Шагинян Эдуард Львович

Медикал Он Груп в Одинцово

Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 55

Одинцово

+7 (495) 152-77-65показать

Шагинян Эдуард Львович, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 55

Шагинян Эдуард Львович: врач УЗД. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Профессиональные навыки:

• УЗИ щитовидной и паращитовидных желёз;

• УЗИ молочных (грудных) желёз;

• УЗИ слюнных желёз;

• УЗИ органов брюшной полости;

• УЗИ сократительной функции желчного пузыря;

• УЗИ органов малого таза у женщин (матки и придатков), трансабдоминально, трансвагинально, трансректально;

• УЗИ фолликулогенеза (фолликулометрия);

• УЗИ беременности до 10 недель;

• УЗИ почек и надпочечников;

• УЗИ мочевого пузыря, в том числе с определением остаточной мочи;

• УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков трансректально (ТРУЗИ) и трансабдоминально;

• УЗИ органов мошонки;

• УЗИ плевральных полостей;

• УЗИ лимфоузлов;

• УЗИ мягких тканей;

• УЗИ суставов (костно-мышечной системы);

• УЗИ сердечно-сосудистой системы.

Омский государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Шагинян Эдуард Львович (5)

Грамотный специалист

Очень грамотный специалист, уделил достаточно времени, всё разъяснил и предложил пройти дополнительное обследование. У доктора Шагиняна Эдуарда Львовича была просто на консультации, мне его посоветовал врач-гинеколог, которая сама у него наблюдается. Доктор очень понравился, вызвал у меня доверие, так что теперь и сама его рекомендую. В клинике Моситалмед я была впервые, персонал там вежливый, внутри всё очень чисто и красиво. Общее впечатление от посещения врача и клиники осталось замечательное.

Моситалмед, сеть клиник
Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в нашу клинику. Ценим Ваше доверие и будем искренне рады и далее оказывать Вам и Вашим близким профессиональную медицинскую помощь.
Подробно рассказал о результатах

Все замечательно! К врачу обратился не по рекомендации, просто нашел в интернете, приемом остался доволен. Эдуард Львович спокойно, не торопясь, провел обследование (УЗИ брюшной полости) и вполне подробно рассказал о результатах, все объяснил. Ставлю врачу пятерочку, спасибо ему! В клинике также все чудесно.

Моситалмед, сеть клиник
Виталий Анатольевич, благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику!
Только положительные впечатления

Впечатления о враче только положительные, всё очень понравилось. Если кто-то будет у меня спрашивать, то я, конечно, посоветую Шагиняна Э.Л. К доктору попала абсолютно случайно, просто не смогла записаться в центр, который посещала до этого, а мне нужно было быстро пройти обследование фиброскан. Я нашла по интернету альтернативу и записалась в Моситалмед. В клинике я много провела времени и вообще была там впервые. Мне абсолютно всё понравилось, хотя я такой человек, который относится ко всему досконально и настороженно, мне трудно угодить. Но про доктора могу сказать только хорошее.

Моситалмед, сеть клиник
Благодарим Вас, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "МОСИТАЛМЕД". Эдуарду Львовичу обязательно передадим Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!

Услуга: Эластография печени

врач очень внимательный

Проходила эластометрию, врач очень внимательный

Нет нареканий ни к клинике, ни к врачу

В клинике Моситалмед на Овчинниковской делала эластографию печени. У меня нет никаких нареканий, все прошло быстро и хорошо.Приехала к назначенному времени, администраторы меня быстро оформили и я сразу попала на прием без каких-либо задержек.Процедуру выполнил Шагинян Эдуард Львович, к нему также нет никаких замечаний. Он сразу после эластографии выдал результат и ответил на все вопросы, которые я ему задавала.

Цервикометрия при беременности
УЗИ селезенки
УЗИ желчного пузыря
УЗИ почек
УЗИ мочевого пузыря
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ мошонки
УЗИ малого таза
Скрининговое УЗИ 1 триместр

Омский государственный медицинский университет (2000)

• 2003 г. — ординатура по специальности «Терапия» на базе ОмГМУ.

• 2004 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика», ОмГМА на базе Клинического диагностического центра

Дополнительное образование:

• 2009 г. — «Ультразвуковая диагностика», ОмГМУ.

• 2010 г. — «Ультразвуковая диагностика заболеваний суставов» ИПК ФМБА России.

• 2011 г. — «Допплерометрия в гинекологии», НМИЦ АГП им. В. И. Кулакова.

• 2012 г. — «Ультразвуковая диагностика — эхокардиография», РУДН.

• 2017 г. — «Цветовое дуплексное сканирование сосудов в клинике», ЦГМА УД Президента РФ.

• 2018 г. — «Ультразвуковая эластография и эластометрия», ФМБЦ им. А.И. Бурназяна.

Семинары, конференции:

• Съезды РАСУДМ.

• Всероссийский научный форум «Мать и Дитя».

• Всероссийский национальный конгресс «Радиология».

• Всероссийский научно-образовательный конгресс с международным участием «Онкорадиология, лучевая диагностика и терапия».

• Конференции и круглые столы, посвящённые различным направлениям ультразвуковой диагностики.