12 отзывов и 5 оценок

Отзывы о клинике История Здоровья на Домодедовской (17)

Услуга: Радиоволновое удаление родинки / невуса

Услуга: Прием гастроэнтеролога

диетолог

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Внимательный персонал.

флеболог-хирург
флеболог

При подготовке к операции мне потребовался документ от флеболога. Чтобы получить соответствующее заключение, я записалась на УЗДГ вен нижних конечностей. Во время проведения диагностики доктор все объяснял, исследование было проведено быстро. Мне все понравилось, считаю, что Олег Викторович - хороший специалист. Хочу отметить, что цены меня тоже устроили.

История Здоровья, многопрофильная клиника

Спасибо, что уделили время для отзыва, это очень важно для нас! Будем рады снова быть полезными:)

флеболог-хирург
флеболог

Отзыв о враче у меня хороший. Замечаний никаких нет, Олегу Викторовичу за работу поставлю 5. Спасибо доктору за помощь.

Спасибо за ваш отзыв!

дерматовенеролог
косметолог

Услуга: Прием гинеколога

врач-генетик

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Услуга: ЭКГ с нагрузкой

Быстро, профессионально, недорого.

диетолог

Мне очень понравился специалист! Приём четко и по делу, назначила анализы и обследования, а на повторном приеме расписала лечение, рассказала, как питаться. Советую!

Доктор компетентный, получили всю необходимую информацию. Претензий нет. Однако в день приёма в клинике не работали компьютеры, не могла дозвониться, чтобы уточнить по поводу приёма. После посещения врача обещали перезвонить, рассказать о стоимости анализов, записать на обследования, но никто не перезвонил. Конечно, желания посещать эту клинику пропало. Сдали анализы в другом месте.

врач-генетик

На скрининговое УЗИ 3 триместра я записывалась к Андроновой Наталии Витальевне. Все прошло хорошо, доктор была внимательна и доброжелательна по отношению ко мне. Во время приема мне была проведена допплерометрия, потом специалист рассказала о результатах диагностики. Оцениваю работу доктора на 5. В клинике меня приветливо встретили, замечаний по работе администрации и чистоте у меня нет.

К Диане Рамазановне я записывалась на УЗИ молочных желез по акции, и все прошло просто прекрасно. Она очень хорошо и подробно провела обследование, дала необходимые рекомендации, при этом была вежлива и аккуратна. Я всем осталась довольна, при необходимости могла бы рекомендовать этого врача. Записывалась на УЗИ со скидкой 40%, и мне посчитали все так, как было указано при записи, без расхождений. Я вдобавок там сдала анализы по рекомендации доктора уже за дополнительную плату. В клинике хорошо, пришла к нужному времени, и меня сразу приняли, персонал вежливый, чисто. Все понравилось, нет никаких вопросов или претензий.

Хорошо

Нормальная клиника, никаких замечаний к ней нет, впечатление от того как мне сделали ЭКГ с расшифровкой, хорошие. Приняли в мое время по записи, медработники были обходительными и вежливыми. Быстро сделали, потом прислали расшифровку. Все хорошо.

Все отлично

Хорошо мне сделали в клинике УЗДГ артерий нижних конечностей, все было отлично. Я немного опоздала на прием, перепутала адрес, так ко мне отнеслись с пониманием и приняли. Врач все объясняла по ходу обследования. Когда ждала описание, администратор предложила мне кофе. Всем осталась довольна, рекомендую.

Услуга: УЗИ молочных желез

Спасибо врачу Наврузовой Диане Рамазановне

Посетила клинику впервые. Делала плановое УЗИ. Всё прошло отлично. Всем рекомендую клинику. Сдала ещё анализы. Порадовало, что быстро пришли результаты.

Подозрение на заказной

Приходила к врачу по гормональным вопросам

У меня лишний вес и проблемы с настроением и нет сил. Приходила к Анне на приём, назначили только нужные анализы, долго со мной беседовала, всё супер подробно узнавала. Я консультацией довольна, получила рекомендации, приду через время с результатом, посмотрим! Спасибо!