Городская клиническая больница им. В. В. Виноградова

Отзывы о Клинической больнице № 64 на Вавилова (204)

4.4

progress: 0.49019607843137253%
progress: 0.49019607843137253%

Об Осокиной Наталье Николаевне, к сожалению, мало, что могу рассказать, потому что у меня был жуткий токсикоз, но негативных впечатлений не было. Достаточно внимательно отнеслись к проблеме, проконсультировали, нареканий нет.

Хороший, внимательный и очень вежливый врач

акушерка

Здравствуйте! Рожала в 4 роддоме 01.10.2021г. у Минаевой Лилии Борисовны. Очень рада, что попала в ее добрые и надёжные руки. Она своим профессионализмом помогла родиться моему сыну. В момент потуг грамотно меня наставляла, хотя у меня НЕ получалось все правильно делать. Хочется отметить Лилию Борисовну за грамотность, высокий профессионализм, высокую степень ответсвенности и самое главное за ТЕРПЕНИЕ ПЕРЕД РОЖЕНИЦАМИ! Сколько девушек в роддоме ноют и плачут, и всех нужно понять! Желаю крепкого здоровья и благополучия Лилии Борисовне.

Рожала 1 октября 2021. Татьяна Николаевна - акушерка от Бога. Ни единого разрыва, а я рожала впервые.

акушерка

Хочу выразить огромную благодарность Асет Юсуповной за ее профессионализм , доброту , внимание и поддержку роженицам .. она просто замечательный врач, и я уверена что не менее замечательный человек...

Быстро чисто, а главное все специалисты грамотные!!

Искренне выражаю благодарность Будник Ирине Васильевне.Очень хорошая и добрая,внимательная,классная, супер врач.Спасибо большое.

Наблюдалась в 4 роддоме у доктора Дониной. Могу рекомендовать ещё Шаманову в ПМЦ.

акушерка

Замечательная акушерка, внимательная, добрая, отличный специалист в своем деле. Очень поддерживала меня в родах 25.09.2020 г. Огромное ей спасибо, вспоминаю с теплотой!

сосудистый хирург
ангиолог

Панфилов Владислав Андреевич неплохой специалист. Ответил на все вопросы, получила подробную консультацию, после приёма почувствовала себя спокойно. Результатом довольна.

травматолог-ортопед

Дмитрий Валерьевич - отличный врач. Лечит само отношение доктора к пациентам. Он очень внимательный, чуткий, обходительный. Сам делал уколы. Всё подробно рассказал на простом языке. Подробно объяснил все назначения. Очень приятное впечатление от приёма.

Была на консультации у Натальи Геннадьевны, всё прошло отлично! Врач внимательно провела осмотр, дала необходимые рекомендации.

Ирина Васильевна прекрасный врач, буду теперь наблюдаться только у неё. Очень внимательная, добрая, всегда выслушает, ответит на все вопросы. Рекомендации и лечение помогают.

Очень классный специалист в своём деле, рекомендую!!

травматолог-ортопед

Врач от бога Бут-Гусаим Александр Борисович. Один из лучших по эндопротезированию. Прошли с папой через его золотые руки! Ходим!

маммолог-онколог

Источник: Facebook

Замечательная больница ГКБ имени Виноградова, врач работающий в этой больнице очень внимательный. Мы обратились в отделение урологии к Зам. отд. Назару Керимовичу Агаеву в апреле 2020г. Это профессионал своего дела. Он прооперировал моего брата с диагнозом варикоцеле. Очень обрадовалась вся семья, когда месяц назад брат сообщил новость, о том что будет ребенок. Ждем с нетерпением.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Это самый замечательный доктор, он спас меня на родах, по настоящему помог. Если рожать, то только с ним.

травматолог-ортопед

Искренне и от всей души хочу поблагодарить сотрудников травматологического отделения хирургии ГКБ им Виноградова. Выражаю уважение и чувство благодарности оперировавшему хирургу - Воронкину Дмитрию Алексеевичу. У меня было Киста синовиальной сумки МТО области голеностопного сустава, операция прошла успешно быстро, точно в срок, после обследования прямо в стационаре. Особая благодарность Зав. отделением, профессору Ивашкину Александру Николаевичу, за точность и чёткость организации процесса плановой операции. Настоящий полковник! Спасибо за профессионализм.

сосудистый хирург
ангиолог

К сосудистому хирургу Константину Владимировичу Романенко я обратилась по рекомендации знакомых. Мое пожелание после приема - быть повнимательнее к своим пациентам. После получения выписки с результатами исследования я была несколько напугана. У меня одна проблема, а в выписке указана другая информация. Я звонила три дня в больницу, где был прием, для получения комментария доктора по моему вопросу. В медцентре большая проблема связаться с врачом. Я считаю, что больной должен получать ответы на интересующие вопросы по телефону, а не ехать специально в больницу. Не каждый может позволить лично присутствовать в медцентре при необходимости. Например, мне это сложно по состоянию здоровья. Должна быть налажена связь между пациентом и врачом. Это нужно доработать.

травматолог-ортопед

Спасибо Серажутдину Сайпулаевичу, провел операцию по остеосинтезу галеностопа (3-й перелом) очень хорошо.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Доброе утро, лежал на вднх с ковидом 5-20 августа 2021 года, непосредственно в реанимации 302,под руководством Заура Феликсовича, хорошие врачи, медперсонал младшего звена, очень внимательные. Видно что руководител знает свое дело. Хочу поблагодарить Заура Феликсовича за его работу, вылечили, поставили дыхание и за понимание, удачи вам и здоровья

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Советую ! Персонал отзывчивый , очень вежливый и грамотные врачи !