Лаборатория здоровья, медицинский центр

Отзывы о клинике Лаборатория здоровья на Колпакова (27)

гинеколог-эндокринолог

Действительно @doctor_undysheva Наталья Геннадьевна отличный,а точнее самый лучший врач которого я знаю.

Источник: Instagram

гинеколог-эндокринолог

Ундышева Наталья Геннадьевна, отличный гинеколог и вагинальных сужение занимается. Принимает в Лаборатории здоровья Колпакова д 10 @doctor_undysheva, можете ей в директ написать если есть вопросы,она всегда отвечает.

Источник: Instagram

Сложно дать оценку

Маме 94 года, у нее не действует нога. Врач сказал, что как хирург ничего не может сделать. Скорее всего, у нее был еще один инсульт, после которого ногу парализовало и пропала речь. Я боялась, вдруг какие-то наши действия стали причиной, может, у мамы перелом. Доктор убедил меня, что это не так. Точно нога не сломана, а вывиха, скорее всего, тоже нет, но без рентгена дать стопроцентную гарантию нельзя. В любом случае нам стало легче. А дальше нужно вызывать невролога, это именно по его профилю. Чисто по человеческим качествам оценила бы доктора на 5, о профессиональных качествах не могу судить.

рефлексотерапевт
Посещением довольны

В клинику эту обратилась в первый раз, на сайте выбирала по ценовой категории. Записаться можно сразу, прием уже на следующий день. Да и название клиники на слуху, шла реклама, и я знала, что в городе есть такой медицинский центр. Посещением остались довольны. Приняли нас достаточно быстро, была небольшая очередь, пришлось подождать минут 20. В клинике всё очень хорошо обустроено, светло, чисто, администраторы вежливы. Сначала записались на только на УЗИ головного мозга, но решили сразу же пойти к неврологу, не откладывая. Шипилова Анна Владимировна даже задержалась, потому что мы попросили провести прием, и за это ей большая благодарность. Врача Хайновского Василия Николаевича выбрали, потому что у него большой стаж работы. Оба специалиста вызвали наше доверие.

Заплатили больше

Все прошло хорошо, но нужна была только дерматоскопия, а оплатить пришлось еще и консультацию. В больнице нас уже осматривал врач, дал направление на исследование, так что комментировать результаты не требовалось. В итоге заплатили гораздо больше. Непонятно, почему нельзя было обойтись только одной процедурой, посмотреть, что за родинка. В клинике в целом неплохо, муж с ребенком не жаловались. Нам требовалось срочно пройти исследование, а здесь была запись на следующий день, поэтому и обратились. Можно поставить 4 из-за цены.

Услуга: Прием гематолога

гематолог

Настоящий доктор, компетентный и очень чуткий и внимательный к пациентам. Спасибо за такое отношение!

пульмонолог
Большое спасибо доктору

Была у этого специалиста уже 2 раза. Она помогла решить те проблемы, с которыми я к ней обратилась. Врач еще раз назначила прийти к ней и просила зайти буквально на 5 минут, просто что-то посмотреть. Потому что я к ней сначала обратилась с гипертонией и с сердцем, а потом вдобавок к этому еще и желудок заболел, поэтому она назначила лечение и для желудка. Подобрала лечение, всё объяснила что и как принимать. Первый раз я обратилась к ней потому, что было очень высокой давление - 220 и вызывала скорую, а потом у меня еще был приступ как будто сердечный и тахикардия. Прошла лечение, которое она назначила, и сейчас всё в порядке. Теперь лечу у нее желудок - у меня язвенная болезнь и гастрит. Врач очень доброжелательная, сделала всё как положено, выслушала. Мы такие все-таки эмоциональные, уже возраст, не всё сами можем объяснить, но она объясняла по-простому, доходчиво. Доктор очень внимательный. Мне было комфортно на приеме, буду к ней обращаться по обстоятельствам. Все ее назначения были по делу, ничего лишнего. Также я сказала ей, что у меня был обструктивный бронхит, так она меня к пульмонологу направила, тот вроде ничего такого не нашел. После она назначила препараты для сердца и у меня прошло то состояние, при котором задыхалась, тахикардия с аритмией вместе.

Прекрасный прием

Была на УЗИ по определению пола ребенка. Прием прошел прекрасно. Врачом я осталась очень довольна. Он не только назвал пол, но и предлагал задавать любые вопросы, за что ему большое спасибо. Единственный минус – пришлось долго сидеть в очереди, минут 40, хотя пришла я вовремя. Имя врача, к сожалению, не помню. Мне понравилась девушка-администратор, очень милая и вежливая. В клинике просторно, светло, просто здорово! В целом я осталась довольна и еще запишусь на прием, когда будет необходимость.

пульмонолог
Работа на 5

Был на приеме у пульмонолога, у меня проблема давняя. Врач дала рекомендации, но оценить эффективность сложно, ведь проблема связана с легкими, с дыханием. Изменений в худшую сторону точно нет, вроде бы чувствую себя лучше, но это субъективно. Приемом я остался доволен. Грамотный врач, ответила на все вопросы, отношение к пациенту на 5. Она попросила диск с параметрами КТ легких, хотела более детально вникнуть в проблему, но я, к сожалению, его не взял. Редко встречаю таких докторов. Ее работу оцениваю на пятерку! Если потребуется, приду снова, да и клиника рядом, это удобно.

вопросов не осталось

В Лабораторию здоровья обращаюсь не первый раз. В принципе меня все устраивает - и специалист, к которому ходила, тоже. Я была у гинеколога на снятии швов. Врач все объяснила: когда, чем и как обрабатывать. Проконсультировала грамотно, вопросов не осталось никаких. В клинике чисто, персонал вежливый, очередей никогда нет, прием по записи начинается вовремя. Ни разу не было такого, чтобы приходилось ждать. Я всем могу порекомендовать эту клинику.

Меня все устроило

В клинике мне понравилось. Администраторы вежливые и приветливые. Вполне комфортно было там находиться, обстановка приятная, чисто. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. Меня все устроило.

Замечаний нет

Все прошло хорошо, сначала меня спросили о противопоказаниях, потом сделали прививку. Побочных эффектов никаких абсолютно не было.Имени врача, к сожалению, не помню, оно есть в бумаге с рекомендациями, которую я получила. Клиника хорошая, там вполне комфортная обстановка, очень вежливый персонал. Не было скопления людей, очередей, примем начался точно по времени. Я приехала немного раньше, поэтому пришлось чуть подождать. Удобный для меня способ оплаты в клинике был. Все меры по защите от коронавируса соблюдены, я пришла со своими перчатками и маской, персонал тоже был защищен. Была в клинике только раз, но сказала бы, что там все очень хорошо. Оценю ее, пожалуй, на 5, замечаний нет.

Дотошная в хорошем смысле слова

Евгения Федоровна произвела на меня хорошее впечатление. Доктор внимательный, очень дотошный, если можно так сказать, в хорошем смысле этого слова. Прежде чем делать прививку детям, выспросила полностью весь анамнез, болели-не болели. При этом дети чувствовали себя на приеме прекрасно, к каждому она нашла подход. Доктора нашли случайно, не было никаких предпочтений, просто у нее было свободное время приема, удобное для нас. Если же будет такая необходимость, думаю, можем обратиться повторно и могу также порекомендовать ее своим знакомым.

Отличная клиника

Процедура получилась некомфортная. Насчет врача ничего не могу сказать, нужно было просто распечатать результаты КТГ, потому что к моему доктору далеко ехать на это обследование. Кушетка была очень неудобная, стул на колесах шатался. На девятом месяце сидеть на нем сложно. Ремни, которые врач подключала, постоянно выпадали. В итоге я сорок минут держала руками эти датчики, что очень раздражало, хотелось уйти. Врач собиралась прокомментировать результат, но необходимости в этом не было, лечащий врач и так все расскажет. Заключение доктор оформила, написала, что все хорошо. Клиника мне очень понравилась, чистая, красивая, классная. Не могу оценить персонал, поскольку ни с кем не общалась, оплачивал процедуру муж, а я сразу пошла в кабинет. Очередей не было, других замечаний не возникло. Пока что нет необходимости обращаться туда повторно.

педиатр

я за Власову, в "Лаборатории здоровья", на Колпакова. Только на днях к ней сына возила, а в том месяце и муж у нее был тк горло сильно болело. Ничего лишнего, все по делу. На деньги не разводит. Мне она нравится, как временная замена Старовойтовой пока она в декрете))

Интересно вел прием

Мы с мужем тогда приходили. Хайновский интересно вел прием. Он, как и другой доктор, правильно определил пол малышки. Мне даже кажется, что было сложно разобраться, но врач смог. Я бы сказала, что он хороший специалист. И клиника очень уютная, современный дизайн, прямо приятно находиться там было. Я раза три приезжала к ним, и никогда не было очередей. Случалось, что два раза опаздывала, но мне без проблем переносили прием, так что все отлично и тактично!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Не устроила несогласованность при записи

В принципе, клиника Лаборатория здоровья оставила о себе нормальные впечатления. Девочки-администраторы молодцы, все сделали быстро. Снижаю клинике балл, так как меня не устроила несогласованность: записали к специалисту, а анализы к той дате были еще не готовы. Потом пришлось самой звонить и переносить прием, потому что изначально я также этот момент не учла. Вот что не понравилось. А в плане обстановки, чистоты нет никаких нареканий, все нормально!

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Не нашли мою запись, приняли спустя 20 минут, врач на просьбу написать пол плода на листочке сказал, что он такое не любит , хотя мы хотели устроить праздник. В итоге сказал нам пол, спасибо за испорченный для нас с мужем сюрприз

Услуга: Блокада позвоночника

рефлексотерапевт
Грамотный врач

Все прошло хорошо, только полегчало не сразу. Но врач предупреждала, что действие укола начнется в течение двух суток, так и получилось. Вообще, бывает по-разному, у кого-то быстро проявляется эффект, у кого-то его довольно долго нет. Я уже начал беспокоиться, но потом стало легче. Врач много рассказывала, но я был в плохом состоянии, так что не все помню. Она предлагала дальнейшее лечение, так как блокада – это временная мера, а нужно найти источник боли. Но пока на втором приеме я не был. Впечатления положительные, могу рекомендовать этого врача.

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Процедура прошла хорошо, но в итоге с полом доктор ошибся. Видимо, потому что был еще маленький срок. Он также назвал общие характеристики, больше мне ничего не требовалось, в остальном все хорошо. Специалист хороший, внимательный.

Все прекрасно )

Приятная клиника

В клинику Лаборатория здоровья я периодически обращаюсь, она близко в дому находится. Приятная клиника, очень хорошие специалисты, грамотные, всегда быстро, вовремя. И в очередной раз, когда мне нужно было сделать промывание лакун нёбных миндалин, я решила пойти сюда. Процедуру провели вроде хорошо, доктор всё правильно сделал, если сравнивать с тем, как мне промывали раньше. Зато как человек она так себе. На мой взгляд, слишком навязчивая, и отнеслась ко мне с неким пренебрежением, после того как узнала, что я недавно делала пластическую операцию. К клинике претензий нет, оцениваю её на 5, а вот доктора балла на 3-4.

Было комфортно

Прием начался без задержек, во время УЗИ мне было вполне комфортно, очень приятный врач-мужчина, доброжелательный. На все мои вопросы отвечал, дал полную информацию обо всем. Результаты обследования он мне предоставил, рекомендации мне особо не требовались, в общем, я осталась довольна приемом. Нареканий у меня нет, все, что от него требовалось, он сделал, еще раз к нему бы обратилась. В клинике очень приятно, персонал приветливый и доброжелательный. В плане оплаты и уровня цен все вполне комфортно.

Клиника удобная, но врач некорректный и некомпетентный

Я записалась в Лабораторию здоровья, чтобы узнать с помощью УЗИ пол ребенка. Клиника очень удобная, я позвонила с утра и уже через 15 минут буквально была там, меня встретили, сразу же приняли, очереди не было, все было комфортно. В этом плане все хорошо, девочки работают отлично!Но вот врачу, который делал УЗИ, могу поставить только оценку 2.Во-первых, нам так и не удалось узнать пол ребенка, хотя у меня уже был срок 16 недель на тот момент. Мне показалось, что врач-УЗИст вообще некомпетентен в этом вопросе. Она смогла только предположить.Во-вторых, она стала нас допрашивать, а зачем нам, собственно, нужно узнавать пол ребенка, ставя нас в неудобное положение! Еще и мужа начала отчитывать, что он якобы расстроился, услышав, какой пол она предположила.Какая ей вообще разница? Зачем задавать пациентам такие личные вопросы? Мы сообщили об этом и администраторам после приема.Это некорректное и некомпетентное обслуживание, у нас остался неприятный осадок после посещения этого врача.

Опытный врач

На приеме было комфортно, видно, что доктор опытный, думаю, стаж у него большой. УЗИ почек делал деликатно, все объяснял мне, на вопросы отвечал. Результаты исследования расшифровал, меня все устроило. В клинике было чисто, да и территориально удобно располагается для меня, так как рядом живу. Девушки на ресепшне были дружелюбные, приняли меня хорошо, очереди вообще не было. Оплачивать и картой, и наличными можно, уровень цен приемлемый для платной клиники. Все очень хорошо, всем советую. Я бы еще раз пришла туда.

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Всё быстро и внимательно .

репродуктолог
некомпетентный гинеколог

Врач очень не понравилась, невнимательный и некомпетентный гинеколог. Отвратительное оказание мед.услуг этим врачом, консультацией это вообще нельзя назвать. Врач не может и не хочет отвечать на вопросы. Осмотр практически не проводит, только быстрый забор анализов. Заключение с предварительным диагнозом давать вообще не собиралась, а затем, под давлением, всё же выдала. Это нонсенс для платных мед.услуг, выдать пациенту назначения без заключения! Зато этот врач очень оперативно назначает максимум ненужные анализов и сходу выдумывает ничем не обоснованные диагнозы, а затем спешит побыстрее Вас "выпихнуть" из кабинета, чтобы лишних вопросов не задавали, на которые она ответить всё равно не может! Есть одно "золотое"правило для пациентов: Если после посещения врача у тебя появляется больше вопросов, чем было - убегай от этого врача и не возвращайся! Это правило отлично подходит к гинекологу Бельчуевской А.И. Очень жаль потраченного времени, а также денег за приём, которые абсолютно не соответствуют квалификации этого врача.