Серова Елена Юрьевна

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28

Фрунзенская (100 м)

+7 (499) 215-03-03показать

Серова Елена Юрьевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28

Серова Елена Юрьевна: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Опытный врач, специализирующийся в области диагностики и лечения острых и хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы. Серова Елена Юрьевна проводит исследование функций сердца и сосудов при помощи электрокардиографии (ЭКГ), эхокардиографии (ЭхоКГ), холтеровского мониторирования и суточного мониторирования АД, нагрузочных тестов (тредмилл и велоэргометрия). Елена Юрьевна занимается лечением следующих кардиологических заболеваний:
  • сердечная недостаточность,
  • гипертоническая болезнь,
  • ишемическая болезнь сердца,
  • кардиопатия,
  • нарушения ритма.

Семипалатинский государственный медицинский институт (1987)

Отзывы о враче Серова Елена Юрьевна (1)

Клинику Будь Здоров посещали с ребёнком для прохождения диаскинтеста. Были там впервые, выбирали ее по местоположению. Сначала нам сделали укол, потом проверили результат. Понравилось очень хорошее отношение к ребёнку, достаточно быстро и профессионально всё было. В клинике приятная обстановка, нет очередей, нам понравилось. Думаю, обратилась бы туда ещё.

Прием кардиолога
ЭКГ
УЗИ сердца / ЭхоКГ
ЭКГ с нагрузкой
Тредмил-тест
Комплексное обследование / чек ап организма
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
СМАД / Суточное мониторирование АД
Велоэргометрия

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)