Отзывы о клинике Моситалмед на Овчинниковской (9)

3.9

врач-генетик
Прием прошел отлично

Прием прошел отлично, так как все вопросы, с которыми я обратился, были решены. Доктор всё детально изучил, а когда у меня были вопросы, он на них подробно ответил. После приема остались только положительные впечатления. На мой взгляд, этот доктор - профессионал, у которого очень хорошее отношение к пациентам. Буду обращаться еще, если потребуется.

Елена

Отдел мониторинга клиентского сервиса

Моситалмед, сеть клиник
Уважаемый Фархад! Спасибо, что поделились Вашим положительным впечатлением о визите в нашу клинику. Ваше доверие очень важно для нас!

Нет нареканий ни к клинике, ни к врачу

В клинике Моситалмед на Овчинниковской делала эластографию печени. У меня нет никаких нареканий, все прошло быстро и хорошо.Приехала к назначенному времени, администраторы меня быстро оформили и я сразу попала на прием без каких-либо задержек.Процедуру выполнил Шагинян Эдуард Львович, к нему также нет никаких замечаний. Он сразу после эластографии выдал результат и ответил на все вопросы, которые я ему задавала.

все 3 операции оправдали ожидания

К Валентину Ильичу пришла на консультацию после тог,как побывала платно у известных платических хирургов.Двое из них через стол посмотрели на меня,назвали цену и отправили оплачивать.Третий именитый врач,женщина с грузинской фамилией,пере адресовала меня своей помощнице.Поэтому на консультации у В.И.Шаробаро я была приятно удивлена: приветливая улыбка,внимательно выслушав,обстоятельно ответил на вопросы,затем подвел к зеркалу и пояснил, что и как будет сделано." Настраиваемся на " отлично" - этот призыв доктора вдохновил.И действительно,все 3 операции оправдали ожидания. Спасибо Вам,Валентин Ильич! Кому- то хочется и хочется чернить Вас,вспоминать одно и то же,не видеть того хорошего, что вы каждодневно делаете для нас,пациентов,принося нам,обиженным судьбой,радость...А Ваши профессионализм, талант хирурга и Ваши душевные качества,такие,как доброта,забота о пациентах до и после операции - это свойственно только настоящим докторам.Здоровья Вам на долгие годы созидания!

луший

самый лучший хирург!!! исправил мне уродство после другой врачихи

результат с последствиями

После блефаропластики у Якимца глаза получились разные, меньше чем были до операции, ужасные глубокие шрамы. Хотите изуродовать свое лицо, вам к якимцу

физиотерапевт
врач ЛФК
Отзыв о враче Колодезникова А.А.

Очень хороший специалист!

врач-косметолог
Практически спасла мою интимную жизнь!

Хорошо, когда есть в наше время специалисты подобного уровня. Особенно сложно доверять молодым специалистам, когда понимаешь, что медицине в наше время учат не как раньше(стереотип). Но только - не в данном случае! Пол года мучился с проблемой раздражения слизистой интимной зоны и не заживающей уздечки. Сдал уже анализов на 15 000р. и всё бестолку - инфекций никаких нет. Один приход к Гульнаре, осмотр, прописание двух недорогих средств и - О ЧУДО! Реально, эта девушка-врач знает своё дело на отлично!!! Всё прошло и более не беспокоит. Спасибо ей огромное за то, что заставила поверить в светлое будущее медицины в нашей стране!!!)

врач-косметолог
Самый лучший косметолог Северного полушария!

Молодец, Гульнара! Я просто в восторге от Ваших рук! Настоящий профессионал, создающий рукотворную красоту! Действительно, при лечении у Гульнары понимаешь разницу между врачами-ремесленниками и теми, кто занимается наукой, защищает диссертации, основанные на своем опыте в научно-исследовательской деятельности, к числу которых она и относится! Введение ботекса, гиалуроновой кислоты и филлеров на самом высоком уровне! Анатомически выверенное, ювелирно точное введение препаратов самыми эффективными препаратами - не какими-нибудь дженериками, а оригинальными, максимально чистыми препаратами! Гульнара, мои бесконечные благодарности!!!

Профессионалищеее

Гульнара очень четкий и отзывчивый врач. Помогла решить очень быстро проблему без лишних анализов. Дала советы на будущее по коже.очень вежливый и профессиональный врач