Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Медицина, лечебно-диагностический центр
Год основания:
2013
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-65-4... показать

Отзывы о клинике Медицина на Анохина (19)

Оценки клиники

Была на Узи по беременности
Все чистенько. Приехала к назначенному времени. Сразу приняли, без задержек.
Узистка аккуратная, на мои вопросы ответила.
Все понравилось.
Но про скидку 10% речи не шло. Когда спросила, и даже показала на экране телефона, Администратор объяснила, что это ошибочная информация. Ну и да ладно...

Большое спасибо, что сообщили нам эту информацию!

Нам важно, чтобы клиники-партнёры предоставляли скидки, указанные на нашем сайте. Мы обязательно разберёмся, почему при записи через портал Вы её не получили. Благодарим Вас за обратную связь и для того, чтобы со своей стороны сгладить неприятное впечатление от использования сервиса, мы дарим Вам 200 баллов НаПоправку.

При накоплении 500 баллов их можно обменять на сертификат интернет-магазина или пожертвовать в благотворительный фонд.

Более подробно о системе лояльности НаПоправку вы можете прочитать по ссылке: http://promo.napopravku.ru/.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

Всегда хорошие впечатления
Отличные у меня впечатления о данной клинике, не первый раз туда обращаюсь и в дальнейшем при необходимости собираюсь посещать именно ее. Очень даже хорошие, вежливые администраторы, быстро оформляют документы перед приемом. Очереди в клинике как таковой нет, обслуживают быстро, объясняют понятно. В плане обстановки, чистоты все нормально. В этот раз делала там анализ камня из почки, и меня устроил результат, не появилось никаких нареканий, заключение было составлено подробно.

Услуга: Ультразвуковая кавитация
Отличный врач!!!

диспорт
врач-косметолог отлично выполнила процедуру

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Врач мне понравился
Процедура прошла хорошо, врач мне очень понравился. Удаляли мозоль радиоволновым методом. Пока она заживает, и непонятно, потребуется ли еще одна процедура. Врач рассказал как ухаживать за обработанной поверхностью, все записал. Я купила необходимое и делала все, как он говорил. В клинике была первый раз, врача специально не выбирала. Если потребуется, обращусь к нему же.

плохая клиника
наихудшая клиника из всех, где я была. пришли с мужем сдать дыхательный тест на хеликобактер пилори. я заранее позвонила и уточнила, нужно ли брать что-то с собой, сказали, что все есть, не беспокойтесь. во время процедуры нужно было выпить цитрусовый сок. благо супруг перед тем как выпить этот сок попросил показать упаковку от него, в итоге выяснилось, что он аж на 8 месяцев просрочен! никаких извинений клиника не принесла (видимо, это норма в этой клинике поить клиентов черт знает чем), напротив, на ресепшн девушка в грубой форме ответила, что жаловаться нам некуда и вообще они тут ни за что не отвечают, это все лаборатория. сложилось очень плохое впечатление от медицинского центра, время потрачено зря, остался очень неприятный осадок от общения с персоналом

Все хорошо.
Все хорошо. Прием вовремя. Хороший специалист дерматолог. Все сделали аккуратно.

приду повторно
Когда я записывалась в центр Медицина, я уже знала что хочу сделать RF-лифтинг лица. Я приехала чуть раньше назначенного времени и как врач освободилась, сразу меня приняла. Про врача могу сказать, что она внимательная и очень контактная. Мы с ней приятно пообщались, она подсказала как кожу мне улучшить, ее советы очень полезные и по делу. Мне все очень понравилось, с косметологом я уже договорилась, что повторно к ней приду!

Все отлично
Все отлично прошло, нареканий нет

Довольна
Ходила несколько раз на прием к гинекологу, на осмотр и на УЗИ. Доктор внимательная, приятная женщина, комментировала свои действия и во время первичного осмотра, и когда делала УЗИ. Поэтому я еще приходила несколько раз на фолликулометрию - мне было важно не просто выйти с бумажкой, а понимать, что на ней написано, получить консультацию.

ужас
Хочу поделиться отзывом.не серьёзные люди!!!не на ресепшн,не так сказать доктор.приехала,потратила деньги на такси,а доктор уехал на «операцию».на дом.даже смешно,придумали что нибудь другое.не ходите в эту беспантовую клинику!!!клиника громко сказано.полнейшая антисанитария,ужас!!!

Ужасно
Договорилась что после моих процедур удалят мои персональные данные и отдадут мне мою карту.....пришла на последний визит...мне сказали моей карты нет...а она была у врача и персональные данные не удалили...не отдали и карту....ПО ЗАКОНУ НЕ ИМЕЮ ПРАВА ПО ПРОСЬБЕ ПОЦИЕНТА НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ ОТДАВАТЬ КАРТУ....ЗАЯВЛЕНИЕ УЖЕ ГОТОВА ОБРАЩУСЬ В ПРОКУРАТУРУ УЖЕ ЗАВТРА

быстро и не больно!
Все здорово, очень приятная и милая девушка оказалась мой врач, все было быстро и не больно!

Ходила на узи.
Была первый раз в клинике. Внимательный персонал. Все подробно рассказывают. Мне понравилось. Буду рекомендовать

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Спасибо вам большое
Очень милая и вежливая девушка на ресепшн!Врач ,добрейшей души человек и высококвалифицированный специалист!Маркина И.В.Спасибо вам большое !На этой неделе запишусь на повторное УЗИ !До скорой встречи!И ещё раз спасибо !

Медицина, лечебно-диагностический центр
Записалась, пришла. На пороге меня встретил пациент клиники, злой и собирающийся уходить. Вслед он кричал что невозможно столько ждать. Мне предложили присеть, пока освободиться медсестра. Прошло 40 минут с момента как началась моя запись, а я все еще на диванчике в корридоре... Начала понимать того пациента, что огорченный выбегал из мед центра. Не предупредили, не предложили чаю (как в приличных заведениях это бывает), вообще сложись чувство что про меня забыли. В конце концов на процедуру я все таки попала, результаты попросида прислать на эл почту. С этим справились, но только после звонка с напоминаем о себе. В целом персонал мало приятный, качество лечения тоже на троечку

посещали клинику много раз
Мы посещали клинику много раз. Клиника ЛДЦ Медицина в Наро-Фоминске нам очень нравится: благоприятная атмосфера, квалифицированные специалисты, внимательное отношение, оснащена современным оборудованием, можно обратиться к любому врачу ( не искать отдельно в разных клиниках). Пройти медицинский осмотр,что не всегда бывает доступно в мед. учреждениях (из-за отсутствия специалистов) Мы приезжали из другого города Московской области, потому что у нас клиники такого уровня нет (даже делать МРТ нужно отдельно), а в клинике ЛДС Медицина можно пройти обследование необходимое для себя.

Ночлежка для персонала
К сожалению, являюсь соседкой данной конторы. По ночам это перевалочный пункт для персонала и их родственников. Приходят, уходят, громыхают, жизнь кипит. Про регистрацию даже спрашивать нечего. Администрация в курсе, ничего не предпринимает. В период пандемии особенно, сто раз подумайте, прежде чем туда прийти.
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Ваш отзыв был опубликован, с ним смогут ознакомиться все желающие, но он не будет влиять на рейтинг, поскольку не отражает опыта пациента.
Клиника Медицина на Академика Анохина : рейтинг 4.6/5 на основе 18 отзывов