Отзывы о Клинике ABC Медицина на Бауманской (5)

Отличный прием

Я была на дуплексном сканирование вен нижних конечностей. Прием прошел отлично: все проверили, сделали и объяснили. Все хорошо. Врач была тактичной, интересовалась проблемой: зачем, почему, проявила участие. У нее я была первый раз, просто в этой клинике ранее посещала гинеколога и записалась к ней, так как клиника удобна по расположению.

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
Мне понравилось

Все круто! Зуб стоит и радует

офтальмолог

Офтальмоскопия

Не хватило дополнительной информации

Мальков Станислав Анатольевич провел мне офтальмоскопию, т. е. обследование глазного дна. Вообще все прошло хорошо, он достаточно основательно сделал осмотр и дал подробные комментарии по результатам обследования. При необходимости могу порекомендовать этого врача своим друзьям и знакомым.Если оценивать Станислава Анатольевича по шкале от 1 до 5, то ставлю ему хорошую 4, все-таки не хватило еще дополнительной информации, не был найден подход к пациенту. Он просто сухо рассказал то, что должен был рассказать.

Услугу оказали оперативно

Мне для операции нужно было снимок грудной клетки сделать, вот и пошел в клинику, в которой могли быстрее всего оказать услугу. Я не сказал бы, что в клинике провел много времени. Наоборот у меня было короткое, быстрое посещение. Рентгенолог оперативно сделала снимок, сказала подождать. Наверное, спустя минут 10 выдали снимок, я оплатит услугу и ушел. По качеству рентгена все было нормально.

Отзыв о враче Вороновская С.С.

Все никак не было времени написать отзыв об этом за мечательном докторе и просто очень хорошем человеке и красивой девушке! Я наблюдалась всю беременость у Софьи Сергеевне.Беременость была не из лёгких и для меня очень желанная.Все время что то болело,кололо впрочем как у всех наверно.Когда приходила на приём к ней ,то она всегда поддерживала,была очень внимательной и доброжелательной.Всегда настраивала только на лучшее и всегда я оттуда уходила в хорошем настроении!всем рекомендую Вороновскую Софью Сергеевну как специалиста своего дела и просто очень позитивного и в то же время серьезного доктора! Лично я очень довольна ею и всегда буду ходить только к ней! С уважением к вам Олеся