Клиника ABC Медицина в Плетешковском

Отзывы о Клинике ABC Медицина на Бауманской (12)

репродуктолог

Врач внимательно, всё рассказывает, осмотр делает очень аккуратно.

офтальмолог

Врач очень внимательный! Мне очень понравился!

офтальмолог

Даю доктору 10 баллов по пятибалльной шкале! В районной поликлинике меня совсем не лечили, довели мой халязион на веке до плохого состояния, когда Станислав Анатольевич увидел - пришел в ужас. Он все исправил, на первом приеме сделал диагностику и все со мной обсудил, на втором - провел операцию по удалению халязиона. Операция была сложная, но он все хорошо сделал и все время поддерживал меня, говорил: потерпите, все идет хорошо. После операции я к нему ездила, он наблюдал как все заживает и спадает отек. Теперь только к нему ходить буду. Это хороший профессионал, который переживает за своих больных!

стоматолог-терапевт

Очень хороший врач знаток своего дела

офтальмолог

Прием нам понравился. О профессиональных качествах врача сложно сказать, мы только глазки посмотрели, но те капли, что он выписал, помогли ребенку. Станислав Анатольевич всё подробно объяснил, ответил на вопросы, с нами был добрым, общительным.

офтальмолог-хирург
Все отлично

Обращался к доктору для удаления халязиона. Все хорошо сделал врач, все отлично, знает свое дело! И объясняет подробно и понятно, в общем - никаких вопросов к врачу не осталось.

офтальмолог-хирург
Замечательный врач

Очень мы довольны приемом у Хамза Хакимовича! Замечательный врач, очень внимательный профессионал. Нигде и никогда так офтальмологи еще не осматривали моего ребенка, как он. Доктор посмотрел абсолютно во всех ракурсах, подробно все рассказал. Даже я сама к нему скоро пойду.

Отличный прием

Я была на дуплексном сканирование вен нижних конечностей. Прием прошел отлично: все проверили, сделали и объяснили. Все хорошо. Врач была тактичной, интересовалась проблемой: зачем, почему, проявила участие. У нее я была первый раз, просто в этой клинике ранее посещала гинеколога и записалась к ней, так как клиника удобна по расположению.

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
Мне понравилось

Все круто! Зуб стоит и радует

Услуга: Офтальмоскопия

Не хватило дополнительной информации

Мальков Станислав Анатольевич провел мне офтальмоскопию, т. е. обследование глазного дна. Вообще все прошло хорошо, он достаточно основательно сделал осмотр и дал подробные комментарии по результатам обследования. При необходимости могу порекомендовать этого врача своим друзьям и знакомым.Если оценивать Станислава Анатольевича по шкале от 1 до 5, то ставлю ему хорошую 4, все-таки не хватило еще дополнительной информации, не был найден подход к пациенту. Он просто сухо рассказал то, что должен был рассказать.

Услугу оказали оперативно

Мне для операции нужно было снимок грудной клетки сделать, вот и пошел в клинику, в которой могли быстрее всего оказать услугу. Я не сказал бы, что в клинике провел много времени. Наоборот у меня было короткое, быстрое посещение. Рентгенолог оперативно сделала снимок, сказала подождать. Наверное, спустя минут 10 выдали снимок, я оплатит услугу и ушел. По качеству рентгена все было нормально.

Отзыв о враче Вороновская С.С.

Все никак не было времени написать отзыв об этом за мечательном докторе и просто очень хорошем человеке и красивой девушке! Я наблюдалась всю беременость у Софьи Сергеевне.Беременость была не из лёгких и для меня очень желанная.Все время что то болело,кололо впрочем как у всех наверно.Когда приходила на приём к ней ,то она всегда поддерживала,была очень внимательной и доброжелательной.Всегда настраивала только на лучшее и всегда я оттуда уходила в хорошем настроении!всем рекомендую Вороновскую Софью Сергеевну как специалиста своего дела и просто очень позитивного и в то же время серьезного доктора! Лично я очень довольна ею и всегда буду ходить только к ней! С уважением к вам Олеся