремя оказалась в больнице, где Александр Николаевич Ивашкин назначил необходимое лечение и план реабилитации! Помимо высочайшего профессионализма и точности в постановке диагноза и лечении, я хочу поблагодарить за неравнодушие и человечность!За доброе и внимательное отношение к пациентам. Когда вдруг что-то случается со здоровьем - мир меняется, и начинаешь думать чаще о ценности жизни, не устаю благодарить за радость жить без боли!

Замечальный врач

Вела беременность в отделении ПМУ 4 роддома у Горбатенковой Натальи Александровны. Прекрасный специалист, никаких лишних исследований, помогала организовать посещения, чтобы оптимальнее посетить других специалистов и сдать анализы в один день, чтобы не ездить лишний раз в сложной эпид.обстановке. Всегда разъясняла непонятные моменты и активно агитировала мужа на партнёрские роды (в итоге так и получилось). Охотно шла навстречу, когда мы начали перенашивать срок, но в итоге приняли решение о плановой амниотомии. Роды также проходили с Натальей Александровной и все прошло отлично, кроме собственно прокола пузыря для индукции родов (срок 41 и 5 дн) никаких вмешательств не потребовалось.

Замечательный доктор!

Так же крайне редко пишу отзывы. Но первый меня удивил. Это точно про Ларису Вячеславовну?! Вторую беременность у нее наблюдаюсь и очень довольна! Замечательный доктор! Очень внимательная , беспокоится о своих пациентах и всегда старается идти навстречу. Не паникует зря, успокаивает, когда нужно. Никаких нареканий к этому врачу у меня нет! Все делает вовремя и хорошо! Всем рекомендую этого доктора!!