Андронова Наталия Витальевна

Домодедовская (600 м)

+7 (495) 021-23-88показать

Андронова Наталия Витальевна, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 94 к 1

Клиника перезвонит утром после 07:00

Андронова Наталия Витальевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач-генетик. Стаж работы – 21 год, кандидат мед. наук.

Опытный врач, акушер-гинеколог, генетик, кандидат наук. Наталия Витальевна Андронова занимается подготовкой к беременности, ведением беременности, в том числе:

• привычное невынашивание беременности;

• беременность плодом с врождёнными аномалиями развития.

Наталия Витальевна диагностирует и лечит:

• бесплодие;

• патология шейки матки;

• хронические воспалительные заболевания органов малого таза;

• хронический эндометрит;

• хроническая тазовая боль;

• эндометриоз;

• миома матки;

• нарушения менструального цикла;

• синдром поликистозных яичников;

• климактерический синдром.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова, диплом с отличием (2000)

Отзывы о враче Андронова Наталия Витальевна (3)

4.4

Прием прошел отлично

Прием прошел отлично, так как все вопросы, с которыми я обратился, были решены. Доктор всё детально изучил, а когда у меня были вопросы, он на них подробно ответил. После приема остались только положительные впечатления. На мой взгляд, этот доктор - профессионал, у которого очень хорошее отношение к пациентам. Буду обращаться еще, если потребуется.

Елена

Отдел мониторинга клиентского сервиса

Моситалмед, сеть клиник
Уважаемый Фархад! Спасибо, что поделились Вашим положительным впечатлением о визите в нашу клинику. Ваше доверие очень важно для нас!

Хороший специалист

Специально приезжали в клинику к Андроновой Н.В, так как она отличный специалист в своей области. Её советы и назначения нам помогли. Конечно диагностику прошли сразу здесь, понравилось и оборудование, и отношение персонала

Впечатление положительное

Была у генетика в целом впечатление положительное. Очередей нет записаться можно онлайн и оплатить и в регистратуру нет очередей. Приняли точно в указанное время. Она разложила мои анализы посмотрела результаты мои и мужа и сказала, что с такой спермограммой надо готовиться к ЭКО!!! Вылечить все инфекции, попить поливитамины, укрепить иммунитет и к репродуктологу. Вышла из кабинета на глазах слезы, неужели так все плохо!!! Ребенка очень хочется поэтму решили с мужем, что будем копить на ЭКО.

Мазок на флору
Онлайн консультация акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
УЗИ щитовидной железы
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария
Извлечение пессария

• 2002 г. — клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология»
  • 2005 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Генетика», НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова
  • 2005 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова
Повышение квалификации:
  • 2005 г. — «Метод ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии», НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова
  • 2005 г. — «Методы обследования и лечения женщин с невынашиванием беременности», НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова
  • 2010 г. — «Эндокринология беременности», ПМГМУ им. И. М. Сеченова
  • 2011 г. — «Пренатальная диагностика наследственных заболеваний и пороков развития плода», НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова
  • 2016 г. — «Патология шейки матки и кольпоскопия», ПМГМУ им. И.М. Сеченова
  • 2019 г. — «Обучение лазерным методикам в эстетической гинекологии»