Юдина Надежда Владимировна

Клиника ABC медицина на Чистых прудах

г Москва, б-р Чистопрудный, д 12 стр 2

Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (500 м)

+7 (495) 135-27-98показать

Юдина Надежда Владимировна, адрес работы: г Москва, б-р Чистопрудный, д 12 стр 2

Клиника перезвонит утром после 08:00

Юдина Надежда Владимировна: онколог, хирург, хирург-онколог. Стаж работы – 10 лет.

Юдина Надежда Владимировна занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:

• доброкачественные новообразования молочной железы
  • злокачественные опухоли различной локализации

Специализируется на хирургическом лечении:

• раковых новообразований внутренних органов
  • опухолей кожи и подкожно-жировой клетчатки
  • рака молочной железы

Надежда Владимировна ежегодно принимает участие в Онкологических Конгрессах.

Московский государственный медико-стоматологический университет (2011)

• 2021: Клиника ABC Медицина на Андропова, Главный хирург сети
  • 2021: Клиника ABC Медицина в Плетешковском, врач
  • 2021: Клиника ABC Медицина в Балашихе, врач

Отзывы о враче Юдина Надежда Владимировна (2)

4.0

Услуга: Удаление фурункула

Процедуру удаления провела хорошо

Давно хожу в клинику ABC Медицина. Мне она очень нравится, там прекрасное обслуживание и по местоположению удобно, поэтому в очередной раз, когда потребовалось попасть к хирургу для удаления фурункула, записалась именно сюда. Доктор Юдина мне понравилась, процедуру удаления провела хорошо, всё было прекрасно. Врач дала рекомендации, подробно объяснила, как ухаживать за местом после удаления, вопросов у меня не осталось. Думаю, обратилась бы к ней ещё раз. Ставлю доктору 4 с плюсом.

Услуга: Хирургическое удаление новообразований

больше не вернусь

Решил оставить отзыв о клинике, в которую больше не обращаюсь. Начну с того, что доктор, который предоставлял мне консультацию, был достаточно опытным и хорошим специалистом, так как проконсультировал меня по всем интересующим вопросам, дал необходимые рекомендации, которые я в дальнейшем, после операции, скрупулезно выполнял. Теперь могу отметить саму операцию - я не очень остался ей доволен, так как изначально рассчитывал на лазерную операцию, как и договаривались (я ее и раньше делал), но, несмотря на все, мне сделали обычную операцию. До этого я уже сталкивался с операционным столом и могу с уверенностью сказать, что сейчас делают операции хуже, чем раньше, так как есть определенные стандарты по удалению такой опухоли как у меня. Раньше мне ставили дренаж специальный на сутки и через сутки снимали, чтобы не было осложнений в дальнейшем. На данный момент прошло две недели после операции и могу сказать, что я недоволен, так как снова все закровоточило и отек не спал до конца. Если бы операция прошла по стандартам или мне ее сделали лазером, все бы было намного лучше. Если дело касается операции, идите, пожалуйста, в проверенную клинику, для своего же собственного блага. Я могу сказать, что больше сюда не вернусь.

Прием маммолога
Прием онколога