Нет информации о месте работы врача Шаробаро Валентин Ильич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Шаробаро Валентин Ильич: пластический хирург. Стаж работы – 24 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Шаробаро Валентин Ильич выполняет следующие виды операций: пластика лица, ринопластика, подтяжка лица, блефаропластика, отопластика, маммопластика, липосакция, абдоминопластика и др.

Валентин Ильич является членом Российского общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, членом комитета по этике и оценке профессиональной деятельности, членом Российской и Европейской Ассоциаций Эндоскопической Хирургии, членом Международной конфедерации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Является автором 140 научных публикаций.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, диплом с отличием (1997)

• 2021: Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства России (ФНКЦ ФМБА России), врач

Отзывы о враче Шаробаро Валентин Ильич (15)

3.1

Операция блефаропластика верхних и нижних век. После операции один глаз не закрывается до конца, не критично, но все же это заметно.

Лучший из лучших! Профессионал своего дела! Доктор, которому можно довериться смело! Добрейшей души человек.

мы масса для заработков

Хочу сказать всем женщинам - ТЫСЯЧУ раз подумайте, прежде чем вставлять в себя инородное тело! Я оперировалась в 2015 году - хотела сделать подтяжку, Валентин Ильич посоветовал имплантаты. Говорил убедительно и обаял своей харизмой. Он очень приятный человек. И все-таки, виню больше себя! Во истину - бойтесь своих мечт! Грудь все пять лет мне мешает, а левая осталась после протезирования твердой с какими-то на ощупь неровностями внутри. а три месяца назад начала побаливать. Сделала узи и.... воспалительный процесс шел много лет, на днях ложиться на удаление. Дочка исправляла раздвоенный кончик носа у Валентина Ильича (врожденное) и.... кончик съехал на бок. Теперь ждет, когда смогут позволить выделить из семейного бюджета деньги. К Валентину Ильичу больше не пойдет.

Это не врач

Ужасный врач, пуки не из того место растут

Услуга: Реконструкция наружного носа

Всем привет .Была на консультации у Шаробаро В.И. Что могу сказать ,вопросы не по теме .В общем сделала для себя выводы . ОБРАЩАТЬСЯ К НЕМУ НЕ СТОИТ ,НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЕГО !!!!

Грудь шикарна, мягкая, швы просто испарились.

Доброго всем вечера ! Оперировалась в 2013 году у доктора Шаробаро ВИ. Маммопластика ! Уже 6 лет я прихожу в восторг от своей внешности и огромное СПАСИБО за золотые руки доктора. Грудь шикарна, мягкая, швы просто испарились. Планирую на круговую подтяжку лица.

Обман и безответственность

В 2017 году дела пластику груди в связи с перенесенной болезнью. В течение нескольких месяцев он закачивал в имплант специальный гель, чтобы растянуть кожу. Сказал купить специальное белье для груди, и что через 6 месяцев грудь станет мягкой. Прошло уже более трех лет, а грудь все такая же "деревянная". И ко всему прочему взял с меня за имплант не малье деньги ( не 10-ки тысяч...), и за каждый последующий прием брал деньги, помимо той огромной суммы, которую взял за операцию (без чеков)

все 3 операции оправдали ожидания

К Валентину Ильичу пришла на консультацию после тог,как побывала платно у известных платических хирургов.Двое из них через стол посмотрели на меня,назвали цену и отправили оплачивать.Третий именитый врач,женщина с грузинской фамилией,пере адресовала меня своей помощнице.Поэтому на консультации у В.И.Шаробаро я была приятно удивлена: приветливая улыбка,внимательно выслушав,обстоятельно ответил на вопросы,затем подвел к зеркалу и пояснил, что и как будет сделано." Настраиваемся на " отлично" - этот призыв доктора вдохновил.И действительно,все 3 операции оправдали ожидания. Спасибо Вам,Валентин Ильич! Кому- то хочется и хочется чернить Вас,вспоминать одно и то же,не видеть того хорошего, что вы каждодневно делаете для нас,пациентов,принося нам,обиженным судьбой,радость...А Ваши профессионализм, талант хирурга и Ваши душевные качества,такие,как доброта,забота о пациентах до и после операции - это свойственно только настоящим докторам.Здоровья Вам на долгие годы созидания!

Благодарность прекрасному специалисту

Хочу тоже поделиться отзывом о пластической операции, которую делала прошлой осенью. Обращалась в медицинский сервис DoctorProff, помогли найти грамотного и опытного хирурга, который уже давно практикуется – Валентина Ильича Шаробаро. Делала блефаропластику, устраняли возрастные изменения + хотела немного изменить форму разреза в пользу более «кошачьего» взгляда. Результат операции превзошел все мои ожидания, и хоть из-за индивидуаьлных особенностей кожи реабилитация заняла дольше обычного, в конечном итоге все получилось именно так, как я и хотела. Моя благодарность прекрасному специалисту, коим является Валентин Ильич.

Он изуродовал мое лицо

БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!! После проделанной Шаробаро В.И. операций я решила покончить с жизнью. 05.03.15г. Он изуродовал мое лицо, лишил меня моей жизни, любимого человека, ребенка от любимого, друзей, родных, работы, радостей, планов на жизнь-меня не стало. Он не берется исправлять свои ошибки. На мольбы исправить, то что он сделал, он отвечает, что я сделала операцию и еще хочу на этом нажиться материально, предъявляя претензии. И никто, никто, никто во всем мире вам не поможет. Вы будете подыхать-но никто вам не поможет. Только смерть. НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ!!!