Отзывы о клинике Детство Плюс в Зеленограде (32)

3.7

Больше ребенка к ней не поведу

Были у нее недавно, очень груба с ребенком. Дочка ее боялась.Ставит диагнозы на бум, толком ребенка не осмотрела.

Попала случайно - осталась на всегда!

Пошла на прием к А.Г. по необходимости, так как семейный врач была в отпуске. Доктор оказалась очень внимательной. Теперь виду у нее беременность.

Это ужас.

Не рекомендую ходить к данному врачу. Врач ни о чем. Показала себя, как специалист плохо, даже не осмотрела и сидела говорила «ой я не знаю, что это у вас такое!» И это высшая категория!? Это ужас.

Неквалифицированные врачи для ваших детей

Являлась постоянным клиентом данной клиники. В последнее посещение была безосновательно направлена с ребенком на рентген пазух носа (педиатр Егорова Ж.В.). На рентгене описали двусторонний гайморит (врач-рентгенолог Кислицына Т.В). Со страху поехали в Тушинскую детскую больницу на госпитализацию. ЛОР врач в больнице осмотрев рентгеновский снимок и заключение, посмеялся и сказал, что никакого гайморита нет. Естественно была составлена претензия на имя ген директора клиники, для объяснения ситуации и возврата денежных средств. Ими "была создана комиссия", в которой они постановили, что никаких ошибок естественно нет. Вот так, за ваши денежки, бессмысленно облучат ваших детей, поставят не правильный диагноз, направят дальше "лечиться" по своим "врачам".

Никогда больше....

Ложные диагнозы с целью разводить на деньги. Неверное лечение при серьезных диагнозах. Лор Косарев просто кошмар, лечит некорректно (видел отит с жидкостью, а лечил отипаксом и приговаривал: если из уха что потечёт, не пугайтесь), чуть не угробил ухо моему ребенку, не назначив нормальное лечение, а ожидая, что само пройдет, в итоге чуть не дошло до разрыва перепонки, ребенок лез на стенку от болей, лечимся уже у другого врача, она говорит, что мой ребенок уже не первый, кто приходит после псевдолечения у Косарева с ужасно запущенным отитом. Такое отношение просто недопустимо. До этого были у дерматолога детского здесь же в детство плюс (фамилию уже не помню, к сожалению), сдали соскобы, результат положителен - грибок, пересдали в квд - результаты отрицательные. Фальсификация анализов, непрофессионализм и развод на деньги - вот все, что вы здесь найдете, помощи вы здесь не получите. Никогда больше.... Самое опасное в "специалистах" этого центра то, что говорят они очень убедительно, на деле совершенно не разбираясь в вопросах, по сути, они просто продажники, втюхивающие свои услуги наивным людям, трясущимся за благополучие своих детей. Желаю им, чтобы их лечили такие же "врачи", как они сами

Отзыв

Со всеми текущими болезнями я обращаюсь к терапевту Марии Александровне Антоновой. Врач – молодая, но очень знающая. На все проблемы смотрит широко, старается отыскать причину, а не просто бороться с последствиями. И направления дает только по делу: никогда не назначит лишнего, но и не откажет в дополнительной помощи (если она действительно нужна). Все проблемы с ее помощью были решены быстро и эффективно!

Помогли

Неоднократно консультировался у офтальмолога Сергея Геннадьевича Агафонова относительно ухудшений зрения. Чувствуется, что врач опытный и грамотный. Сразу определил причину и назначил адекватное лечение. Зрение удалось спасти, хотя заболевание было довольно серьезным. До сих пор у него наблюдаюсь, правда хожу уже гораздо реже. Приводил к нему и супругу: она очень напрягает зрение за компьютером на работе. Получили полезные рекомендации, глаза устают гораздо меньше. Так что есть шанс, что до сложных болезней, как у меня, дело не дойдет. Теперь рекомендуем доктора всем родственникам и знакомым.

Больше ни ногой !!!

Ходили к ней 3 раза , выписывает кучу препаратов с побочкой. А результата никакого . Больше ни ногой !!!

довольна.

Хожу к Анне Владимировне уже несколько лет, довольна. Решила мои проблемы по гинекологии, помогла забеременеть

врач функциональной диагностики
Вымогатель денег

Не знаю, как сейчас, но на тот момент он единственный делал в "Детство Плюс" Холтер-исследование, которое было нужно для операции. Когда пришли за результатами, начал говорить красиво, убедительно, манкируя своими регалиями, что надо всё бросить и СРОЧНО заняться лечением, т.к. всё УЖАСНО. Говорил так убедительно, что точно станет плохо, даже если и проблем до этого не было. Хорошо, что есть привычка перепроверять слова врачей, к тому же есть родственники-врачи, к кому можно обратиться при необходимости. Выяснилось, что никакой катастрофы нет. Есть возрастные проблемы, но в рамках допустимого для данного возраста. Пошли к другому врачу, пропили курс таблеток перед госпитализацией, и все проблемы оказались решены.

Шихов Сабир Дженеталиевич

Не помог, просмотрел, запустил болезнь.... Наш новый врач в шоке от халатности Шихова. По анализам было видно всё, а ему эти анализы казались хорошие почему-то. (((((((( дай Бог выжить теперь. 2 года упущено.

Узаиров Расул Ахмедович

Очень хороший врач!!!

маммолог-онколог
очень довольна

У Олега Викторовича удаляла родинки очень довольна и советовала знакомым.

Степанова Ольга Борисовна

Один из лучших неврологов. Очень внимательная, профессионал! Единственная и раньше всех, поставила мне правильный диагноз, когда остальные поднимали ее заключение насмех. Через неделю все заткнулись. Давно к ней хожу. И даже переход ее в частную клинику на другом конце города, не влияет на мою периодичность ее посещения. Готова платить, только что бы попасть к ней на прием!

эндокринолог
Шаталья Михайловна - побольше бы таких врачей

Наталья Михайловна Швора - очень внимательный, доброжелательный, а главное - компетентный специалист. Были на приеме не один раз. Лечение, назначенное НМ дало очень заметный положительный результат. При повторном приеме через несколько месяцев доктор вспомнила нас и наши диагнозы. Не самая важная деталь, но все же приятно, когда видишь на лице врача искреннюю радость при виде улучшений результатов анализов и и УЗИ у ребенка. Побольше бы таких специалистов!

ортодонт
Гасанова Лейла Тапдыговна

На мой взгляд Гасанова Л.Т. - некомпитентый специалист, 2 года после установки ею брекетсиситемы, я у нее проходила лечение. Вместо решения проблемы, появились другие, но доктор не понимала как их исправить, продолжала эксперементировать. При этом оплату просила производить. Прайс - лист у специалиста отсутствал, всё приблизительно. Не знаю как она лечит других, а пациентов у нее немало, в основном дети, но мой опыт с ней был ужасным. Я обратилась за помощью к другому ортодонту, который сразу понял, чья некачественные работа велась ранее (наверное я не первый человек, обратившийся за помощью). Сейчас процесс лечения налажен, ошибки исправлены. Но сколько времени потрачено из - за некомпитентного врача.(Никому не советую данного "доктора"!!!)

Отзыв о враче Туленкова М.В.

Мы часто болеющая семья, аллергики. Побывали у разных специалистов. Остановили свой выбор на Марине Валерьевне. Всегда внимательна, аккуратна, отзывчива.

без названия

Моя мама,которой 56 лет, ходившая годами по врачам с жалобами на плохое зрение, слышала каждый раз одно и то же; А что вы хотели,у Вас близорукость и возраст. Все! В очередную проверку я записала ее к доктору Райковой Т Ю. Она посмотрела ее на аппарате и сказала,что дело очень серъезное и нельзя откладывать дообследование ,в частности МРТ. Мы были ошорашены,она поставила атрофию нерва и убедила нас сделать МРТ,на котором обнаружилась опухоль гипофиза. Маму прооперировали,зрение немного вернулось,но если бы мы узнали об этом диагнозе раньше от тех врачей, к которым мы раз в пол-года ходили,прогноз был бы куда лучше. Спасибо доктору за профессионализм и чуткое внимание. Ведь еще нужно уметь преподнести правильно информацию нам пациентам,обычным людям,далеким от медицины

Отзыв о клинике Детство Плюс

НЕ очень понимаю ценовую политику. Если я хожу к неврологу не один год систематически, пусть, даже в силу обстоятельств к разным, то где скидка ?

Благодарность врачу

Кучерявых Ольга Ильинична - отличный и чуткий врач! Вела обоих моих детей, помогла старшему избавиться от неврозов и неусидчивости в школе, ребенок стал лучше учиться. Врач с большим опытом. Большое Вам спасибо за доброту и хорошее отношение!!!!

Зазвездились!

В клинике есть действительно хорошие доктора, но их можно пересчитать по пальцам. В основном просто вытягивают деньги.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
пульмонолог
иммунолог
Прекрасный врач

Лечусь у Гжелиной , прекрасный врач ,внимательна знает , умеет , профессионал,умница ,дай Бог ей здоровья и всех благ за лечение нас Пояркова Елена

офтальмолог

Были на приеме у Перминовой Людмилы Николаевны 14.12.17 в детском медицинском центре, моей маленькой малышке врач очень понравилась, дочь улыбалась и несмотря на возраст в 3 месяца далась посмотреть глазки. Доктор все отлично обьяснила и написала все рекомендации. Данный врач офтальмолог нашей семье очень понравилась.

Эркес Анна Владимировна

Очень хороший специалист, внимательный врач и просто приятный человек. Это единственный адекватный врач-гинеколог, которого я видела.

маммолог-онколог
Каунов Олег Викторович

Олег Викторович! Отличный врач! Я ему очень благодарна за помощь! Наблюдаюсь у него уже более трёх!

офтальмолог
Благодарю за качество лечения и прекрасный професинализм!

Несколько месяцев участковый офтальмолог лечит нам глаз , пораженный вирусной инфекцией , но без результа ,боли сохраняются и зрение снижается. От знакомых узнали о хорошем враче , который много лет назад сделал им успешные хирургические операции на глазах в клинике им. Федорова г.Зеленограда. Теперь этот врач работает в клинике ДЕТСТВО ПЛЮС. Обратились в регистратуру клиники ДЕТСТВО ПЛЮС в г. Зеленограде с мужем записать прием к доктору -офтальмологу Казаковой Людмиле Александровне . Наша последняя надежда была записаться за помощью на прием к доктору-офтальмологу Казаковой Л.А. В результате обследования у мужа оказалась герпетическая инфекция и пришлось менять лекарства и даже делать глазные уколы неоднократно. Спасибо доктору , боли в глазах прекратились и улучшилось зрение . Мы счастливы , что вовремя попали к вам на лечение и не потеряли надежду получить 70 % зрения. Обязательно посоветуем такую клинику и доктора всем знакомым.

очень хороший врач.

Спасибо, за Ваш труд и профессионализм Екатерина Викторовна. Очень добрый, грамотный специалист. Побольше бы таких как Вы!!!

андролог
Благодарю

Надежность. Тепло. Доверие. Это самое сильное, что может вызвать профессионализм и умелые руки хирурга.

врач ЛФК
профпатолог
реабилитолог
благодарен

Очень приятный человек и дотошный специалист. Въедливая и внимательная к мелочам. Искренне благодарен ей за профессионализм. Фактически, спасла.

Всё отлично

Огромное спасибо Доктору Лобашеву А.А. за профессионально оказанную срочную помощь нашему глазику!! Огромная благодарность!!! Всем администраторам детского отделения от 07.10 за поддержку и понимание! Всего вам самого доброго!! СПАСИБО!!!!! С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ, МАМА ЕВЫ КЛОЧИХИНОЙ.