Будь здоров на Фрунзенской

Отзывы о клинике Будь Здоров на Фрунзенской (51)

progress: 7.8431372549019605%

Прием ЛОРа

Огромное спасибо Александру Сергеевичу

Добрый, ответственный, профессионал своего дела. Спасибо большое, что помог и успокоил.

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Очень внимательный и квалифицированный доктор. Профессионал своего дела.

Все супер

На снятие швов я записывался к Буянкову Илье Сергеевичу в многопрофильную клинику Будь Здоров. Хирург мне оказал услугу, он же и оперировал. Прием меня полностью устроил, оцениваю его на отлично! Все супер!

дерматовенеролог
венеролог

Прием дерматолога

Космач Анастасия Фёдоровна

Очень опытный хороший добрый врач, рекомендую))

Позитивный доктор

Наблюдаюсь у Виктории Игоревны по беременности, врач мне очень нравится своей доброжелательностью, всегда позитивна, успокаивает меня и говорит, что все хорошо, а это очень важно в моем положении!

нарколог
Иду на поправку

Чикин Евгений Рудольфович меня вполне устроил как врач, он внимательно провёл осмотр и назначил необходимое лечение, которое даёт положительный результат, я иду на поправку.

травматолог-ортопед
профессионал в своем деле.

Грамотный специалист, профессионал в своем деле. Назначенное ею лечение дало положительный результат!

Будь здоров

Прекрасная современная клиника

Помогла, выписала направление

Врача искала в интернете и увидела, что у Ольги Анатольевны полно отзывов, в которых пишут, что это хороший специалист. Уже могу сказать, что мои ожидания оправдались и помощь получена. Я обратилась к доктору из-за проблем с психическим здоровьем и осталась довольна, потому что она посоветовала клинику, где могут решить мой вопрос, и выписала туда направление. Хороший врач, спокойный, лишних вопросов не задает, знает, как деликатно подойти к пациенту. В общем, квалифицированный специалист, поэтому поставлю ей пятерку, не меньше. Она мне даже номер телефона оставила, сказала, что можно звонить, если что-то будет непонятно. Я думаю, так мало кто из врачей делает. Если будут какие-то вопросы, свяжусь с Ольгой Анатольевной, да и потом можно к ней обратиться просто для профилактики. Что касается клиники Будь здоров на Фрунзенской, она обычная. Можно добавить, что там хорошее обслуживание и цены такие, как и указано на сайте. Бывает, приходишь в клинику, а на деле стоимость намного выше заявленной, здесь же все соответствовало.

офтальмолог
Всё прошло хорошо

Я была на приёме офтальмолога. Всё прошло хорошо, врач внимательная. Мамедовой Галине Геннадьевне я бы точно поставила пятерку!

врач функциональной диагностики

Клинику Будь Здоров посещали с ребёнком для прохождения диаскинтеста. Были там впервые, выбирали ее по местоположению. Сначала нам сделали укол, потом проверили результат. Понравилось очень хорошее отношение к ребёнку, достаточно быстро и профессионально всё было. В клинике приятная обстановка, нет очередей, нам понравилось. Думаю, обратилась бы туда ещё.

Врач не торопилась, уделила мне достаточно времени. Я пришла с результатом УЗИ, и доктор сказала, что проблем никаких нет. Скорее всего, узист неверно оценил результат, так что лечение не требуется. Других вопросов у меня не было. Я выбрала этого врача, потому что она кандидат наук с большим стажем работы. Оценила бы доктора на отлично и могла бы обратиться к ней еще раз. Впечатления у меня остались положительные.

Не рекомендую

Не умеет брать анализы. Потом живот болел весь день. И некорректная. Да и толком лечения никакого, так что-то для успоения души выписала. Мне не нравится.

венеролог
Некомпетентный специалист

Прием прошел нормально, но специалист не очень компетентен в своей работе, недостаточно знаний у нее. К ней я обратилась первый раз и теперь буду искать другого специалиста.

вполне удовлетворен приемом

Никакого негатива о приеме и враче у меня не осталось, вполне удовлетворен приемом. Проблема, с которой я обратился к доктору, долгоиграющая, она, конечно, не может быть решена за 1-2 посещения. Не могу сказать, что не почувствовал никаких позитивных изменений, изменения есть, может быть, они не такие, какие хотелось бы видеть, но это другой вопрос. Лечение, которое мне было назначено, дало положительные результаты. Я принес и показал ей свои прошлые обследования, что у меня были, она их просмотрела, ответила на все мои вопросы. Насколько хороший специалист, я сужу по тому, насколько были полезны назначения, которые сделал доктор. Если это принесло пользу, то я считаю, что доктор сделал всё правильно. А польза была. Она назначила дополнительно пройти ЭХО сердца и сдать анализ крови. Вопроса о том, чтобы поменять этого врача, у меня нет. Пока не собираюсь этого делать. Был у нее 2 раза, третий раз с анализами планирую пойти к ней. По клинике тоже замечаний нет. На ресепшене сидят мальчики, девочки, которые нормально, вполне адекватно себя ведут. Никаких проблем не возникло, никаких претензий ни к кому нет. В целом всё нормально, общее впечатление от приема позитивное. Отлично не поставлю, но в целом все было хорошо. Недостатки всегда можно найти, даже на солнце есть черные пятна. Выдающегося, очень положительного и очень любезного отношения я не встретил, но у врача было вполне нормальное, корректное, адекватное поведение.

Профессионал высокого уровня

Всё прошло хорошо. Врач внимательный, подробно опросил в начале приема, внимательно слушал, профессионально задавал вопросы, отвечал на мои вопросы. Видно было, что он - профессионал высокого уровня. Он дал мне предварительные рекомендации в соответствии с первичным приемом. Им был разработан комплекс обследований, который я прошел. Уже записался на повторный прием. Пока о результатах лечения говорить рано, мало времени прошло, о них можно будет судить после вторичного приема.

Отличный специалист

Познакомилась с Екатериной Владимировной, когда лечилась в клинике Будь Здоров по ДМС. Грамотный специалист, который всегда поможет.

физиотерапевт
Очень помогла мне

Клинику Будь здоров посещаю по ДМС. После посещения в этой клинике врача-травматолога мне было рекомендовано обратиться к физиотерапевту, так я записался и попал на приём к доктору Демичевой Ольге Александровне, был у неё на приёме уже не один раз. На приёме у нас зашёл с доктором разговор по поводу восстановительных процедур, которые требовались кроме основного лечения после травмы сустава, и я начал на них ходить. Считаю, что доктор очень помогла мне. Про неё я бы сказал так, что этот врач относится к своим пациентам с искренним интересом и участием. В целом лечением и отношением в клинике Будь здоров я удовлетворён, и мне повезло, что она находится рядом с домом.

нарколог
Врач, который вызывает доверие

Прием прошел хорошо. Мне очень сильно помогли, направили к нужному специалисту и выписали препараты, которые подействовали. Также большой плюс, что сам врач очень внимательный, располагает к себе, вежливый, и я чувствовала себя очень спокойно и комфортно. Это врач, который вызывает доверие, хотя я у него была впервые. Теперь всем могу его порекомендовать. В самой клинике тоже все очень здорово! Я сначала потерялась, но потом позвонила и мне сразу же ответили и объяснили как пройти. В клинике все чистенько, хорошо, уютно. Мне все очень понравилось!

довольна

Ирина Геннадьевна внимательный человек, она меня выслушала, досконально вникла в ситуацию, расспросила подробно про каждый анализ, то есть это был не обычный формальный прием, как бывает у других врачей. По поводу осмотра ничего не могу сказать, потому что я от него отказалась, так как это был уже четвертый гинеколог за месяц, к которому я обратилась. Она сказала, что я имею право на это, и попросила подписать отказ. У меня с собой было много результатов на руках и она каждый отсканировала и, так сказать, пришила к моему делу. Я довольна теми рекомендациями, которые она дала, она объяснила все очень понятно, на доступном языке. Оказалось, что ничего лечить не надо, что все хорошо, то есть доктор не стал назначать мне что-то лишнее и ненужное.

физиотерапевт

Прием физиотерапевта

Демичева Ольга Александровна

Отлично, внимание и сопереживание, профессионализм.

Прием ортопеда

Помог избавиться от острой боли

Я осталась очень довольна посещением, мало того, планирую и в будущем, недельки через две, опять прийти к Сергею Анатольевичу. Доктор произвел впечатление квалифицированного специалиста, его методы помогли избавиться от острой боли, сейчас я чувствую себя нормально. Сергей Анатольевич предупреждал, что недомогание уйдет, но все равно нужно делать процедуру, на которую пока никак не могу настроиться. В любом случае планирую прийти именно к нему! Мне все понравилось, спасибо врачу большое!

Прием ЛОРа

Лечение помогло

Прекрасный врач, очень понравился. Он внимательный, интеллигентный. Доктор сразу провел лечение и в случае каких-то осложнений предложил обратиться повторно. У меня все прошло хорошо, поэтому больше к нему не ходила.

имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Отличный специалист

К замечательному хирургу стоматологу Лукьянову Р. А. на протезирование попал не случайно. Обратил внимание на него, ещё раньше, когда он мастерски выполнял операцию по удалению у меня зуба. Не словоохотлив, работает уверенно, грамотно. Мне 72 года и мне есть с чем сравнить его работу. С его легкой руки, мне установлены прекрасные протезы на имплантах. Я очень доволен его профессиональной работой. По ощущениям и визуально даже не верится, что у меня установлены протезы. Важно, что качество моей жизни изменилось в лучшую сторону. Выражаю Роману Андреевичу свою искреннюю признательность и огромную благодарность Ник.Ник.

инфекционист

Прием инфекциониста

Услуга: Прием инфекциониста

Очень профессионально, проникновенно, душевно!

Врач понравился.

В клинике Будь здоров наблюдаюсь давно. К Анастасии Владимировне попала случайно, до этого наблюдалась у другого кардиолога. Врач думающая, анализирующая. Сейчас все больше шарашат готовыми схемами, не проверяя, совместимы ли назначения с назначениями других врачей, есть ли противопоказания к назначениям. На приеме у АВ не так. Обязательно посмотрит сделанные ранее анализы, о новых назначениях расскажет все досконально. Про возможные побочки предупредит. Спокойна в общении. Доброжелательна. Рекомендую

инфекционист

Прививка от гепатита В

все хорошо

Мне нужно было сделать прививку от гепатита В и я обратился в удобную для меня клинику. В кабинете у доктора был проведен осмотр, как и положено. Еще анализы мои посмотрели и температуру померили. Как мне поставили прививку, я наверно еще полчаса был в клинике, так как наблюдали за реакцией на прививку. И потом когда прошло время, мне выдали справку и сказали рекомендации. В дальнейшем у меня не было каких-то проблем или осложнений, все хорошо перенес. Я советую эту клинику, мне понравилось.

Спасибо за здоровье!

Отзывчивый человек, внимательный доктор, грамотный специалист, и очаровательная девушка! Спасибо за здоровье! Сразу поставила правильный диагноз)

Гащенко Виктория Игоревна

Добрая отзывчивая врач

пародонтолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Профессионал, блестящий специалист

Мне посчастливилось проходить лечение у доктора Загорского. Я очень довольна лечением, начиная от первичного приёма и заканчивая последним визитом к доктору. Доктор Загорский в отведённое приемом время поставил точный диагноз, предложил лечение, рассказал про все этапы и блестяще провёл все необходимые манипуляции. Могу с уверенностью сказать, что порекомендую доктора Загорского в качестве грамотного и опытного пародонтолога, этичного и высокопрофессионального специалиста. Мне очень приятно оставить о нем положительный отзыв. Спасибо.