Макуха Александр Николаевич, невролог

Ист Клиник в Королёве

Московская обл, г Королёв, ул Горького, д 12А

Королёв

+7 (495) 153-62-70показать

Макуха Александр Николаевич, адрес работы: Московская обл, г Королёв, ул Горького, д 12А

Макуха Александр Николаевич: мануальный терапевт, невролог, остеопат. Стаж работы – 40 лет.

Макуха Александр Николаевич специализируется на лечении заболеваний позвоночника, воспалений мыщц. Использует в работе комплексные методы лечения: мягкие методы мануальной терапии, рефлексотерапию, методы вакуум-градиентной терапии, различные виды массажа.

С 1999 по 2019 годы работал в медицинских центрах города Пермь.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского (1977)

Отзывы о враче Макуха Александр Николаевич (3)

У Александра Николаевича я была один раз, это была первичная консультация. По первому приему я могу сказать, что Александр Николаевич - хороший специалист, его можно рекомендовать другим пациентам. Мне все понравилось, доктор все рассказал и показал. Мне были даны рекомендации, которые сама выполняю, уколы также делаю сама, так как я медсестра.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Алла, благодарим за обратную связь! Рады, что консультация Александра Николаевича была для Вас полезной! Выполняйте все рекомендации доктора и будьте здоровы!

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Алла, спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Надеемся, что Вы на пути выздоровления. Не забывайте выполнять рекомендации доктора и всё будет хорошо!

Я была на сеансах мануальной терапии пока всего два раза, но буду продолжать ходить, так как врач профессионал в этой области. Я много у кого была и могу сравнить, врач действительно мне очень понравился. Приобрела даже абонемент на несколько сеансов. Даже после двух раз боли в спине стали меньше. Александр Николаевич еще и человек приятный, общается по-доброму и объясняет суть мануального воздействия. Меня только удивляет отношение клиники, я заболела ковидом, пропускала сеансы по абонементу, но ни разу из клиники мне никто не позвонил и не поинтересовался, почему я не прихожу, немного странно.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Наталья, спасибо за такой приятный отзыв! Рады, что Вы отметили профессионализм, а также личные качества нашего врача. Приятно, что наши пациенты так заботятся о своём здоровье. Обращаем Ваше внимание, что мы пытались до Вас дозвониться, когда Вы не пришли на сеанс в назначенное время, но, к сожалению, безрезультатно. Иногда такое бывает. Но ничего страшного, Ваши сеансы не сгорают, и Вы можете приходить в них в удобное время :) Будем ждать Вас!

Очень доволен

Очень я доволен как работает Александр Николаевич, он мне здорово помог и поэтому могу сказать о нем только хорошее. У меня были боли в пояснично-крестцовом отделе и легче стало уже после первого сеанса, а после пройденного курса - значительное облегчение. Справедливости ради надо сказать, что еще параллельно с мануальной терапией принимал противовоспалительные лекарства.

Прием невролога (невропатолога)
Сеанс остеопатии