Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна

Отзывы о Медицинском биофизическом центре им. Бурназяна (30)

progress: 10.344827586206897%

Юрий Гусев

Юрий Гусев

Гусев Юрий Александрович

Клинический центр стоматологии ФМБА России

В марте 2021 года с проблемой зазора в установленных ранее коронках (попадала пища под коронку, воспалялась десна), обратилась в Клинический центр стоматологии ФМБА России (Федеральное медико-биологическое агентство). Восстановлением коронок занимался врач-стоматолог, ортопед высшей категории – Гришков М.С., заведующий отделением ортопедической стоматологии, к.м.н. Прекрасно сделанная работа, быстро, качественно. Исправлены все предыдущие недостатки. Очень доброжелательный врач, внимательный индивидуальный подход. Великолепный специалист, профессионал в своем деле. Очень рада, что попала к Максиму Сергеевичу. При необходимости буду обращаться ещё. И буду рекомендовать своим родным и друзьям. Так же очень приятное впечатление оставляет и сама клиника. Исключительно вежливый персонал, стерильная чистота, уютный интерьер – картины, цветы. Большая Благодарность Всем!!! 08.04.2021 г. Кузина Т.В. г. Москва

Благодарность Николаю Георгиевичу

К сожалению, бывает, что фиброаденома молочной железы появляется повторно, это случается очень редко, но так произошло у меня. В сентябре 2019 года и в марте 2021 года мне провел операцию лучший врач, которого я когда-либо встречала. Николай Георгиевич - лучший в своём деле. Приходя к нему с беспокойством и тревогой, выходишь совершенно уверенным в том, что всё будет хорошо. Он вселяет в людей своё спокойствие, ему доверяешь как никому другому. Благодарю судьбу, что привела меня к такому замечательному человеку! Минимальные болевые ощущения после операции, безболезненное снятие швов, еле заметный и аккуратный рубец, который со временем становится абсолютно незаметным. Если Вам поставили такой диагноз как был у меня, не паникуйте и не переживайте! Все будет хорошо! Просто запишитесь на консультацию к Степанянц Николаю Георгиевичу. Именно такими и должны быть настоящие врачи! С уважением и безграничной благодарностью за всё, пациентка Анна

офтальмолог-хирург
На операцию только к нему!

Юрия Александровича мне порекомендовали, также видела передачу с его участием. Пока только проконсультировалась по поводу катаракты и могу сказать, что все прошло отлично! В скором времени я обязательно приеду на операцию. Только на его руки надежда, это даже не обсуждается! Я много клиник прошла и все же остановила свой выбор на Юрии Александровиче, потому что доверяю доктору. Он посмотрел и прочитал каждую бумажку, а у меня их много, и внимательно слушал. Очень квалифицированный специалист! И медсестра, которая с ним работает, тоже вежливая, спокойная. В клинике чисто, тихо! Молодцы!

реабилитолог
Лучший доктор

Профессионал! Внимательная ! Спасибо огромное! После лечения у Миляуши Мунировны уже несколько лет чувствую себя прекрасно! Спасибо огромное!🙏🙏🙏

нейрохирург
Отзыв о враче Зеленков Александр Викторович

Прекрасный врач,все доступно рассказывает,очень внимательный

Замечательный врач

Спасибо Николаю Георгиевичу за золотые руки и доброе сердце, за теплую атмосферу, которую он, как заведующий, создал в отделении онкохирургии, спасибо большое

травматолог-ортопед
Благодарность Созонову Олегу Анатольевичу.

Уважаемый Олег Анатольевич! Хочу сердечно поблагодарить Вас за две операции на стопе, проведённые мне в 2019 и 2020 годах в вашей больнице. Боли, приведшие меня на операционный стол, доставали ежедневно, трудно стало подбирать обувь. Перспективой было только усугубление ситуации! И настал момент, когда я приехала к Вам на консультацию. Меня встретил спокойный, обстоятельный молодой врач, который задал несколько вопросов и разъяснил, что мне предстоит сделать до операции. Ответил на все мои вопросы. У меня возникло чувство доверия и женская интуиция подсказала, что это именно тот врач, к которому я пойду на операцию! 11 ноября 2019 года я была прооперирована. Время операции было немного больше, чем Вы обещали, но это меня не огорчило, так как я понимала, что теперь предстоит выздоровление и всё страшное позади. Моя стопа стала красивой, ушли боли, предстояла длительная реабилитация. Время самоизоляции в стране помешало мне удалить винты весной, не гнулся пальчик и это вызывало дискомфорт. Я обратилась к Вам письменно по электронному адресу в начале августа. Вы ответили на все мои вопросы и разъяснили, как про оперироваться в ближайшее время. 31 августа все три винта были удалены. У Вас золотые руки, Олег Анатольевич! Вы хирург от Бога! Я Вам очень признательна за мастерски проведённые операции! В результате я могу носить любую обувь, нет болей, которые мучили меня раньше. Благодарю! Очень признательна, низкий поклон! Большое спасибо анестезиологу, врачам ЛФК, мед. сестрам, санитарочкам, всем, кто работает в отделении травматологии и ортопедии за атмосферу доброты и участия к пациентам! С уважением, Дубинина Светлана Ивановна. 15.11.2020год.

Благодарность Степанянц Николаю Георгиевичу

Выражаю огромную благодарность Врачу от бога, Николаю Георгиевичу, и всему персоналу онкологического отделения, за проделанную операцию на груди в декабре месяце 2019 года. Спасибо Вам большое и долгих лет жизни.

Огромная благодарность доктору

Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Бокову Алексею Ивановичу. В феврале 2020 проходила лечение в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И.Бурзаняна в отделении андрологии. Диагноз МКБ. Большой камень в левой почке. Была проведена чрескожная нефролитолапаксия. Весь период прибывания в больнице мне была оказана квалифицированная помощь. У Алексея Николаевича золотые руки и он великолепный врач. Заботливый и внимательный. Ему и всему персоналу отделения (врачи, медсестры, санитарки) низкий поклон. Вы самые лучшие!!!

Лабазанова Марьям Абдулмажидовна

Добрый день! Наблюдался и оперировался у Лабазановой Марьям Абдулмажидовны в сентябре 2017 года. Диагноз: Искривление перегородки носа, хронический ринит, медикаментозная форма зависимости. Очень долго шел написать отзыв, за что себя корю. Вы не представляете сколько инстанций я прошел до операции, сколько денег потратил на разные исследования, ведь я не мог дышать вообще без сосудосуживающих средств. О Марьям Абдулмажидовне я узнал из интернета, до этого мне советовали многие, кто так или иначе оперировался в больнице ФМБЦ Бурназяна. И вот наконец договорившись со страховой компанией я оказался на приеме у Марьям Абдулмажидовны. Первое впечатление очень положительные, несмотря на то , что она молодой специалист, она была уверена во всех своих предположениях. Посмотрев мои исследования КТ, снимки рентгена пазух носа, посмотрев воочию меня, сразу сделала вывод о необходимой операции. Я в принципе был готов к такому исходу. Дальше я согласился оперироваться только у нее, и операция прошла успешно. Доктор Марьям Абдулмажидовна очень чуткая, нежная и внимательная к своим пациентам, делала все аккуратно, как промывание, снятие швов, перевязки. Операция проходила под общим наркозом, с интубацией, это необходимо для полного невмешательства пациента в процесс. Несмотря на то, что сама больница на тот момент оставляет желать лучшего, в качестве примера это неотремонтирована, один туалет на весь этаж, но я по ДМС лежал как король, в одноместной палате. Врачи и весь персонал просто супер, и они делают именно 5 звёзд этой больнице, потому что профессионалы. После операции прошло почти 2.5 года, нос мой дышит без лекарств. И я до сих пор поддерживаю с Марьям Абдулмажидовной связь, особенно это касается если внезапно простыл, она всегда поможет советом что и как сделать. В ближайшее время, планирую ее вновь посетить, так как она обещала избавить меня от храпа, и всю мою семью заодно))

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
Замечательный доктор, специалист от бога.

Познакомился с В.В.М. в поликлинике "Все свои", он там был главным врачом и вел пациентов в т. ч. и меня. Под его чутким руководством мне удалили то что нужно, подлечили то ,что можно было подлечить, сделали протезы на штифты, теперь я улыбаюсь 32-я зубами. Прошло 4 года, доктор перешел в стоматологию на Гамалеи, 15, к1, с величайшим удовольствием приезжаю к нему периодически на консультацию, наблюдаю за его общением с пациентами, отличный доктор, отправляю к нему свою супругу. От добра-добра не ищут. С уважением! Ядрихинский А.Ю. , возраст - 70 лет.

онколог
Никогда не откажет в помощи.

Врач от бога. Степанянц Николай Георгиевич. Он выслушает, поможет справиться со страхами успокоит. Проведёт осмотр. Спас мою маму, в ФМБА им. Бурназяна на ул. Маршала Новикова. удалил опухоль молочной железы.обьяснил что делать дальше, Никогда не откажет в помощи. Никогда не проигнорирует вопрос или просбу. Спасибо вам огромное. Здоровья вам терпения и успехов в вашем не легком труде.

всем советую

Мне удалили фиброаденому.Очень опытный хирург,момолог Н.Г.Степанянц хороший,добрый,всем советую

доктор внимательный

Доброго времени суток! У меня диагностировали фиброаденому молочной железы. Порекомендовали доктора Степанянца Н.Г. Записаться на прием просто, принимает и оперирует Н.Г. в клинической больнице Бурназяна. Объяснима и очередь к нему... доктор внимательный и очень простой в общении, позитивный и с первых минут внушает веру в успех. Госпитализация и последующая операция прошли отлично, лечение проведено профессионально и очень внимательно. Всем желаю здоровья! Рекомендую всем доктора Степанянца Н.Г. как человека и специалиста! С Уважением Наталья Богун. 23.04.2019

реабилитолог
Юсупова Миляуша Мунировна

Спасибо большое что вы у нас есть!

Гусев Юрий Александрович

Может, врач и хороший, но чувствуется нездоровый иетерес к материальноу благосостоянию пациента. Услышав наводящий вопрос о степени финансового благополучия, я тут же увела маму из его кабинета. Противно стало.

Ничего общего настоящим Профессионалом и Человеком Гусевым Юрием Александровичем этот отзыв не имеет. Исключительно происки завистников и конкурентов. Поливание «грязью» на просторах интернета. Ложь от начала и до конца. Этим пользователем написан единственный отзыв. Делайте выводы.

стоматолог-терапевт
Понич Юлия Борисовна

Замечательный врач, очень внимательная и профессионал своего дела. Очень хорошо полечила зуб. Спасибо!

Каширина Ольга Георгиевна

Опытный, внимательный, высокопрофессиональный врач. Рекомендую

пластический хирург
торакальный хирург
хирург-онколог
хирург-эндокринолог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
что делать при мастопатии.

Первый прием у доктора оставил хорошие впечатления. Я надеюсь на выздоровление!

мы очень блогадарны

Он нам подан аллахом у меня нет слов как его от благодорить он врач вышый клас я у него заново в свет родилась у меня появилась 100 процентная зрения я не умю писать но хочу высказаться он для меня

нейрохирург
Не ходите, никого не ищите больше , это тот самый человек, которого боженька поцеловал!

Внимательный, умный, опытный, доброжелательный.Талантливый нейрохирург.

стоматолог-ортопед
Очень вежливый и грамотный доктор

Очень вежливый и грамотный доктор! В доступной форме объяснил мне как решить мою проблему, подробно ответив на все мои вопросы. До этого была на консультациях у двух других специалистов, но осталась у Павла Павловича. Результатом очень довольна!!! Теперь мой муж лечится у него!

Рекомендую лор. отделение этой больницы

Мне в этой больнице удачно сделали операцию. До этого мучили кровотечения из носа. Уже несколько лет после операции, как я об этом забыла. В моей палате лежали пациентки с различными сложными случаями заболеваний лор, органов, которым в других больницах не смогли помочь. Все они остались довольны проведенным лечением.

онколог
Взяточница сажать таких надо а держать заведующей отделением.

Лечит только за деньги, делиться со своим начмедом.. Без денег к ней даже не подходи. Таким не место быть заведующей а называется ещё лечит онкологию.

Кызласов КAЛЕЧИТ!!

Будьтe oстoрoжны! Трижды подумайте прежде чем обратиться за медицинской помощью к Кызласову Павлу Сергеевичу. БУДЬTE OСТOРOЖHЫ! OH РЕAЛЬHO OБМАНЫВАЕТ И КAЛЕЧИТ ЛЮДEЙ!! *подробнее об этом: http://uroworld.livejournal.com/ *Я решил предупредить вас! Не хочу, чтобы пострадал кто то другой! (*всё без обмана: Свои медицинские документы и "ответы-отписки" я выложил на блоге: http://uroworld.livejournal.com/)

Отзыв заблокирован

благодарность

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам отделения реконструктивной урологии и андрологии медицинского центра им. Бурназяна (заведующий- Кызласов Павел Сергеевич) за профессионализм, неравнодушие, внимание к пациентам. В течении четырех месяцев лечилась от цистита, недержания мочи после экстирпации матки - все безрезультатно. А здесь Павел Сергеевич и его "команда" смогли оперативно установить диагноз (пузырно- влагалищный свищ) и сделать мне операцию. Мне не пришлось сдавать "кучу" анализов и ждать ( на все ушло два дня). Искренне благодарю "своих" врачей (Кызласова Павла Сергеевича и Бокова Алексея Ивановича) и медицинский персонал этого отделения. Желаю им здоровья, профессиональных успехов, удовлетворения от результатов своей работы. Спасибо Вам!!!Пациентка- Золотарева Ольга, Воронеж.