Отзывы о клинике ABC медицина на Льва Толстого (7)

4.1

Все хорошо

Мне понравилась клиника, она удобно расположена. Результат выдали сразу, врач коротко его прокомментировал. Это исследование помогло поставить диагноз. В клинике очень уютно, персонал вежливый, а очереди не было. Я быстро все сделал, замечаний почти никаких не возникло. Не хватает только места для ожидания, поскольку пространство небольшое. Масочный режим соблюдается. Я оценил бы клинику на 5.

МРТ позвоночника

Не информативное и безальтернотивное МРТ всего позвоночника(total spine)

Добрый день! В данный момент прохожу обследование и лечение грыжи шейного отдела в клинике Abc медицина. После прохождения курса электрофареза врач назначил сделать повторное мрт и на этот раз я решил сделать весь позвоночник, а именно 3 отдела(шейный, грудной и поясничный), позвонил по телефону центра, где мне предложили данную услугу за 12 тыс и сказали что будет длиться 1.5 часа, что собственно я и ожидал, так как ранее уже делал отдельно каждую часть по 30 мин. Приехал в центр на парк культуры и был удивлён что вся процедура займёт 30 мин, что это какой-то другой протокол, быстрее и дешевле, в итоге почему бы и нет, подумал я,раз и быстрее и дешевле. Получив диск и описание я пошёл к врачу в отделение на 1905 года. Оказалось что данный протокол МРТ крайне не информативен, шейный и грудной отдел не имеет достаточного количества проекций, а представлен только снимком всего позвоночника, где можно увеличить отдельную часть, что как следствие делает качество ужасным, в итоге врач не смог ничего посмотреть, я потратил кучу времени и 12 тыс на снимок мрт, на котором ничего нормально не видно. Однако, как оказалось скида 50%,все таки есть, пришлось снова записаться на мрт шеи за 2900! Хотелось бы узнать как это работает, что в отделении есть скидка а по телефону её нет? Очень сильно разочаровался, так как врач, у которого я обследуюсь очень профессиональный, а вот с мрт подкачало.

Замятина Екатерина

врач-эксперт

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день.

рефлексотерапевт

Прием рефлексотерапевта

Все очень хорошо

Раньше я ходил к Владимиру Владимировичу в другую клинику и сейчас, когда вновь понадобилась консультация рефлексотерапевта, я прицельно его разыскал.Этот прием меня так же устроил, как и другие, все очень хорошо, часть проблемы, с которой я к нему обращался (меня беспокоит давление), он решил. Вполне могу рекомендовать данного специалиста своим близким.Клинике АВС-медицина спасибо, тоже все очень хорошо!

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Отзывчивый специалист

Всё было восхитительно. С человеческой точки зрения врач как психолог и как специалист в своей области мне очень понравилась. Юлия Владимировна добрый, отзывчивый человек, заинтересованный в решении моей проблемы. Она даже смотрела в интернете недостающую информацию по моему диагнозу и препаратам, которые я принимаю, чтобы лучше понять моё состояние. Я получила больше, чем ожидаешь от врача УЗД.

Из-за администратора я потратила пол дня своего времени.

Я опаздывала на свою запись и позвонила уточнить, возьмут ли меня с опозданием на прием. Дозванивалась пол часа, уже нахрдясь в пути- никто не брал трубку. Когда дозвонилась, спросила - возьмут ли меня на обследование, если я приеду через десять минут. Администратор сказала - да, приезжайте. А по приезду через 10 минут - сказали "нет, вы опоздали, мы не можем вас принять". Из-за администратора я потратила пол дня своего времени. Зато нашла другую клинику, где без проблем сднлала КТ.

Замятина Екатерина

врач-эксперт

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день.
Для возможности проведения разбора по Вашему обращению, просьба предоставить контактные данные, или связаться со мной по телефону +7 495-223-38-83 (добавочный 213).
Отзыв заблокирован

работой довольна

Была у Калоевой Мадины. От приема остались положительные впечатления. Сделала проф. Чистку зубов, работой довольна.

Отзыв заблокирован
Огромное спасибо!!!

Приятно осознавать, что есть в нашей стране настоящие профессионалы, увлеченные своим делом и понимающие любое бессвязное объяснение клиента о своих ощущениях по болезни. Юрий Александрович оперативно разобрался в проблеме, назначил только необходимые анализы и исследования и в короткие сроки снял болевые ощущения, что в урологии особенно чувствительны. Грамотно, профессионально и с особой осторожностью проводит все необходимые манипуляции прописанных процедур лично. Огромное спасибо!!!