Клиника EMC на Щепкина

Отзывы о клинике ЕМС на Щепкина (61)

4.2

андролог

Прием уролога

Тедеев Рустам Леонидович

Спокойный, обстоятельный и доброжелательный врач.

EMC, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Не понравился

Не понравился доктор, я считаю, что он повел себя как менеджер от медицины, а не как врач. Записывалась я конкретно на внутрижелудочную рН-метрию. В результате нашего общения врач сказал, что меня неправильно все время лечили и он распишет другое лечение. При этом он даже не поинтересовался какие у меня уже есть сделанные обследования и анализы, так сказать, не собрал полный анамнез, не попросил все принести (я их не взяла с собой, потому что шла только на рН-метрию). В итоге: выписал новое лечение, дорогое, с американскими БАДами, потому что посчитал, что у меня "наверняка низкий уровень кальция и магния", а рН-метрию так и не сделал. Заплатила я за прием сумасшедшие деньги (почти пенсия моей мамы), хорошо, что не успела купить БАДы, так как сдала анализы на магний и кальций и их уровень оказался в норме.

EMC, сеть клиник
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что обратили наше внимание на данную проблему. Подобное отношение к пациентам в клинике недопустимо и требует дополнительной проверки. Просим Вас оставить подробную информацию о Вашем обращении в клинику на почту клиентской службы ЕМС dearclients@emcmos.ru для проведения служебного расследования

венеролог
дерматовенеролог
Врач высочайшей квалификации, прекрасный и внимательный специалист

Я проходила лечение у Дмитрия Николаевича Серова от довольно сложного и длившегося годами дерматита и он меня вылечил, в отличие от других очень хороших врачей, тоже работающих в платных клиниках, которые говорили "что это не лечится". Такой врач на вес золота. Честно могу рекомендовать его любому, у кого имеются серьезные дерматологические проблемы, специалист по псориазу ( пишет докторскую по этому поводу). Всем рекомендую этого замечательного, тонкого и внимательного специалиста.

EMC, сеть клиник
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Искренне рады, что мы смогли Вам помочь! Обязательно передадим доктору Серову Ваши слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

маммолог-онколог
Качеством довольна

В клинику ЕМС на ул. Щепкина обращалась для прохождения КТ молочных желёз к специалисту, которого мне порекомендовали. Записывалась не на консультацию, а на обследование, и хотела, чтобы расшифровку сделала именно доктор Городнова М.А. Но непосредственно с доктором я не контактировала, обследование делал рентген-лаборант. Могу сказать, что обслуживанием в клинике, качеством снимков и заключением осталась довольна, всё было быстро, вежливо и аккуратно. С результатами я обратилась к своему лечащему врачу, претензий к описанию, сделанному доктором Городновой, нет. В клинике ЕМС я была впервые и могу сказать, что там, конечно, дороговато, но за качественное обслуживание можно заплатить и такую цену.

физиотерапевт
эндоваскулярный хирург
венеролог
косметолог
флеболог
дерматовенеролог
врач-косметолог
дерматолог-онколог

Мне всё понравилось, я доволен, 5 баллов поставлю. Классная клиника и отличный врач. Наверное, мог бы его порекомендовать, почему нет.

андролог
уролог-хирург
Благодарю Германа Владимировича

Герман Владимирович, очень внимательный доктор, все расскажет и успокоит. Оперировал сыну "водянку". Все прошло быстро, до операции и после всё чётко объяснил. Врач, которому веришь, которому я безмерно благодарна.

EMC, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим Герману Владимировичу слова благодарности от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Отзыв о клинике Клиника EMC
Клиника EMC

Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

аллерголог
пульмонолог
Хороший доктор

Наталью Анатольевну как врача оцениваю положительно! У меня остались приятные впечатления после приема, по всем параметрам ей можно поставить плюсы, хороший доктор.

стоматолог-хирург
Спасибо доктору за профессионализм

Много лет не могла решиться на удаление зубов мудрости, перед ортодонтическим лечением порекомендовали доктора Аксёнова Кирилла Александровича. С первого визита доктор все подробно объяснил, вызвав абсолютное доверие. Само удаление прошло очень деликатно и чутко. Реабилитация тоже прошла отлично. Спасибо Кириллу Александровичу за фантастическую работу! For many years I could эn’t decide on the removal of wisdom teeth, before orthodontic treatment, my doctor recommended Dr. Kirill Aleksandrovich Aksenov. From the first visit, the doctor explained everything in detail, evoking absolute confidence. The removal itself was very delicate and gentle. Rehabilitation went well too. Thanks to Kirill Alexandrovich for a fantastic job!

Диаскинтест

Великолепно

В клинику ЕМС я записывалась, так как нужно было сделать диаскинтест. Выбрала эту клинику, потому что она находится в шаговой доступности от меня, нашла её в интернете, выбрала из предложенного списка по запросу. Уточнила, тест был в наличии, и записалась. До этого ни разу в ЕМС не обращалась. Мне там понравилось, готова поставить оценку 5. Всё сделали быстро, вовремя, без всяких задержек. Пробу мне проводил доктор Горбачев Денис Александрович. Сделал он ее замечательно, очень аккуратно, я совершенно не почувствовала, когда был сделан укол. Доктор приветливый, он улыбался, то есть было приятно общаться с человеком, только положительно могу охарактеризовать его. Через три дня после проверки мне выдали результаты. Всё великолепно.

рентгенолог
радиолог

ПЭТ-КТ

Некрасов Артемий Андреевич

Проходили в ЕМЦ Пэт катэ -отлично организована работа сотрудников ,администраторов . Выражаю благодарность всем сотрудникам которые проводили моей дочери Пэт катэ Все прошло четко ,слажено - начиная от операторов ,администраторов и сотрудников которые проводили исследования. Читал Пэт кт Артемий Андреевич -мне были непонятны некоторые моменты пригласили Артемия Андреевича -он мне обьяснил ,что было непонятно .Еще раз возникла необходимость- позвонила по телефону -операторы соединили с ним и он еще раз пришел на помощь, обьяснил терпеливо ,спокойно что и как .Прочитали по моей просьбе раньше, тк для обследования мы прилетали из другого города Спасибо !

вестибулолог

Прием детского ЛОРа

Квалифицированный врач

Мне с моим диагнозом нужен был именно вестибулолог, достаточно узкопрофильный специалист. Приём меня вполне устроил. Александра Леонидовна очень внимательный, квалифицированный доктор. Приём прошёл достаточно быстро, она ответила на все вопросы, я осталась довольна. В медицинском центре EMC меня также всё устроило. У Гусевой была пока что только один раз, к ней, как к вестибулологу, в дальнейшем планирую обращаться.

Большое спасибо

Доктор Григорьев - настоящий профи своего дела! В другой клинике не смогли ничего внятного сказать, обращался с периодическими болями в спине и боку. Поэтому потребовалось другое мнение. Доктор Григорьев отзывчивый и опытный сразу разобрался в сути и объяснил всё на понятном для меня языке. Был камень в почке, который нужно было удалить. Оперировался у Николая Александровича по эндоскопической методике. Такой врач вызывает доверие и внушает уверенность в результате лечения, спасибо.

онкоуролог
Настоящий профи

Найти хорошего уролога оказалось непросто, а доктор Нестеров не просто хороший, он отличный! Я обратился к нему с подозрением на онкологию. Сергей Николаевич детально разобрался в моих анализах, назначил дополнительные обследования и смог докопаться до истины. Его профессионализм и опыт спасли меня от операции! Безусловно это специалист, который находит верные решения даже в самых сложных случаях, но еще это Человек – сочувствующий, внимательный и отзывчивый к тем, кто просит о помощи. Доброе отношение к пациентам тоже имеет некоторый лечебный эффект, спасибо доктору за его доброту и любовь к своему делу.

Низкий поклон Алине Сафовне за правильно установленный диагноз болезни Хираяма, который никто из докторов в моем городе ранее поставить не мог. Спасибо за чуткость, внимательное отношение и настоящий профессионализм!

Отзыв о клинике Клиника EMC
Клиника EMC

МРТ поясничного отдела позвоночника

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Приятно общаться с классными специалистами.

нейрохирург
Гайтан Алексей Сергеевич

Спасибо Гайтан А.С.

Вячеслав

Профессор Григорьев Н.А. известен мне как тактичный, внимательный, опытнейший специалист. Он помог мне справиться с очень деликатной проблемой. Благодарю за успешно проведенное стентирование уретры и отсутствие осложнений после операции.

Доктор Носов В.Б. - рады что попали к нему

Владимир Борисович, прекрасный Врач . Опытный , внимателен, улыбчив , добр , таких сейчас не бывает . дай Бог ему здоровья и его семье . Доктор оставайтесь таким же на долгие, долгие годы!

онкоуролог

Биопсия

Спас меня от операции

Я обратился в ЕМС за вторым мнением, поскольку в клинике, где я лечился до этого, мне поставили страшный диагноз - рак предстательной железы. Я уже был готов к хирургическому решению проблемы, но хотелось убедиться наверняка, что это необходимо. Доктор Нестеров провел мне консультацию и сделал фьюжн-биопсию – это более качественное исследование, чем просто биопсия которую делали в другом месте. Мой диагноз не подтвердился! Не могу описать словами, как я благодарен за избавление от груза этой страшной болезни. Теперь буду наблюдаться систематически у доктора Нестерова.

нефролог
Супер нефролог.

Много лет ведет меня с хроническим гломерулонефритом. Супер нефролог. Под ее наблюдением мы даже родили двойню несмотря на мои диагнозы

Диаскинтест

Внимательный врач

Я осталась довольна приёмом у Дмитрия Валерьевича. Понравилось, что доктор предоставил полную информацию по моей проблеме, был внимателен, объяснил результат и дал рекомендации. Скорее всего обратилась бы ещё.

рентгенолог
Благодарность доктору Либсону

Хочу выразить чувство благодарности профессионалу своего дела Либсону Евгению Исааковичу! Вы избавили меня от постоянных негативных мыслей, просто сбросили с моих плеч тяжкий груз. Большое Вам спасибо за нелегкую работу, за постановку правильного диагноза, заботу и доброту к пациентам. В наше время очень трудно встретить ТАКОГО ВРАЧА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем нелегком труде.

убили маму

Моя мама обратилась самостоятельно, приехав своим ходом на общественном транспорте из Подмосковья в клинику Европейский медицинской центр ЕМС в Москве. У мамы болело правое бедро, 3 месяца она была на лечении по месту жительства у невролога, так как хирург, ортопед и травматолог при помощи МРТ, рентгена ничего не нашли. Тогда мама сама поехала на обследование в клинику ЕМС, лечащего врача назначили невролога Елисеева Ю. 22.02.2019 года Елисеев назначил МРТ, где были обнаружили трещины таза и развитие гематомы в правом бедре, Елисееву было сообщено о результатах, где выявили трещины таза и гематому бедра, начала кровоизлияния. Елисеев ушёл на выходные и Праздничные дни (23 февраля) ничего не предприняв для оказания помощи и лечения своего пациента. Так же не проконтролировал лечение больного, то есть своего пациента непосредственный начальник Елисеева Ю.В. заведующий неврологическим отделением ЕМС Акимов В. Но он ничего не делал 6 дней, назначил препарат Ксалерта, подумав, что скроет гематому, после которого развилось кровоизлияние в ногу. С момента нахождения мамы с 20.02.2019-27.02.2019 года в отделении неврологии сам Елисеев нам ни разу не позвонил, не ставил в известность о состоянии своего пациента, когда мы у него сами интересовались, он отвечал что всё в порядке. 27.02.2019 года на консилиуме решили переливать кровь (плазму) и дежурный врач невролог Тишкова И. Г. не проверила и не проконтролировала подчинённого о необходимости проведения анализа крови-плазмы на биологическую совместимость, нарушив правила переливания. Через 20 минут мама стала задыхаться, пошли осложнения, было 6 клинических смертей, произошёл отёк лёгких, отказ почек, печени, пострадали все органы. Есть мнение, что Тишкова И.Г. не находилась в палате у пациента при переливании, так как кровь-плазму переливали в палате мамы. Несвоевременно и неправильно проводились реанимационные действия в палате. Так же найдено нарушение непосредственно уже в отделении интенсивной терапии, где при первой гемодиализе почек дежурными реаниматологами не был заменён фильтр с крови для почек. Переливание делали без согласия, нас в известность не поставили. Узнали что мама в реанимации случайно, при посещении, но в палате не оказалось мамы., а нам на посту в отделении неврологии сказали что она со вчерашнего дня в реанимации. Нам так никто и не сообщил. Мама сразу впала в кому и пролежав в реанимации 22 суток не приходя в сознание умерла. Было подано заявление в Следственный комитет, была назначена проверка комиссионная медицинская экспертиза, сейчас мы получили результаты медицинской экспертизы, в ходе которой получен ответ - причиной смерти стало: шок от трансфузии плазмы при переливании из за биологической несовместимости. Следственным Комитетом возбуждено уголовное дело. Так же известно, что в стенах этого ЕМС в прошлом году ещё одна погибла женщина.

химиотерапевт
Берегите себя не обращайтесь к этому врачу

Не грамотная не профессионал,безсердечная,работает на угла поможет ли лечение или нет ,положительных слов много а результата нет,понимав даже что помочь не сможет все равно будет выкачивать деньги назначая то что не нужно !

вестибулолог
хороший специалист

Очень грамотный приём хороший специалист на все мои вопросы ответила .

Попов Даниил Викторович

Доктор провел консультацию по прививкам, составил план вакцинации, организовал оперативную доставку необходимых вакцин и провакцинировал.

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
Внимательный и позитивный

Хороший анестезиолог. Все прошло отлично. Внимательный и позитивный

эндокринолог

нейрохирург
Отрицательно.

Отрицательно. У меня есть десять заключений ,разных врачей ( неврологи,нейрохирурги) ,что у меня шейная миелопатия .ваш доктор такой диагноз мне не поставил.... При том ,что она прогрессирует.