Ист Клиник (East Clinic) на Соколе

Отзывы о Ист Клинике на Соколе (28)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отличный врач и человек!

травматолог-ортопед

Самойлова Наталья Валентиновна хороший врач. Всегда внимательно выслушает, всё уточнит. Даёт подробные рекомендации, лечение помогает, но нужно пройти до конца, тогда будет виден результат.

остеопат

Очень достойный врач и человек!

Источник: Facebook

гериатр
диетолог
эндокринолог

Прекрасный специалист. Грамотный эндокринолог.Объяснила почему нужно сдавать 100500 анализов ,которые сдала по рекомендации одного из ведущих эндокринологов.Не лечит ,что не нужно.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Очень хорошая клиника, замечательный медперсонал!

Фантастический врач.Золотые руки.

Отличный, очень внимательный врач

Записывалась на ПЦР и анализ на антитела к коронавирусу, то есть была на приеме дважды. Мне прислали результаты в программе, которая не установлена у меня в компьютере, потом прислали расшифровку. Специалисты там работают вежливые и доброжелательные, все прошло хорошо.

Услуга: Анализ на коронавирус

Пцр

Быстро,качественно,удобно!

гериатр
диетолог
эндокринолог
Очень довольна

Здравствуйте! Маскаева Валентина Олеговна, она диетолог-эндокринолог. Очень грамотно питание расписала. Все по анализам сделала, разложила по полочкам что можно, что нельзя и почему. Очень довольна

Источник: Facebook

Хорошая клиника

Сдавала анализ на антитела к коронавирусу. Всё прошло нормально, сделали быстро анализы, всё хорошо. В эту клинику обращалась уже два раза и выбрала ее, потому что от метро недалеко, быстро работает, поэтому оцениваю ее на 5 баллов.

Услуга: Прием ревматолога

Врач Самойлова Н.В.

Самойлова Н.В., понравилась своей внимательностью к проблеме. Пока только прохожу курс лечения, но доверяю этому врачу.

рефлексотерапевт

Врача выбирала по отзывам, людям он помогает, я решила тоже сходить. Мне понравился прием. Поскольку доктор не разговаривает по-русски, встречает пациента другой специалист, обсуждает с ним проблему и желаемые манипуляции. Потом информацию передают китайскому врачу, и он проводит сеанс мануальной терапии. Я попросила, чтобы не было иглоукалывания, но в итоге его сделали. Негативно это не сказалось на процессе, но оно увеличивает стоимость. Результатом я довольна, спина несколько недель не болела. Это самый эффективный сеанс из всех, которые были. К сожалению, не удалось пройти курс лечения, но с квалификацией доктора это не связано. Могу его рекомендовать.

Услуга: Прием мануального терапевта

Хороший специалист

В Ист Клиник меня всё устроило, сервис там замечательный, девочки просто молодцы. И главврач этой клиники, невролог, который меня принимал, тоже очень хороший. Мануального терапевта Хайцзянь Чао я выбрала по отзывам в интернете и хорошему рейтингу. Была у него уже на приёме два раза, он достаточно хороший специалист, компетентный, всё быстренько понял и смог мне помочь. Третий раз я не пришла к врачу, не получается пока, но обязательно планирую ещё посетить его, так как необходимость есть.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отличный доктор

На приеме я выяснил все, что хотел. Врач внимательный, по времени не ограничивал, расспросил меня подробно, осмотрел. Анализы не потребовались, он сразу поставил диагноз, рекомендовал определенные процедуры и лекарства. Я не стал проходить курс полностью, так получилось, что все восстановилось и зажило достаточно быстро. Лечение было грамотное, просто не потребовалось в таком объеме. Но если бы я его придерживался, наверное, выздоровел бы еще быстрее. Отличный доктор, он специализируется на таких травмах кисти, как у меня. Мне повезло, что я попал к нему на прием.

врач ЛФК
подолог
стало хуже,чем было после курса лечения

12.05.2020 года Я, Никитина Анастасия Владимировна обратилась в «ООО Клиника на Соколе» с болью в пояснице и паховой зоне. Договор на оказание платных медицинских услуг № 20954 от 12.05.2020 года. Мой диагноз ассиметрия тазовых костей, синдром грушевидной мышцы. Первичный прием проводил Клюев К.Е. Мне был назначен курс остеопатического лечения 6 сеансов у врача-остеопата Митрофанов О.Н. Первый сеанс остеопатии был пройден в «Клинике на Соколе», далее пять сеансов в «Ист Клинике в Люберцах». На первый прием я принесла все УЗИ, все рентген снимки, все заключения, связанные с моей болезнью, и сопутствующими заболеванием (миома матки). Первый сеанс Митрофанов О.Н. провел без выравнивания ассиметрии тазовых костей,аргументируя это тем, что пока нет МРТ, проводить манипуляций с тазом не будет. Боли продолжались. На второй сеанс лечения я принесла исследование МРТ крестцового отдела позвоночника, но и после второго сеанса лечения облегчения не появилось. За то появилась боль в лопатках и груди. В итоге я прошла шесть без результатных сеансов остеопатии, и один сеанс ЛФК, на котором выяснилось, что за всё это время Митрофанов О.Н. не выравнивал мне тазовые кости (причина болей), а занимался лечением шеи, грудного отдела позвоночника. Я в шоке! Два месяца посещения врача и не устранена причина? Врач занимвлся тем,что "строил карточный домик на кривом фундаменте"? Устранял последствия, а не причину боли? Аргументируя это тем, что при манипуляции с тазом, у меня могло начаться маточное кровотечение, которое у меня случалось и до визита в «Ист клиник». Миому матки я эмболизировала в декабре 2019 года в Юсуповской больнице г. Москвы, и до сих пор нахожусь под наблюдением профессоров-гинекологов этой больницы. В данный промежуток времени прохожу гормональную терапию. Если Митрофанов О.Н. боялся проводить манипуляции тазовых костей, при моем сопутствующем заболевании миома матки, мог бы отказать мне в проведении остеопатических сеансов, и передать другому специалисту. Итог после лечения в «Ист Клиник»: Впустую потрачено время, деньги(34 890 рублей), а главное здоровье ухудшилось! За два месяца боли в пояснице не прошли, но появились в шее, груди, лопатках, стало трудно дышать, появились головные боли,стало закладывать уши, трудно сидеть, трудно стоять дольше 10 минут, пропала работоспособность. В данный момент имею сильные боли во всей спине, груди, шее, нахожусь на обезболивающих и противовоспалительных препаратах: Вольтарен, Диклофенак, Некст.Буду требовать в до судебном порядке вернуть мне денежные средства, потраченные на лечение в «Ист Клиник», согласно договору на оказание услуг №20954. В случае отказа или игнорирования, буду проходить не зависимую до судебную мед.экспертизу и подавать судебный иск.

Еремеев Максим Владимирович

Генеральный директор

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Здравствуйте, Анастасия Владимировна. Сожалеем, что результат лечения не удовлетворителен. Мы проанализировали медицинскую документацию и детально разобрали ситуацию с лечащими врачами. При вашем первом обращении в медицинской карте зафиксированы жалобы на боль как в поясничной области, так и в области шейно-грудного перехода. Также описано ЯРКО ВЫРАЖЕННОЕ сопутствующее заболевание в области малого таза. Вы были проинформированы, что манипуляции в области таза без существенного риска для вашего здоровья возможны ТОЛЬКО после хирургической операции в отношении этого сопутствующего заболевания. От хирургического лечения вы отказались и приняли решение о начале лечения в нашей клинике. После 3-й пройденной вами процедуры остеопатии, на контрольном приёме врач – невролог, нейрохирург, к.м.н. Шуваева Ольга Борисовна описывает ‘’выраженно положительную динамику - субтотальный регресс болевого синдрома’’. Согласно записям ведущего врача - остеопата Митрофанова О.Н. «после каждого сеанса боль отступала почти полностью на сроки от трех дней до недели». В связи нестойким эффектом лечения была организована бесплатная консультация главного врача сети клиник - Каршева В.Е. В результате сделан вывод, что именно сопутствующее заболевание провоцирует возврат болей. Таким образом, мы настоятельно рекомендуем вам прибегнуть к оперативному вмешательству. После этого мы сможем продолжить лечение и приложим все усилия, чтобы достигнуть положительного результата. С уважением, Ист Клиник.

Результатом довольна

На приеме врач полностью мною занимался, не отвлекался. Я пришла к нему уже со своими анализами, врач правильно распознал причину недомогания, поставил мне диагноз. Доктор назначил лечение, я все строго выполнила и в итоге назначения мне помогли. Потом приходила к нему еще раз на коррекцию. Я очень довольна результатом, сам врач доброжелательный, все хорошо. В Ист-Клиник все чисто, красиво оформлено, пребывать там очень приятно, персонал вежливый. Всем советую.

Услуга: Прием мануального терапевта

рефлексотерапевт

Только положительные эмоции остались после посещения. Врач очень круто вправил мне спину. Во время приема мы с ним не общались, потому что по-русски он особо не говорит. Только порекомендовал делать гимнастику. Самочувствие заметно улучшилось. В клинике тоже все было хорошо, замечаний нет.

вертеброневролог
положительные впечатления

У меня остались сугубо положительные впечатления от этой клиники и от врачей в частности.Леонид Сергеевич смог решить проблему, с которой я к нему обратился, правильно поставить диагноз и назначить лечение. Если возникали какие-то вопросы, я всегда получал ответ, не было какого-то недопонимания.Выбирал клинику по удобству расположения, рядом с моей работой, а также изучил отзывы о враче. Теперь же и я сам также могу рекомендовать Леонида Сергеевича своим друзьям и знакомым, если у кого-то возникнут схожие проблемы.В клинике все было согласно записи, если же врач освобождался раньше назначенного времени, то меня всегда брали на прием. Обстановка как в любой нормальной клинике: все чисто, опрятно, без всяких неудобств.

врач ЛФК
прием прошел нормально

В Ист Клиник мы обращались к детскому неврологу Олегу Николаевичу. Доктор быстро установил контакт с ребёнком и в общем прием прошел нормально. Решение, которое он предложил по нашей проблеме, меня устроило. Ну а так это был прием как прием.

остались очень довольны

Все было замечательно, даже слов нет! У нас просто получилось пораньше приехать в клинику, доктор нас почти сразу принял. Потом уже пришли пациенты на назначенный срок. Только из-за того, что мы уехали раньше, доктор забыл написать какое лекарство он вводил мне в колено. Но это ничего страшного, потом позвоню сама и уточню. А так все отлично. Единственное - на ресепшн есть первая смена, шустрая, доброжелательная и есть вторая смена, никакая. Мы когда в первый раз приезжали, была как раз первая смена - все предложат, что нужно, улыбаются, такие доброжелательные. В первой смене очень хорошие девочки, причем обе! А во второй раз когда пришли, была вторая смена. Еще у них девочка отдельно за столом сидит, и вот девочки с ресепшн всех к ней отправляли, она и деньги за всех получала. Говорят ей сделать то и это, она просто соглашается и делает все, а те сами сидят бамбук курят. Вот в нашем мед. центре вообще такого бы не было, потому что мне такие девки на ресепшн не нужны. Я просто главная медсестра мед. центра и это чисто профессиональный взгляд. А неврологом очень довольны, и обращением, и всем остальным. Он раза три рассказал все, показал и еще раз рассказал. Вообще мы не знали как попасть к нему на прием, так как у него запись была полная и это еще все перед новым годом было. И так вышло, что мы к грузину записались. Он тоже очень хороший доктор, его все хвалят. Но когда мы пришли к нему на прием, он сказал, что это не его проблема и нам не к нему. И пошел к девчонкам, чтобы они нас записали на прием как раз к тому, к кому было нужно. И в тот же вечер мы попали к нему на прием!

Врач от Бога

Всем рекомендую!Врач от Бога

Услуга: Прием детского ортопеда

ревматолог
семейный врач
артролог
верный диагноз

Мы остались очень довольны посещением Ист клиники, нам все понравилось. В нашем городе доктора поставили не тот диагноз. А в этой клинике врачи посмотрели и сказали об этом, что нам раннее поставили неверный диагноз. Замечательный ортопед, нам уже озвучил верный диагноз. На приеме тщательно осмотрели ребенка и дали рекомендации. Мы следуем эти рекомендациям от доктора. И также нам дали наставление куда нужно дальше двигаться.

Услуга: Изготовление ортопедических стелек

рефлексотерапевт
Увидели положительные изменения всего через месяц

Мы обратились в Ист клиник, так как нам нужно было изготовить ортопедические стельки для ребенка, потому что у него была проблема со стопами. Прием прошел просто замечательно. Доктор очень профессионально проконсультировал и, соответственно, изготовил для нас стельки. Через месяц мы опять обратились к нему на корректировку. И даже по истечении месяца наблюдается положительная динамика. С доктором мы уже все обговорили, как только размер изменится, он нам еще сделает стельки. Обратимся повторно точно, потому что лечение, которое прописал доктор, оказалось эффективным.

Очень хорошо.

Очень хорошо. Жалко потерянного время пока ходили по другим врачам.

Очень грамотный доктор

Первый невролог, который грамотно и чётко объяснил курс лечения. Одним словом - профессионал!

Всё отлично

Сердечно благодарю доктора Копылова П.А., который помог мне избавиться от болей в спине и правом плечевом суставе. К моему давнему остеохондрозу позвоночника присоединились артроз и бурсит правого плечевого сустава, тендинит сухожилий надкостной мышцы и сухожилия длинной головки бицепса. Боли в правой руке были постоянными, ограничивали движения. Доктору Копылову удалось уменьшить болевой синдром уже после первых сеансов, а через 8 сеансов, движения в суставе полностью восстановились. Он прекрасно сочетает методы щадящей мануальной терапии и иглорефлексотерапии, у него теплые, чуткие руки, хорошая биоэнергетика. Подкупает его сдержанность, вдумчивый, деликатный подход к позиции пациента, искреннее желание помочь и разъяснить особенности тактики лечения. Спасибо, Павел Анатольевич! Успеха Вам!

Источник: yell

Всё отлично

Добрый день! Хочу выразить благодарность врачам этой клиники за то, что избавили мою дочь от страшного диагноза "интерстициальный цистит"!!!!!!! Она мучилась 5 лет этой страшной болезнью. В наших клиниках и институтах урологии в результате лечения ей посадили полностью имунную и кишечник, да и вообще все органы начали давать сбой, в результате чего дочери пришлось бросить работу. Уже от безысходности пришли в эту клинику по совету друзей. Нам до сих пор не верится, что на 95% все пришло в норму после массажей и иглоукалывания. Боимся сглазить, это чудо какое то!!!!!!!!!!!! Дай БОГ Вам всем здоровья и процветания, побольше бы таких клиник в России!!!!!!!! По стопам своей дочери, я тоже обратилась за помощью к Вам, теперь чувствую себя очень хорошо! У меня были сильные боли в спине (2 грыжи и протрузия) и рукой было очень больно двигать. Ваши пациенты: Карамнова Ирина и Карамнова Лариса Валентиновна.

Источник: yell