Городская клиническая больница им. В. В. Виноградова

4.4
251 отзыв и 7 оценок

Отзывы о Клинической больнице № 64 на Вавилова (258)

4.4

251 отзыв 7 оценок

Ужасное отношение, хамство грубость, да еще и высокомерие

Оба раза рожала у Марины Викторовны, очень хороший врач

Очень хороший и опытный врач

реаниматолог

Замечательный врач! Рад,что попал именно к ней! Грамотный специалист!

Наталья Владимировна-чудесный человек, очень чуткая, отзывчивая, спокойная и внимательная! Очень рада, что она присутствовала на моих родах. Дай Бог ей здоровья и побольше таких людей в роддомах!

Лучший врач

акушерка

Спасибо! Мне повезло рожать у нее. Четкие инструкции, внимание и профессиональный подход. Роды прошли успешно. Малыш здоров, а я отлично себя чувствую, не то что после 1 родов

Отлично справляется с работой, настоящий профессионал своего дела. Обходительная и милая

Была прооперирована Алёной Александровной 17 марта 2022года , врач от Бога , чуткая , отзывчивая, всё чётко. Рада что попала к такому специалисту.

Операция прошла гуд ! 12.03.22 -сегодня была выписана Спасибо вам большое ! 😘 Ваш номер не дали в регистратуре - пришлось писать здесь !!! _____ Ефремова Виктория . 79284466975

Добрый отзывчивый кардиолог, грамотный специалист, умеет правильно объяснить причину заболевания, и принять нужное лечение.

массажист

Замечательный специалист, прекрасный врач. Отзывчивый, чуткий человек.

реаниматолог

Спасибо Вам, Никита Вячеславович за внимание, чуткость, профессионализм! За короткое время консультации по телефону по пациенту Коммунарки Махотину Анатолию Егоровичу Никита Вячеславович смог поддержать, обнадежить, успокоить. Здоровья Вам, терпения и всего самого наилучшего!

20.02.2022, меня привезли на скорой с диагнозом Апендецит. В приемном покое принимал доктор Садовый Пётр Георгиевич. Это доктор от Бога, профессионал, специалист высшей категории, супер грамотный . Он за считанные секунды будто сканер ставит точные диагнозы поступавшим больным ( пока сидела в приемной наблюдала за этим) и мне не подтвердил Апендецит после осмотра брюшной полости. Доктор настолько профессионал своего дела, что, остаёшься под огромным впечатлением от него ещё долгое время. Побольше бы таких профессионалов в нашей медицине ...

хирург-проктолог
проктолог

Хотелось бы сказать слова благодарности заведующему гнойной хирургии, к.м.н. Дудину Н.А. Грамотный, высоко квалифицированный врач, да и просто мастер своего дела! Всегда доброжелательно и с большим вниманием относится к пациентам, а так же и к их родственникам. Дело своё знает на ура и прикладывает максимум усилий для благополучия своих пациентов. Лечение проходит эффективно. Вот таким врачам и хочется доверять своё здоровье. Побольше бы таких врачей!!!

Выражаю огромную благодарность Куликовой Н.В, прекрасному врачу-хирургу гнойного хирургического отделения! Спасибо за Ваш профессионализм, терпение, заботу! За то, что так сердечно относитесь к пациентам! (Ещё и к переживающим родственникам) Вы мастер своего дела. Благодаря таким талантливым хирургам начинаешь верить во врачей! Хочется сказать «большое спасибо» каждому в этом отделении за их чуткость, понимание и качество.

Поступала ночью в Гнойное хирургическое отделение. Хочу выразить слова благодарности заведующему гнойной хирургии Дудину Николаю Александровичу за индивидуальный подход к родственникам и ,непосредственно, пациенту- ко мне. Я поступила ночью, а Николай Александрович был дежурным врачом. Провёл беседы, спокойно и подробно рассказал о «болячке», предупредил о «за» и «против» следующих манипуляций. Врачу-хирургу Куликовой Наталье Викторовне за высококвалифицированную помощь и назначение эффективного лечения. Она была моим лечащим врачом. Каждый день проводила перевязки и смотрела динамику моего выздоровления. Медицинскому персоналу за хорошо выполненную работу. Безоговорочно выполняли назначения лечащего врача. Вели контроль за моим состоянием, обращались вежливо, не давали падать духом. Благодаря быстрой и слаженной работе всего отделения- я, без всяких осложнений ,смогла через пару дней выписаться из больницы! Когда Врачи любят свою работу, и выполняют ее блестяще- хочется доверять не только им, но и всему миру! Спасибо!

травматолог-ортопед

Профессионал наивысшей категории, умный, руки золотые. Проводит наисложнейшие операции. Я оперировалась у него по поводу сложного перелома лодыжки. Спасибо за спасенную ногу! Здоровья и побольше бы таких профессионалов

Врач заботливая и отзывчивая. Операция прошла успешно. Рекомендую!

акушерка

Рожала в РД4 под руководством Лилии Борисовны. Это были прекрасные, быстрые, в общем идеальные роды! Как говорится, встала и пошла))

эндоваскулярный хирург

Спасибо Андрею Ильичу Гончарову за профессионально сделанное стентирование и спасение меня при инфаркте миокарда

сосудистый хирург
ангиолог

Выражаю искреннюю благодарность сосудистому хирургу Романенко Константину Владимировичу за внимание и высокий профессионализм.

лежала в отделении гнойной хирургии. недолго, три дня. прооперировали быстро, перед операций взяли все анализы, через час были готовы результаты, которые в поликлинике ждешь по несколько дней. отдельное спасибо медсестрам и нянечкам за их терпение к моим капризам из за болезни) кормят хорошо.

Внимательная,понятно объясняет предстоящее лечение,хотелось бы продолжить лечение под её руководством

реаниматолог

Замечательный врач! Грамотный, чуткий и профессионал с большой буквы!!! Безмерно благодарна Зауру Феликсовечу за мое спасение с 95% поражением легких! Низкий поклон и крепкого здоровья! С глубоким уважением и бесконечной признательностью! Инна

диетолог

Отличный врач! Маму (81 год) у неё лечил, поступила с гипертоническим кризом. Все четко, по делу и оперативно: взяли анализы, провели обследование, назначили процедуры, подобрали терапию. Доктор открыт для общения, все пояснила, прокомментировала и ответила на вопросы. В общем, маму забирал уже с нормализованным давлением и четкими рекомендациями по дальнейшей поддерживающей терапии. Будем теперь наблюдаться у Юлии Анатольевны. Спасибо!

Хочу выразить от всей души благодарность медперсоналу травматологии ГКБ №64 им. В.В. Виноградова под руководством заведующего отделением Ивашкина А.Н.! Особенную благодарность хочу выразить врачам травматологу-ортопеду, кмн, Карапетян К.С., которая провела мне две операции (ноябрь 2020г. и июнь 2021г) по замене коленных суставов, совместно с травматологом-ортопедом Макушиным Я.Е. Хочу оценить их высочайший профессионализм, внимательность и заботливое отношение к пациентам. Одним словом - профессионалы! У Врачей - золотые руки! После операций я - снова живу полноценной и радостной жизнью! Безграничное Спасибо и низкий поклон !!!!!!!!! С уважением Васильева Валентина Николаевна г. Москва.

Екатерина Александровна! Огромное спасибо за это долгожданное счастье быть мамой снова! Такая помощь и поддержка в столь мучительные часы помогла мне встретиться с моей девочкой! Сегодня-25/12/2021 Вы подарили чудо нашей семье, чудо на столько долгожданное и невероятное, что я до сих пор и поверить в него не могу!!!! От Всей Души Спасибо Вам!!!! Мы полны слез счастья и благодарности!!!! С огромным уважением к Вам от семьи Воробьёвых!!!! Мы навсегда запомним Вас сказочной новогодней волшебницей!!!!💗💐💐💐🌞

Хочу выразить сердечную благодарность замечательному хирургу и прекрасному человеку Шибановой Юлии Леонидовне которая ,,починила,, моё тело - Левосторонняя прямая паховая грыжа. Проведена лапароскопическая герниопластика ТАРР слева. И пупочная грыжа. Проведена герниопластика пупочного кольца сетчатым имплантом SUBLAY. Шибанова Юлия Леонидовна замечательный Специалист что видно с первых секунд знакомства с ней. Внимательна, чётко и понятно задаёт вопросы и так же понятно и чётко отвечает на заданные. Результат операции меня ВОСХИТИЛ от некогда больших грыж не осталось и следа, тело обрело комфорт и эстетику. Каждый день заходила ко мне проверяя самочувствие и лично проводила перевязку. Она прекрасный ЧЕЛОВЕК от которого исходит уверенность дающая надежду ! Спасибо Вам Юлия Леонидовна , низкий поклон! (Константин)

бариатрический хирург

Очень хороший врач