Будь здоров на Фрунзенской

Отзывы о клинике Будь Здоров на Фрунзенской (60)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Очень толковый массажист, он с высшим образованием. Меня спасает и многих клиентов реанимировал)

Источник: Facebook

Услуга: Прием ЛОРа

Замечательный врач

Специалист с большой буквы! Жаль что сложно к нему записаться, если только сильно заранее...

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Великолепный врач !

онколог
маммолог-онколог

Хороший врач.

Услуга: Консультации врачей

психиатр

Всё прошло плохо врач не выписал нужный мне препарат

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отличный невролог

Спасибо неврологу Ляпиной Наталье Алексеевне. Очень грамотно и профессионально подошла к моему вопросу. Назначила дообследование, которое помогло в коррекции терапии. Большое человеческое спасибо!

Услуга: Прием ЛОРа

Огромное спасибо Александру Сергеевичу

Добрый, ответственный, профессионал своего дела. Спасибо большое, что помог и успокоил.

Услуга: Консультации врачей

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург

Очень внимательный и квалифицированный доктор. Профессионал своего дела.

Все супер

На снятие швов я записывался к Буянкову Илье Сергеевичу в многопрофильную клинику Будь Здоров. Хирург мне оказал услугу, он же и оперировал. Прием меня полностью устроил, оцениваю его на отлично! Все супер!

Услуга: Прием дерматолога

дерматовенеролог
венеролог
Космач Анастасия Фёдоровна

Очень опытный хороший добрый врач, рекомендую))

Позитивный доктор

Наблюдаюсь у Виктории Игоревны по беременности, врач мне очень нравится своей доброжелательностью, всегда позитивна, успокаивает меня и говорит, что все хорошо, а это очень важно в моем положении!

нарколог
Иду на поправку

Чикин Евгений Рудольфович меня вполне устроил как врач, он внимательно провёл осмотр и назначил необходимое лечение, которое даёт положительный результат, я иду на поправку.

травматолог-ортопед
профессионал в своем деле.

Грамотный специалист, профессионал в своем деле. Назначенное ею лечение дало положительный результат!

Будь здоров

Прекрасная современная клиника

Врач не торопилась, уделила мне достаточно времени. Я пришла с результатом УЗИ, и доктор сказала, что проблем никаких нет. Скорее всего, узист неверно оценил результат, так что лечение не требуется. Других вопросов у меня не было. Я выбрала этого врача, потому что она кандидат наук с большим стажем работы. Оценила бы доктора на отлично и могла бы обратиться к ней еще раз. Впечатления у меня остались положительные.

Всё прошло хорошо

Я была на приёме офтальмолога. Всё прошло хорошо, врач внимательная. Мамедовой Галине Геннадьевне я бы точно поставила пятерку!

врач функциональной диагностики

Клинику Будь Здоров посещали с ребёнком для прохождения диаскинтеста. Были там впервые, выбирали ее по местоположению. Сначала нам сделали укол, потом проверили результат. Понравилось очень хорошее отношение к ребёнку, достаточно быстро и профессионально всё было. В клинике приятная обстановка, нет очередей, нам понравилось. Думаю, обратилась бы туда ещё.

Помогла, выписала направление

Врача искала в интернете и увидела, что у Ольги Анатольевны полно отзывов, в которых пишут, что это хороший специалист. Уже могу сказать, что мои ожидания оправдались и помощь получена. Я обратилась к доктору из-за проблем с психическим здоровьем и осталась довольна, потому что она посоветовала клинику, где могут решить мой вопрос, и выписала туда направление. Хороший врач, спокойный, лишних вопросов не задает, знает, как деликатно подойти к пациенту. В общем, квалифицированный специалист, поэтому поставлю ей пятерку, не меньше. Она мне даже номер телефона оставила, сказала, что можно звонить, если что-то будет непонятно. Я думаю, так мало кто из врачей делает. Если будут какие-то вопросы, свяжусь с Ольгой Анатольевной, да и потом можно к ней обратиться просто для профилактики. Что касается клиники Будь здоров на Фрунзенской, она обычная. Можно добавить, что там хорошее обслуживание и цены такие, как и указано на сайте. Бывает, приходишь в клинику, а на деле стоимость намного выше заявленной, здесь же все соответствовало.

Не рекомендую

Не умеет брать анализы. Потом живот болел весь день. И некорректная. Да и толком лечения никакого, так что-то для успоения души выписала. Мне не нравится.

Профессионал высокого уровня

Всё прошло хорошо. Врач внимательный, подробно опросил в начале приема, внимательно слушал, профессионально задавал вопросы, отвечал на мои вопросы. Видно было, что он - профессионал высокого уровня. Он дал мне предварительные рекомендации в соответствии с первичным приемом. Им был разработан комплекс обследований, который я прошел. Уже записался на повторный прием. Пока о результатах лечения говорить рано, мало времени прошло, о них можно будет судить после вторичного приема.

Некомпетентный специалист

Прием прошел нормально, но специалист не очень компетентен в своей работе, недостаточно знаний у нее. К ней я обратилась первый раз и теперь буду искать другого специалиста.

врач функциональной диагностики
вполне удовлетворен приемом

Никакого негатива о приеме и враче у меня не осталось, вполне удовлетворен приемом. Проблема, с которой я обратился к доктору, долгоиграющая, она, конечно, не может быть решена за 1-2 посещения. Не могу сказать, что не почувствовал никаких позитивных изменений, изменения есть, может быть, они не такие, какие хотелось бы видеть, но это другой вопрос. Лечение, которое мне было назначено, дало положительные результаты. Я принес и показал ей свои прошлые обследования, что у меня были, она их просмотрела, ответила на все мои вопросы. Насколько хороший специалист, я сужу по тому, насколько были полезны назначения, которые сделал доктор. Если это принесло пользу, то я считаю, что доктор сделал всё правильно. А польза была. Она назначила дополнительно пройти ЭХО сердца и сдать анализ крови. Вопроса о том, чтобы поменять этого врача, у меня нет. Пока не собираюсь этого делать. Был у нее 2 раза, третий раз с анализами планирую пойти к ней. По клинике тоже замечаний нет. На ресепшене сидят мальчики, девочки, которые нормально, вполне адекватно себя ведут. Никаких проблем не возникло, никаких претензий ни к кому нет. В целом всё нормально, общее впечатление от приема позитивное. Отлично не поставлю, но в целом все было хорошо. Недостатки всегда можно найти, даже на солнце есть черные пятна. Выдающегося, очень положительного и очень любезного отношения я не встретил, но у врача было вполне нормальное, корректное, адекватное поведение.

травматолог-ортопед
Отличный специалист

Познакомилась с Екатериной Владимировной, когда лечилась в клинике Будь Здоров по ДМС. Грамотный специалист, который всегда поможет.

нарколог
Врач, который вызывает доверие

Прием прошел хорошо. Мне очень сильно помогли, направили к нужному специалисту и выписали препараты, которые подействовали. Также большой плюс, что сам врач очень внимательный, располагает к себе, вежливый, и я чувствовала себя очень спокойно и комфортно. Это врач, который вызывает доверие, хотя я у него была впервые. Теперь всем могу его порекомендовать. В самой клинике тоже все очень здорово! Я сначала потерялась, но потом позвонила и мне сразу же ответили и объяснили как пройти. В клинике все чистенько, хорошо, уютно. Мне все очень понравилось!

физиотерапевт
Очень помогла мне

Клинику Будь здоров посещаю по ДМС. После посещения в этой клинике врача-травматолога мне было рекомендовано обратиться к физиотерапевту, так я записался и попал на приём к доктору Демичевой Ольге Александровне, был у неё на приёме уже не один раз. На приёме у нас зашёл с доктором разговор по поводу восстановительных процедур, которые требовались кроме основного лечения после травмы сустава, и я начал на них ходить. Считаю, что доктор очень помогла мне. Про неё я бы сказал так, что этот врач относится к своим пациентам с искренним интересом и участием. В целом лечением и отношением в клинике Будь здоров я удовлетворён, и мне повезло, что она находится рядом с домом.

довольна

Ирина Геннадьевна внимательный человек, она меня выслушала, досконально вникла в ситуацию, расспросила подробно про каждый анализ, то есть это был не обычный формальный прием, как бывает у других врачей. По поводу осмотра ничего не могу сказать, потому что я от него отказалась, так как это был уже четвертый гинеколог за месяц, к которому я обратилась. Она сказала, что я имею право на это, и попросила подписать отказ. У меня с собой было много результатов на руках и она каждый отсканировала и, так сказать, пришила к моему делу. Я довольна теми рекомендациями, которые она дала, она объяснила все очень понятно, на доступном языке. Оказалось, что ничего лечить не надо, что все хорошо, то есть доктор не стал назначать мне что-то лишнее и ненужное.

Услуга: Прием физиотерапевта

физиотерапевт
Демичева Ольга Александровна

Отлично, внимание и сопереживание, профессионализм.