Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Клиника EMC на Щепкина
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-46-6... показать

Отзывы о клинике ЕМС на Щепкина (41)

Оценки клиники

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог
Спас меня от операции
Я обратился в ЕМС за вторым мнением, поскольку в клинике, где я лечился до этого, мне поставили страшный диагноз - рак предстательной железы. Я уже был готов к хирургическому решению проблемы, но хотелось убедиться наверняка, что это необходимо. Доктор Нестеров провел мне консультацию и сделал фьюжн-биопсию – это более качественное исследование, чем просто биопсия которую делали в другом месте. Мой диагноз не подтвердился! Не могу описать словами, как я благодарен за избавление от груза этой страшной болезни. Теперь буду наблюдаться систематически у доктора Нестерова.

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
Супер нефролог.
Много лет ведет меня с хроническим гломерулонефритом. Супер нефролог. Под ее наблюдением мы даже родили двойню несмотря на мои диагнозы

Внимательный врач
Я осталась довольна приёмом у Дмитрия Валерьевича. Понравилось, что доктор предоставил полную информацию по моей проблеме, был внимателен, объяснил результат и дал рекомендации. Скорее всего обратилась бы ещё.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Благодарность доктору Либсону
Хочу выразить чувство благодарности профессионалу своего дела Либсону Евгению Исааковичу! Вы избавили меня от постоянных негативных мыслей, просто сбросили с моих плеч тяжкий груз. Большое Вам спасибо за нелегкую работу, за постановку правильного диагноза, заботу и доброту к пациентам. В наше время очень трудно встретить ТАКОГО ВРАЧА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем нелегком труде.

убили маму
Моя мама обратилась самостоятельно, приехав своим ходом на общественном транспорте из Подмосковья в клинику Европейский медицинской центр ЕМС в Москве.
У мамы болело правое бедро, 3 месяца она была на лечении по месту жительства у невролога, так как хирург, ортопед и травматолог при помощи МРТ, рентгена ничего не нашли.
Тогда мама сама поехала на обследование в клинику ЕМС, лечащего врача назначили невролога Елисеева Ю.
22.02.2019 года Елисеев назначил МРТ, где были обнаружили трещины таза и развитие гематомы в правом бедре, Елисееву было сообщено о результатах, где выявили трещины таза и гематому бедра, начала кровоизлияния.
Елисеев ушёл на выходные и Праздничные дни (23 февраля) ничего не предприняв для оказания помощи и лечения своего пациента.
Так же не проконтролировал лечение больного, то есть своего пациента непосредственный начальник Елисеева Ю.В. заведующий неврологическим отделением ЕМС Акимов В.
Но он ничего не делал 6 дней, назначил препарат Ксалерта, подумав, что скроет гематому, после которого развилось кровоизлияние в ногу.
С момента нахождения мамы с 20.02.2019-27.02.2019 года в отделении неврологии сам Елисеев нам ни разу не позвонил, не ставил в известность о состоянии своего пациента, когда мы у него сами интересовались, он отвечал что всё в порядке.
27.02.2019 года на консилиуме решили переливать кровь (плазму) и дежурный врач невролог Тишкова И. Г. не проверила и не проконтролировала подчинённого о необходимости проведения анализа крови-плазмы на биологическую совместимость, нарушив правила переливания.
Через 20 минут мама стала задыхаться, пошли осложнения, было 6 клинических смертей, произошёл отёк лёгких, отказ почек, печени, пострадали все органы.
Есть мнение, что Тишкова И.Г. не находилась в палате у пациента при переливании, так как кровь-плазму переливали в палате мамы.
Несвоевременно и неправильно проводились реанимационные действия в палате.
Так же найдено нарушение непосредственно уже в отделении интенсивной терапии, где при первой гемодиализе почек дежурными реаниматологами не был заменён фильтр с крови для почек.
Переливание делали без согласия, нас в известность не поставили.
Узнали что мама в реанимации случайно, при посещении, но в палате не оказалось мамы., а нам на посту в отделении неврологии сказали что она со вчерашнего дня в реанимации.
Нам так никто и не сообщил.
Мама сразу впала в кому и пролежав в реанимации 22 суток не приходя в сознание умерла.
Было подано заявление в Следственный комитет, была назначена проверка комиссионная медицинская экспертиза, сейчас мы получили результаты медицинской экспертизы, в ходе которой получен ответ - причиной смерти стало: шок от трансфузии плазмы при переливании из за биологической несовместимости.
Следственным Комитетом возбуждено уголовное дело.
Так же известно, что в стенах этого ЕМС в прошлом году ещё одна погибла женщина.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт
Берегите себя не обращайтесь к этому врачу
Не грамотная не профессионал,безсердечная,работает на угла поможет ли лечение или нет ,положительных слов много а результата нет,понимав даже что помочь не сможет все равно будет выкачивать деньги назначая то что не нужно !

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР занимается лечением патологий вестибулярной части внутреннего уха вестибулолог
хороший специалист
Очень грамотный приём хороший специалист на все мои вопросы ответила .

Попов Даниил Викторович
Доктор провел консультацию по прививкам, составил план вакцинации, организовал оперативную доставку необходимых вакцин и провакцинировал.

занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Внимательный и позитивный
Хороший анестезиолог.
Все прошло отлично. Внимательный и позитивный

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Мсхалая Георгий Жиулиевич

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Отрицательно.
Отрицательно. У меня есть десять заключений ,разных врачей ( неврологи,нейрохирурги) ,что у меня шейная миелопатия .ваш доктор такой диагноз мне не поставил....
При том ,что она прогрессирует.

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
Рекомендую как Врача Высшей категории
Во время первой консультации - сразу поняла, что имею дело с профессионалом высшей категории !!! Чувствуется сразу высокая профессиональная квалификация, незаурядный ум, индивидуальный подход к каждому пациенту, интеллигентность в общении, желание прийти на помощь пациенту в любое время. Свои знания и опыт Доктор направляет исключительно в интересах и во Благо ЗДОРОВЬЯ пациента, стремится работать с каждым пациентом в тандеме, имея четко обозначенную цель исцеление и выздоровление каждого пациента !

Отлично знает свое дело
После просмотра телепрограммы на Первом канале с участием Елены Малышевой узнала о таком докторе, как Гусева Александра Леонидовна. Александра Леонидовна хороший врач-лор и вестибулолог. Прежде, чем попасть к ней на прием, я изучила информацию о ней, в том числе отзывы тех, кто к ней обращался. Я лично была на приеме только один раз, но этого оказалось достаточно для того, чтобы доктор решила мою проблему. Могу сказать, что я осталась довольна, что посетила именно этого врача, потому что она одна из тех, кто отлично знает свое дело.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
лучший доктор в мире
Козырев Герман В.самый лучший доктор в мире

Со слов пациента по телефону
оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Все отлично
Обращался в клинику ЕМС на улице Щепкина для диагностики, проходил диаскинтест. Все очень понравилось, особенно врач Логинов Павел Владимирович.

этот врач лучший!
Если вы ищете хорошего врача, то этот врач лучший! Были на консультации у нескольких врачей, но всегда оставалось много вопросов и сомнений по поводу выбора. Когда пришли к Герману Владимировичу, все вопросы и сомнения, где и у кого делать операцию, пропали сами собой. Спасибо огромное за его руки, за его труд. С глубоким уважением, семья Егоровых

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Трофименко Ирина Анатольевна
Ирина Анатольевна--редкое сочетание огромного интеллекта и прекрасных душевных качеств.

1 год назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог
Сложно сделать вывод.
У данного врача была на приёме в мае 2019 года по ОМС. Врач не произвела ни какого впечатления-без проявления интереса ко мне как к пациенту, без каких либо эмоций, равнодушно провела приём. Что то сама рассказывала, а так приходилось мне самой задавать вопросы и подробно выяснять детали. В сравнении с врачами у которых мной было пройдено основное лечение-операция, реабилитация в городской больнице, приёмы химиотерапевта и радиолога в поликлинике при больнице, это взрослые люди с большим опытом и знаниями. Врач Зверева Д. П. к сожалению разочаровала. Может быть я для неё не представляю интереса как пациент так как прохожу по ОМС, может у неё ко всем пациентам такое равнодушие. Сложно сделать вывод.

1 год назад
лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Прекрасный доктор!
Очень внимательный и грамотный доктор!!!

1 год назад
проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
спасибо
Доктор сделал сложную операцию, совершенно безболезненно, быстро все зажило, рука у доктора очень легкая! Врач крайне позитивен, чувствуется уверенность в руках и понимание того, что он делает! В Санкт-Петербурге от меня отказались, а этот доктор поставил импланты. Я очень доволен. спасибо!

1 год назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
спасибо
Спасибо за сына Соломона! Огромное спасибо и храни вас бог!

1 год назад
не назначил моему ребёнку лечение
Корень Е.В.не назначил моему ребёнку лечение, а консультировал!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
профессионал своего дела.
Делали УЗИ сыночку у Виктории Валерьевны несколько раз (ВПС ДМЖП) Всегда стремимся попасть именно к ней на приём. Вежливый, чуткий, сопереживающий профессионал своего дела.

1 год назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Спасибо Вам огромное !
Врач от бога , всю жизнь благодарны !
С Махачкалы Шапиева
Жансият Магомедовна !

Собиев Алан Хаджимуратович
Отличный доктор, внимательный, легко находит подход к пациенту,

Козырев Герман Владимирович
Прооперировались у Козырева . Пошли осложнения через месяц . Свищ и миатостеноз . 2-я операция будет у Файзулина . По исправлению ошибок , которые допустил Козырев

1 год назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Спасибо огромное за Вашу работу.
Была на приеме.Очень благодарна.Высокое качество,профессионализм .Проблему решили полностью.Спасибо огромное за Вашу работу.

1 год назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Добрый доктор
Замечательный, внимательный, добрый доктор! Наконец просто красивая женщина.

1 год назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Белоус Олег Викторович
Очень квалифицированный и внимательный доктор. Всем рекомендую.

1 год назад
обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Швырева Наталья Евгеньевна
Очень внимательный, отзывчивый и добрый человек.
ЕМС на Щепкина : рейтинг 4.5/5 на основе 40 отзывов