Клиническая больница № 86

Отзывы о Клинической больнице № 86 на Гамалеи (5)

реабилитолог
Лучший доктор

Профессионал! Внимательная ! Спасибо огромное! После лечения у Миляуши Мунировны уже несколько лет чувствую себя прекрасно! Спасибо огромное!🙏🙏🙏

травматолог-ортопед
Благодарность Созонову Олегу Анатольевичу.

Уважаемый Олег Анатольевич! Хочу сердечно поблагодарить Вас за две операции на стопе, проведённые мне в 2019 и 2020 годах в вашей больнице. Боли, приведшие меня на операционный стол, доставали ежедневно, трудно стало подбирать обувь. Перспективой было только усугубление ситуации! И настал момент, когда я приехала к Вам на консультацию. Меня встретил спокойный, обстоятельный молодой врач, который задал несколько вопросов и разъяснил, что мне предстоит сделать до операции. Ответил на все мои вопросы. У меня возникло чувство доверия и женская интуиция подсказала, что это именно тот врач, к которому я пойду на операцию! 11 ноября 2019 года я была прооперирована. Время операции было немного больше, чем Вы обещали, но это меня не огорчило, так как я понимала, что теперь предстоит выздоровление и всё страшное позади. Моя стопа стала красивой, ушли боли, предстояла длительная реабилитация. Время самоизоляции в стране помешало мне удалить винты весной, не гнулся пальчик и это вызывало дискомфорт. Я обратилась к Вам письменно по электронному адресу в начале августа. Вы ответили на все мои вопросы и разъяснили, как про оперироваться в ближайшее время. 31 августа все три винта были удалены. У Вас золотые руки, Олег Анатольевич! Вы хирург от Бога! Я Вам очень признательна за мастерски проведённые операции! В результате я могу носить любую обувь, нет болей, которые мучили меня раньше. Благодарю! Очень признательна, низкий поклон! Большое спасибо анестезиологу, врачам ЛФК, мед. сестрам, санитарочкам, всем, кто работает в отделении травматологии и ортопедии за атмосферу доброты и участия к пациентам! С уважением, Дубинина Светлана Ивановна. 15.11.2020год.

реабилитолог
Юсупова Миляуша Мунировна

Спасибо большое что вы у нас есть!

офтальмолог
мы очень блогадарны

Он нам подан аллахом у меня нет слов как его от благодорить он врач вышый клас я у него заново в свет родилась у меня появилась 100 процентная зрения я не умю писать но хочу высказаться он для меня

Рекомендую лор. отделение этой больницы

Мне в этой больнице удачно сделали операцию. До этого мучили кровотечения из носа. Уже несколько лет после операции, как я об этом забыла. В моей палате лежали пациентки с различными сложными случаями заболеваний лор, органов, которым в других больницах не смогли помочь. Все они остались довольны проведенным лечением.