148 отзывов и 16 оценок

Отзывы о Ист Клинике (164)

progress: 1.2195121951219512%

вестибулолог

Прекрасно, я очень довольна этим доктором! Таких докторов мало. Во-первых, профессионал своего дела. Во-вторых, человечная и воспитанная. В третьих, очень кропотливая и внимательная. Все это в одном специалисте. Вместе со мной посмотрела диск с записью обследования, все мне прокомментировала и объяснила. Сколько я прошла докторов - все хорошие, но Инна Сергеевна на первом месте, она лучше всех! У меня после двух коронавирусов головокружения и неврозы, лечение длительное, за один день не вылечишь. Принимаю сейчас курс препаратов по ее рекомендации и стараюсь находиться на природе, успокаиваюсь. А доктора всем рекомендую!

Услуга: Прием паразитолога

гепатолог
паразитолог

Профессиональный, тактичный доктор. Быстро выявила проблему. Большой опыт врача выходит далеко за ее специализацию. Спасибо, начинаю лечение.

физиотерапевт

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Благодарим за высокую оценку нашего специалиста!

Услуга: Прием кинезиолога

спортивный врач

Превосходный врач, крайне внимательный и вежливый, с юмором, мне очень понравился приём

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Рады, что Вам понравился приём у нашего специалиста. Евгений Витальевич действительно превосходный врач! Обращайтесь, всегда рады помочь.

гирудотерапевт
реабилитолог

Ольга Борисовна очень грамотный специалист, подсказала к кому обратится и направила к нужному специалисту. Очень доброжелательна, общительна.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Благодарим за обратную связь. Рады, что Ольга Борисовна направила Вас к нужному врачу. Надеемся, что Вы уже забыли о проблеме, с которой обратились. Будьте здоровы!

травматолог-ортопед

К врачу обращалась моя дочь с болями в локте. И вроде доктор внимательный, в плане общения все хорошо было. Только осталось ощущение, что повыписывал много ненужных анализов, а клиника дорогая и поэтому она их делать не стала и больше она не пошла к этому врачу. А препараты, которые врач рекомендовал, помогали только в первые 2-3 дня, а потом боль вернулась.

Мне очень понравилось делать УЗИ у Хашимова, потому что он давал свои комментарии по поводу того, что он видит на экране, все объяснял. При этом доктор доброжелательный, разговаривает вежливо. Не торопился, все посмотрел внимательно. Я довольна, при необходимости УЗИ опять обращусь к нему.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Елена, рады, что Вам понравился приём у Лутфиддина Хусниддиновича. Приятно, когда пациенты оценивают наших специалистов по достоинству!

Услуга: Прием вестибулолога

вестибулолог

Мне очень сильно понравилась данный доктор. Очень компетентна в своем деле, высокий профессионализм. В общем о данном докторе можно говорить очень много, но я от себя хотела бы пожелать ей крепкооо здоровья. Спасибо, что такие доктора еще есть. Рекомендую Инну Сергеевну всем!

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Благодарим Вас за такой тёплый отзыв! Рады, что Инна Сергеевна Вам помогла. Надеемся, что проблема, с которой вы обратились, больше не побеспокоит Вас!

Услуга: Прием физиотерапевта

физиотерапевт
вертебролог

Очень внимательный врач, подробно спрашивает о здоровье, говорит не только о теме обращения

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем специалисте. Рады, что смогли помочь, будьте здоровы!

Услуга: Прием ортопеда

травматолог-ортопед

Врач от бога! Мы даже не ожидали, ища случайного доктора в ближайшей клинике, найти такое сокровище)) Кирилл Евгеньевич очень хорошо провел прием, нашел проблему, начавшуюся 6 лет назад, о которой мы даже не знали и решил ее за секунду Подробно ответил на все вопросы Спасибо большое за прием!

Побывала в прекрасной клинике под названием «выкачивание денег». Изначально записалась к доктору, который стоит первый в Яндексе по рейтингу и радовалась, что мне посчастливилось к нему записаться. По сути доктор не сумел выявить проблему, постоянно улыбался, а на вопрос: почему у меня немеют конечности? Отвечала: не знаю. Отправила на анализы. Брала кровь милая девочка, но за такие деньги заклеила таким пластырем, который прилипает к волосам и очень больно его потом отлеплять. Потом отправила к остеопату, который, естественно, выявил у меня много проблем. Даже не дождавшись мрт и результатов анализов, они мне начали предлагать абонемент к этому врачу, (на минуточку выходило около 50 тыс., 6500 за сеанс) Девушка на ресепшене пыталась уговорить, что если я оплачу сейчас будет выгоднее со скидкой. А я в свою очередь говорила, что не буду покупать абонемент, потому что хочу дождаться результатов анализов и мрт. И потом очень холодно со мной попрощались. Честно, сложилось мнение, что клиника вкладывает деньги в рекламу, в то чтобы их врачи выскакивали первыми в поисковике, а по сути просто вымогание денег, а помощь ноль.

Услуга: Прием гепатолога

гепатолог
паразитолог

Отличный специалист

реабилитолог

Обратилась с проблемой в голеностопе. После курса процедур значительное облегчение, боли прошли. Врач очень внимательный, деликатный, компетентный.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Хорошая клиника и доктора. Вежливый персонал.

кинезиолог

Наталья Валентиновна - тот врач, которого я знаю уже давно и посещаю ее приемы с радостью. Я человек немногословный, но скажу, что она прекрасный врач!

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Наталья Валентиновна специалист с большой буквы. Рады, что Вы убедились в этом на собственном опыте. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Благодарим за высокую оценку нашего специалиста!

гирудотерапевт

Все понравилось

Хорошая современная клиника с достойными специалистами

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Спасибо, что нашли время оставить отзыв, для нас это очень важно!

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!

травматолог-ортопед

Профессионал своего дела, волшебник!!!

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Благодарим за такой приятный отзыв в адрес нашего специалиста. Обращайтесь, всегда готовы помочь Вам! ❤️

врач ЛФК
инструктор ЛФК
спортивный врач

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Благодарим за высокую оценку нашего специалиста ❤️

Хороший , знающий специалист

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Благодарим за приятный отзыв о нашем враче и доверие. Обращайтесь, всегда рады помочь!

остеопат

Хочу выразить благодарность Дмитрию Григорьевичу за профессионализм, доктор очень внимательный, доходчиво все объясняет. Обратилась к доктору с болью в локтевом суставе, после первой процедуры остеопатии мне стало гораздо лучше. Доктора рекомендую, у него золотые руки. Спасибо большое.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Спасибо, что поделились мнением о нашем враче. Рады, что Вам стало лучше уже после первой процедуры. Надеемся, что проблема больше не побеспокоит Вас. Будьте здоровы!

Услуга: Прием ортопеда

травматолог-ортопед

Очень, внимательный всё доступно объяснил.Большое Вам спасибо....

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные впечатления. Будем рады помочь Вам снова!

кинезиолог

Хороший врач, очень довольна лечением.

мануальный терапевт

У Александра Николаевича я была один раз, это была первичная консультация. По первому приему я могу сказать, что Александр Николаевич - хороший специалист, его можно рекомендовать другим пациентам. Мне все понравилось, доктор все рассказал и показал. Мне были даны рекомендации, которые сама выполняю, уколы также делаю сама, так как я медсестра.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Алла, благодарим за обратную связь! Рады, что консультация Александра Николаевича была для Вас полезной! Выполняйте все рекомендации доктора и будьте здоровы!

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Алла, спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Надеемся, что Вы на пути выздоровления. Не забывайте выполнять рекомендации доктора и всё будет хорошо!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Всё прошло комфортно, быстро. Врач на все вопросы ответил доходчиво, доброжелательно. Рекомендую!

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Мы рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Всегда рады помочь!

подолог

Искала остеопата для своего ребёнка. Сначала решила проверить на себе, тк боли в спине и т.д. в массажистах я стала разбираться да и к остеопатам ходила пару раз, этот специалист меня приятно удивил, как он внимательно и профессионально работает и руки у него умные. Я полностью ему доверилась. Ещё к нему прийду и приведу сына! Спасибо

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Спасибо, что так ответственно относитесь к своему здоровью и здоровью своего ребёнка! Мы рады, что у нас такие ответственные пациенты. Рады, что наш врач оправдал Ваше доверие. Приходите, всегда рады Вас видеть!
а как можно снова записать ребёнка?

Вы можете записаться к Олегу Николаевичу на нашем сервисе.

Для этого необходимо нажать на кнопку "Записаться" на странице Олега Николаевича и в открывшемся календаре выбрать удобные для Вас дату и время приема.

При появлении вопросов Вы всегда можете написать нам на info@napopravku.ru.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Благодарим за высокую оценку! Обращайтесь!