Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Городская клиническая больница имени С.С.Юдина

4.3

Отзывы о Городской клинической больнице имени С.С.Юдина на Коломенском (251)

4.3

progress: 0.398406374501992%

Хороший специалист.Оперировала меня в больнице Юдина.Было удаление матки и яичников.Все сделано очень аккуратно и без ослоднений хотя было много спаек от предыдущих операций..Как специалиста хирурга рекомендую всем

гинеколог-хирург

Александра Игоревна, огромное спасибо вам и вашей команде за отлично проведенную операцию. Вы грамотный и вежливый специалист. Все проблемы решаются быстро, ваша постоянная поддержка до и после операции очень ценна.

бариатрический хирург

Я невероятно благодарна Богу, что некогда мой выбор остановился на Александре Игоревне, как на бариатрическом хирурге🙏🏻невероятная тактичность, внимание, забота и неравнодушному-расположили с первых минут общения. И в процессе проведения операции (МГШ), и в процессе восстановления я только убедилась во всех прекрасных качествах этого врача, и всего персонала в клинике. Я в восторге, советую всем. Александре Игоревне всего наилучшего❤️

бариатрический хирург

Хочу выразить благодарность Александре Игоревне 🙏 и всему их отделению.. ,в котором находишься как дома! Прошла неделя с операции. Чувствую себя прекрасно, как будто её и не было! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья! Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов.

бариатрический хирург

Александра Игорьевна, врач от бога, сразу видно что человек на своём месте. Отношение к пациентам, любовь к своей работе,профессионализм. Я такому врачу сразу доверилась. Спасибо вам огромное!!!

бариатрический хирург

Оооочень благодарен Михаилу Алексеевичу. Делал операцию МГШ, решался долго, но после общения с Михаилом Алексеевичем все встало на свои места и я сразу же записался. Все прошло идеально и на высшем уровне. Вес уже уходит, наркоз перенес очень легко, шрамы минимальные, скоро пройдут, все условия тоже на высшем уровне. Спасибо огромное!

бариатрический хирург

Огромное спасибо Александре Игоревне. Была операция МГШ, все прошло идеально и на высшем уровне. Вес уже уходит, наркоз перенес очень легко, шрамы минимальные, скоро пройдут, все условия тоже на высшем уровне. Спасибо огромное!

бариатрический хирург

Всем здоровья👋🏻 Сделал бариатрическую операцию МГШ. По рекомендации брата. Сегодня 9 дней уж как. Все хорошо 👌 ем все в виде каши. Ощущение как будто ничего и не делал )) сахар упал с 16 до 7-8. Думаю упадёт ещё. Вообщем готовлюсь к новой жизни)Потерял 14 кг сразу. Потаоводу условий. Все супер. Палаты огромные на 1 или 2 человека. Я лежал где 2. Огромные окна. Душ. Туалет. Холодильник 👍👍👍все что нужно есть. В коридоре Кулер. Обращение выше всяких похвал. Я когда уходил через 2 дня после операции, поклонился девочкам сёстрам за отношение. Молодцы. Все улыбаются и очень дружелюбны. Так же как и врачи. Александра Игоревна очень светлый,опытный человек и доктор. Я лично рекомендую данного специалиста, высокограмотного и хорошего человека. Всегда на связи. Любые вопросы в телеге или ВацАп после операции. Хочу ещё раз сказать спасибо вам большое Александра Игоревна.Михаилу Алексеевичу тоже спасибо большое. Ваши улыбки дают сил. Особенно первые сутки после операции ))) С Уважением Рауф.

К Александре Игоревне в клинику я попала в июне 2022 года (резекция желудка), и позже не разу об этом не пожалела. Замечальный доктор, грамотный специалист в своём деле. Чуткая, внимательная, готовая помочь в любой ситуации. Многие любят подробные описания, но я не не из таких. Одно могу сказать точно, если кому-то из знакомых понадобилось подобное лечение, рекомендовала бы только Александру Игоревну Мицинскую. Спасибо большое!

Врач нового поколения. Врач на связи 24/7. Такой врач один на миллион

бариатрический хирург

Очень классный хирург, Руководитель и просто внимательный доктор. Очень рада была оперироваться у его Команды. Это высший уровень доктора. Доктор нового покаления

бариатрический хирург

Сегодня 17 сентября Международный день хирургов, и в этот день хочу поздравить семейный тандем хирургов Мицинскую Александру Игоревну и Мицинского Михаила Алексеевича с профессиональным праздником, а так же выразить им благодарность за проведённую мне бариатрическую операцию(08.09.2022) и билет в "новую жизнь". Хочется сказать СПАСИБО за ваш профессионализм, грамотность, энергию, подход к пациентам, чуткость, терпение и нелёгкий труд. Так же низкий поклон реаниматологу-анестезисту, команде операционных медсестёр, палатным медсёстрам, санитарочкам, уборщицам, буфетчицам. С первых минут поступления в отделение я была окружена заботой и чутким вниманием медицинского персонала при непосредственном участии моего леч. врача Мицинской Александрой Игоревной и зав. отделением Мицинским Михаилом Алексеевичем. И после выписки врачи на связи 24/7. Ещё раз СПАСИБО за высочайшее мастерство, за новую жизнь и здоровье!!! Берегите себя!

13 сентября мне была проведена продольная резекция желудка. Могу сказать одно, такого отношения, внимания и заботы я не получала ни в одной клинике, даже платной! Доктора Мицинские это супер-профессионалы своего дела! В их отделение всё чётко, быстро и по делу. Медсестры там просто феи, очень внимательные и заботливые. Бегут на помощь на каждый чих. Перед операцией были проведены все необходимые обследования. Операция проведена на следующий день, всё прошло прекрасно. Получила всю необходимую информацию о режиме и лечении на период восстановления и счастливая уехала домой! Огромное спасибо нашим дорогим и любимым супругам Мицинским! Они настоящая команда! Всем, кто ещё сомневается идти на подобную операцию или нет, не теряйте время, записывайтесь прямо сейчас!

Мне очень понравилась клиника Юдина, всё новое, современное. Супер врачи, Мицинская Александа Игоревна хирург от бога, живёт своим делом. Всегда на связи и при подготовке к операции и после неё. Всем советую!

Хочу оставить отзыв о хирурге Мицинской Александре Игоревне. 11.09 22 я потупила на госпитализацию для проведения плановой операции минигастрошунтиррвание. Сразу после поступления были взяты все анализа и проведены УЗИ и тд. В ходе УЗИ выявили камни в желчном. Совместно с Алексанрой Игоревной было принято решение об удалении желчного. 12.09.22 мне была сделана двойная операция минигастрошунтирование и холецестэктомия. В клинике очень внимательный персонал, Алесандра Игоревна всегда на связи, даже сейчас, когда я успешно прооперирована и выписана из клиники домой. Советую всем данного хирурга.

хирург-онколог

Хочу выразить свою благодарность Михаилу Алексеевичу за проделанную мне операцию МГШ 03.08.2022, всё прошло хорошо без осложнений, дискомфорта никого не ощущаю, за 1.5 месяца - 15 кг. Результатом очень довольна. Спасибо вам большое за вашу работу и золотые руки 💓

бариатрический хирург

От всей души благодарю врачей Александру Игоревну и Михаила Александровича Мицинских. 03.08.2022 делала операцию МГШ в больнице Юдина, брльшое спасибо врачам и всему персоналу за заботу и их отношению к пациентам. Результатом операции довольна, за 1.5 месяца - 15кг,дискомфорта не испытываю, привыкаю к новой жизни. Очень довольна, что доверилась именно этим врачам. Спасибо вам огромное 💓.

бариатрический хирург

Михаил Алексеевич профессионал, замечательный доктор. Все объяснит, ответит на самые странные вопросы. Заботится после операции, всегда на связи. Я была сложная пациентка, но благодаря его профессионализму и золотым рукам операция прошла успешно. Я безумно рада, что обратилась к нему. Неустанно поблагодарю Михаила Алексеевича за его золотые руки.

бариатрический хирург

Операция была 1.09.2022, прошла отлично. Александра Игоревна замечательный доктор. Все объяснила, рассказала об операции. Благодаря золотым рукам Александры Игоревны у меня новая жизнь. Сбросила уже 14 кг, и это только начало. Я безумно рада что обратилась именно к ней. В больнице все отлично, персонал высокой квалификации. Уход как в кругу близких, родных людей. Я очень довольна. Не перестану благодарить!!!

бариатрический хирург

Михаил Алексеевич высокий профессионал своего дела, делала операцию у него и Александры Игоревны, впечатления самые положительные, отношение к пациентам как к родным, забота, уют и абсолютное спокойствие, ответ на любой даже самый смешной вопрос. Спасибо Вам огромное за то, что делаете нас здоровыми и красивыми!

бариатрический хирург

Прекрасный мастер своего дело, чуткий, внимательный, профессиональный врач-хирург. Индивидуальный подход к каждому пациенту, обратная связь по любым вопросам 24/7, у меня прошло 10 дней с операции и я как огурчик. Надеюсь, дальше будет все лучше и лучше. Без всяких сомнений рекомендую Александру Игоревну как высокого профессионала своего дела.

бариатрический хирург

Здравствуйте, мой отзыв!! За свой 41 год, я не встречала таких профессиональных,добрых и просто лучших врачей! Мицинские Михаил Алексеевич и Александра Игоревна,спасибо вам большое за наши новые жизни после операции. Столько заботы и внимания каждому пациенту я не видела нигде!!!!!А нас очень много у вас....Дай бог,вам крепкого здоровья и огромного счастья!!!! P.s Увидела как вы сделали абдоминопластику ,Всё начинаю морально подготавливаться к вам снова 🙏

бариатрический хирург

Замечательный, отзывчивый и очень грамотный врач! Делала у неё бариатрическую операцию, и осталась очень довольна. Полное сопровождение ДО и После операции. Приемлемые цены, замечательный подход, высокое качество работы. Что ещё нужно для счастья пациентов. Спасибо Вам Александра Игоревна и Михаил Алексеевич.

Здравствуйте, хочу оставить и свой отзыв! 31.08.22 г. делала операцию ( минигастрошунтирование) в больнице Юдина г.Москва у Мицинской Александры Игоревны,как же я рада,что остановила свой выбор именно на этом враче!!! Как врач,просто бесподобна,отношение к пациенту выше всяких похвал,в отделении чувствуешь себя как дома!!! Спасибо вам,Александра Игоревна, что вы выбрали именно эту профессию,ведь столько людей нуждаются в вашей помощи и оказываете вы её на 1000 %

бариатрический хирург

Оперировалась в больнице им. Юдина у доктора Александры Игоревны 02.09.22 г. Продольная резекция желудка. Перед операцией прошла полное обследование на предмет хронических заболеваний. Сама операция прошла хорошо, доктор и медперсонал были всегда рядом, отвечали на вопросы и были максимально внимательны. После операции Александра Игоревна всегда на связи, всегда отвечает на вопросы,порой глупые, но радует постоянный контроль восстановления и реабилитации. Доктора выбирала по отзывам и рекомендациям и ни минуты не пожалела о сделанном выборе. Смело могу рекомендовать Александру Игоревну, как профессионала своего дела!

бариатрический хирург

Михаил Алексеевич. Огромное вам спасибо за профессионализм. Делали установку желудочного баллона 9.09.22 . Доктор очень внимательный , заботливый , посещал до и после операции. На 5 день после операции я уже скинула 5 кг. Огромное вам спасибо .

бариатрический хирург

Огромное спасибо Александра Игоревна за то, что помогаете людям обрести новую жизнь. У меня была мини операция по установке желудочного баллона. Да, процедура не из приятных и со своими «особенностями», но заботливый персонал клиники, все медсестры очень помогают справится со всеми неприятностями. Такой заботы я даже в роддоме не ощущала. Из предполагаемых 8-12 кг ожидаемого отвеса за 6 месяцев , я уже скинула 5 кг через 5 дней после операции. На 6 день после операции я уже и забыла, что была в клинике. Это такое чудо. Александра Игоревна, спасибо что порекомендовали мне именно этот альтернативный метод снижения веса.

бариатрический хирург

Долго решалась на операцию и очень долго выбирала где сделать. Ни разу не пожалела , что сделала резекцию у Мицинских. Такого профессионального и чуткого подхода к пациентам ещё на стадии подготовки я редко где встречала. Великолепные врачи и знатоки своего дела . Александра Игоревна, благодарю Вас и Вашего супруга за то, что творите чудо.

15.09.2022 скорая забрала мою маму с подозрение на почки, врачи по скорой говорили отказываю, ноги опухшие. По приезду в больницу №7 городская Юдина. Там уже встретили не очень приятно с 17:00 до 20:00 движения не было, врачи терапевт "врач" не представилась бейджика не было так же как и врач нефролог ,с нами лежал рядом мужчина это было в приемном отделение 2 блок к нему тоже ник то не подходил подошли после того как у него открылось кровотечение весь блок был в крови. "Врачи" разговаривали о своем, нам сказали все хорошо с вашей мамой сказали забирайте домой и пишите отказ у нее опухшие ноги ,понижен сахар и в животе как шишка вздутая была, на протяжение нескольких месяцев мы вызываем то скорую то потом приходит терапевт и никто ничего не понимает, такое ощущение они учились в подвале или вообще без образования. К терапевту я подошла уточнить то есть нам забирать на что мне был ответ ну я конечно бы полечила я уточнила у "врача" терапевта от чего на что что получила агрессию со стороны этого доктора к сожалению не знаю как зовут так как она не захотела представляться и сказала только по официальному запросу фото есть у меня врача и видео как она не отвечает на мои вопросы так же с ее стороны поступали угрозы без основания. Просьба проверить этого доктора в компетентности ее должности и принять меры, просьба связаться со мной какие были приняты меры.89036790332 Светлана,89268128649 Ольга

Этот врач поставил мне верный диагноз,то что врачи многих больниц и НИИнеырологии не распознали. Огромная благодарность! При мне спас ни одного пациента! Спасибо