23 отзыва и 7 оценок

Отзывы о ГорКлинике в Перово (30)

23 отзыва 7 оценок

эндоскопист

Отличный врач. Супруг наблюдается с желудком только у нее

эндоскопист

Прием прошел хорошо, хоть и процедура сама неприятная, но доктор все сделала отлично. Оксана Сергеевна душевный и замечательный специалист.

имплантолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед

Всё умеет и импланты и вставки и пломбы.

ГорКлиника, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

семейный врач

Ирина Владимировна - прекрасный врач, мне очень понравилась. Она поставила диагноз, я полностью вылечилась, сейчас стало намного лучше! Ставлю врачу пятерку и рекомендую другим.

Спасибо за Вашу оценку!

Клиника мне понравилась, единственное - не все врачи предупреждают о стоимости, назначают процедуру и не говорят, сколько это будет стоить, или же берут какой-то анализ и не говорят, что это будет платно. У меня так было один раз, но это не так страшно, в целом все прекрасно! Врачи - хорошие специалисты. Рекомендую!

семейный врач

С бабушкой я ездила на прием к этому специалисту. Могу сказать, что прошло все отлично. Мы пришли со своими анализами и кардиограммой на прием, где врач, после осмотра, на основании анализов поставила правильный диагноз. Мою бабушку беспокоило давление, после того как врач назначила ей нужные лекарства, со здоровьем стало намного лучше, давление перестало скакать. Так как лечение длительное, посмотрим, что будет дальше. В дальнейшем будем у нее наблюдаться, так как специалист хороший.

Спасибо за Вашу оценку!

Наталья Александровна делала мне курс массажа шейно-воротниковой зоны. Очень хорошая девушка, она меня вытянула, есть прекрасный результат - стало значительно лучше! И разговаривать с ней очень приятно, она как психолог. Мне все очень понравилось, рекомендую ее всем, кому нужен хороший массажист.

имплантолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед

семейный врач

Врвч понравился очень. Все посмотрелаи назначила лечение, которое мне уже начало помогать.

Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!

Очень понравился прием, доктор внимательный, с чувством юмора, все рассказал, понятно и подробно объяснил информацию, которая меня интересовала. Врач дал рекомендации обратиться к терапевту, чтобы получить лечение.

Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!

Хочу поблагодарить Инну Ивановну, за её внимательность и такой индивидуальный подход ! Всё грамотно рассказала, всё просмотрела , ответила на все вопросы которые интересовали и выписала лечение. Спасибо большое за её внимание!

Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!

мне понравилось в клинике, персонал вежливый, участливый, нет ощущения больницы

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Спасибо за Вашу оценку!

Благодарна врачу за полное обследование и подробную консультацию, рекомендую и буду ещё обращаться, спасибо

ГорКлиника, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: УЗДГ сосудов почек

Пока все нравится, несмотря на то, что врач приболел; позвонил администратор и любезно предоставили другой день и время, предупредили заранее. Спасибо

Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший врачь, любезный и знающий своё дело, все объяснил доступно. Единственный минус самой клинике это женщина на ресепшене, не очень довольная агрессивная.

Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: УЗИ брюшной полости

сходите в нормальную клинику.

Хамское поведение персонала рецепции. Конкретно Виктория. Ожидание врача было 40 минут, хотя приехали заранее. Развели на анализы, результаты сообщить отказываются. Мрак, сходите в нормальную клинику.

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Клиника понравилась

Умничка!

Огромное спасибо за Ваши труды!Единственный врач, который совершил наконец-то большие сдвиги в моем лечении, в положительном направлении! Ходила и буду ходить всегда, при необходимости!

Благодарим за отзыв!

Услуга: Прием ЛОРа

Спасибо за то что такие врачи ещё есть!

Пожалуй самый лучший врач в мире! Внимательный, умный, добрый! Максимально образованный специалист! Всегда готов прийти на помощь, в любое время.. Просто спасибо! От всей души.

Спасибо!

Врач никакой!!!! Болтовни много, а действий ноль.

Обратилась к Якимову В.О. за помощью 7 декабря. С предполагаемым диагнозом гайморит, так нос совсем не дышал, боли в затылке и во лбу. При том, что я в положении, нужна была срочная помощь в виде кукушки. Но помощи он мне не оказал, осмотр сделал, ещё какую то хрень железную в нос засунул, за которую я отдала 2000 тыс. я очень просила кукушку, так как знала, что от неё мне станет легче, но он на отрез отказался мне ее делать. Выписал капли и ингалятор. В итоге: вместо 1500 руб. отдала 3500 руб. а помощи не оказал. Вышла расстроенная, деньги на ветер, домой пришла, стало ещё хуже. Короче врач никакой!!!! Много слишком говорит, а на деле полный ноль.

ГорКлиника, многопрофильный медицинский центр

Вам была оказана консультативно-лечебно-диагностическая медицинская помощь согласно стандартам диагностики и лечения ЛОР патологии, утверждаемых главными внештатными специалистами г. Москвы. С учетом наличия беременности и в связи с этим по объективным причинам невозможности проведения дополнительных методов диагностики синусита в форме рентгенологических методов исследования: рентгенограмма околоносовых пазух или компьютерная томограмма околоносовых пазух, ​альтернативным методом диагностики является эндоскопическое исследование полости носа, носовых ходов, области соединения околоносовых пазух с полостью носа (естественного соустья) и носоглотки, что и было предложено пациентке. Согласие на проведение было получено. Любая необоснованная манипуляция у женщины в положении может негативно сказаться на ​дальнейшем течении беременности. Наша Клиника лечит пациентов, а не оказывает медицинскую услугу, говоря "сухим" бюрократическим языком. И за Ваши деньги любой каприз, это не наш девиз.. Мы не работаем "по заказу на манипуляцию", если не уверены в её эффективности и безопасности.

Полный ответ на Ваше обращение отправили вам лично.

Отзыв о враче Якимов В.О.

Замечательный человек.Внимательный врач.

Огромное спасибо

Огромное спасибо чуткому доктору - неврологу Инне Ивановне Рябчиковой, доброму и чистому человеку! Выражаю благодарность так же всему коллективу поликлиники. Всегда доброжелательны и готовы помочь, отзывчивы и приветливы! Оставайтесь такими же на всегда! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, радости и всегда хорошего настроения!

СПАСИБО!!!

Ходила к Рябчиковой Инне Ивановне. Лучший невролог в моей жизни! Настоящий профессионал и очень добрый, внимательный человек! Большое спасибо!

Всё отлично

Случайно зашла в клинику,честно говоря, просто мимо проходила) Сначала попала к стоматологу Матвееву-была какая-то акция,восхищена им ,как специалистом и как человеком! Помимо легкой руки и профессионального похода,он показлся мне человеком вдумчивым и очень позитивно настроенным. Довольна очень! Рекомендую

Источник: yell