Митрофанов Олег Николаевич

Ист Клиник на Соколе

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 76 к 3

Сокол (200 м)

+7 (495) 021-67-66показать

Митрофанов Олег Николаевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинградский, д 76 к 3

Сеанс мануальной терапии
Сеанс остеопатии

Митрофанов Олег Николаевич: остеопат, невролог, массажист. Стаж работы – 16 лет.

Митрофанов Олег Николаевич – опытный врач ведет прием взрослых и детей с 3х лет. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний шейного отдела позвоночника, невротических расстройств, межреберной невралгии, остеохондроза. Проводит следующие процедуры: мануальная терапия и остеопатия, тейпирование, висцеральная терапия.

Государственная классическая Академия им. Маймонида (2005)

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Митрофанов Олег Николаевич (6)

4.3

Искала остеопата для своего ребёнка. Сначала решила проверить на себе, тк боли в спине и т.д. в массажистах я стала разбираться да и к остеопатам ходила пару раз, этот специалист меня приятно удивил, как он внимательно и профессионально работает и руки у него умные. Я полностью ему доверилась. Ещё к нему прийду и приведу сына! Спасибо

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Спасибо, что так ответственно относитесь к своему здоровью и здоровью своего ребёнка! Мы рады, что у нас такие ответственные пациенты. Рады, что наш врач оправдал Ваше доверие. Приходите, всегда рады Вас видеть!
а как можно снова записать ребёнка?

Вы можете записаться к Олегу Николаевичу на нашем сервисе.

Для этого необходимо нажать на кнопку "Записаться" на странице Олега Николаевича и в открывшемся календаре выбрать удобные для Вас дату и время приема.

При появлении вопросов Вы всегда можете написать нам на info@napopravku.ru.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
Замечательный врач

Олег Николаевич такой внимательный, доброжелательный, замечательный врач и чувствуется, что он профессионал своего дела. Я очень осталась довольна, всё отлично. У него была после операции, и он меня восстановил. У Олега Николаевича была первый раз, мне ОЧЕНЬ понравился врач!

стало хуже,чем было после курса лечения

12.05.2020 года Я, Никитина Анастасия Владимировна обратилась в «ООО Клиника на Соколе» с болью в пояснице и паховой зоне. Договор на оказание платных медицинских услуг № 20954 от 12.05.2020 года. Мой диагноз ассиметрия тазовых костей, синдром грушевидной мышцы. Первичный прием проводил Клюев К.Е. Мне был назначен курс остеопатического лечения 6 сеансов у врача-остеопата Митрофанов О.Н. Первый сеанс остеопатии был пройден в «Клинике на Соколе», далее пять сеансов в «Ист Клинике в Люберцах». На первый прием я принесла все УЗИ, все рентген снимки, все заключения, связанные с моей болезнью, и сопутствующими заболеванием (миома матки). Первый сеанс Митрофанов О.Н. провел без выравнивания ассиметрии тазовых костей,аргументируя это тем, что пока нет МРТ, проводить манипуляций с тазом не будет. Боли продолжались. На второй сеанс лечения я принесла исследование МРТ крестцового отдела позвоночника, но и после второго сеанса лечения облегчения не появилось. За то появилась боль в лопатках и груди. В итоге я прошла шесть без результатных сеансов остеопатии, и один сеанс ЛФК, на котором выяснилось, что за всё это время Митрофанов О.Н. не выравнивал мне тазовые кости (причина болей), а занимался лечением шеи, грудного отдела позвоночника. Я в шоке! Два месяца посещения врача и не устранена причина? Врач занимвлся тем,что "строил карточный домик на кривом фундаменте"? Устранял последствия, а не причину боли? Аргументируя это тем, что при манипуляции с тазом, у меня могло начаться маточное кровотечение, которое у меня случалось и до визита в «Ист клиник». Миому матки я эмболизировала в декабре 2019 года в Юсуповской больнице г. Москвы, и до сих пор нахожусь под наблюдением профессоров-гинекологов этой больницы. В данный промежуток времени прохожу гормональную терапию. Если Митрофанов О.Н. боялся проводить манипуляции тазовых костей, при моем сопутствующем заболевании миома матки, мог бы отказать мне в проведении остеопатических сеансов, и передать другому специалисту. Итог после лечения в «Ист Клиник»: Впустую потрачено время, деньги(34 890 рублей), а главное здоровье ухудшилось! За два месяца боли в пояснице не прошли, но появились в шее, груди, лопатках, стало трудно дышать, появились головные боли,стало закладывать уши, трудно сидеть, трудно стоять дольше 10 минут, пропала работоспособность. В данный момент имею сильные боли во всей спине, груди, шее, нахожусь на обезболивающих и противовоспалительных препаратах: Вольтарен, Диклофенак, Некст.Буду требовать в до судебном порядке вернуть мне денежные средства, потраченные на лечение в «Ист Клиник», согласно договору на оказание услуг №20954. В случае отказа или игнорирования, буду проходить не зависимую до судебную мед.экспертизу и подавать судебный иск.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры
Здравствуйте, Анастасия Владимировна. Сожалеем, что результат лечения не удовлетворителен. Мы проанализировали медицинскую документацию и детально разобрали ситуацию с лечащими врачами. При вашем первом обращении в медицинской карте зафиксированы жалобы на боль как в поясничной области, так и в области шейно-грудного перехода. Также описано ЯРКО ВЫРАЖЕННОЕ сопутствующее заболевание в области малого таза. Вы были проинформированы, что манипуляции в области таза без существенного риска для вашего здоровья возможны ТОЛЬКО после хирургической операции в отношении этого сопутствующего заболевания. От хирургического лечения вы отказались и приняли решение о начале лечения в нашей клинике. После 3-й пройденной вами процедуры остеопатии, на контрольном приёме врач – невролог, нейрохирург, к.м.н. Шуваева Ольга Борисовна описывает ‘’выраженно положительную динамику - субтотальный регресс болевого синдрома’’. Согласно записям ведущего врача - остеопата Митрофанова О.Н. «после каждого сеанса боль отступала почти полностью на сроки от трех дней до недели». В связи нестойким эффектом лечения была организована бесплатная консультация главного врача сети клиник - Каршева В.Е. В результате сделан вывод, что именно сопутствующее заболевание провоцирует возврат болей. Таким образом, мы настоятельно рекомендуем вам прибегнуть к оперативному вмешательству. После этого мы сможем продолжить лечение и приложим все усилия, чтобы достигнуть положительного результата. С уважением, Ист Клиник.

Отличный компетентный врач.

Отличный компетентный врач. Были на приеме с грудничком после родов. Малышка совсем не плакала, доктор нам все очень четко рассказал. В следующий раз придем к нему же

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

прием прошел нормально

В Ист Клиник мы обращались к детскому неврологу Олегу Николаевичу. Доктор быстро установил контакт с ребёнком и в общем прием прошел нормально. Решение, которое он предложил по нашей проблеме, меня устроило. Ну а так это был прием как прием.