Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Гаджиев Мурад Икрамович 42 года

лечит болезни нервной системы
лечит эпилепсию
эпилептолог
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д.
врач функциональной диагностики
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
Взрослый, Детский
Стаж 9 лет
Образование:
Российский университет дружбы народов (1998)
подробнее
О враче:
Гаджиев Гаджимурад Икрамович специализируется на диагностике и лечении невропатологий, в том числе эпилепсии.
Для детей:
  • диагностика и лечение перинатальных поражений и их последствий;
  • лечение нарушений сна, задержки речевого развития, заиканий, неврозов, СДВГ, ДЦП;
  • лечение невралгий и невропатий, радикулитов, невритов, миозитов, болевых синдромов, ВСД, ДЦП;
Для взрослых:
  • лечение позвоночника, невралгий и невропатий, радикулитов, невритов, миозитов, болевых синдромов;
  • головные боли, головокружения;
  • перемежающиеся боли в ногах, судороги, патологии тонуса мышц;
  • постинсультные состояния
Проводит УЗИ структуры головного мозга и дуплексное сканирование сосудов головы и шеи.
Постоянный участник профессиональных симпозиумов и конференций по вопросам неврологии.
  • Отзывы

• Приём
    3 000 руб
  • Онлайн консультация
    2 000 руб

Отзывы о враче Гаджиев Мурад Икрамович (12)

Оценки врача

Огромное спасибо
Огромное спасибо врачу ,долго осматривал,назначил лечение ,очень приятный в общении человек ,объяснил все как положено.Теперь только у него

Врач очень хороший и грамотный
Изумительно врач мне очень понравился спасибо тебе 👍👍👍

Чудо а не доктор!
Очень довольна приемом!Впервые врач так тщательно и долго изучал историю моих проблем со здоровьем,Очень внимательный и приветливый.После приема ушел весь страх,который был у меня уже давно в связи со здоровьем.Рекомендую всем такого профессионального врача невролога.

Дочь идет на поправку
Замечательная клиника. Выражаю благодарность администратору, и доктору Гаджиеву. Поставил верный диагноз и назначил лечение. Дочь идет на поправку

1 год назад
Гаджиев Мурад Икрамович
Очень квалифицированный врач. Спасибо большое

Гаджиев Мурад Икрамович
Отлично очень хороший врач

Хороший доктор
Мы ездим к Гаджиеву. Платный хороший доктор.

Очень помог
Нам очень помог в свое время, если есть какие нибудь вопросы всегда звоним ему. всегда все разъяснит и расскажет. Мы у него в первый прием сидели 2 часа. Он наблюдал за поведением дочки, расспросил начиная с беременности и заканчивая родами и последующими месяцами. Мы у него уже 2 года наблюдаемся. Если есть какие то вопросы, всегда звоню или пишу. Даже разъяснил нам как реагировать на дочкины капризы

Добрый день! Могу посоветовать отличного невролога. Работает на Авиамоторной д.4 корп 3. Знаю что зовут его Мурад Икрамович, фамилию не помню.Я всех своих родных к нему повела.

Очень хороший врач...внимательный..мне он понравился.

Вылечил от кисты
Мне его самого разрекламировали как очень хорошего специалиста. Он нас и вылечил от кисты. Можно к нему в Морозовскую съездить, а можно договорится и он приедет сам прям к вам домой, и чуть ли не пол дня на вас потратит - всё расспросит, посмотрит, на все вопросы ответит и т.д. и т.п., а потом можете созваниватся с ним или по мейлу переписываться (я ему обычно результаты УЗИ шлю).

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку
УЗДГ / Допплерография сосудов шеи
УЗИ шейного отдела позвоночника ребенку
УЗИ мягких тканей шеи
УЗИ паращитовидных желез
УЗИ щитовидной железы
УЗИ щитовидной железы ребенку
Прием невролога (невропатолога)
Прием эпилептолога
Прием детского невролога (невропатолога)
Прием детского эпилептолога
Онлайн консультация невролога

Российский университет дружбы народов (1998)
  • 2002 г. - диплом по специальности "Педиатр" на базе Азербайджанского медицинского университета
  • 2005 г. - ординатура по направлению "Неврология" на базе Санкт-Петербургской Медицинской академии последипломного образования
  • 2010 г. - циклы переподготовки по направлению "Ультразвуковая диагностика" на базе Российского университета дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
  • 2013 г. - курсы повышения квалификации по направлению "Ультразвуковое исследование сосудов" на базе Института повышения квалификации ФМБА
  • 2015 г. - курсы повышения квалификации по направлению "функциональная диагностика" на базе Первого московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
  • 2017 г. - курсы повышения квалификации по направлению "организация здравоохранения и общественное здоровье" на базе Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО)
Гаджиев Мурад Икрамович: рейтинг врача 4.6/5 на основе 12 отзывов