Запись по ОМС (прикрепленные пациенты):
+7 (495) 942-42-3... показать

Отзывы о Медицинском биофизическом центре им. Бурназяна (11)

Оценки клиники

1 месяц назад
Москва
Никогда не откажет в помощи.
Врач от бога. Степанянц Николай Георгиевич. Он выслушает, поможет справиться со страхами успокоит. Проведёт осмотр. Спас мою маму, в ФМБА им. Бурназяна на ул. Маршала Новикова. удалил опухоль молочной железы.обьяснил что делать дальше, Никогда не откажет в помощи. Никогда не проигнорирует вопрос или просбу. Спасибо вам огромное. Здоровья вам терпения и успехов в вашем не легком труде.

всем советую
Мне удалили фиброаденому.Очень опытный хирург,момолог Н.Г.Степанянц хороший,добрый,всем советую

доктор внимательный
Доброго времени суток!
У меня диагностировали фиброаденому молочной железы. Порекомендовали доктора Степанянца Н.Г. Записаться на прием просто, принимает и оперирует Н.Г. в клинической больнице Бурназяна. Объяснима и очередь к нему... доктор внимательный и очень простой в общении, позитивный и с первых минут внушает веру в успех. Госпитализация и последующая операция прошли отлично, лечение проведено профессионально и очень внимательно. Всем желаю здоровья! Рекомендую всем доктора Степанянца Н.Г. как человека и специалиста! С Уважением Наталья Богун. 23.04.2019

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог
Юсупова Миляуша Мунировна
Спасибо большое что вы у нас есть!

1 год назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист) делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Гусев Юрий Александрович
Может, врач и хороший, но чувствуется нездоровый иетерес к материальноу благосостоянию пациента. Услышав наводящий вопрос о степени финансового благополучия, я тут же увела маму из его кабинета. Противно стало.
Ничего общего настоящим Профессионалом и Человеком Гусевым Юрием Александровичем этот отзыв не имеет. Исключительно происки завистников и конкурентов. Поливание «грязью» на просторах интернета. Ложь от начала и до конца. Этим пользователем написан единственный отзыв. Делайте выводы.

Москва
Светлана Евгеньевна отличный доктор - спасибо.
спасибо Светлана Евгеньевна!

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Понич Юлия Борисовна
Замечательный врач, очень внимательная и профессионал своего дела. Очень хорошо полечила зуб. Спасибо!

1 год назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Каширина Ольга Георгиевна
Опытный, внимательный, высокопрофессиональный врач. Рекомендую

благодарность
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам отделения реконструктивной урологии и андрологии медицинского центра им. Бурназяна (заведующий- Кызласов Павел Сергеевич) за профессионализм, неравнодушие, внимание к пациентам. В течении четырех месяцев лечилась от цистита, недержания мочи после экстирпации матки - все безрезультатно. А здесь Павел Сергеевич и его "команда" смогли оперативно установить диагноз (пузырно- влагалищный свищ) и сделать мне операцию. Мне не пришлось сдавать "кучу" анализов и ждать ( на все ушло два дня). Искренне благодарю "своих" врачей (Кызласова Павла Сергеевича и Бокова Алексея Ивановича) и медицинский персонал этого отделения. Желаю им здоровья, профессиональных успехов, удовлетворения от результатов своей работы. Спасибо Вам!!!Пациентка- Золотарева Ольга, Воронеж.

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Москва
Не ходите, никого не ищите больше , это тот самый человек, которого боженька поцеловал!
Внимательный, умный, опытный, доброжелательный.Талантливый нейрохирург.

Москва
Взяточница сажать таких надо а держать заведующей отделением.
Лечит только за деньги, делиться со своим начмедом.. Без денег к ней даже не подходи. Таким не место быть заведующей а называется ещё лечит онкологию.

Кызласов КAЛЕЧИТ!!
Будьтe oстoрoжны! Трижды подумайте прежде чем обратиться за медицинской помощью к Кызласову Павлу Сергеевичу.
БУДЬTE OСТOРOЖHЫ! OH РЕAЛЬHO OБМАНЫВАЕТ И КAЛЕЧИТ ЛЮДEЙ!!
*подробнее об этом:
*Я решил предупредить вас! Не хочу, чтобы пострадал кто то другой!
(*всё без обмана: Свои медицинские документы и "ответы-отписки" я выложил на блоге: http://uroworld.livejournal.com/)
Государственный научный центр РФ им. Бурназяна : рейтинг 4.3/5 на основе 11 отзывов