Пузанов Алексей Игоревич

г Москва, б-р Литовский, д 1А

Ясенево (1 км)

+7 (495) 023-81-32показать

Пузанов Алексей Игоревич, адрес работы: г Москва, б-р Литовский, д 1А

Пузанов Алексей Игоревич: флеболог, сосудистый хирург, врач УЗД. Стаж работы – 11 лет.

Пузанов Алексей Игоревич специализируется на диагностике и лечении сосудистых патологий:

• атеросклероз брахиоцефальных артерий, артерий верхних и нижних конечностей;
  • варикозное расширение вен нижних конечностей;
  • телеангиэктазия - сосудистые звездочки;
  • тромбозы глубоких и подкожных вен нижних конечностей.

Владеет навыками проведения дуплексного сканирования артерий и вен. Выполняет процедуры малоинвазивного лечения:

• радиочастотная облитерация вен нижних конечностей;
  • эндовенозная лазерная облитерация вен нижних конечностей;
  • склеротерапия.

Осуществляет хирургические вмешательства:

• комбинированная флебэктомия;
  • минифлебэктомия.

Регулярно принимает участие в научных профильных конференциях, имеет 5 печатных работ, состоит в Российском обществе ангиологов и сосудистых хирургов, в Ассоциации флебологов России.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2010)

• 2021: Консультативно-диагностический центр ЦКБ РАН, Врач

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Пузанов Алексей Игоревич (4)

2 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием сосудистого хирурга

Меня все устроило, единственный момент, который хотела отметить, - это то, что сумма, которую мне озвучили изначально, потом изменилась, я заплатила больше, потому что врач и прием провел, и дополнительно сосуды проверил на аппарате. Точно не помню, прием вроде стоил 2.000 рублей, потом еще 4.000рублей заплатила, сами понимаете, что за пятиминутный прием не каждый может себе позволить отдать такую сумму. К доктору замечаний нет, в его профессионализме я нисколько не сомневаюсь и оцениваю его на 5, а цены - это же политика клиники. Алексей Игоревич свою работу выполнил: посмотрел, объяснил, что все у меня хорошо. Больница мне безумно нравится, я посещаю ее более 10 лет. Сейчас там сделали ремонт, все отлично. Цены, конечно увеличились, но и ремонт же надо отбивать, поэтому у меня претензий нет.

На приёме у доктора.

Доброго здоровья всем! Алексей Игоревич очень внимательный доктор. Выслушает,если нужно,назначит лечение. На авось таблетки не выписывает. Это говорит о многом. Вообщем я доволен посещением!

• 2011 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на базе Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова.
  • 2013 г. — ординатура по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия» на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования.
  • 2015 г. — повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства.
Конференции, семинары:
  • XXIX Международная конференция Российского Общества ангиологов и сосудистых хирургов.
  • XXX Международная конференция Российского Общества ангиологов и сосудистых хирургов «Новые направления в лечении сосудистых больных».
  • XXXII Международная конференция «Открытые и эндоваскулярные операции в сосудистой хирургии»
  • Мастер-класс: Малоинвазивные методы лечения варикозной болезни, современные подходы.
  • Симпозиум и Мастер-класс с международным участием: веносохраняющая хирургия варикозной болезни: очевидное, но невероятное.