Отзывы о косметологии Ген 87 в Крылатском (2)

мануальный терапевт
Советую

В клинику GEN87 обращались к мануальному терапевту Великому Сергею Викторовичу по рекомендации. Что хотели от него, мы получили и остались довольны. Доктор использовал свой профессионализм, умения и знания. Будем его советовать другим. В клинике я была недолго, то, что увидела, меня устроило, замечаний никаких нет.

Шабанова Ирина Анатольевна

Управляющий директор

GEN87 в Крылатском, Клиника косметологии
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о мануальном терапевте Сергее Викторовиче Великом и клинике GEN87 в Крылатском. Сергей Викторович потрясающий доктор - очень опытный, умеющий и знающий свое дело специалист. Обязательно передадим ваш отзыв Сергею Викторовичу - ему будет очень приятно. Будем ждать вас снова.

дерматовенеролог
венеролог
эндокринолог
Большое спасибо

Нас все устроило! Мы записались на прием дерматолога, приехали в назначенное время и сразу все прошли, без ожиданий и очередей. Хотим сказать большое спасибо, нам помогли в этой клинике. Анастасия Владимировна назначила лечение, которое мы сейчас проходим и можно сказать, что оно эффективно, мы замечаем улучшения. Также у нас есть контактный телефон доктора, мы общаемся с ней и поддерживаем связь по результатам лечения.

Шабанова Ирина Анатольевна

Управляющий директор

GEN87 в Крылатском, Клиника косметологии
Здравствуйте, спасибо большое что нашли время оставить отзыв о клинике GEN87. Мы очень рады тому, что вы остались довольны сервисом и работе наших врачей. Будем рады новой встрече.