Клиника ABC Медицина на улице 1905 года

94 отзыва и 33 оценки

Отзывы о клинике ABC медицина в Ясенево (127)

94 отзыва 33 оценки

progress: 84.25196850393701%
progress: 5.511811023622047%
progress: 5.511811023622047%

Лучший лор для меня! Врач грамотная, внимательная, участливая, профессионал своего дела. Уже 5 лет при необходимости посещаю именно её, всегда оперативно помогает быстро выздороветь. Кроме того, всегда можно записаться на приём в удобное время через приложение клиники

косметолог

Наблюдалась у данного доктора много лет, нареканий никогда не было. Посещала в разных клиниках, когда доктор менял место работы. Но последний прием разочаровал, как в специалисте, так и в человеке. Обратилась в Лем-клиник с вопросом о приеме онлайн, тк по состоянию здоровья не могла посетить клинику, но очень надеялась на консультацию именно у Прасловой Е.И., то есть по телефону. Оказывается такая услуга есть, но в прейскуранте ее нет. хорошо, согласилась. В назначенное время доктор мне позвонил, разговор занял 5 минут!! за это я предварительно оплатила стоимость приема 3000. Мне было назначено лечение и оговорено, что после сдачи повторных анализов я должна написать доктору и показать результат, и на основании чего она скорректирует мое лечение. Так я и сделала, но врач на мое сообщение не ответил НИЧЕГО. Ни тебе корректировки лечения, ни даже слова о том, что у вас все в порядке и лечение не требуется более. Видимо за корректировку или доброе слово нужно было доплатить еще 3000. В самой клинике по хамски ответили, что корректировки не требуется и мол, чего хотите вообще. То есть когда они брали с меня деньги ( за незаконную услуга по телефону) они были добры и приветливы, а когда прием прошел, то ты им больше не интересен. Занимательный факт, Праслова Елена Игоревна всегда была душевным и эмпатичным человеком, но как только стала заниматься высокие должности и иметь большой поток пациентов, то расслабилась и показала истинное лицо. Амбиции зашкаливают, и врач перестал быть врачом, коим должен всегда оставаться. Теперь данную даму интересуют только регалии и деньги. Не советую к ней обращаться, разочаруетесь и разоритесь.

аллерголог-иммунолог
ревматолог
аллерголог
иммунолог

Тоже был только первый раз на Приёме у Марины Евгеньевны. Очень шепетильно все прошло, деагнос поставлен после длинного осмотра, все очень внимательно , доктор спрашивал много по самочувствию до и после, тоесть все что можно изучила по мне что говорит о жилании досконально разобраться в проблеме. Назначенны обследования и после них врач сказала прийти для дальнейших назначений. Правда что очень внимательная. Благодарю!

Хочу выразить благодарность за хорошее обслуживание в клинике. Наблюдаюсь в ней не один год. Замечательные и внимательные доктора вызывают уважение. Хочется отметить и работу медсестер в процедурных кабинетах, и приветливых девочек , которые встречают пациентов. Желаю процветания этой клинике.

Очень грамотный, внимательный, толковый врач-уролог! Рекомендую Александра Николаевича!

андролог

У меня воспалилось горло, доктор выписала лечение, прием понравился. Конечно, изначально врач назначила мне анализы, потом она все посмотрела и сказала, что заболевание вирусное, поэтому антибиотики принимать не надо.

Я очень ценю Светлану Анатольевну, она отличный доктор. Специалиста знаю давно, лечился у нее ранее, когда она работала в другом учреждении. А вот в АВС Медицине у нее был уже два раза. У меня мерцательная аритмия, врач пообщалась со мной, внимательно послушала и выписала лекарства, сейчас все хорошо. Мое состояние улучшилось.

врач функциональной диагностики

Врач Комарова Наталья Петровна хороший Доктор с большим опытом работы. Были с дочкой, она нашла подход к ребёнку . Назначила лечение выслушала и дала рекомендации. Доктор от Бога. Спасибо огромное Наталье Петровне.

психотерапевт

Не знаю кто пишет тут эти прекрасные отзывы. Друзья, доктор - разводила. Если у Вас много лишнего времени, денег и зубов- то Вам к стоматологу Суменову. Он с удовольствием будет сверлить и пломбировать любой Ваш зуб не важно здоровый он или больной. Дело в том что перед тем как прийти к доктору с такими "прекрасными" отзывами я была у трёх проверенных т к планировала на днях устанавливать элайнеры, а для этого нужно сделать проф. Чистку и всё вылечить т к весь срок после установки этого делать нельзя. За месяц до установки я у своего стоматолога вылечила 4 зуба, и сделала снимок (КТ) на котором мы нашли ещё один только начинающийся кариес, ещё один снимок мне сделали в клинике где изготавливаются элайнеры, и тот же вердикт другого врача стоматолога - один маленький кариес. После этого за день! До прихода в ABC на 1905 года к Суменову я пошла на чистку где стоматолог-гигиенист проверил каждый мой зуб и тоже сказал что есть один кариес. И вот я пришла к Суменову, и он даже не трогая инструментом зубы, просто с зеркальцем смотрит и диктует медсестре номер зуба - кариес, ещё номер зуба - кариес- и так он насчитал 5 кариесов! 5 Карл! ) И ещё несколько потемневших пломб. 😂 Я не шучу. Просто рандомно) Нашёл микроскопическое тёмное пятнышко- кариес, и сразу зеркало тебе пихает🤦🏻‍♀️ в моём случае и пятнышек почти не было. Вышла из кабинета, сразу после него пошла к другому врачу, который увидел и уже полечил только один кариес. После лечения рассказала о том что сказал Суменов - доктор переглянулся с медсестрой и ухмыльнулся. На следующий день поехала на финальное сканирование перед элайнерами, сначала отвели к стоматологу терапевту - она осмотрела нормально сказала кариесов нет, и доктор который делал сканирование тоже ничего не нашёл. Вывод: 5 стоматологов и снимки говорят что кариесов нет. Суменов говорит что кариесов 5. Хотите чтобы Вам сверлили здоровые зубы, а Вы за это ещё прилично заплатили - сходите.

пародонтолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Спасибо огромное доктору! На второй день лечения стало намного легче. А это верный признак, что протокол лечения выбран верно. 💝

Ваше мнение очень важно для нас.

На приёме у доктора была жена с дочкой. Жене врач удалила зуб и дала рекомендации, а дочь проконсультировала насчёт лечения. Консультацией жена осталась довольна, схема лечения понятна.

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Ваше мнение очень важно для нас.

К Наталье Валерьевне обратилась впервые. Она мне помогла, все хорошо объяснила по поводу диагноза и лечения. С доктором легко найти общий язык. Она приветливая, приятная и прямолинейная женщина.

Услуга: Прием гинеколога

Наконец то нашла своего доктора спасибо

Был пока только один прием у Марины Евгеньевны, поэтому комплексно не могу врача охарактеризовать. Но по первому приему все понравилось: осмотрела, все понятно объяснила, поставила диагноз и все проанализировала. Было много разных рекомендаций и назначено медикаментозное лечение, выписаны рецепты. Сейчас прохожу лечение и уже есть некоторая положительная динамика. На данный момент я всем довольна.

Ваше мнение очень важно для нас.

Были на процедуре Диаскинтест. Всё прошло хорошо, ничего необычного. Перед процедурой врач провел осмотр. Незадолго до даты посещения предварительно звонила в клинику, уточняла насчет противопоказаний. После теста нам объяснила, что можно и что нельзя делать после теста. После вакцинации нам предложили остаться под наблюдением в клинике, но у нас не оказалось на это времени.

педиатр

Замечательный врач,осмотр очень аккуратный ,не больно ,спасибо

Обращалась к доктору за консультацией по поводу родинок. Гузель Радиковна провела осмотр и сделала заключение. Я приемом осталась довольна.

дерматовенеролог
врач-косметолог

Ваше мнение очень важно для нас.

В общем, мне врач понравился. До него я был у многих врачей, но Сергей Сергеевич более конкретно все сказал и дал хорошие советы. Он определил, что с урологической стороны все нормально, а проблема больше психологическая. Но я немного большего ожидал - что врач предложит сделать УЗИ, а он только анализы назначил, поэтому ставлю доктору четверку.

Услуга: Прием ЛОРа

Предложила лечение, от которого мне очень быстро стало легче. От правильного подбора лекарственных средств болезнь прошла практически за 2 дня. Спасибо большое! Рекомендую!

косметолог

Прекрасный профессионал, внимательный, вдумчивый, мудрый доктор с золотыми руками и добрым сердцем

Приём прошёл отлично!

косметолог

У Александра Робертовича я была несколько лет назад, поэтому сейчас опять к нему записалась, так как это очень грамотный врач, дает чёткие рекомендации, все показывает и объясняет. Лечила у него тендовагинит стопы и надрыв мениска ультразвуком и магнитами, результат был хороший. Сейчас приезжала только на консультацию, так как лечусь в другом месте, но его мнение и его взгляд были очень нужны. Он посмотрел мое МРТ на диске, который я принесла с собой, показал все на экране и объяснил ход лечения. Внимательный, компетентный и чувствуется, что он знает о чем говорит.

физиотерапевт

Ваше мнение очень важно для нас.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень грамотный специалист , все доступно объяснил и дал рекомендации. Рекомендую.

Ваше мнение очень важно для нас.

Очень нравится врач, потому что вылечил! Я давно уже знаком с Сергеем Сергеевичем, это настоящий профессионал в своем деле. Рекомендую.

Услуга: Удаление халязиона

Очень внимательный врач, настоящий профессиональный. Удалил халязион безболезненно, заживает все хорошо)

офтальмолог

Со слов супруга, прием у кардиолога, Светланы Анатольевны, прошел достойно. Она назначила ему медикаментозное лечение, но о динамике говорить рано, так как он продолжает лечение.

Услуга: Удаление фурункула

Замечательный доктор! Доступно объяснила причины возникновения нагноения, ход операции. Сама операция прошла быстро, безболезненно. Всё прошло легко, сразу улучшилось состояние и вместе с ним и настроение.

маммолог-онколог
хирург-онколог
онколог

Благодарим за отзыв!

Была на приеме у врача- кардиолога Матькиной С.А. 05 мая . Врач очень внимательная и доброжелательная . Выражаю ей признательность за чуткость и небезразличие к пациенту.

Ваше мнение очень важно для нас.

Все прошло хорошо, доктор перед обследованием уточнил пару вопросов, и провел процедуру. Ребенок чувствовал на приеме себя хорошо, результат выдали быстро.

Ваше мнение очень важно для нас.

Для лечения ребенка заграницей мне потребовалось оформить направление и заключение от невролога. Врач мне понравился, видно, что доктор очень компетентный специалист. Приемом осталась довольна.

рефлексотерапевт