Клиника Мать и дитя в Кунцево

Отзывы о клинике Мать и дитя в Кунцево (12)

4.2

андролог
Бесполезный врач

Обращался к данному андрологу. Всего их было 4-ро. Последний помог. Данный врач нет. Были выписаны одни БАДы... прием их в течение 3ех месяцев не поменял картину спермограммы и биохимии. Коллеги по несчастью, не ходите к нему - данный врач, только по сложившемуся у меня мнению, стал сильно распиаренным. Да, он вежливый, сразу продемонстрировал внимательный подход к делу и залез даже туда, куда можно было и не лазеть :) - но на выходе были одни БАДы и как мне показалось - это для него конвеер (кстати, еще 5ть лет назад прием у него стоил 4500 руб.)... БАДы вас не вылечат. Помог другой доктор, который выписал 80% таблеток и 20% БАДов.

Денис, добрый день! К сожалению я столкнулся с той же проблемой, лечение происходит только при помощи дорогостоящих и ничего не дающих БАДов, время и деньги уходят... огромная просьба написать на почту ФИО и координаты врача который Вам помог! Вы сами понимаете на сколько мне и всей нашей семье это важно. Заранее благодарен!!! Почта:
2014egypt@mail.ru
Огромная просьба к модераторам быть людьми и не удалять этот комментарий.
В надежде на чудо...

репродуктолог
Если у Вас ещё остались сомнения, то не раздумывайте

Наш путь к беременности не был прост, раз мы попали сюда. Началось в 2015 году, когда у нас с мужем не получалось около 4-х лет. По направлению из районной женской консультации мы получили направление к репродуктологу в ЦПСиР, нас записали к Хомовой Анне Александровне, так началось наше знакомство. Но в связи с трудностями повторных записей по ОМС в ЦПСиР (которые и в настоящий момент происходят по записи в блокнотик и строго с определенного дня записи). Так мы и отложили нашу беременность на «авось сами сможем». В 2019 году мы плотно занялись уже вопросом беременности, так как нам 38 лет и детей нет. И стали сдавать анализы на Квоту по ОМС, времени на которую ушло много. И вот нам выдали квоту в июне 2020 в ООО «ХАВЕН», мы как узнали, что там работает Хомова А.А., без раздумий сразу записались к ней. Первая попытка не увенчалась успехом, а так как мы не знали, что нам дальше делать, то снова пошли на консультацию к Анне Александровне. И вот у нас состоялся крио-перенос оставшегося эмбриона и наша долгожданная беременность началась. Анна Александровна продолжает нас осматривать на начальной стадии и параллельно передает специалисту, который нас будет дальше вести. Анне Александровне мы безмерно благодарны, она семьи делает счастливее, это врач от Бога. Каждый поход на прием к ней долгожданный, где она все подробно расскажет, посоветует, подскажет, она отдает всю себя нам – клиентам с миллионами вопросов. Если у Вас ещё остались сомнения, то не раздумывайте, Анна Александровна, это тот человек, которому можно безоговорочно довериться.

гинеколог-хирург

андролог
Замечательный врач

Я редко пишу отзывы, но в данном случае не могу промолчать. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Александру Анатольевичу. Мы сменили не одного андролога, женщины поймут как это болезненно каждый раз для мужа довериться новому врачу. Александр Анатольевич - настоящий профессионал, располагает к себе с первых минут. Муж ждал приема весь напряженный, вышел с улыбкой на лице. У нас не получалось зачать 3 года, куча потраченных нервов и денег. Александр Анатольевич с первых минут приема выявил возможную причину (до этого ни один врач об этом не говорил!) и прописал четкую схему лечения. Это просто фантастика, но уже через 3 месяца, ровно после того, как муж прошел курс (без всяких операций!) мы узнали, что у нас будет малыш :) Александр Анатольевич, еще раз огромное вам спасибо от всего сердца! Ваш вклад в счастье семей просто не описать словами. Побольше бы таких врачей, как вы! Ольга и Дмитрий

репродуктолог
очень понравилось

Мне очень понравилось надеюсь ИНШААЛАХ у меня получается я уже чувствую врач очень хорошая грамотная

Салам Алекум скажите мне вы тоже про эко
Напишите мне пожалюста я тоже к ней ходила про имсиминация хотим имсиминация

эндокринолог
никакой отзывчивости не увидела

Все пишут про какое-то понимание и отзывчивость со стороны врача, была ни раз на приеме и никакой отзывчивости не увидела, напротив она мне сказала: « Как вы ЭКОшники меня все достали!» столько ненависти и отвращения к пациентам от врача, я ещё не видела!

буду советовать только Анастасию Владимировну !

Анастасия Владимировна профессионал своего дела! Очень опытная и что немало важно приятная и позитивная врач! Была у неё на УЗИ по беременности, она тщательно провела осмотры , развеяла все мои страхи и подняла настроение ! Приду обязательно к ней ещё ни раз, и всем знакомым буду советовать только Анастасию Владимировну !

челюстно-лицевой хирург
стоматолог-хирург
имплантолог
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !

Прожил я много ! Видел результаты лечения после обращения за помощью к врачам ! Высочайший профессионализм , культура в работе и общении с пациентами , душевность , умение выслушать пациента и дать целесообразные рекомендации - вот что отличает стиль работы Павла Александровича ! Низкий поклон за честность и непредвзятость !

педиатр
Оксана Борисовна

Очень внимательный доктор!Доверяю своего ребёнка только ей.

Спасибо Агунде Арсеновне за тёплое отношение. На первичном приёме была 22.08.2018. Спокойно и тактично все объяснила и успокоила. Очень надеюсь на ее помощь в лечении.

педиатр
В течении 5 лет Наталья Николаевна наблюдала мою дочь Софью

В течении 5 лет Наталья Николаевна наблюдала мою дочь Софью.За все это время кроме слов благодарности,я ничего ей сказать не могу.Отличный специалист,очень грамотный и при этом очень хороший человек.

Гинеколог мечты:)

Здравствуйте, в 2013г у меня была 2-ая беременность с диагнозом ицн, я очень рисковала родить малыша намного раньше положенного срока, но благодаря Валентине Валерьевне у нас уже 3 года чудесный мальчик, Валентина Валерьевна - на самом деле гинеколог мечты для любой девушки: компетентная, позитивная, внимательная, несет полную ответсвенность за своего пациента, доводит начатое дело до конца, и что немаловажно для многих, отвечает на любой вопрос:)