Ист Клиник (East Clinic) на Соколе

Отзывы о Ист Клинике на Соколе (60)

54 отзыва 6 оценок

Услуга: Прием гепатолога

паразитолог
гепатолог

Отличный специалист

кинезиолог

Наталья Валентиновна - тот врач, которого я знаю уже давно и посещаю ее приемы с радостью. Я человек немногословный, но скажу, что она прекрасный врач!

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Наталья Валентиновна специалист с большой буквы. Рады, что Вы убедились в этом на собственном опыте. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!

травматолог-ортопед

Профессионал своего дела, волшебник!!!

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Благодарим за такой приятный отзыв в адрес нашего специалиста. Обращайтесь, всегда готовы помочь Вам! ❤️

остеопат

Хочу выразить благодарность Дмитрию Григорьевичу за профессионализм, доктор очень внимательный, доходчиво все объясняет. Обратилась к доктору с болью в локтевом суставе, после первой процедуры остеопатии мне стало гораздо лучше. Доктора рекомендую, у него золотые руки. Спасибо большое.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Спасибо, что поделились мнением о нашем враче. Рады, что Вам стало лучше уже после первой процедуры. Надеемся, что проблема больше не побеспокоит Вас. Будьте здоровы!

Услуга: Прием ортопеда

травматолог-ортопед

Очень, внимательный всё доступно объяснил.Большое Вам спасибо....

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные впечатления. Будем рады помочь Вам снова!

кинезиолог

Хороший врач, очень довольна лечением.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Всё прошло комфортно, быстро. Врач на все вопросы ответил доходчиво, доброжелательно. Рекомендую!

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Мы рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Всегда рады помочь!

Услуга: Прием гепатолога

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Нам важно знать, почему пациенту не понравился приём. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 174-74-74. Мы внимательно Вас выслушаем и постараемся исправить ситуацию.

В этой клинике на метро Сокол нашла единственного остеопата, который работает с беременными. Поправил спину без вреда для меня и будущего ребёнка. Респект.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Рады, что Вы нашли своего врача. Желаем, чтобы у Вас и Вашего малыша всё было хорошо! А на нас всегда можете рассчитывать :)

остеопат

Прохожу курс иглоукалывания у Дмитрия Григорьевича. Так же была и на остеопатии. Очень рада что решилась, есть заметные улучшения. Изменение почувствовала уже после 4-го сеанса. Убрали боли в шее и мышечные зажимы.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Гулина, сердечно благодарим за Ваши замечательные отзывы о наших специалистах! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Отличного Вам здоровья!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

паразитолог
гепатолог

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Спасибо за такую высокую оценку нашего специалиста! Обращайтесь :)

Замечательный врач,очень внимательный и грамотный. Мы очень довольны работой этого специалиста.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Спасибо, что доверили нам своё здоровье! Приятно, что Вы цените старания нашего доктора. Приходите к нам снова!

Очень внимательная врач УЗИ, все действия проговаривает, даёт советы, рекомендую, спасибо.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Благодарим за выбор Ист Клиник. Рады, что Вы оценили преимущества нашего УЗ-специалиста! Обращайтесь, всегда рады помочь :)

Услуга: Прием детского психотерапевта

массажист
врач ЛФК
инструктор ЛФК
психотерапевт

Хороший врач, внимательный.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Спасибо, что нашли время оставить отзыв :) Всегда рады помочь!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

семейный врач

Побольше бы таких специалистов! Всё объяснил, рассказал, всё было понятно. Спасибо.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Спасибо, что доверили нам своё здоровье! Мы всегда рады помочь, обращайтесь!

гирудотерапевт
вертеброневролог

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Приятно получать высокую оценку нашего доктора!

Галина очень чуткий врач. Проконсультировала по всем вопросам и доступно все объяснила. Я осталась довольна приемом, спасибо!

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Спасибо, что доверили своё здоровье нашему специалисту. Рады, что Вы остались довольны. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!

Услуга: Прием кинезиолога

массажист
врач ЛФК
инструктор ЛФК
психотерапевт

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Уточните пожалуйста, что нам нужно изменить, чтобы в следующий раз Вы поставили нам оценку "отлично"?

Очень рада что попали к этому узисту. Все объяснила, показала, ответила на все вопросы. Теперь только к вам!

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Спасибо, что доверили нам своё здоровье! Обращайтесь, всегда рады помочь!

остеопат

Была на приёме у Дмитрия Григорьевича. Часто болит голова. После посещения, голова больше не болит. Надеюсь на долгосрочный эффект! Доктор подсказал необходимые упражнения для закрепления результата.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Мы искренне рады, что после посещения нашего специалиста Вы забыли о проблеме, которая часто тревожила Вас! Мы тоже надеемся, что эффект от процедуры будет радовать Вас ещё долгие годы. Не забывайте выполнять назначенные упражнения и всё будет хорошо! 🙂

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Удобно, быстро, комфортно

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Благодарим за честное мнение о нашей клинике. Обращайтесь, всегда рады помочь!

Была на приеме у Галины Васильевны. Делала УЗИ артерий шеи. Доктор очень внимательный и мягкий человек. Она очень спокойно и не торопясь проводила осмотр, по ходу обследования все рассказывала, показывая на мониторе и объясняя значение этого простым и понятным языком. Спасибо! Рекомендую этого доктора.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Благодарим за такой содержательный отзыв! Рады, что врач так чутко отнеслась к Вам. Надеемся, поводов для обращения к врачу у Вас больше не будет!

кинезиолог

Георгий Захарович - отличный доктор! Очень вежливый, скрупулёзный, ответственный. Пришёл к нему с болями, было назначено лечение, которое отлично мне помогло! Доктора рекомендую!

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Спасибо Вам за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма нашего специалиста!

кинезиолог

Обратились с подозрением на ревматоидный артрит. При первой консультации по анализам определить ревматоидный артрит не получилось, поэтому врач назначил исследования на различные возможные инфекции и тд. , что помогло исключить другие причины воспаления суставов. В конце концов, остановились на диагнозе серонегативный ревматоидный артрит. При консультации были боли в коленном и лучезапястном суставах, последний вообще был неподвижен. Предложил поставить блокаду в сустав, через пару дней пропал отёк, и я могла свободно двигать запястьем. Также назначил курс терапии (ультрафонофорез и лазеротерапия) который снял боль и в колене тоже.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Мария, рады, что специалист так внимательно подошёл к диагностике и назначил верное лечение. Надеемся, что проблема больше не побеспокоит Вас. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

травматолог-ортопед

Приём прошёл хорошо. Доктор внимательно провёл осмотр, дал необходимые рекомендации. Договорились, если появятся вопросы, можем обратиться. Звонила два раза в клинику, врач так и не вышел на связь. Возможно, ему просто не передали мою просьбу.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Спасибо, что оставили отзыв. Рады, что приём прошел хорошо! Будем Вам очень признательны, если Вы свяжетесь с нами по телефону +7 (495) 174-74-74, и предоставите свои данные, чтобы мы смогли связать Вас с врачом.

кинезиолог

У нас сложная травма, были задеты 5, 6 и 7 шейные позвонки. Но то, что уже сделано при такой травме, это, конечно, чудо. Пациент сидит в инвалидном кресле с сохранением моторной функции рук и ног. Но нам предстоит ещё долгая работа по восстановлению и реабилитации, поэтому при поиске врача-травматолога в интернете мы обращали внимание на информацию об опыте работы специалиста. О докторе Алпаидзе Георгии Захаровиче прочитали, что он проходил повышение квалификации, и решили попробовать записаться к нему. Доктор внимательно нас осмотрел, расспросил и сказал, что нам в нашем случае следует показаться неврологу, и даже порекомендовал специалиста. Что было удобно, мы смогли сразу же получить у неё консультацию в этой же клинике. Мне кажется, со стороны врача Алпаидзе Г.З. всё было сделано грамотно, как и должно быть. Отношение врача очень понравилось.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Андрей Владимирович, очень рады читать такие отзывы о наших специалистах. Именно для этого мы и работаем! Надеемся, что реабилитация и дальше будет проходить успешно. Всего наилучшего и будьте здоровы!

Услуга: Реабилитация после операции

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда рады помочь Вам!

педиатр

Есть потрясающий остеопат, Александр Кострюков, он даже с моим переломанным позвоночником справляется

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Александр Владимирович действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться.

педиатр