Ист Клиник (East Clinic) в Королёве

Отзывы о клинике Ист Клиник в Королёве (15)

остеопат

Мы с внучкой Яной ходили к Сергею Георгиевичу в Ист клиник 24 ноября. Приёмом довольна,. Сергей Георгиевич протестировал ребёнка и затем провел сеанс. Главное он выявил ту проблему, о которой мы знали, но из за пандемии не доработали, хотя ребёнка показывали другим специалистам в Королеве.

педиатр

Есть потрясающий остеопат, Александр Кострюков, он даже с моим переломанным позвоночником справляется

педиатр

Прекрасный врач. На приёме получила все необходимые рекомендации. Внимательный, приятный и лёгкий в общении. Планирую повторное посещение.

педиатр

Людмила Бутенко. Это легенда среди остеопатов. клиника Остеон в Москве. Если цена для вас слишком большая, то тогда Кострюков, но он сейчас не в Остеоне, он в другой клинике

Источник: Facebook

Анализ на антитела к коронавирусу я сдавала в клинике Ист Клиник. Прием мне понравился, но я так и не поняла, почему мне сказали, что я могу посмотреть информацию на Госуслугах - я там так ничего там и не нашла. Раньше там надо было дать данные, чтобы получить сертификат. По приему, как и сказала выше, замечаний нет. Забор крови сделали быстро, без боли, результаты предоставили вовремя, на электронную почту. В клинике обстановка комфортная, чисто.

Сдавала анализ на антитела к коронавирусу. Мне очень все понравилось, процедура прошла хорошо. Оцениваю качество услуги на отлично.

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Хорошее впечатление о первом посещении

Сдавала кровь на антитела G к Covid-19. Все понравилось - быстро, вежливо, аккуратно. Обратила внимание на процедурный кабинет. Все соответствует требованиям. После забора крови место инъекции забинтовали эластичным бинтом ( обычно в клиниках на этом экономят). Ответ пришел на следующий день , несмотря на то, что были выходные дни. Буду иметь в виду эту клинику для последующих обращений!

Очень доволен

Очень я доволен как работает Александр Николаевич, он мне здорово помог и поэтому могу сказать о нем только хорошее. У меня были боли в пояснично-крестцовом отделе и легче стало уже после первого сеанса, а после пройденного курса - значительное облегчение. Справедливости ради надо сказать, что еще параллельно с мануальной терапией принимал противовоспалительные лекарства.

Есть отличный аллерголог в Айболите,Лифанов

остеопат

Лифанова не советую. Однозначно лучше в НИИ едьте, но там врачей не подскажу. Могла бы посоветовать Даниил Мунблит и Кудрявцеву Асю Валерьевну, но приёмы дорогущие. Зато уверена помогут на 100%.

остеопат

Есть хороший педиатр 125 Поликлиника Лифанов Сергей Георгиевич Платное Отд. Он и на дом приезжает, с ним можно договориться. Врач он очень хороший!

Мы ходили к Лифанову в Медикаменте, аллерголог-иммунолог. Нам понравился

Лифанов из Медикоменте 😉