Будь здоров на Фрунзенской

4.4
91 отзыв и 7 оценок

Отзывы о клинике Будь Здоров на Фрунзенской (98)

4.4

91 отзыв 7 оценок

Услуга: Фолликулометрия

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Услуга: Прием хирурга

Виктор Александрович провел мне удаление ногтевой пластины, все сделал максимально профессионально и безболезненно. Хороший доктор, дал всю нужную информацию по дальнейшим моим действиям в плане ухода за местом удаления, все объяснил доступным языком. Все было хорошо.

Анна Александровна, мне очень помогла! Замечательный специалист, мне она понравилась и как человек, и как врач. Она очень бережно и деликатно проводит осмотр. Считаю ее очень грамотным специалистом. Я сама медик и могу по достоинству оценить профессионализм врача. Спасибо доктору!

Очень классный массажист ,врач от бога.

психотерапевт

Отзыв о Евгении Рудольфовиче у меня положительный. Давайте поставим за работу врачу "4", так как на приеме я получил много того, что написано в Интернете. Считаю, что общедоступная информация была озвучена, лишь бы проговорить время.

психотерапевт

В моем городе подходящего врача не было, психиатра из Москвы посоветовала моя психотерапевт. Также подошла цена приема, поэтому я и записалась к Чикину. Мне Евгений Рудольфович показался бестактным, но в плане назначений - все по делу, симптомы спросил. Таблетки, которые выписал доктор, принимаю, не жалуюсь. Евгений Рудольфович интересовал меня как психиатр. Могу сказать, что как специалист врач меня устроил, но если говорить про общение со специалистом, то тут возникли смешанные чувства, конечно, ничего такого ужасного не произошло, но все же.

В клинике чисто, красиво, очередей больших не было, мне все объяснили, подсказали, куда пройти. Персонал там работает вежливый и внимательный: когда я шла к доктору, девушки, которые проходили мимо, поинтересовались, нужна ли мне помощь, смогу ли я найти кабинет. Я была в этом центре первый раз, нашла его легко.

стоматолог-ортопед

Павел Сергеевич, профи высокого уровня, к тому же отзывчивый и с юмором. Не заметила, как обе челюсти на цинкографе коронки заменила) довольна))).

Услуга: Прием ЛОРа

Внимательный врач

травматолог-ортопед

Я остался доволен посещением травматолога-ортопеда. Понравилось, что врач отнеслась со вниманием к моей проблеме, уделила достаточно времени на консультации. Доктор произвела хорошее впечатление.

дерматовенеролог
венеролог

Врач мне не понравилась, она поставила мне неправильный диагноз и в течении 4-х месяцев я не мог облегчить свое состояние. Потом Космач мне сказала, что я не ее пациент и надо обратиться к аллергологу или к гастроэнтерологу... По сути, зря потратил время и деньги. В результате я пошел к бесплатному дерматологу и он мне назначил лечение, которое помогает.

стоматолог-терапевт

Лучшего специалиста трудно найти

Услуга: Прием терапевта

Ольга Игоревна очень внимательный и доброжелательный врач. Все доходчиво объяснила и дала совет по алгоритму лечения.

Услуга: Прием ЛОРа

Неплохой врач

Отличный врач, обращалась не один раз, делали узи и осмотры. Результатом довольна. Теперь только к Виктории Юрьевне.

Спасибо Вам большое. 🙏Врач просто от БОГА

Эдита Яновна профессионал своего дела, внимательный врач, доступно объясняет,даёт рекомендации, буду рекомендовать знакомым.

психотерапевт

Хороший, грамотный специалист. Помог решить мои проблемы. Спасибо Вам доктор!

психиатр

Отличный специалист. Умеет грамотно найти подход к каждому пациенту.

травматолог-ортопед

Записывалась с мамой на консультацию к травматологу-ортопеду, принимал нас Макинский Михаил Александрович. Мы благодарны доктору, он все посмотрел, отправил на рентген, после этого поставил диагноз, назначил лечение. Мы получили подробную консультацию, врачом остались очень довольны. Лекарственные назначения, выписанные травматологом, достаточно быстро сняли болевой синдром. Стельки мы также сделали, стало легче, но до конца проблема не решена, видимо, нужно ее еще корректировать. На приеме Михаил Александрович был очень внимателен и доброжелателен, у нас замечаний нет.

Приходила сегодня на тонкоигольную аспирационную биопсию (ТАБ) узла щитовидной железы. Процедура была быстрой и безболезненной, небольшой практически неощутимый укол шприцем и всё. До и после процедуры подробно объяснили, как все будет происходить, и нужно ли что-то делать после. Большое спасибо доктору Удиловой Анастасии Андреевне.

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

врач функциональной диагностики
нейрофизиолог

психиатр

Первый раз столкнулась с таким цинизмом врача , я бы даже сказала без преувеличения- жестокостью по отношению к пациенту.

Я осталась не очень довольна приемом у Бабкиной О.Ю., врач мне показалась жестковатой и не очень участливой к пациенту. Осмотрела, дала рекомендации, возможно правильные, но которыми я так и не воспользовалась, по той причине, что врач мне не понравилась. Мне показалось, что доктор устала от своих пациентов и хочет побыстрее закончить прием. Поэтому я потом пошла к другому гинекологу.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Отличный специалист узи

На УЗИ малого таза записывалась в клинику Будь Здоров, принимала меня Андреева Ирина Геннадьевна. Во время исследования я чувствовала себя комфортно, Ирина Геннадьевна была аккуратна и доброжелательна. По результатам УЗИ я обращалась за консультацией к своему лечащему доктору. У моего врача были небольшие замечания к заключению: данные немного разнятся. Я делала УЗИ повторно спустя неделю, скорее, разница данных связана с циклом. Оцениваю качество услуги на 5. Клиника мне понравилась, администраторы встретили меня приветливо.

Светлана Маратовна - хороший врач, молодая женщина. Как специалист мне понравилась, потому что она дала те рекомендации, которые мне были нужны, по цене, что в аптеке нужно купить, не обязательно дорогое, но эффективное лекарство. Также сказала, чтобы я к ней потом пришел, если мне не будет лучше. Но мне помогли все ее рекомендации. Был у нее один раз и мне все понравилось!