Клиника Медэлит на Рублевском шоссе

Отзывы о клинике Медэлит на Рублевском (6)

Наблюдаюсь у Алины Юрьевны уже третий год. Врач - профессионал, знаток своего дела! Большое внимание к деталям, все максимально разъясняет. Помогла выяснить и устранить проблему, составила детальный и понятный план наблюдения и лечения. Большой плюс, что у неё несколько специализаций, это помогает в установлении диагноза! Чувствуешь себя в надежных профессиональных руках! Активно рекомендую!

гепатолог

Вчера был у врача Ищенко А.Ю.:хороший врач,настоящий профессионал своего дела,очень внимательный ,чуткий специалист.Полностью доволен.

гепатолог

Я обратился к врачу Остапенко Анастасии Владимировне, прошёл у неё эластометрию. Очень доволен профессиональным подходом к пациентам, мне очень доступно все разьяснила и дала рекомендации. Очень внимательно провела осмотр по моим показаниям. Молодой грамотный специалист.

гепатолог

Отличный врач, профессионал высокого уровня. Точная постановка диагноза и правильное лечение! Рекомендую всем Алину Юрьевну, как высококлассного специалиста, и замечательного человека!

гепатолог

Наблюдаюсь у Алины Юрьевны уже 3 год, Врач на максимальном уровне, очень ВНИМАТЕЛЬНА КО ВСЕМ МЕЛОЧАМ. Комфортно проводит все обследование, чувствуешь себя в надежных руках. Желаю всем таких Врачей.

Подозрение на заказной

Отличный врач, очень понравился прием. Такая внимательная, изучила все обследования, пояснила где что. Назначила недостающие анализы и конкретно объяснила зачем, не для галочки.

Лучшие врачи!

Грамотные и внимательные врачи, которых действительно заботить проблема пациента! Я в клинике наблюдаюсь сама, сюда же привожу своих пожилых родителей на обследования и консультации врачей. Гастроскопию проводили прекрасные врачи Чумаченко и Серёгина — даже хрупкие пенсионеры переносят процедуру легко, потому что врач и медсестра работают четко и слаженно, потом все подробно рассказывают и показывают результат. У гастроэнтеролога наблюдаемся Ищенко Алины Юрьевны — чудо-доктор. Разобралась во всем, дотошно выяснила про все накопленные болячки, поменяла даже терапию маме от давно повышенного давления — теперь и с животом и с сердцем порядок. Была также необходимость проконсультировать папу у онколога — обратились к Шептаку Э.А. Общительный грамотный доктор, удалил давнишнее образование подкожей, все зажило хорошо, по биопсии, слава Богу, все в порядке. Я рекомендую клинику всем знакомым, кому требуется действительно качественная помощь за адекватные деньги. Все врачи, к которым мы обращались, оставили самые тёплые впечатления, теперь наблюдаемся только в Медэлит.

Контакты клиники

г Москва, ш Рублёвское, д 83 к 1

Молодёжная (1.2 км)

+7 (495) 646-07-47показать

Сегодня с 08:00 до 21:00
пн-сб с 08:00 до 21:00; вс с 09:00 до 21:00
Клиника Медэлит на Рублевском шоссе, адрес работы: г Москва, ш Рублёвское, д 83 к 1