МедФорд, семейный медицинский центр

Отзывы о клинике МедФорд на Авиамоторной (52)

нейрофизиолог

Я уже объявляла свою благодарность Василию Васильевичу после приема, но готова повторить свои слова. Деликатный, вдумчивый, порядочный, честный. Огромное ему спасибо за профессиональную консультацию! Прошу руководство клиники МедФорд обратить внимание на данного сотрудника и по возможности выдать ему премию за прекрасную работу!

Приятно удивлена

Вообще, нам очень понравился доктор! Мы проживаем в Тамбовской области и в Москву приехали первый раз, мы там никогда не были. Обратились к Василию Васильевичу, потому что у моей дочери начались проблемы непонятного рода. Он дал нам советы, подобрал лекарства, также мы делали ночной мониторинг, ходили к нему на прием несколько раз. А сейчас, в течение того времени, когда мы принимаем препараты, он поддерживает с нами связь, иногда пишет нам, спрашивает о состоянии. Можно сказать, что он нас ведет удаленно, мы нашли “своего” врача, который нас не бросает. Также мы у себя уже сдаем анализы, которые он нам назначил, чтобы посмотреть, как действуют лекарства, отправляем результаты ему по WhatsApp, он нас в ответ консультирует, дает какие-то рекомендации. Мы вообще в восторге и врачом очень довольны! Я даже не ожидала, что так может быть. Изначально выбрала доктора по отзывам, я лазала по сайтам и почему-то он мне понравился, захотелось попасть именно к нему и вот записалась. Да, безусловно, доктор оправдал все наши ожидания! Более того, я не думала, что после того, как мы уедем обратно в нашу Тьмутаракань, врач будет поддерживать с нами связь и давать советы. Я прямо очень приятно удивлена и, конечно, ставлю самую высокую оценку! Что касается клиники, то и там, в принципе, нас также все устроило и когда мы на приемы приходили, и когда на ночной мониторинг. К нам отнеслись внимательно, мы не сидели, не ждали, все всегда по времени. Все понравилось!

Отличный врач!

Проходим наблюдение у данного врача уже 3 год. Внимательный, всегда на связи. Всегда рады встрече с ним)

эпилептолог

Что ещё можно сказать. Врач от бога.

Грамотный доктор

Хороший доктор, очень приятная в общении женщина, добрая и обходительная. Чувствуется, что врач опытный, электронейромиографию сделала мне профессионально, пришлось немного потерпеть, так как процедура не очень приятная. Потом она мне все рассказала, расшифровала показания и ответила на все вопросы доступным языком. Это заключение одобрил мой лечащий врач, значит все было сделано грамотно.

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

врач функциональной диагностики

Спасибо большое. На все вопросы получила ответы. Уважительное отношение, внимательность. При необходимости буду обращаться.

Берут кровь не профессионалы!

Такого ужаса я не ожидала! Берут кровь 2 женщины, в вену не попали ребёнку 9 лет, завели иглу по кожу и искали вену, не попросив ребёнка подкачать руку! Мой ребёнок всё вытерпел, но другого ребёнка (2 лет) колоть не дала!Теперь у него болит рука и шок и страх!!! Это не профессионалы, обходите стороной, а если решились, контролируйте действия сотрудников! Про сервис я вообще молчу! Спасибо что прокатились с другого конца Москвы, за самыми плохими впечатлениями!!!

Есть моменты

Приводила в центр маму делать ЭНМГ верхних конечностей. Все прошло хорошо, врач был достаточно внимателен и обходителен, администраторы вежливые. Немного смутило старое оборудование, оно было отремонтировано изолентой и была небольшая задержка приема.

Спасибо от души!

Замечательный врач! Доходчиво ответил на все интересующие меня вопросы, и даже зарисовал для наглядности;) уделил мне и моей проблеме даже больше времени, чем я рассчитывала, развеял мои страхи и предубеждения насчёт терапии. И просто оказался очень приятным человеком! Спасибо от души!

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Второй раз сдаём анализ здесь. Очень хороший сервис. К ребёнку подход хороший. Как бы не боялась, садится сама и даёт ручку. Если ребёнок боится сдавать кровь, приезжайте сюда, поддержат, успокоят и помогут. Есть с чем сравнить.

Спасибо!

Грамотный врач,спокойный и располагающий к себе человек. Рекомендует только то,что считает нужным

Услуга: УЗИ малого таза

Все чётко и по делу, рассказала какие анализы нужно сдать в моем случае

эпилептолог

Была с ребенком у нескольких неврологов и только этот доктор составил такой план лечения, который реально помог. Внимательно всегда выслушивает, подробно объясняет все назначения.

Всё сделали хорошо

Записывалась на электронейромиографию, и самым важным при выборе было местоположение клиники, а не врач. В целом я осталась довольна качеством проведённого исследования, оно было сделано хорошо. В клинике тоже всё в порядке, оформили документы быстро. Если понадобится, вполне возможно, обращусь туда снова.

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Спасибо клинике МедФорд за самую демократичную цену по Москве на анализ Т- Спот, оперативное получение результата( 2 дня, в других клиниках до 5 дней), вежливость и профессионализм сотрудников!

грамотный врач

Очень грамотный врач ,приятный в общении .Все объяснил сказал какие действия все расписал ,будем наблюдаться у него дальше

Молодец.

Супер детский доктор. Очень добрый. Рекомендую.

МедФорд

Очень хороший медицинский персонал, вежливый!

все очень понравилось

Я выбирала специалиста по отзывам, которые пишут на различных сайтах, поэтому на УЗИ молочных желез записалась именно к Анне Арминаковне. Врач оправдал ожидания, мне все очень понравилось! Она шикарно мне все разъяснила. Мы даже пообщались на отвлеченные темы, то есть она, в принципе, поняла, как можно решить проблему, с которой я обращалась. Никаких минусов я не обнаружила, 5 баллов!

Профессионал

У этого врача делал электронейромиографию, и все прошло нормально, я получил что хотел. Считаю, что она однозначно профессионал! Доктор ответила на все вопросы, объясняла что происходит во время процедуры. Само обследование не очень приятное, его нужно уметь провести. Врач очень вежливая, тактичная. Я обратился к ней впервые и теперь могу порекомендовать всем. Она хороший специалист!

Прекрасный прием

У Любовь Николаевны я делала ЭНМГ нижних конечностей. Все прошло прекрасно. Врач помимо того, что провела диагностику, дала мне еще рекомендации, хотя как бы это не совсем ее профиль. Все прошло успешно: я рассказала про свои симптомы, она все объяснила, сказала, как дальше действовать, куда идти и подробно описала то, что происходит с моим организмом. По отношению была очень доброжелательной и аккуратной. Очень ей благодарна!

Огромное спасибо

Огромное спасибо врачу ,долго осматривал,назначил лечение ,очень приятный в общении человек ,объяснил все как положено.Теперь только у него

Молодец!

Минусов не было никаких! У меня остались самые прекрасные впечатления о данном докторе! Любовь Николаевна специалист достаточно внимательный, деликатный, на все мои вопросы ответила. Молодец, что тут скажешь! Не просто провела процедуру (электронейромиографию), но и рассказала все по результатам, и само исследование оказалось информативным и помогло в уточнении диагноза. Мы потом обсуждали это также с моим лечащим врачом, поэтому большое спасибо Любовь Николаевне, очень помогли! Могу поставить ей самую высшую оценку и хочу пожелать ей, чтобы она оставалась как можно дольше такой же внимательной и доброй, как сейчас, чтобы ее не испортила жизнь! Она реально молодец, мне все очень понравилось! Хороших ей пациентов!

Все хорошо

Нормальный врач, пообщаться можно. Я проходила у доктора обследование ЭНМГ. Все прошло прекрасно, быстро и хорошо. Сама процедура довольно неприятная, но терпимая. Мальчик до меня вышел, он плакал, я еще тогда подумала, что там с ним такого делают, ну а потом и сама села на этот так называемый “электрический стул”. Мне показалось, что обследование длилось минут 20-30. Конечно, очень неприятная и, может быть, даже местами болезненная процедура, но для взрослого человека нормально, потерпеть можно. Вообще, мне это обследование назначил доктор, и я хотела пройти его по ОМС, но оказалось, что ждать своей очереди нужно не меньше трех месяцев, а у меня этого времени просто нет. Клинику выбрала, в первую очередь, по цене, для пенсионера и 2900 руб. существенная сумма. Качеством обследования лечащий врач остался доволен, все что ему было нужно, в заключении он увидел и назначил мне операцию.

Отзыв

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Получила подробные комментарии

К врачу я попала случайно, в клинике было два специалиста, и Анна Арминаковна единственная, кто принимал в удобное время. Но я не пожалела, что попала именно к ней, качество УЗИ меня устроило. Она начала исследование вовремя, комментировала, что видит на экране, рассказывала. После процедуры подробно озвучила протокол, все проговорила, потом я получила отчет на руки.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

ЭХО-Кардиографическое исследование

Отличный врач, очень приятная женщина так же идеальный психолог, услуга оказана очень профессионально всем советую данного врача!

Услуга: Консультации врачей

приёмом я довольна

Я была у Чамкиной Л.Н. дважды. Оба раза проходила нейромиографию верхних и нижних конечностей. Один раз зимой, второй летом, в начале августа. Первое обследование показало какие-то сильные отклонения, в последний раз всё было в норме, не знаю, почему так. В общем-то, приёмом я довольна, Любовь Николаевна всё доступно объясняет, вежливая, отвечает на интересующие вопросы. Специалист она хороший, претензий нет никаких к доктору. Можно сказать, попала к ней случайно, потому что выбирала не врача, а само обследование. Я смотрела по Москве, где его можно сделать более-менее бюджетно для себя как пенсионера, подобрала именно эту клинику, в остальных местах гораздо дороже. В МедФорде была только на этом обследовании, поэтому не могу ничего сказать о персонале клиники в целом. Все, с кем довелось пообщаться, вежливые, и девушки на ресепшне, и молодой человек, который сидел в уголке с компьютером, тоже. Меня интересовало ещё одно обследование, которое в этой клинике не делают, и по Москве, как оказалось, практически нигде пройти не предлагают. Он-то мне и подсказал одно-единственное место, где его можно сделать. Сам центр, конечно, тесноват, поскольку расположен в жилом доме на первом этаже, предбанничек совсем небольшой, особенно зимой это ощущается, летом посвободнее. Но это бич, как говорится, всех таких небольших центров.

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Хорошие впечатления

Общие впечатления о посещении клиники Медфорд у меня хорошие. Прием начался точно по времени, услуга была оказана хорошо. Врач сделал необходимый анализ, а затем провел для меня краткую консультацию. Как показалось на первый взгляд, специалист он достаточно компетентный. По крайне мере, на дополнительные вопросы без проблем ответил!

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

Все хорошо!

Все хорошо прошло! Любовь Николаевна провела процедуру вполне аккуратно, никаких побочных эффектов после нее не было. Также врач подробно рассказала мне о результатах исследования, и оно помогло уточнить диагноз.