Чайка в Белых садах

Отзывы о клинике Чайка на м.Белорусская (12)

У моей дочери так появлялось функциональное расстройство сна. Она рыдала, её трясло от страха, меня не видела. Есть потрясающий Алексей Сергеев, у него возможен онлайн-приём

Прекрасный ЛОР

Попробуйте к Сумеровой Н.М.клиника чайка

Профессионал своего дела.

Замечательный доктор! Профессионал своего дела. Подход индивидуальный. Всем интересуется до мелочей во время консультации. Побольше бы таких внимательных докторов. Огромное ей спасибо, за её труд.

Специалист своего дела

У Тины Романовной наблюдаюсь с 2016 года по поводу щитовидки и остеопороза. Компетентная, доброжелательная, внимательная, очень грамотный врач. Проводимое лечение и назначение стабилизировали состояние. Соколова Людмила

Халатна и невнимательна

Начинала вести беременность у Радецкой. Никому не рекомендую ее, ведет беременность плохо: комментарии к анализам получала спустя месяц после сдачи, сама она очень невнимательна и халатна. Например, не предупредила меня о правилах выдачи больничного, хотя заранее знала, как для меня это важно, просто зачем-то умалчивала в силу своей халатности. Никому не советую вести у нее беременность, она вас может очень сильно подвести.

ЛОР-хирург
Позор Лору Киселюсу Витаутасу Эдуардо!!!

Позорище! ЛОР не может отличить рефлюкс от острой формы хронического тонзилита! Сидите дома доктор!!!! Лор Киселюс Витаутас Эдуардо! Жуть!

Грубый непрофессиональный врач

Очень грубый и непрофессиональный врач. Диагноз поставлен неверно. Все делала на скорую руку, заставила себя ждать пол часа. Во время осмотра оталекалась на телефонный разговор. Вела себя грубо, на вопросы отвечала неохотно. Не советую и сожалею, что попала к ней.