КДЛ (KDL), сеть клинико-диагностических лабораторий
Год основания:
2003
Тип:
частные многопрофильные клиники
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 640-06-4... показать

Отзывы о клинике КДЛ (23)

Оценки клиники

Не клинка а п.....
Первый раз позвонила сказали что мой анализ будет стоить 600 р второй раз 690. Уточнила о сроках сказали если до13 00 то к 18 00 будет готово. Ага приехала!!!!!! Админка пошла узнавать.... ОТВЕТ:Мы у вас можем взять тока анализ на глисты так как у нас нет генекологического кресла!!!!

Непрофессионализм медперсонала
Сегодня пошли сдавать ребенку кровь из вены с полной уверенностью в благополучном исходе! Сдавали пару раз кровь из вены раньше в КДЛ, без проблем и с первого раза. Брала кровь молодая медсестра. Сегодня же была другая м/с, старше по возрасту той, что работала раньше. Истыкала и изковыряла у ребенка обе руки, так и не попала в вену!!! Объяснила это тем, что ребенок не попил воды для того, чтоб наполнить вены! Видимо путает вены с мочевым пузырём! РОДИТЕЛИ! Детям кровь теперь сдать в КДЛ нереально! Идите в другие лаборатории.

Сама здесь обследуюсь и ребенка вожу
Хожу сюда обследоваться и ребенка вожу, так как офис КДЛ относительно недалеко от дома. Дочка легко заболевает, поэтому важно быстро сдать и получить результаты анализов на руки, чтобы скорее получить от врача назначение на лечение. Отношение персонала к ребенку вообще супер, дочь не боится ни иголок, ни белых халатов.

Как всегда крайне довольна оперативностью исполнения анализов! 5+

Хорошо
Анализы явно не на бюджетников рассчитаны по стоимости, однако сервис (личный кабинет, смс-уведомления и семейная карта ) - достойны похвалы.

Ужасно
Поставила 1 потому что меньше нельзя.Отвратительная лаборатория..Муж дважды сдавал спермограмму,потому что посоветовал врач именно эту лабораторию. В первый раз пришли анализы с прочерками...ну ладно,на следующий день перезвонили НЕ ИЗВИНИЛИСЬ, сказали что был перебой электричества приходите ещё раз через 3 дня. Окей, все может быть ведь в России живем.Пришли. По итогу прислали результаты. Прошёл месяц лечения. Муж пошёл сдавать повторно и БИНГО спермотозойды не найдены.Это вообще как может быть?Сначала 40 млн. 75% живых,а спустя месяц НЕ НАЙДЕНО. Он что воду вместо спермы сдал? Или они увидели лаборанта, испугались и убежали в соседнюю пробирку? По телефону отвечают, что анализ верный, обращайтесь к врачу назначившему лечение. Я в минздрав обращусь или в роспотребнадзор,а не ко врачу.

Всё отлично
Напуганная всеобщей паникой о свином гриппе, я побежала сдавать анализ, когда приболела. Выбрала лабораторию КДЛ (в основном по хорошим отзывам, недорогим ценам и рекомендациям знакомого). В общем, я не ошиблась. И правда не дорого, стильный офис, очень вежливая девушка администратор и медсестра. Анализ был готов на следующий день. Я так обрадовалась отрицательному результату, что решила сразу написать отзыв! В общем, когда понадобятся анализы, вернусь в эту лабораторию.

Ужасно
Мой 15-летний сын 26.12.2015 г. сдавал анализ - мазок из зева, с определением чувствительности к антибиотикам. Мне сообщили, что будет делаться бактериологический посев, поэтому по срокам это займет 5-7 дней. То есть результат будет готов 3-4 января 2016 г. Я согласилась. Но почему - то уже 29.12.2015 г. мне на электронную почту пришел готовый результат. И в этом результате из указанных 12 были аж 3 (ТРИ!!!!) антибиотика, которые сын уже принимал, но эффекта от лечения не было, инфекция возобновилась. То есть в результатах анализа при определении чувствительности микрофлоры к антибиотикам ну никак не могла быть высокая чувствительность именно к этим лекарствам, так как микроорганизмы уже явно приобрели устойчивость и стали невосприимчивы. Соответственно, я сделала вывод о том, что результаты подтасованы. Медработники явно не успевали сделать качественно работу до новогодних праздников и просто схалтурили. Когда я позвонила в лабораторию, чтобы высказать претензию и потребовала переделать анализ, то меня соединили с врачом, который разговаривал со мной, как с психически больным человеком. Он пытался убедить меня в том, что за 2,5 дня реально можно сделать анализ, на который требуется в 2-3 раза больше времени!! И доказывал, что переделать анализ невозможно, а "результаты" якобы достоверные. После этого я поехала с сыном в лабораторию при институте им. Гамалеи, и пересдала анализ. Вот там и были ДОСТОВЕРНЫЕ результаты! Все антибиотики, которые принимал ранее сын, были отмечены как резистентные! Без малейших ошибок! Так что КУДА СМОТРЕЛИ ВАШИ ЛАБОРАНТЫ? Это просто безответственное, некомпетентное и халтурное отношение к работе! Если кто - то вдруг подумает, что мой отзыв - это происки конкурентов, то сильно ошибется. К сожалению, это - горький опыт, полученный за счет здоровья собственного сына. И как я понимаю, деньги мне никто не вернет. Поэтому я решила разместить как можно больше информации на сайтах отзывов - пусть люди знают, что нет смысла к ним обращаться!

Всё отлично
40 лет наступило незаметно, врач сказала, что надо сдавать уже анализы. Из воспоминаний бесплатные поликлиники навевали ужас. Пошел в КДЛ рядом с работой (офис около м.Новослободской). А пошел не просто так именно туда, здесь проводят исследование по цене 3000 вместо 7500р. (такая цена у другой известной лаборатории). Быстро взяли, результат быстро получил. Очень доволен.

Всё отлично
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о лаборатории. Поскольку каникулы были длинные, решила заняться своими здоровьем! И очень удачно! Именно в эти дни в лаборатории дали скидку в 50% на нужные исследования! Вот это подарок! К тому же результаты были готовы в тот же, пришла смска, повторно ехать не пришлось, результаты посмотрела дома в личном кабинете на сайте КДЛ. В общем, я в восторге!

Всё отлично
Добрый день! Хочу от всей души похвалить приветливый персонал лаборатории на Митинской, где меня уже знают по имени, всегда приветливы, рады видеть! При этом я не наведываюсь туда каждый день:)) Но если надо, то иду сдавать анализы только в КДЛ, здесь всегда приятно проходить исследования!

Всё отлично
Очень часто сдаю анализы в этой клинике рядом с работой, а тут случайно узнала, что и рядом с домом есть! Отличный офис, с прекрасным персоналом!

Всё отлично
Решила сделать себе и своей семье подарок на Новый Год в виде прохождения полного обследования (к каждому возрасту свое), за один прием. Лаборатория понравилась, чистенькая, народу никого, кровь взяли не больно и быстро, всю семью из 3 человек обслужили за 20 минут, дали семейную карту на скидку. Обязательно будем обращаться только сюда! Мой совет - внимательно изучите схему проезда на сайта, там указан оптимальный путь!

Всё отлично
Когда появилась необходимость сдать анализы, мне знакомые посоветовали КДЛ Домодедово-тест, и как раз на Сходненской есть их мед.офис. Была приятно удивлена тем, что такое дело как сдача анализов может быть комфортным мероприятием, проходить в приятной обстановке. Благодарна вежливому и внимательному персоналу. Результат получила быстро и в удобной и понятной, даже для обычного человека, форме.

Всё отлично
По необходимости пришлось обратиться в лабораторию на Оршанской, живу рядом, первое на, что обращаю внимание -внешний вид, современная вывеска, дизайн. Народу никого, обслужили как ВИП-персону, сдал все быстро, получил анализу тоже быстро Петр Свинцев

Всё отлично
Обрадовал чистый, опрятный офис! Внимательное отношение к людям, передо мной было 2 человека, всех быстро и вежливо обслуживали! Бесплатные бахилы- мелочь, а приятно.

Всё отлично
Большое спасибо сотрудникам лаборатории! Отличный персонал, недорого, быстро!

Всё отлично
Очень давно и регулярно сдаю анализы именно в этой лаборатории! Мне все очень нравится, сервис, результаты на емейл, скорость и качество обслуживания. Цены не высокие, но и не низкие, но оно того стоит!

Всё отлично
Была вчера в лаборатории, а сегодня пошла уже к врачу, т. к. результаты сделали в тот же день, что очень меня впечатлило! А еще мне очень понравился сам офис, в оранжевый тона, приятное обслуживание, нет очереди! Теперь только сюда!

Всё отлично
Спасибо! Все грамотно рассказали, кровь взяли без проблем, не больно и без синяков. По цене вполне приемлемо.

Ужасно
Я отец троих детей, анализы сдаём часто, особенно мелкий, частенько болеет, такова сервиса и таких Цен как в КДЛ я нигде не видел, администратор оформляет документы, консультирует по цене и она же производит забор анализов, в следствии чего образовывается очередь( мы были третьи в очереди из шести человек), что не приемлемо для платных услуг. Администратор он же врач, долго не могла разобраться в компьютере и постоянно кому то звонила проконсультироваться, мы не решились доверить такому персоналу своего ребёнка. Цены выше на 40%чем лаб диагностике.

Всё отлично
Для сдачи анализов посоветовали КДЛ Домодедово-тест, и мне действительно понравилось: комфортная обстановка, приятный, вежливый, квалифицированный персонал, медофисы расположены удобно, быстро прислали результат анализов и оповестили смской.

Всё отлично
Анализы сдаю часто и в разных лабораториях, в КДЛ в том числе. Мне очень нравится, что здесь нет очереди, бесплатная парковка в бизнес-центре (правда заранее надо заказать пропуск), профессионализм сотрудников.
Клиника КДЛ : рейтинг 3.8/5 на основе 23 отзывов