Клиника ABC Медицина на Льва Толстого

Отзывы о клинике ABC медицина на Льва Толстого (14)

4.4

Услуга: Прием уролога

андролог
уролог-хирург

Отличный прием во всем!

Обращалась в клинику по поводу денситометрии костей. Приём прошёл качественно, получила все необходимые ответы на вопросы. Довольна результатом.

офтальмолог

Врач очень внимательный! Мне очень понравился!

Записывался на МРТ, приём прошёл в обычном режиме. Получил необходимые сведения, всё вовремя, спокойно.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог
очень приятный и профессиональный!

Я записалась день в день в самый конец рабочего дня, немного опоздала, но меня все равно приняли и врач даже задержался на лишние пол часа, чтобы все сделать аккуратно и правильно! Очень приятный как человек и все понятно объясняет. Единственное, учитывайте, что 2900 - это только за приём, за подбор очков и тд дополнительная плата, так что не очень дёшево

Обзорная маммография

На обзорную маммографию я записывалась в клинику ABC Медицина. Все прошло прекрасно, прием меня устроил: чувствовала себя комфортно, специалист был внимателен ко мне. Результаты исследования мне прислали на следующий день на электронную почту. С полученным заключением планирую обратиться за консультацией к своему лечащему доктору. Медицинский центр мне понравился: документы на ресепшн оформили быстро, пригласили на прием вовремя.

офтальмолог

Прием нам понравился. О профессиональных качествах врача сложно сказать, мы только глазки посмотрели, но те капли, что он выписал, помогли ребенку. Станислав Анатольевич всё подробно объяснил, ответил на вопросы, с нами был добрым, общительным.

Рекомендую врача

Врач была внимательна, уделила мне достаточно времени. Я пришла подготовленная, принесла результаты исследований, чтобы у доктора сразу была полная картина заболевания. Ничего другого не потребовалось, вообще все нужные анализы сделаны. Так что врач поставила диагноз сразу и назначила лечение, которое я уже прошла. Потихоньку мое состояние нормализуется, быстрого эффекта не жду. Специалисту бы поставила пять, записалась к ней потому, что 7 лет назад я ее посетила. Тогда мне доктор понравилась, так что решила еще раз обратиться. Я бы могла рекомендовать врача всем, кому требуется прием у гастроэнтеролога.

Меня всё устроило

Сержантова Елена Федоровна решила проблему, с которой я к ней обращалась. Приём у акушера-гинеколога - это очень личное посещение, меня устроило всё, доктор была уважительна, корректна, внимательно провела осмотр и никуда не торопилась. Врач назначила мне обследование и лечение. Оцениваю профессионализм Елены Федоровны на "5". Клиника ABC Медицина тоже мне понравилась, нет никаких замечаний.

Все хорошо

Мне понравилась клиника, она удобно расположена. Результат выдали сразу, врач коротко его прокомментировал. Это исследование помогло поставить диагноз. В клинике очень уютно, персонал вежливый, а очереди не было. Я быстро все сделал, замечаний почти никаких не возникло. Не хватает только места для ожидания, поскольку пространство небольшое. Масочный режим соблюдается. Я оценил бы клинику на 5.

Услуга: МРТ позвоночника

Не информативное и безальтернотивное МРТ всего позвоночника(total spine)

Добрый день! В данный момент прохожу обследование и лечение грыжи шейного отдела в клинике Abc медицина. После прохождения курса электрофареза врач назначил сделать повторное мрт и на этот раз я решил сделать весь позвоночник, а именно 3 отдела(шейный, грудной и поясничный), позвонил по телефону центра, где мне предложили данную услугу за 12 тыс и сказали что будет длиться 1.5 часа, что собственно я и ожидал, так как ранее уже делал отдельно каждую часть по 30 мин. Приехал в центр на парк культуры и был удивлён что вся процедура займёт 30 мин, что это какой-то другой протокол, быстрее и дешевле, в итоге почему бы и нет, подумал я,раз и быстрее и дешевле. Получив диск и описание я пошёл к врачу в отделение на 1905 года. Оказалось что данный протокол МРТ крайне не информативен, шейный и грудной отдел не имеет достаточного количества проекций, а представлен только снимком всего позвоночника, где можно увеличить отдельную часть, что как следствие делает качество ужасным, в итоге врач не смог ничего посмотреть, я потратил кучу времени и 12 тыс на снимок мрт, на котором ничего нормально не видно. Однако, как оказалось скида 50%,все таки есть, пришлось снова записаться на мрт шеи за 2900! Хотелось бы узнать как это работает, что в отделении есть скидка а по телефону её нет? Очень сильно разочаровался, так как врач, у которого я обследуюсь очень профессиональный, а вот с мрт подкачало.

Замятина Екатерина

врач-эксперт

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Отзывчивый специалист

Всё было восхитительно. С человеческой точки зрения врач как психолог и как специалист в своей области мне очень понравилась. Юлия Владимировна добрый, отзывчивый человек, заинтересованный в решении моей проблемы. Она даже смотрела в интернете недостающую информацию по моему диагнозу и препаратам, которые я принимаю, чтобы лучше понять моё состояние. Я получила больше, чем ожидаешь от врача УЗД.

Услуга: Прием рефлексотерапевта

рефлексотерапевт
Все очень хорошо

Раньше я ходил к Владимиру Владимировичу в другую клинику и сейчас, когда вновь понадобилась консультация рефлексотерапевта, я прицельно его разыскал.Этот прием меня так же устроил, как и другие, все очень хорошо, часть проблемы, с которой я к нему обращался (меня беспокоит давление), он решил. Вполне могу рекомендовать данного специалиста своим близким.Клинике АВС-медицина спасибо, тоже все очень хорошо!

Из-за администратора я потратила пол дня своего времени.

Я опаздывала на свою запись и позвонила уточнить, возьмут ли меня с опозданием на прием. Дозванивалась пол часа, уже нахрдясь в пути- никто не брал трубку. Когда дозвонилась, спросила - возьмут ли меня на обследование, если я приеду через десять минут. Администратор сказала - да, приезжайте. А по приезду через 10 минут - сказали "нет, вы опоздали, мы не можем вас принять". Из-за администратора я потратила пол дня своего времени. Зато нашла другую клинику, где без проблем сднлала КТ.

Замятина Екатерина

врач-эксперт

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день.
Для возможности проведения разбора по Вашему обращению, просьба предоставить контактные данные, или связаться со мной по телефону +7 495-223-38-83 (добавочный 213).
Подозрение на заказной

работой довольна

Была у Калоевой Мадины. От приема остались положительные впечатления. Сделала проф. Чистку зубов, работой довольна.

Подозрение на заказной
Огромное спасибо!!!

Приятно осознавать, что есть в нашей стране настоящие профессионалы, увлеченные своим делом и понимающие любое бессвязное объяснение клиента о своих ощущениях по болезни. Юрий Александрович оперативно разобрался в проблеме, назначил только необходимые анализы и исследования и в короткие сроки снял болевые ощущения, что в урологии особенно чувствительны. Грамотно, профессионально и с особой осторожностью проводит все необходимые манипуляции прописанных процедур лично. Огромное спасибо!!!