Grand Clinic, сеть клиник иммунореабилитации, адаптационной и превентивной медицины

Отзывы о Grand Clinic (8)

На консультации меня совершенно все устроило, доктор хороший, назначения мне помогают.

эндокринолог

Очень приятная и грамотная женщина!

врач-косметолог

Я хотела проверить общее состояние своего организма. Записалась на прием к Анастасии Олеговне и сдала определенные анализы по ее назначению. По результатам анализов врач подробно ответила на мои вопросы. Мне было подобрано лечение, которое сейчас прохожу. Доктором я полностью довольна, буду продолжать у нее наблюдаться.

эндокринолог

Да, я хожу к Марине Николаевне, меня все устраивает. Специалистом довольна, замечаний нет. На физиопроцедуры меня направил лечащий врач, считаю, что они эффективны. Конечно, чтобы оценить результат, нужно будет сдать анализы, что я и планирую сделать.

физиотерапевт

Очень приятный врач, и приятная клиника

врач-косметолог

Некомпетентные сотрудники, не проконсультировали по поводу того, что нужно брать. Информация на сайте не соответствует действительности. На сайте написано что иммерсия полезна для беременных. Записались, приехали. Спросили заранее, что нужно брать с собой, предупредили, что беременная. По факту не пускают. Будем обращаться в Роспотребнадзор! Пусть разбираются! И всем буду говорить, что ужасное отношение к клиентам. Заставили прокататься беременную женщину и услугу не оказали. Я сама работаю с отзывами и знаю как это устроено. Будьте уверены, я обойду каждую площадку и оставлю отзыв. Нечего обижать беременных. Обещали компенсировать. ну ну. Я жду. Контакты у вас есть.

Хорошая клиника

Очень хорошая клиника, мне нравится. Во-первых, просто обстановка, персонал очень приветливый, грамотный, лояльный: надо, значит надо, нужно перенести, перенесем. Во-вторых, нигде не встречал, чтобы консультации были бесплатными, а у них консультации бесплатные, а это нонсенс для Москвы. Ценовая политика честная, сколько стоит, столько и возьмут, нет накрутки в три раза, адекватные цены. В клинике чисто, в этом плане можно сказать, что даже стерильно. Мы брали барокамеру и ГДТ, все прошло качественно, хорошо. У меня никаких претензий нет, только одни плюсы. Уже всем своим знакомым рекомендовал эту клинику.

Лучшая!

Меня удивляет, что всего один отзыв. К Людмиле Николаевне хожу уже лет шесть. Результаты потрясающие! Людмила Николаевна - очень хороший доктор, профессионал с большой буквы.