Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
ГВМ Интернешионал (GVM International), медицинский центр

Отзывы о клинике ГВМ Интернешионал на 1-м Смоленском (5)

Врач - золото 🥇

эндоскопист

Я оперировалась у Евгении Александровны 18.02.2022- и я вам скажу, что я счастлива, что попала к этому доктору! Этот врач вернул меня к полноценной жизни!!!! Теперь я могу наслаждаться радостью прогулок с внуком и без боли гулять и носить красивую обувь. Нога совсем не болела после операции, следов практически нет, ножка стала уже и аккуратнее. Спасибо доктор!

хирург-ортопед
травматолог-ортопед

Сделала операцию у Зайцевой Е.А....30 дней со дня операции, хожу с трудом. Врач абсолютно неклиентоориентирована!!! Главное, получить деньги за операцию, дальнейшие осложнения ее не интересуют.

хирург-ортопед
травматолог-ортопед
Всем советую

Очень хороший, приятный, а главное умный врач))) Всем советую

венеролог
дерматовенеролог
трихолог
Спасибо!

Очень хороший врач! Лучше я не встречала! Выявила проблему "на глаз", анализы все подтвердили. Теперь чувствую себя гораздо лучше. Спасибо!