Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна

Отзывы о Медицинском биофизическом центре им. Бурназяна (40)

В Медквадрате Байкова Наталья Викторовна. Внимательная, неравнодушная

Источник: Instagram

Не ищите никаких других больниц, 40 самая лучшая, там 2 хирурга и один заведующий - только они оперируют грудь. Врачи все отличные.А в 40 должен был этот хирург оперировать.

офтальмолог-хирург

Оперировал мужа и свекра, наилучшие рекомендации

Пользователь порекомендовал врача на Facebook

Источник: Facebook

Лечение в отделении химиотерапии проводят профессионально. Однако есть большая проблема:рядовые химиотерапевты хамят пациентам и их родственникам, так же, как до подобного уровня общения опускается и их Глава- Варламова С.Е. Грубое и некорректное поведение врачей химиотерапии исходит с подачи г-жи Варламовой, которая сама грешит тем же. Опускаясь до откровенно непозволительного общения с людьми... Жаль нет службы надзора, которая бы штрафовала за подобное недостойное поведение. Особенно, когда это происходит массово в отделении.

травматолог-ортопед

Созонов Олег Анатольевич ФМБЦ им. Бурназяна

Юрий Гусев

Гусев Юрий Александрович

Юрий Гусев

Клинический центр стоматологии ФМБА России

В марте 2021 года с проблемой зазора в установленных ранее коронках (попадала пища под коронку, воспалялась десна), обратилась в Клинический центр стоматологии ФМБА России (Федеральное медико-биологическое агентство). Восстановлением коронок занимался врач-стоматолог, ортопед высшей категории – Гришков М.С., заведующий отделением ортопедической стоматологии, к.м.н. Прекрасно сделанная работа, быстро, качественно. Исправлены все предыдущие недостатки. Очень доброжелательный врач, внимательный индивидуальный подход. Великолепный специалист, профессионал в своем деле. Очень рада, что попала к Максиму Сергеевичу. При необходимости буду обращаться ещё. И буду рекомендовать своим родным и друзьям. Так же очень приятное впечатление оставляет и сама клиника. Исключительно вежливый персонал, стерильная чистота, уютный интерьер – картины, цветы. Большая Благодарность Всем!!! 08.04.2021 г. Кузина Т.В. г. Москва

Благодарность Николаю Георгиевичу

К сожалению, бывает, что фиброаденома молочной железы появляется повторно, это случается очень редко, но так произошло у меня. В сентябре 2019 года и в марте 2021 года мне провел операцию лучший врач, которого я когда-либо встречала. Николай Георгиевич - лучший в своём деле. Приходя к нему с беспокойством и тревогой, выходишь совершенно уверенным в том, что всё будет хорошо. Он вселяет в людей своё спокойствие, ему доверяешь как никому другому. Благодарю судьбу, что привела меня к такому замечательному человеку! Минимальные болевые ощущения после операции, безболезненное снятие швов, еле заметный и аккуратный рубец, который со временем становится абсолютно незаметным. Если Вам поставили такой диагноз как был у меня, не паникуйте и не переживайте! Все будет хорошо! Просто запишитесь на консультацию к Степанянц Николаю Георгиевичу. Именно такими и должны быть настоящие врачи! С уважением и безграничной благодарностью за всё, пациентка Анна

офтальмолог-хирург
На операцию только к нему!

Юрия Александровича мне порекомендовали, также видела передачу с его участием. Пока только проконсультировалась по поводу катаракты и могу сказать, что все прошло отлично! В скором времени я обязательно приеду на операцию. Только на его руки надежда, это даже не обсуждается! Я много клиник прошла и все же остановила свой выбор на Юрии Александровиче, потому что доверяю доктору. Он посмотрел и прочитал каждую бумажку, а у меня их много, и внимательно слушал. Очень квалифицированный специалист! И медсестра, которая с ним работает, тоже вежливая, спокойная. В клинике чисто, тихо! Молодцы!

реабилитолог
Лучший доктор

Профессионал! Внимательная ! Спасибо огромное! После лечения у Миляуши Мунировны уже несколько лет чувствую себя прекрасно! Спасибо огромное!🙏🙏🙏

нейрохирург
Отзыв о враче Зеленков Александр Викторович

Прекрасный врач,все доступно рассказывает,очень внимательный

Замечательный врач

Спасибо Николаю Георгиевичу за золотые руки и доброе сердце, за теплую атмосферу, которую он, как заведующий, создал в отделении онкохирургии, спасибо большое

травматолог-ортопед
Благодарность Созонову Олегу Анатольевичу.

Уважаемый Олег Анатольевич! Хочу сердечно поблагодарить Вас за две операции на стопе, проведённые мне в 2019 и 2020 годах в вашей больнице. Боли, приведшие меня на операционный стол, доставали ежедневно, трудно стало подбирать обувь. Перспективой было только усугубление ситуации! И настал момент, когда я приехала к Вам на консультацию. Меня встретил спокойный, обстоятельный молодой врач, который задал несколько вопросов и разъяснил, что мне предстоит сделать до операции. Ответил на все мои вопросы. У меня возникло чувство доверия и женская интуиция подсказала, что это именно тот врач, к которому я пойду на операцию! 11 ноября 2019 года я была прооперирована. Время операции было немного больше, чем Вы обещали, но это меня не огорчило, так как я понимала, что теперь предстоит выздоровление и всё страшное позади. Моя стопа стала красивой, ушли боли, предстояла длительная реабилитация. Время самоизоляции в стране помешало мне удалить винты весной, не гнулся пальчик и это вызывало дискомфорт. Я обратилась к Вам письменно по электронному адресу в начале августа. Вы ответили на все мои вопросы и разъяснили, как про оперироваться в ближайшее время. 31 августа все три винта были удалены. У Вас золотые руки, Олег Анатольевич! Вы хирург от Бога! Я Вам очень признательна за мастерски проведённые операции! В результате я могу носить любую обувь, нет болей, которые мучили меня раньше. Благодарю! Очень признательна, низкий поклон! Большое спасибо анестезиологу, врачам ЛФК, мед. сестрам, санитарочкам, всем, кто работает в отделении травматологии и ортопедии за атмосферу доброты и участия к пациентам! С уважением, Дубинина Светлана Ивановна. 15.11.2020год.

Благодарность Степанянц Николаю Георгиевичу

Выражаю огромную благодарность Врачу от бога, Николаю Георгиевичу, и всему персоналу онкологического отделения, за проделанную операцию на груди в декабре месяце 2019 года. Спасибо Вам большое и долгих лет жизни.

Мне порекомендовали Бурназяна, я тогда уже всю Москву объездила, но в него оказалась уже в очень печальном состоянии. И я влюбилась в них. И в отделение гинекологии, и онкоуролигии, и химиотерапии. И у радиолога стереотаксис уже планировали в 2018 году - было у них всё и тогда. И Васканян супер хирург, и Варламова - лучший онколог-химиотерапевт, на мой взгляд, и Архипова - онкогинеколог, чудо-человек и чудо-профессионал, и Сергеев - онкоурология. Ещё к Клинике Лядова большая любовь - они супер-молодцы, жаль, что больше Москву не берут, а так я была у них одна из первых весной 2019 года. Они уже иммунку тогда капали и вообще оригиналы ранее недоступные для пациентов по ОМС.

офтальмолог-хирург

Имела крайне отрицательный опыт общения с доктором Юрием Гусевым, заслуженным врачем РФ. Услуги у него почему то в три раза дороже, чем в любой Московской клинике. После назначенного лечения стало хуже. Выписку он мне сразу не дал, а высылал в течении месяца и то только после моих продолжительных просьб, мотивируя тем, что он их не выписывает. Выписки, на мой взгляд не соответствовали назначению. И вообще он мне сказал, что я все перепутала и лечение себе получается, назначила сама. Консультация мне стоила около 10000 руб. Слава Богу, что не договорилась с ним на операцию. Сейчас я лечусь в Московском институте глазных болезней прохожу усиленное лечение, осмотры врачей каждый день и все это абсолютно бесплатно по полису ОМС. Пожалуйста, относитесь серьезно к своему здоровью!

Огромная благодарность доктору

Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Бокову Алексею Ивановичу. В феврале 2020 проходила лечение в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И.Бурзаняна в отделении андрологии. Диагноз МКБ. Большой камень в левой почке. Была проведена чрескожная нефролитолапаксия. Весь период прибывания в больнице мне была оказана квалифицированная помощь. У Алексея Николаевича золотые руки и он великолепный врач. Заботливый и внимательный. Ему и всему персоналу отделения (врачи, медсестры, санитарки) низкий поклон. Вы самые лучшие!!!

Лабазанова Марьям Абдулмажидовна

Добрый день! Наблюдался и оперировался у Лабазановой Марьям Абдулмажидовны в сентябре 2017 года. Диагноз: Искривление перегородки носа, хронический ринит, медикаментозная форма зависимости. Очень долго шел написать отзыв, за что себя корю. Вы не представляете сколько инстанций я прошел до операции, сколько денег потратил на разные исследования, ведь я не мог дышать вообще без сосудосуживающих средств. О Марьям Абдулмажидовне я узнал из интернета, до этого мне советовали многие, кто так или иначе оперировался в больнице ФМБЦ Бурназяна. И вот наконец договорившись со страховой компанией я оказался на приеме у Марьям Абдулмажидовны. Первое впечатление очень положительные, несмотря на то , что она молодой специалист, она была уверена во всех своих предположениях. Посмотрев мои исследования КТ, снимки рентгена пазух носа, посмотрев воочию меня, сразу сделала вывод о необходимой операции. Я в принципе был готов к такому исходу. Дальше я согласился оперироваться только у нее, и операция прошла успешно. Доктор Марьям Абдулмажидовна очень чуткая, нежная и внимательная к своим пациентам, делала все аккуратно, как промывание, снятие швов, перевязки. Операция проходила под общим наркозом, с интубацией, это необходимо для полного невмешательства пациента в процесс. Несмотря на то, что сама больница на тот момент оставляет желать лучшего, в качестве примера это неотремонтирована, один туалет на весь этаж, но я по ДМС лежал как король, в одноместной палате. Врачи и весь персонал просто супер, и они делают именно 5 звёзд этой больнице, потому что профессионалы. После операции прошло почти 2.5 года, нос мой дышит без лекарств. И я до сих пор поддерживаю с Марьям Абдулмажидовной связь, особенно это касается если внезапно простыл, она всегда поможет советом что и как сделать. В ближайшее время, планирую ее вновь посетить, так как она обещала избавить меня от храпа, и всю мою семью заодно))

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
Замечательный доктор, специалист от бога.

Познакомился с В.В.М. в поликлинике "Все свои", он там был главным врачом и вел пациентов в т. ч. и меня. Под его чутким руководством мне удалили то что нужно, подлечили то ,что можно было подлечить, сделали протезы на штифты, теперь я улыбаюсь 32-я зубами. Прошло 4 года, доктор перешел в стоматологию на Гамалеи, 15, к1, с величайшим удовольствием приезжаю к нему периодически на консультацию, наблюдаю за его общением с пациентами, отличный доктор, отправляю к нему свою супругу. От добра-добра не ищут. С уважением! Ядрихинский А.Ю. , возраст - 70 лет.

Никогда не откажет в помощи.

Врач от бога. Степанянц Николай Георгиевич. Он выслушает, поможет справиться со страхами успокоит. Проведёт осмотр. Спас мою маму, в ФМБА им. Бурназяна на ул. Маршала Новикова. удалил опухоль молочной железы.обьяснил что делать дальше, Никогда не откажет в помощи. Никогда не проигнорирует вопрос или просбу. Спасибо вам огромное. Здоровья вам терпения и успехов в вашем не легком труде.

всем советую

Мне удалили фиброаденому.Очень опытный хирург,момолог Н.Г.Степанянц хороший,добрый,всем советую

доктор внимательный

Доброго времени суток! У меня диагностировали фиброаденому молочной железы. Порекомендовали доктора Степанянца Н.Г. Записаться на прием просто, принимает и оперирует Н.Г. в клинической больнице Бурназяна. Объяснима и очередь к нему... доктор внимательный и очень простой в общении, позитивный и с первых минут внушает веру в успех. Госпитализация и последующая операция прошли отлично, лечение проведено профессионально и очень внимательно. Всем желаю здоровья! Рекомендую всем доктора Степанянца Н.Г. как человека и специалиста! С Уважением Наталья Богун. 23.04.2019

реабилитолог
Юсупова Миляуша Мунировна

Спасибо большое что вы у нас есть!

Гусев Юрий Александрович

Может, врач и хороший, но чувствуется нездоровый иетерес к материальноу благосостоянию пациента. Услышав наводящий вопрос о степени финансового благополучия, я тут же увела маму из его кабинета. Противно стало.

Ничего общего настоящим Профессионалом и Человеком Гусевым Юрием Александровичем этот отзыв не имеет. Исключительно происки завистников и конкурентов. Поливание «грязью» на просторах интернета. Ложь от начала и до конца. Этим пользователем написан единственный отзыв. Делайте выводы.

стоматолог-терапевт
Понич Юлия Борисовна

Замечательный врач, очень внимательная и профессионал своего дела. Очень хорошо полечила зуб. Спасибо!