Городская клиническая больница имени С.С.Юдина

Отзывы о ГКБ имени С.С.Юдина (123)

4.2

хирург-ортопед

Самый лучший доктор!!! Делала операцию 12.01.21 , бегаю , занимаюсь фитнесом!!! Огромное спасибо доктору и всей команде!!! Вы лучшие!!!

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

бариатрический хирург

10.09.2021 года у меня состоялась операция по минигастрошунтированию, которая прошла безупречно. Я ни о чём не пожалела, и доверилась таким прекрасным хирургам, в числе которых на первом плане Александра Игоревна. Несмотря на её молодость, она профессионал в своём деле. В ней я увидела целеустремлённого человека с большим потенциалом. Я рекомендую этого хирурга другим пациентам, поверьте, вы не разочаруетесь. Прошло десять дней, из них пять дней я хожу на работу. Александра Игоревна, низкий вам поклон, вы мне подарили надежду. Я буду помнить вас с благодарностью. С уважением к вам Файзуллина Э.Р.

бариатрический хирург

У меня появился любимый доктор, с первой минуты нашего общения. Квалицированный, грамотный, внимательный и заботливый специалист. Ни минуты не пожалела, что попалыла в эти руки. После операции прошло 3дня, чувствую себя замечательно. Спасибо вам огромное Александра Игоревна.

бариатрический хирург

Наткнулась на Александру Игоревну абсолютно случайно. И это единственный врач, который сразу дала свой номер телефона и вечером ответила на все мои вопросы. Операция сделана 7 сентября. Изначальный вес 140,роси 164, имт 50. Минигастрошунтирование и удаление желчного. Все дооперационные обследования проведены были 6 сентября прямо в клинике, что очень удобно, ибо я из другого города. После операции Александра Игоревна заходила, помогла встать. Весь мед персонал очень отзывчивый, за что им огромное спасибо. Ночью, в любое время, - заходят, спрашивают как ты и пытаются помочь. Александра Игоревна вообще, по моему живёт в клинике, - и днем и ночью она рядом. На след сутки уже вовсю ходила, воды пить надо по чуть чуть уже в первые часы после наркоза. На 4 сутки я улетела домой в свой город. Да, это операция, и да, - дискомфорт и боль они есть, - у всех по разному, но врачи и мед персонал делает всё и даже больше, что бы пациенту было комфортно. И никто после выписки вас не "бросает", - на все вопросы врач отвечает 24 на 7. Однозначно рекомендую этого врача, очень рада, что доверилась ей. Моя большая благодарность вам... За новую меня, за новое, я надеюсь, качество жизни.

Врач от бога!!! Очень внимательный и чуткий! операция прошла очень хорошо,а главное не страшно ! Всегда все подробно объясняет, отвечает на любые вопросы по заболеванию и внимательно следит за состоянием после операции. Впечатления остались очень хорошие!!!

хирург-ортопед

Спасибо большое за Вашу работу и помощь людям!!! Виктор Геннадьевич!!! Мира, счастья и добра Вам на всю Жизнь, чтобы творить и делать каждому человеку только все на высшем уровне!!! Низкий Вам поклон!!!

Больница большая и полагаю все отделения разные. Но обсервационном отделении на 4 этаже у больных воруют вечерний кефир. Как не стыдно обижать несчастных ковидных больных?! Позор! Руководство примите меры. Инцидент произошел сегодня 26 августа. На тележке раздачи кефир был, в палатах нет!

Отвратительный врач. Грубая. Была в реанимации с гипертоническим кризисом. После реанимации перевели в кардиологию к Романовской. При первичной беседе со мной толком меня не осмотрела, как только узнала с моих слов, что у меня астма, решила лечить меня гормональными от астмы вместо лечения гипертонического кризиса. Я отказалась. В ответ потребовал от меня расписку об отказ в лечении. Сказала, что у меня в голове каша и нечего занимать чужое место. После получения от меня всех нужных расписок, сказала. что умеет защищаться от страховой компании. Была выписан в плохом состоянии из больницы. После выписки домой мне пришлось опять вызывать скорую. [Фрагмент отзыва удален модератором сайта]

После перенесенных физических и моральных потрясений, я сделала общий ПЭТ/КТ в клинике академика Ройтберга. В итоге диагноз - расслаивающая аневризма аорты, от дуги с распространением по брюшной аорте и обеим общим подвздошным артериям до уровня бифуркации на внутренние повздошные артерии. Вот так вот! Вместо навязываемой астмы горе доктором Романовской. Лживый, непорядочный человек. В выписном эпикризе написала ложь, "Бронхиальная астма, неконтролируемая в стадии обострения". Никогда у меня не было астмы! Когда то ошибочно был поставлен диагноз, вместо пневмонии. Имела неосторожность упомянуть об астме при поступлении в реанимацию. И фельдшер со скорой, которую я вызывала после выписки из ГКЮ им. Юдина, после прослушивания, подтвердил, что нет у меня астмы. Просто "доктор" Романовская к моему "с частью" оказалась большим специалистом по астме, но не по кардиологии. А может быть не хотела видеть то что надо видеть!

хирург-проктолог
проктолог

Отличный доктор, быстро выявил трещину. Но неожиданно вошёл)

Ужасное отношение всего медперсонала!

Почитала отзывы людей и родсвенников, которые там побывали" полечилисб" и недай бог туда попасть! Я эту больницу запомну начечно! Это самая гадкая больница в которой мне когда - то пришлось лечитья! Я в 2018 году побывала в реанимации с мерцательной аритмией, им всем по " фигу" никто не кому не подходил , никого не дозовешся, всех раздевают догола , на судно встали " голяком сами, отобрали даже тапочки, тем не мене весь медперсонал находился в своем кабинете и был слышен их громкий " треп"! Бросили, как скот, ни капельниц, не мониторов! Из этой больницы не так легко было в этот , мои родные хотели забрать меня в другую бол ницу, так заведующая реанимации придумывала 100 причин, то не главврача то еще кого- то, чтоб подписать необходимые бумаги, но муж и дочь позвонили куда надо и вызволили меня оттуда перевили в другую больницу. Не дай бог туда никому попасть!!! Сейчас попалась информация в интернете , моя информация подтвердилась, и я думаю хорошие отзывы все заказны е или еще остались хорошие врачи, которые пришли в медицину не случайно и любят свою профессию и людей, а остальные смотрят людям только в карман, [фрагмент отзыва удален модератором сайта]

Я новый человек

Какое счастье, что у людей появилась возмозность стать стройными. Это трагедия, когда тебя все жалеют, а дети стесняются свою маму. Мицинские, вы Боги! Вы дарите людям здоровье и счастье. После операции, практически сразу, перестала пить таблетки от давления и диабета. И это все благодаря самым лучшим врачам, Михаилу и Александре Мицинским!

Моя история

Меня прооперировали 25 мая 2021 года, чему я очень рада. Мои врач Александра Игоревна самая лучшая на свете, отзывчивая, ответила мне на все вопросы и до операции и после. Всегда на связи в любое время суток. Операция прошла волшебно, я даже ничего не почувствовала. Вообщем всем теперь рекомендую обращаться именно к моему врачу и ее команде. Проверено на личном опыте 10 из 10 балов.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Ларин Егор

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Профессионал своего дела

Хочу выразить благодарность врачу Мицинской Александре Игоревне и всему коллективу центра! Большое спасибо! Самое главное за неравнодушие! Молодой врач является отличным специалистом. В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне наверное очень повезло!!! Разработанные и применяемые ими новейшие технологии позволяют людям улучшить качество жизни и вселяют надежду на дальнейшую счастливую жизнь. Огромное спасибо! Пожалуйста, будьте здоровы, доктор!!!

Благодарю

Хочу выразить благодарность Михаилу Алексеевичу Мицинскому, и поблагодарить судьбу, что попала в руки лучшего врача! Грамотный, чуткий, всегда на связи со своими пациентами, что немаловажно, т.к. многим нужна поддержка. Прошло 1,5 месяца после операции: минигастрошунтирование. Чувствую себя прекрасно, легко, - 15 кг. Дай Бог Вам и всей Вашей команде всего наилучшего!

Лучшие врачи

14 мая 2021 г. бригада врачей, в составе Александры Игоревны, Михаила Алексеевича и Азата Данисовича, выполнила мне операцию: минигастрошунтирование. Очень благодарна всей команде! Моя жизнь приобрела краски, стало легче двигаться, по другому ощущать жизнь. Это такое счастье: утром вставать с кровати, и ноги не болят! ИМТ был 42. На данный момент сброс веса -15 кг. Жалею, что не сделала операцию раньше! Вы - лучшие!

бариатрический хирург

Хочу поблагодарить Михаила Алексеевича за блестящую операцию! Я обращалась для консультации по поводу ожирения. Сразу отметила , что это высококвалифицированный специалист, который смог ответить на все мои вопросы, всё разъяснил так, что не осталось страхов и сомнений. Операция прошла быстро, период восстановления был небольшим и комфортным, что тоже немаловажно. Всё это благодаря Михаилу Алексеевичу! Побольше бы таких специалистов в медицине...

бариатрический хирург

Месяц назад я попала на консультацию к Александре Игоревне по поводу ожирения. Перед этим консультировалась с разными врачами, но при встрече с этим врачом сразу почувствовала разницу. Это в первую очередь очень высококвалифицированный специалист, который смог ответить на все мои вопросы, это человек, который проявляет понимание, терпение, сочувствие, добропорядочность, который всегда на связи при необходимость. Я ей очень благодарна за помощь!

бариатрический хирург
Если вы устали от лишнего веса то доктор Мицинский правильный выбор.

Только благодаря Михаилу Алексеевичу у меня вернулось желание жить. И впервые за много лет вес с трехзначного числа опустился до двухзначного. Доктор внимательные и спустя много времени после операции к нему можно обратиться и он никогда не откажет как в совете так и в практической помощи.

Лучший

Добрый день! Благодарю Мицинского Михаила Алексеевича за его умение найти к каждому пациенту подход, все подробно объяснить, вселить надежду и конечно же сотворить чудо! Этот хирург делает людей счастливыми! Спасибо Вам огромное!!!

Профессионал

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность отличному враче очень красивой девушке Мицинской Александре Игоревне. Решила я поправить свое здоровье и обратилась в ГКБ С.С. Юдина, где и познакомилась с профессионалами своего дела. И днём и ночью не отходят от своих пациентов, очень подробно рассказывают всю информацию. Спасибо Вам большое!!!

спасибо за второй шанс

Михаил Алексеевич огромный профессионал своего дела, очень ответственный и чуткий доктор. Ни разу не пожалела, что выбрала эту команду для проведения бариатрической операции. Рядом с Михаилом Алексеевичем всегда было спокойно и была уверенность, что всё идёт по плану. Врачи на связи 24/7, всегда отвечают на вопросы, выдают подробнейший информаториум, так, что у вас не будет шанса сказать, что вам что-то не объяснили. как жить после операции. отзыв 10 из 10. Спасибо за всё!

МГШ

11 июня 21г была проведена операция по МГШ. Огромное спасибо за теплое человеческое отношение и заботу. Вы хороший человек и профессионал своего дела. Удачи Вам во всём.

бариатрический хирург

11 дней назад мне была сделана операция по МГШ. Я, рад что попал именно к этому доктору. Александра Игоревна добрый отзывчивый и грамотный человек, который уделяет время каждому пациенту и проявляет теплую заботу, что создаеться ощущение, как будто мы знакомы много лет. Низкий Вам поклон от меня лично и думаю от каждого человека, который с Вами по каким либо причинам имел дело. Ваши контакты сохраню и если что, то только к Вам. Благодарю Вас за теплоту и заботу и спасибо судьбе, что свела именно с Вами.

Очень гуманная

Делала у Александры МГШ. Она очень поддерживающий, добрый врач. Ездила к ней в Москву, отвечает в Вотсапе до сих пор, я благодарна ей и команде.

Лучшая

Добрый день!!Хочу поделиться своим опытом.Александра Игоревна Мицинская для меня Лучший врач которого я встречала в своей жизни.Это по настоящему Врач с большой буквы!!!Очень внимательная,отзывчивая,учла все мои нюансы.К каждому пациенту свой подход.Оперировали меня в Москве МГШ,всё прошло как нельзя лучше, месяц после операции, а я уже летаю.Вы подарили мне второй шанс к лучшей жизни.Мицинские вы лучшие!!Спасибо вам огромное!!

бариатрический хирург
Профессионалы доктора и милейшие люди!!

Всем здравствуйте) Хочу сказать пару слов о прекрасном хирурге Мицинской Александре Игоревне. Делала у нее sleeve 23.04.21 года.Очень внимательный, грамотный профессионал своего дела, интеллигентная с прекрасным позитивным настроем человек и доктор.Скрупулезно относится к каждому пациенту, рассказывает о всех деталях операции, постоянно в контакте с пациентом , до и после операции.Я нисколько не сомневалась, когда побывала у нее на первичном приеме, мало того, была абсолютно уверена в надежных руках Александры и ее супруга Мицинского Михаила Алексеевича . На второй день после операции все было замечательно, ничего не болело, не тошнило и тд) Результат на сегодня 15.05 уже заметен внешне и по гардеробу!! Рекомендую очень!! Процветания Вам и больших Побед!!

Отличный доктор !!

Всем желающим сделать бариатрическую операцию рекомендую докторов Мицинского А.М. И Мицинскую А. !!! 23/04/2021 было проведено минигастрошунтирование. Самочувствие отличное . Заботой и вниманием окружала команда доктора , на протяжении всего пребывания в больнице ! Это квалифицированные специалисты которым можно доверится на 100%.

Неожиданно все хорошо

24 го апреля поступил в эту больницу на операцию по шунтированию желудка. Был удивлен приветливостью и вежливостью персонала . В палате чисто и сделан хороший ремонт , все удобства тоже прямо в палате . По перврму зову приходит сестра и решает все проблемы . Особую благодарность хочу выразить лечащему доктору Мицинской Александре Игоревне , за непосредственное участие , как до операции , так и после . А также респект за саму операцию , через день уже выписался , не почувствовал до сих пор никаких осложнений и неприязни внутри себя.