Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Клиника EMC на Щепкина
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-46-6... показать

Отзывы о клинике ЕМС на Щепкина (56)

Оценки клиники

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Благодарю Германа Владимировича
Герман Владимирович, очень внимательный доктор, все расскажет и успокоит. Оперировал сыну "водянку". Все прошло быстро, до операции и после всё чётко объяснил. Врач, которому веришь, которому я безмерно благодарна.
Александр
Александр
Администратор
EMC, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим Герману Владимировичу слова благодарности от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

1 месяц назад
Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета
Всё понравилось

Со слов пациента по телефону
лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог лечит аллергические болезни аллерголог
Хороший доктор
Наталью Анатольевну как врача оцениваю положительно! У меня остались приятные впечатления после приема, по всем параметрам ей можно поставить плюсы, хороший доктор.

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Спасибо доктору за профессионализм
Много лет не могла решиться на удаление зубов мудрости, перед ортодонтическим лечением порекомендовали доктора Аксёнова Кирилла Александровича. С первого визита доктор все подробно объяснил, вызвав абсолютное доверие. Само удаление прошло очень деликатно и чутко. Реабилитация тоже прошла отлично. Спасибо Кириллу Александровичу за фантастическую работу!

For many years I could эn’t decide on the removal of wisdom teeth, before orthodontic treatment, my doctor recommended Dr. Kirill Aleksandrovich Aksenov. From the first visit, the doctor explained everything in detail, evoking absolute confidence. The removal itself was very delicate and gentle. Rehabilitation went well too. Thanks to Kirill Alexandrovich for a fantastic job!

Великолепно
В клинику ЕМС я записывалась, так как нужно было сделать диаскинтест. Выбрала эту клинику, потому что она находится в шаговой доступности от меня, нашла её в интернете, выбрала из предложенного списка по запросу. Уточнила, тест был в наличии, и записалась. До этого ни разу в ЕМС не обращалась. Мне там понравилось, готова поставить оценку 5. Всё сделали быстро, вовремя, без всяких задержек. Пробу мне проводил доктор Горбачев Денис Александрович. Сделал он ее замечательно, очень аккуратно, я совершенно не почувствовала, когда был сделан укол. Доктор приветливый, он улыбался, то есть было приятно общаться с человеком, только положительно могу охарактеризовать его. Через три дня после проверки мне выдали результаты. Всё великолепно.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог
Некрасов Артемий Андреевич
Проходили в ЕМЦ Пэт катэ -отлично организована работа сотрудников ,администраторов . Выражаю благодарность всем сотрудникам которые проводили моей дочери Пэт катэ Все прошло четко ,слажено - начиная от операторов ,администраторов и сотрудников которые проводили исследования. Читал Пэт кт Артемий Андреевич -мне были непонятны некоторые моменты пригласили Артемия Андреевича -он мне обьяснил ,что было непонятно .Еще раз возникла необходимость- позвонила по телефону -операторы соединили с ним и он еще раз пришел на помощь, обьяснил терпеливо ,спокойно что и как .Прочитали по моей просьбе раньше, тк для обследования мы прилетали из другого города Спасибо !

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР занимается лечением патологий вестибулярной части внутреннего уха вестибулолог
Квалифицированный врач
Мне с моим диагнозом нужен был именно вестибулолог, достаточно узкопрофильный специалист. Приём меня вполне устроил. Александра Леонидовна очень внимательный, квалифицированный доктор. Приём прошёл достаточно быстро, она ответила на все вопросы, я осталась довольна. В медицинском центре EMC меня также всё устроило. У Гусевой была пока что только один раз, к ней, как к вестибулологу, в дальнейшем планирую обращаться.

Большое спасибо
Доктор Григорьев - настоящий профи своего дела! В другой клинике не смогли ничего внятного сказать, обращался с периодическими болями в спине и боку. Поэтому потребовалось другое мнение. Доктор Григорьев отзывчивый и опытный сразу разобрался в сути и объяснил всё на понятном для меня языке. Был камень в почке, который нужно было удалить. Оперировался у Николая Александровича по эндоскопической методике. Такой врач вызывает доверие и внушает уверенность в результате лечения, спасибо.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог
Настоящий профи
Найти хорошего уролога оказалось непросто, а доктор Нестеров не просто хороший, он отличный! Я обратился к нему с подозрением на онкологию. Сергей Николаевич детально разобрался в моих анализах, назначил дополнительные обследования и смог докопаться до истины. Его профессионализм и опыт спасли меня от операции! Безусловно это специалист, который находит верные решения даже в самых сложных случаях, но еще это Человек – сочувствующий, внимательный и отзывчивый к тем, кто просит о помощи. Доброе отношение к пациентам тоже имеет некоторый лечебный эффект, спасибо доктору за его доброту и любовь к своему делу.

лечит болезни нервной системы невролог
Низкий поклон Алине Сафовне за правильно установленный диагноз болезни Хираяма, который никто из докторов в моем городе ранее поставить не мог.
Спасибо за чуткость, внимательное отношение и настоящий профессионализм!

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника
Приятно общаться с классными специалистами.

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Гайтан Алексей Сергеевич
Спасибо Гайтан А.С.

Вячеслав
Профессор Григорьев Н.А. известен мне как тактичный, внимательный, опытнейший специалист. Он помог мне справиться с очень деликатной проблемой. Благодарю за успешно проведенное стентирование уретры и отсутствие осложнений после операции.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Доктор Носов В.Б. - рады что попали к нему
Владимир Борисович, прекрасный Врач . Опытный , внимателен, улыбчив , добр , таких сейчас не бывает . дай Бог ему здоровья и его семье . Доктор оставайтесь таким же на долгие, долгие годы!

Спас меня от операции
Я обратился в ЕМС за вторым мнением, поскольку в клинике, где я лечился до этого, мне поставили страшный диагноз - рак предстательной железы. Я уже был готов к хирургическому решению проблемы, но хотелось убедиться наверняка, что это необходимо. Доктор Нестеров провел мне консультацию и сделал фьюжн-биопсию – это более качественное исследование, чем просто биопсия которую делали в другом месте. Мой диагноз не подтвердился! Не могу описать словами, как я благодарен за избавление от груза этой страшной болезни. Теперь буду наблюдаться систематически у доктора Нестерова.

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
Супер нефролог.
Много лет ведет меня с хроническим гломерулонефритом. Супер нефролог. Под ее наблюдением мы даже родили двойню несмотря на мои диагнозы

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
Внимательный врач
Я осталась довольна приёмом у Дмитрия Валерьевича. Понравилось, что доктор предоставил полную информацию по моей проблеме, был внимателен, объяснил результат и дал рекомендации. Скорее всего обратилась бы ещё.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Благодарность доктору Либсону
Хочу выразить чувство благодарности профессионалу своего дела Либсону Евгению Исааковичу! Вы избавили меня от постоянных негативных мыслей, просто сбросили с моих плеч тяжкий груз. Большое Вам спасибо за нелегкую работу, за постановку правильного диагноза, заботу и доброту к пациентам. В наше время очень трудно встретить ТАКОГО ВРАЧА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем нелегком труде.

убили маму
Моя мама обратилась самостоятельно, приехав своим ходом на общественном транспорте из Подмосковья в клинику Европейский медицинской центр ЕМС в Москве.
У мамы болело правое бедро, 3 месяца она была на лечении по месту жительства у невролога, так как хирург, ортопед и травматолог при помощи МРТ, рентгена ничего не нашли.
Тогда мама сама поехала на обследование в клинику ЕМС, лечащего врача назначили невролога Елисеева Ю.
22.02.2019 года Елисеев назначил МРТ, где были обнаружили трещины таза и развитие гематомы в правом бедре, Елисееву было сообщено о результатах, где выявили трещины таза и гематому бедра, начала кровоизлияния.
Елисеев ушёл на выходные и Праздничные дни (23 февраля) ничего не предприняв для оказания помощи и лечения своего пациента.
Так же не проконтролировал лечение больного, то есть своего пациента непосредственный начальник Елисеева Ю.В. заведующий неврологическим отделением ЕМС Акимов В.
Но он ничего не делал 6 дней, назначил препарат Ксалерта, подумав, что скроет гематому, после которого развилось кровоизлияние в ногу.
С момента нахождения мамы с 20.02.2019-27.02.2019 года в отделении неврологии сам Елисеев нам ни разу не позвонил, не ставил в известность о состоянии своего пациента, когда мы у него сами интересовались, он отвечал что всё в порядке.
27.02.2019 года на консилиуме решили переливать кровь (плазму) и дежурный врач невролог Тишкова И. Г. не проверила и не проконтролировала подчинённого о необходимости проведения анализа крови-плазмы на биологическую совместимость, нарушив правила переливания.
Через 20 минут мама стала задыхаться, пошли осложнения, было 6 клинических смертей, произошёл отёк лёгких, отказ почек, печени, пострадали все органы.
Есть мнение, что Тишкова И.Г. не находилась в палате у пациента при переливании, так как кровь-плазму переливали в палате мамы.
Несвоевременно и неправильно проводились реанимационные действия в палате.
Так же найдено нарушение непосредственно уже в отделении интенсивной терапии, где при первой гемодиализе почек дежурными реаниматологами не был заменён фильтр с крови для почек.
Переливание делали без согласия, нас в известность не поставили.
Узнали что мама в реанимации случайно, при посещении, но в палате не оказалось мамы., а нам на посту в отделении неврологии сказали что она со вчерашнего дня в реанимации.
Нам так никто и не сообщил.
Мама сразу впала в кому и пролежав в реанимации 22 суток не приходя в сознание умерла.
Было подано заявление в Следственный комитет, была назначена проверка комиссионная медицинская экспертиза, сейчас мы получили результаты медицинской экспертизы, в ходе которой получен ответ - причиной смерти стало: шок от трансфузии плазмы при переливании из за биологической несовместимости.
Следственным Комитетом возбуждено уголовное дело.
Так же известно, что в стенах этого ЕМС в прошлом году ещё одна погибла женщина.

1 год назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт
Берегите себя не обращайтесь к этому врачу
Не грамотная не профессионал,безсердечная,работает на угла поможет ли лечение или нет ,положительных слов много а результата нет,понимав даже что помочь не сможет все равно будет выкачивать деньги назначая то что не нужно !

хороший специалист
Очень грамотный приём хороший специалист на все мои вопросы ответила .

Попов Даниил Викторович
Доктор провел консультацию по прививкам, составил план вакцинации, организовал оперативную доставку необходимых вакцин и провакцинировал.

1 год назад
занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог
Внимательный и позитивный
Хороший анестезиолог.
Все прошло отлично. Внимательный и позитивный

1 год назад
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Мсхалая Георгий Жиулиевич

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Отрицательно.
Отрицательно. У меня есть десять заключений ,разных врачей ( неврологи,нейрохирурги) ,что у меня шейная миелопатия .ваш доктор такой диагноз мне не поставил....
При том ,что она прогрессирует.

1 год назад
лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
Рекомендую как Врача Высшей категории
Во время первой консультации - сразу поняла, что имею дело с профессионалом высшей категории !!! Чувствуется сразу высокая профессиональная квалификация, незаурядный ум, индивидуальный подход к каждому пациенту, интеллигентность в общении, желание прийти на помощь пациенту в любое время. Свои знания и опыт Доктор направляет исключительно в интересах и во Благо ЗДОРОВЬЯ пациента, стремится работать с каждым пациентом в тандеме, имея четко обозначенную цель исцеление и выздоровление каждого пациента !

Отлично знает свое дело
После просмотра телепрограммы на Первом канале с участием Елены Малышевой узнала о таком докторе, как Гусева Александра Леонидовна. Александра Леонидовна хороший врач-лор и вестибулолог. Прежде, чем попасть к ней на прием, я изучила информацию о ней, в том числе отзывы тех, кто к ней обращался. Я лично была на приеме только один раз, но этого оказалось достаточно для того, чтобы доктор решила мою проблему. Могу сказать, что я осталась довольна, что посетила именно этого врача, потому что она одна из тех, кто отлично знает свое дело.

лучший доктор в мире
Козырев Герман В.самый лучший доктор в мире

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
Все отлично
Обращался в клинику ЕМС на улице Щепкина для диагностики, проходил диаскинтест. Все очень понравилось, особенно врач Логинов Павел Владимирович.

этот врач лучший!
Если вы ищете хорошего врача, то этот врач лучший! Были на консультации у нескольких врачей, но всегда оставалось много вопросов и сомнений по поводу выбора. Когда пришли к Герману Владимировичу, все вопросы и сомнения, где и у кого делать операцию, пропали сами собой. Спасибо огромное за его руки, за его труд. С глубоким уважением, семья Егоровых
ЕМС на Щепкина : рейтинг 4.3/5 на основе 54 отзывов