Клиника ABC Медицина на улице 1905 года

Отзывы о клинике ABC медицина в Ясенево (37)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Консультации врачей

пульмонолог

Вежливость, профессиональность, адекватная цена

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Данный приём на твёрдую 5.

Впервые была у Натальи Андреевны. Доктор оставила очень приятное впечатление, и понравился её подход к лечению. Данный приём на твёрдую 5. Надеюсь и все остальные будут также.

Услугу не оказали

Я записывалась к Возняк Марине Евгеньевне на лечение мигрени ботоксом. Приема как такого не было. Когда звонила в клинику, мне сказали, что процедура есть, мы два часа ехали из загорода, а когда приехали, нам сказали: "Извините, наши девочки ошиблись." И мы поехали обратно. Мы очень недовольны остались, я не знаю кто виноват в этом, результат нашего похода отрицательный. В эту клинику обратились первый раз, она далеко от нашего дома, неудобно, но мы поехали туда, потому что нам сказали, что эту процедуру могут сделать. То есть у них нет невропатолога, который это делает и становится непонятно зачем эти девочки там сидят, у меня такой большой вопрос.

Заботливый врач

Я всё время хожу к одному и тому же врачу, поэтому Наталья Валерьевна - очень хороший врач, компетентный, всегда назначенное лечение помогает. Считаю, что она грамотный и квалифицированный специалист. Всегда вежливая, корректная, заботливая, то есть очень всегда внимательно относится. Всем рекомендую Наталью Валерьевну!

офтальмолог-хирург
офтальмолог
Все отлично

Обращался к доктору для удаления халязиона. Все хорошо сделал врач, все отлично, знает свое дело! И объясняет подробно и понятно, в общем - никаких вопросов к врачу не осталось.

офтальмолог-хирург
офтальмолог
Замечательный врач

Очень мы довольны приемом у Хамза Хакимовича! Замечательный врач, очень внимательный профессионал. Нигде и никогда так офтальмологи еще не осматривали моего ребенка, как он. Доктор посмотрел абсолютно во всех ракурсах, подробно все рассказал. Даже я сама к нему скоро пойду.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Коммуникабельный врач

Андрей Викторович коммуникабельный, много знает, и думаю, что не один раз еще с ним увижусь. На приеме все объяснил, рассказал, провёл осмотр, назначил лечение и дал рекомендации. Этому врачу готов поставить 5 баллов, так как считаю, что он грамотный и квалифицированный специалист.

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Очень плохо.

физиотерапевт
Прием оставляет желать лучшего. Как специалист не проявил себя

23 апреля 2021 года я была записана на прием в 14:40 к физиотерапевту Рожанец Александр Робертович по направлению невролога этой же клиники. Врач Рожанец очень странно себя ведет на приеме. С болью в спине я обратилась и онемением конечностей-а меня отчитывают за то, что я рассказываю о болях. Плюс в кабинете были еще 2 человека за ширмами на процедурах, меня это смущало и сложно рассказывать что-либо, зная что тебя подслушивают хоть и не специально. Врач говорит быстро, невнятно, не дает вставить слово и рассказать что-либо подробнее. Ощущение, что он торопиться и хочет завершить. Разговаривает дерзко, с высоким сомомнением о себе и каждое мое слово оценивал "с высока". За 10 минут приема вот что было: 1 вопрос : Мрт делали?Анализы такие-то сдавали?. Я говорю нет, я же не знаю сама, что нужно сдавать и какие отделы делать. На что он говорит: - Что все пациенты так говорят и это все отмазка, я должна знать все сама. Говорит вот будут у тебя дети до 5 лет -начнешь разбираться. (Удивительный врач, который считает, что я должна сама себе делать назначения. ). 2 что смутило: Врач говорит :- Травмы что ли какие-то были или тягаешь что-то? Что у тебя спина то болит в твои 27? вот мне 40 и у меня ниче не болит , а у тебя уже все болит. Честно говоря, я даже растерялась. 3 пункт: Рожанец говорит -Что у тебя за страховка такая странная?Ничего не сделаешь -ни мрт, ни доп услуги . Говорит :- Где вы такие берете то? На что я отвечаю :-это альфа-страхование, можете почитать. Он говорит- я вижу , что альфа-страхование. У меня тоже такая, но только vip и у меня там все есть. На что я говорю:- Да, и ценовая категория разная. Он мне отвечает: Ну да понятно теперь (похоже рожанец автоматически отнес меня в категорию людей, не способных купить дорогую страховку). 4 пунк, который смутил меня: Говорит зарядку, гимнастику делаешь или пилатесом занимаешься? Я говорю -я занимаюсь дома пилатесом (растяжка+лфк). Он как начнет на весь кабинет громко высмеивать : "Дома пиласом?Да это детский сад!Честное слово детский сад". Отмечу, что врачи узи и сам невропатолог этой клиники рекомендовали заниматься дома зарядкой и многие другие врачи также советуют. Но у Рожанца видимо свое мнение, которе очень нужно высказать. 5 пункт : Рожанец спрашивает: -Когда возникают боли? я говорю когда катаюсь на велосипеде и долго сижу. Из этого он резко делает вывод и говорит : " А значит офисный планктон". Подчеркну , что весь разговор происходит при людях, которые на физиопроцедурах за ширмой. Я была в шоке от того, как со мной общался врач и какие реплики позволял. Было неприятно и более обидно, когда ты приходишь к специалисту с болями (а в такие моменты мы уязвимы) и желанием довериться, а уходишь с разочарованием и чувством униженности.

Услуга: Электрофорез

физиотерапевт

Александру Робертовочу огромная благодарность за лечение. С уважением к нему.

психотерапевт
Хороший специалист с богатым опытом

Я считаю, что Комарова Наталья Петровна хороший доктор. Сейчас она мой лечащий врач, к которому буду обращаться, если нужно. Её никто не рекомендовал, я выбирала клинику, чтобы подходила территориально, а специалиста искала по стажу работы и опыту. Была у доктора два раза, сначала на полноценном приёме, а последний раз просто за справкой обращалась. Она хороший врач, таких немного, поэтому я кое-кому уже успела её рекомендовать. Наталья Петровна деликатная, спокойная, рассудительная, внимательная, достаточно хорошо ориентируется в медикаментах. С препаратами, которые она назначила, лечение идёт очень легко и мягко, за это доктору огромное спасибо. Врач ответственная, с ее стороны не было навязывания услуг. Она ответила на вопросы, которые меня интересовали, например, стоит ли походить на сеансы психотерапии. Доктор сказала, что сейчас это пока не нужно. Также я консультировалась по поводу ребёнка, хотела прояснить конкретные моменты, и Наталья Петровна подсказала, как поступить, дала очень ценные советы, которые оказались действенными. Мне понравилось, что врач спокойно отвечала на любые вопросы. Она понимает, что делает, ведь у неё большой опыт работы, а это дорогого стоит. В кабинете у врача для тех, кто приходит с детками, много разных игрушек, чтобы с ними взаимодействовать, как-то отвлекаться. Администраторы на ресепшен очень приятные, внимательные, в клинике есть гардероб, где можно оставить вещи, чтобы не брать с собой в кабинет. В общем, везде чисто, порядок, всё на своих местах, очень уютно. Я полностью осталась довольна посещением данного врача и клиники ABC Медицина.

психотерапевт
Доброжелательный врач

Врач была доброжелательной, внимательной. Все объяснила, рассказала доступным языком. Но хотелось, чтобы доктор больше информации проговаривала. В конце приема нам дали инструкцию, как надо вести себя с ребенком, а лучше было озвучить ее устно. Так мы бы и запомнили что-то, и могли записи посмотреть.

Прекрасный врач

Прекрасный специалист с хорошим отношением к пациенту, настоящий профессионал. Врач все разъясняет четко, находит к каждому подход. Прием прошел отлично.

андролог
Все хорошо

Прием врач провел хорошо. Он обследовал меня полностью, как положено, все рассказал. Лечение еще не назначил, так как я должна пройти обследование, потому что по части урологии ничего такого не нашли. Врач доброжелательный, ответил на вопросы, все разъяснил. К доктору я обратилась впервые по рекомендации знакомых, а теперь сама его могу посоветовать.

Обращаюсь неоднократно

Отзыв однозначен: меня все очень даже устраивает! Персонал очень вежливый, чистота в клинике просто идеальная, все всегда быстро и качественно, так что у меня никаких претензий нет. Я неоднократно уже обращаюсь в эту клинику, до этого записывалась в нее на капельницы, а в этот раз делала анализы крови. Результат по анализу ждала менее дня, его мне прислали на электронную почту. К врачам в этой клинике пока что не обращалась, но думаю, что отзыв был бы такой же. Я наслышана от других посетителей, что врачи в клинике очень приветливые, вежливые и профессиональные.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Доброжелательна, внимательна, всё объясняет, уходишь от доктора с полным понимание того, что тебе необходимо делать . Спасибо, Лариса Владимировна. Побольше бы таких врачей.

Услуга: Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Узи брахиоцефальных артерий

Врач вежливый, но не особо разговорчив, на вопросы отвечал поверхностно. О грамотности данного врача судить не берусь. 6 лет назад проблема была(вернее причина головокружений и болей), а тут она исчезла. Как сказал врач узи: "На сегодняшний день проблемы я не вижу". Может быть он не увидел, а может позвонки вытянулись(ребенок все же растет).

Услуга: Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Узи сосудов шеи

Клиника чистая, персонал вежливый, очередей нет. Приняли даже немного раньше. Но есть одно НО. По телефону когда уточняла сохранилась ли моя запись, оператор уточнила год рождения (было понятно что 2006 год, это ребенок) я спросила о стоимости процедуры, мне назвали одну стоимость, а после прохождения стоимость выросла на 1200 руб. дороже. На вопрос почему по телефону одна цена, а на деле другая, мне ответили, что сказали стоимость взрослого, а у детей это обследование дороже. Хотя мне это очень странно, оператор по телефону знала что записан ребенок

Все нормально

Средние впечатления о клинике, ничего необычного, все прошло нормально. Администраторы оформили документы быстро и вежливо. Очереди не было, ждать не пришлось. Что касается обстановки, чистоты, все хорошо, нет никаких замечаний. На мой взгляд, врач провела достаточно подробный осмотр перед диаскинтестом. В клинике были всего один раз, но на данный момент могу, наверное, поставить пятерку!

Услуга: Удаление фурункула

онколог
маммолог-онколог
хирург-онколог
Процедуру удаления провела хорошо

Давно хожу в клинику ABC Медицина. Мне она очень нравится, там прекрасное обслуживание и по местоположению удобно, поэтому в очередной раз, когда потребовалось попасть к хирургу для удаления фурункула, записалась именно сюда. Доктор Юдина мне понравилась, процедуру удаления провела хорошо, всё было прекрасно. Врач дала рекомендации, подробно объяснила, как ухаживать за местом после удаления, вопросов у меня не осталось. Думаю, обратилась бы к ней ещё раз. Ставлю доктору 4 с плюсом.

Услуга: Прием ЛОРа

Лечение помогло

Мне нужно было мнение двух специалистов, невролога и ЛОРа. Консультация ЛОРа была исчерпывающей, врач внимательно слушал, подробно меня расспросил, поставил диагноз. Дополнительное исследование провел сразу на приеме. Видимо, врач редко его делал, так как не совсем понимал, как использовать это оборудование. Нужно было измерить слух на специальном аппарате, в итоге у него это получилось. Мне назначили комплексное лечение, невролог тоже участвовал, так что совместными усилиями все решили. Повторный прием не требуется. Я уже прошел лечение, и оно помогло.

пульмонолог
Отзыв

Клиникой АВС довольна. Большое спасибо врачу Эттеевой З.С. Поздравляю женский персонал с праздником весны - 8 Марта. Пусть у вас всё будет хорошо. Астахова Н.Н.

Услуга: Обследование вен

Цена назвали совершенно другую,привязали еще услугу,очереди ,некачественная клиника

Добрый день.
Для возможности проведения разбора по Вашему обращению, просьба предоставить контактные данные, или связаться со мной по телефону +7 495-223-38-83 (добавочный 213).

ортодонт
Детский ортодонт высокого уровня!

Ох и намаялись мы с нашим киндером, но только один доктор смог укротить строптивый характер нашего ребенка и про мотивировать носить пластину как нужно. Вот уже год прошел и одно умиление от ровных зубов и красивой улыбки нашего сыночка. Хотим поблагодарить Максимову Ирину Николаевну за безупречное лечение и профессиональный подход к своему делу, она настоящий детский психолог. Спасибо!

Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.

Профессионал высокого уровня!

Максимова Ирина Николаевна — наш семейный ортодонт. До нас у нее лечились наши родственники и все были довольны. Несколько лет назад мы собирались выровнять зубы моему сыну. Проконсультировались у нескольких специалистов. Все в один голос предлагали очень дорогое лечение и брекеты. Ирина Николаевна единственный из всех специалистов предложила аппарат, который стоил гораздо дешевле брекетов и был меньше заметен, через год лечения  результат был просто отличный. Вывод: — грамотный, и что немаловажно в наше время, честный и порядочный доктор, который видит в пациентах Людей, нуждающихся в помощи, а не просто источник заработка. Собираемся с мужем тоже исправлять прикус. И конечно же лечиться будем только у Ирины Николаевны.

Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Спасибо огромное врачу всё очень понятно объяснил и рассказал

Услуга: Изготовление ортопедических стелек

мануальный терапевт
травматолог-ортопед
Изготовили отличные стельки

Я обратился за услугами в клинику ABC и меня все устроило, я бы сказал даже - все отлично! Я записался в клинику для того, чтобы мне изготовили ортопедические стельки. Доктор мне попался отличный и спортивный! Он все подробно рассказал, показал мне. На приеме он мне сделал все, что было нужно, теперь только через недели 3 нужно будет обратиться для коррекции стелек. А так, на данный момент, мне очень удобно и комфортно в них. Я остался доволен своим выбором, что выбрал этого доктора. Еще раз приду к нему через пару лет.

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас.