Ист Клиник (East Clinic) в Некрасовке

Отзывы о клинике Ист Клиник в Некрасовке (8)

реабилитолог

Обратилась в данную клинику к Ольге Борисовне с жалобами на боль в спине. Благодарю Ольгу Борисовну за данную подробную информацию о моем состоянии здоровья! Все четко и по делу! Предоставлены конкретные факты по моим симптомам и болевым ощущениям! Назначено лечение! Даны рекомендации по восстановлению и дальнейшему лечению!

реабилитолог

Обратилась в клинику с сильными болями в районе позвоночника, доктор посоветовала блокаду, сделали, уже больше года ничего не беспокоит, Ольга Борисовна отличный невролог и просто хороший человек, планирую пройти курс по восстановлению позвоночника. Цены приемлемые.

реабилитолог

Была на приеме у Шуваевой О.Б.Прекрасный врач,знающий своё дело!Замечательный человек с доброй душой и хорошим чувством юмора,что очень важно в наше время!Помогла мне решить мою проблему за 1 приём!Спасибо огромное!!!!Кого беспокоят головокружениях и имеются проблемы с вестибулярным аппаратом —-Вы на правильном пути!Вам только к этому замечательному доктору!Всем крепкого здоровья и радости!

массажист
остеопат
подолог
кинезиолог
мануальный терапевт
Замечательный врач

Олег Николаевич такой внимательный, доброжелательный, замечательный врач и чувствуется, что он профессионал своего дела. Я очень осталась довольна, всё отлично. У него была после операции, и он меня восстановил. У Олега Николаевича была первый раз, мне ОЧЕНЬ понравился врач!

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

результат должны были прислать на почту 3.07 после 00.00..

Цена не соответствует заявленной. В приложении сумма одна, по факту заплатили совершенно другую сумму. Сумма не значительная, но сам факт неприятен. Но это ещё ничего, обман данной клиники на этом не закончился. Анализ на антитела был сдан 2.07, результат должны были прислать на почту 3.07 после 00.00..Когда позвонили на горячую линию 04.07, в связи с отсутствием результата, оператор сообщил о сроках 5.07 в 18.00 и была удивлена, что обещали следующий день после 12 ночи, должен был разобраться в сложившейся ситуации и перезвонить, естественно никто не перезвонил. Да и 5.07 не в 18.00, не в 00.00 результата на почте не было. Пока не позвонили вновь на горячую линию 6.07 и не узнали, что с результатом и уж только потом получили свои антитела. Роспотребнадзор бы на данную организацию организовать.

Здравствуйте, Ксения!

Благодарим Вас, что сообщили нам эту информацию! Мы уже внесли изменения в стоимость данной услуги.

Для того, чтобы со своей стороны сгладить неприятное впечатление от использования сервиса, мы дарим Вам 100 баллов НаПоправку (1 балл = 1 рубль). При накоплении 500 баллов их можно обменять на сертификат интернет-магазина или пожертвовать в благотворительный фонд.

Более подробно о программе лояльности НаПоправку Вы можете прочитать по ссылке: http://promo.napopravku.ru/.

Большое спасибо, что делитесь своим мнением на НаПоправку!

Сроки результатов анализов не соответствуют

В этом центре мой муж сдавал анализ на антитела к коронавирусу. Ему не понравилось, потому что обещали сделать на следующий день или через два дня, а ему нужно было срочно сделать и из-за срочности он и пошел в этот центр. Я вам хочу сказать, что обман был, так как записывала я и искала, чтобы было на следующий день, потому что ему требовалось на работу и он не попал на неё, пришлось брать за свой счет. Он не доволен в этом плане, что обманули и сказали, что на следующий день, сделали, а там еще суббота и воскресенье попали. Только из-за этого, а так всё сделано. Я не могу хвалить, если такое произошло. Так бы поставили центру 4 балла, но ставим 5, так как очень понравился парень, который был в лаборатории.

травматолог-ортопед

Ирина булавина. Поликлиника на Крымской. Могу в личку дать её контакты