Отзывы о клинике МедФорд на Авиамоторной (39)

progress: 5.128205128205128%

Прием невролога (невропатолога)

Была с ребенком у нескольких неврологов и только этот доктор составил такой план лечения, который реально помог. Внимательно всегда выслушивает, подробно объясняет все назначения.

Тест (анализ) Т-Спот

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Спасибо клинике МедФорд за самую демократичную цену по Москве на анализ Т- Спот, оперативное получение результата( 2 дня, в других клиниках до 5 дней), вежливость и профессионализм сотрудников!

грамотный врач

Очень грамотный врач ,приятный в общении .Все объяснил сказал какие действия все расписал ,будем наблюдаться у него дальше

Молодец.

Супер детский доктор. Очень добрый. Рекомендую.

МедФорд

Очень хороший медицинский персонал, вежливый!

Профессионал

У этого врача делал электронейромиографию, и все прошло нормально, я получил что хотел. Считаю, что она однозначно профессионал! Доктор ответила на все вопросы, объясняла что происходит во время процедуры. Само обследование не очень приятное, его нужно уметь провести. Врач очень вежливая, тактичная. Я обратился к ней впервые и теперь могу порекомендовать всем. Она хороший специалист!

все очень понравилось

Я выбирала специалиста по отзывам, которые пишут на различных сайтах, поэтому на УЗИ молочных желез записалась именно к Анне Арминаковне. Врач оправдал ожидания, мне все очень понравилось! Она шикарно мне все разъяснила. Мы даже пообщались на отвлеченные темы, то есть она, в принципе, поняла, как можно решить проблему, с которой я обращалась. Никаких минусов я не обнаружила, 5 баллов!

Прекрасный прием

У Любовь Николаевны я делала ЭНМГ нижних конечностей. Все прошло прекрасно. Врач помимо того, что провела диагностику, дала мне еще рекомендации, хотя как бы это не совсем ее профиль. Все прошло успешно: я рассказала про свои симптомы, она все объяснила, сказала, как дальше действовать, куда идти и подробно описала то, что происходит с моим организмом. По отношению была очень доброжелательной и аккуратной. Очень ей благодарна!

Огромное спасибо

Огромное спасибо врачу ,долго осматривал,назначил лечение ,очень приятный в общении человек ,объяснил все как положено.Теперь только у него

Молодец!

Минусов не было никаких! У меня остались самые прекрасные впечатления о данном докторе! Любовь Николаевна специалист достаточно внимательный, деликатный, на все мои вопросы ответила. Молодец, что тут скажешь! Не просто провела процедуру (электронейромиографию), но и рассказала все по результатам, и само исследование оказалось информативным и помогло в уточнении диагноза. Мы потом обсуждали это также с моим лечащим врачом, поэтому большое спасибо Любовь Николаевне, очень помогли! Могу поставить ей самую высшую оценку и хочу пожелать ей, чтобы она оставалась как можно дольше такой же внимательной и доброй, как сейчас, чтобы ее не испортила жизнь! Она реально молодец, мне все очень понравилось! Хороших ей пациентов!

Все хорошо

Нормальный врач, пообщаться можно. Я проходила у доктора обследование ЭНМГ. Все прошло прекрасно, быстро и хорошо. Сама процедура довольно неприятная, но терпимая. Мальчик до меня вышел, он плакал, я еще тогда подумала, что там с ним такого делают, ну а потом и сама села на этот так называемый “электрический стул”. Мне показалось, что обследование длилось минут 20-30. Конечно, очень неприятная и, может быть, даже местами болезненная процедура, но для взрослого человека нормально, потерпеть можно. Вообще, мне это обследование назначил доктор, и я хотела пройти его по ОМС, но оказалось, что ждать своей очереди нужно не меньше трех месяцев, а у меня этого времени просто нет. Клинику выбрала, в первую очередь, по цене, для пенсионера и 2900 руб. существенная сумма. Качеством обследования лечащий врач остался доволен, все что ему было нужно, в заключении он увидел и назначил мне операцию.

Отзыв

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Получила подробные комментарии

К врачу я попала случайно, в клинике было два специалиста, и Анна Арминаковна единственная, кто принимал в удобное время. Но я не пожалела, что попала именно к ней, качество УЗИ меня устроило. Она начала исследование вовремя, комментировала, что видит на экране, рассказывала. После процедуры подробно озвучила протокол, все проговорила, потом я получила отчет на руки.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

ЭХО-Кардиографическое исследование

Отличный врач, очень приятная женщина так же идеальный психолог, услуга оказана очень профессионально всем советую данного врача!

Хорошие впечатления

Общие впечатления о посещении клиники Медфорд у меня хорошие. Прием начался точно по времени, услуга была оказана хорошо. Врач сделал необходимый анализ, а затем провел для меня краткую консультацию. Как показалось на первый взгляд, специалист он достаточно компетентный. По крайне мере, на дополнительные вопросы без проблем ответил!

Консультации врачей

приёмом я довольна

Я была у Чамкиной Л.Н. дважды. Оба раза проходила нейромиографию верхних и нижних конечностей. Один раз зимой, второй летом, в начале августа. Первое обследование показало какие-то сильные отклонения, в последний раз всё было в норме, не знаю, почему так. В общем-то, приёмом я довольна, Любовь Николаевна всё доступно объясняет, вежливая, отвечает на интересующие вопросы. Специалист она хороший, претензий нет никаких к доктору. Можно сказать, попала к ней случайно, потому что выбирала не врача, а само обследование. Я смотрела по Москве, где его можно сделать более-менее бюджетно для себя как пенсионера, подобрала именно эту клинику, в остальных местах гораздо дороже. В МедФорде была только на этом обследовании, поэтому не могу ничего сказать о персонале клиники в целом. Все, с кем довелось пообщаться, вежливые, и девушки на ресепшне, и молодой человек, который сидел в уголке с компьютером, тоже. Меня интересовало ещё одно обследование, которое в этой клинике не делают, и по Москве, как оказалось, практически нигде пройти не предлагают. Он-то мне и подсказал одно-единственное место, где его можно сделать. Сам центр, конечно, тесноват, поскольку расположен в жилом доме на первом этаже, предбанничек совсем небольшой, особенно зимой это ощущается, летом посвободнее. Но это бич, как говорится, всех таких небольших центров.

Все хорошо!

Все хорошо прошло! Любовь Николаевна провела процедуру вполне аккуратно, никаких побочных эффектов после нее не было. Также врач подробно рассказала мне о результатах исследования, и оно помогло уточнить диагноз.

эпилептолог

Прием детского невролога (невропатолога)

Врач очень хороший и грамотный

Изумительно врач мне очень понравился спасибо тебе 👍👍👍

Прием эпилептолога

Внимательный доктор

Врач меня расспросил, выслушал, дал свои рекомендации. Все было профессионально, врач был внимателен, приятен в общении, так что прием мне понравился. Он назначил анализы и МРТ, по их результатам поставит диагноз. Я все сделала и собираюсь на повторный прием. Врач профессионал, знает свое дело, ставит диагноз не наобум.

Хороший специалист

Прием прошел спокойно, без эмоций. ЭНМГ сделали быстро, доктор результат не комментировал, просто отдал заключение. Я отдала его лечащему врачу для постановки диагноза. В клинике комфортная обстановка, персонал вежливый, очередей при оформлении не было. Замечаний в целом нет.

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Спасибо за быстрое оказание услуги и приветливость сотрудников

ЭЭГ

Услуга: ЭЭГ

ЭНМГ верхних конечностей

Услуга: ЭНМГ верхних конечностей

Спасибо мед.персоналу,все было на высшем уровне!

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Была на повторном обследовании у доктора Чамкиной Любови Николаевны. Удивительно отзывчивый человек и квалифицированный врач своего направления: функциональной диагностики состояния переферических нервов. Ответит на все интересующие вас вопросы и даст советы. Желаю ей оставаться всегда такой и рекомендую её,как доктора и специалиста.

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Замечательная клиника, профессионалы. Рекомендую!

УЗИ выполнено хорошо

Прием начался вовремя и прошел хорошо. Врач молодой, внимательный, мне все очень понравилось. ЭНМГ выявила, что у меня нет никаких патологий, это самое главное. Доктор подробно комментировал обследование, все четко рассказывал. Помимо стандартных бумажек он посоветовал куда дальше обратиться, дал свои рекомендации. Я остался доволен, вышел с пониманием, куда двигаться дальше. Сама клиника обычная, ничего плохого сказать не могу. Обращусь к ним еще раз, если понадобится помощь.

Чудо а не доктор!

Очень довольна приемом!Впервые врач так тщательно и долго изучал историю моих проблем со здоровьем,Очень внимательный и приветливый.После приема ушел весь страх,который был у меня уже давно в связи со здоровьем.Рекомендую всем такого профессионального врача невролога.

нейрофизиолог

Прием детского невролога (невропатолога)

всегда знает как помочь

Приходько Василий Васильевич идеальный доктор по всем параметрам. Познакомились мы с ним давно, когда еще с первым ребенком обращалась. После того как мы один раз сходили к нему, то больше невролога и не меняли. Нам он очень понравился. А теперь прошло время и я со вторым ребенком к нему пришла. К детям у него очень хорошее отношение, да и сами дети к нему тянутся. О нем можно говорить только хорошее, он безусловно профессионал своего дела. К проблеме пациента подходит серьезно и внимательно. Для начала досконально все изучает, расспрашивает, а потом рассказывает как можно будет решить проблему, и он всегда знает как помочь!

Претензий нет

Претензий нет, результат ЭЭГ выдали сразу, не прокомментировали, но я сразу обратился с ним к лечащему врачу, который сказал, что отклонений нет. Клиника удобно расположена, цена меня устроила. Администраторы вежливые, не было очереди при оформлении, обстановка вполне комфортная.

аллерголог
пульмонолог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
Внимательный врач

Врач в целом решила мою проблему и разъяснила ситуацию. Она мне уделила достаточно времени, расспросила подробно, ответила на вопросы. На первом приеме поставила предварительный диагноз и выписала предварительное лечение. Далее нужно сдать анализы для подтверждения, я пока это не сделала. Лечение легкое, больше профилактика, я начала его проходить, оно немного помогло. Но для более точных назначений нужно посмотреть на результаты анализов. Планирую в дальнейшем еще встретиться с доктором.