Клиника ABC Медицина в Плетешковском

25 отзывов и 8 оценок

Отзывы о Клинике ABC Медицина на Бауманской (33)

Врач с большой буквы! Очень грамотный, чуткий специалист!

репродуктолог

Первичный прием у Марины Евгеньевны прошел хорошо и врач мне понравилась. Она внимательная, задавала много уточняющих вопросов, лояльная. Тщательно меня осмотрела, как смотрит невролог: все рефлексы, все тесты. По существу дала рекомендации - какие необходимо сделать дополнительные обследования для уточнения диагноза, а пока поставила предварительный диагноз. Когда сделаю, приду к ней на повторный прием.

Ваше мнение очень важно для нас.

Прекрасный врач. Действительно много знает о своей профессии, видно, что постоянно повышает свою квалификацию. Просто и понятно рассказывает довольно сложные вещи. Хочет найти причину и помочь, а не поскорее избавиться, как многие врачи. Если вам действительно нужна помощь, то вам к Марине Евгеньевне!

Понравилось, как меня обслужили и промыли уши, всё прошло хорошо.

Ваше мнение очень важно для нас.

Тоже был только первый раз на Приёме у Марины Евгеньевны. Очень шепетильно все прошло, деагнос поставлен после длинного осмотра, все очень внимательно , доктор спрашивал много по самочувствию до и после, тоесть все что можно изучила по мне что говорит о жилании досконально разобраться в проблеме. Назначенны обследования и после них врач сказала прийти для дальнейших назначений. Правда что очень внимательная. Благодарю!

Огромное спасибо, Наталье Васильевне за оказанную процедуру, отличный хирург, настоящий профессионал, доволен результатом, больше ничего не беспокоит в предплечье

флеболог
проктолог

Ваше мнение очень важно для нас.

Хочу выразить огромную признательность и уважение врачу Ольге Владимировне Водка, действительно вылечила от серьёзных заболеваний, прошло несколько лет, эффект сохранился, профессионал и замечательный человек, спасибо, что Вы есть.

Ваше мнение очень важно для нас.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктор Возняк Марина Евгеньевна специалист высшего класса, комплексно подходит к решению проблемы больного, всегда ищет причину. Всегда чувствую себя в руках надёжного доктора

Ваше мнение очень важно для нас.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень внимательная, опытная доктор, ответила на все вопросы и постаралась решить проблему наилучшим образом. Спасибо .

Посещаю по страховке, Водка - лучший врач!!!

Врач очень помог

офтальмолог

Внимательный, отзывчивый врач, профессионал с большой буквы и просто приятный в общении человек!

Замечательный специалист Али Вячеславович, очень внимательный к своим пациентам! Очень рекомендую обратиться к нему за помощью, если есть проблемы со спиной!

мануальный терапевт
массажист

Врач внимательно, всё рассказывает, осмотр делает очень аккуратно.

репродуктолог

Врач очень внимательный! Мне очень понравился!

офтальмолог

Даю доктору 10 баллов по пятибалльной шкале! В районной поликлинике меня совсем не лечили, довели мой халязион на веке до плохого состояния, когда Станислав Анатольевич увидел - пришел в ужас. Он все исправил, на первом приеме сделал диагностику и все со мной обсудил, на втором - провел операцию по удалению халязиона. Операция была сложная, но он все хорошо сделал и все время поддерживал меня, говорил: потерпите, все идет хорошо. После операции я к нему ездила, он наблюдал как все заживает и спадает отек. Теперь только к нему ходить буду. Это хороший профессионал, который переживает за своих больных!

офтальмолог

Очень хороший врач знаток своего дела

стоматолог-терапевт

Прием нам понравился. О профессиональных качествах врача сложно сказать, мы только глазки посмотрели, но те капли, что он выписал, помогли ребенку. Станислав Анатольевич всё подробно объяснил, ответил на вопросы, с нами был добрым, общительным.

Все отлично

Обращался к доктору для удаления халязиона. Все хорошо сделал врач, все отлично, знает свое дело! И объясняет подробно и понятно, в общем - никаких вопросов к врачу не осталось.

офтальмолог-хирург
Замечательный врач

Очень мы довольны приемом у Хамза Хакимовича! Замечательный врач, очень внимательный профессионал. Нигде и никогда так офтальмологи еще не осматривали моего ребенка, как он. Доктор посмотрел абсолютно во всех ракурсах, подробно все рассказал. Даже я сама к нему скоро пойду.

офтальмолог-хирург
Отличный прием

Я была на дуплексном сканирование вен нижних конечностей. Прием прошел отлично: все проверили, сделали и объяснили. Все хорошо. Врач была тактичной, интересовалась проблемой: зачем, почему, проявила участие. У нее я была первый раз, просто в этой клинике ранее посещала гинеколога и записалась к ней, так как клиника удобна по расположению.

Мне понравилось

Все круто! Зуб стоит и радует

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед

Услуга: Офтальмоскопия

Не хватило дополнительной информации

Мальков Станислав Анатольевич провел мне офтальмоскопию, т. е. обследование глазного дна. Вообще все прошло хорошо, он достаточно основательно сделал осмотр и дал подробные комментарии по результатам обследования. При необходимости могу порекомендовать этого врача своим друзьям и знакомым.Если оценивать Станислава Анатольевича по шкале от 1 до 5, то ставлю ему хорошую 4, все-таки не хватило еще дополнительной информации, не был найден подход к пациенту. Он просто сухо рассказал то, что должен был рассказать.

Услугу оказали оперативно

Мне для операции нужно было снимок грудной клетки сделать, вот и пошел в клинику, в которой могли быстрее всего оказать услугу. Я не сказал бы, что в клинике провел много времени. Наоборот у меня было короткое, быстрое посещение. Рентгенолог оперативно сделала снимок, сказала подождать. Наверное, спустя минут 10 выдали снимок, я оплатит услугу и ушел. По качеству рентгена все было нормально.

Отзыв о враче Вороновская С.С.

Все никак не было времени написать отзыв об этом за мечательном докторе и просто очень хорошем человеке и красивой девушке! Я наблюдалась всю беременость у Софьи Сергеевне.Беременость была не из лёгких и для меня очень желанная.Все время что то болело,кололо впрочем как у всех наверно.Когда приходила на приём к ней ,то она всегда поддерживала,была очень внимательной и доброжелательной.Всегда настраивала только на лучшее и всегда я оттуда уходила в хорошем настроении!всем рекомендую Вороновскую Софью Сергеевну как специалиста своего дела и просто очень позитивного и в то же время серьезного доктора! Лично я очень довольна ею и всегда буду ходить только к ней! С уважением к вам Олеся

Услуга: Дерматоскопия

дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Услуга: Прием терапевта

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: УЗИ брюшной полости