Великий Сергей Викторович

г Москва, б-р Осенний, д 12 к 10

Крылатское (500 м)

+7 (495) 023-04-39показать

Великий Сергей Викторович, адрес работы: г Москва, б-р Осенний, д 12 к 10

Великий Сергей Викторович: мануальный терапевт. Стаж работы – 41 год.

Автор программы мануальной терапии BASIS 640. Имеет стаж работы в медицине более 30 лет, в мануальной терапии – более 20 лет. Обучался мануальным методикам в России, в Австрии и Италии. Владеет техниками остеопатии, висцерального воздействия, биомеханической коррекции. Работает с телом комплексно, устраняя блоки и зажимы, восстанавливая подвижность суставов и здоровое функционирование всех систем.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1979)

Отзывы о враче Великий Сергей Викторович (1)

Советую

В клинику GEN87 обращались к мануальному терапевту Великому Сергею Викторовичу по рекомендации. Что хотели от него, мы получили и остались довольны. Доктор использовал свой профессионализм, умения и знания. Будем его советовать другим. В клинике я была недолго, то, что увидела, меня устроило, замечаний никаких нет.

Шабанова Ирина Анатольевна

Управляющий директор

GEN87 в Крылатском, Клиника косметологии
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о мануальном терапевте Сергее Викторовиче Великом и клинике GEN87 в Крылатском. Сергей Викторович потрясающий доктор - очень опытный, умеющий и знающий свое дело специалист. Обязательно передадим ваш отзыв Сергею Викторовичу - ему будет очень приятно. Будем ждать вас снова.

Прием мануального терапевта
Сеанс мануальной терапии