Борлаков Айтек Аубекирович

г Москва, ул Гамалеи, д 15

Щукинская (1.1 км)

+7 (499) 196-45-02показать

Борлаков Айтек Аубекирович, адрес работы: г Москва, ул Гамалеи, д 15

Борлаков Айтек Аубекирович: офтальмолог. Стаж работы – 10 лет.

Заведующий отделением полостной хирургии, офтальмохирург

В 2010 г. закончил Астраханскую государственную медицинскую академию.
Ординатура: Кафедра офтальмологии ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА России

Стаж работы - 8 лет.

Повышение квалификации:

«Диагностика и лечение патологии макулярной области (с практическим курсом интра-витреального введения препаратов)» в ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА России.
«Контактная и очковая коррекция зрения» в ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА России.
Сертификационный цикл «Офтальмология» в ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА России
«Высокие технологии в диагностике и лечении глаукомы» в ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА России на цикле
«Офтальмоонкология» на кафедре офтальмологии РМАПО.

Борлаковым А.А. успешно проведено более 8 тысяч глазных операций, в том числе более 1 тысячи витреальных операций при патологии сетчатки и более 6 тысяч по поводу различных видов катаракты и глаукомы

Участник научных конференций: ХVI-й Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии - 2018»

В настоящее время проводит научно-исследовательскую работу на тему «Оценка безопасности эффективности применения аутологических регенеративных клеток жировой ткани у больных с возрастной макулярной дегенерацией»