Медицина, лечебно-диагностический центр

Отзывы о клинике Медицина на Анохина (28)

маммолог-онколог

Не хочу плохо говорить о докторе, потому что Арина Аршаковна производит хорошее впечатление внимательного к пациенту врача, она доброжелательна, аккуратно проводит осмотр на кресле, старается все объяснить. Назначила мне нужные анализы, проконсультировала, в общем, прием был хорошим. Но, возможно, доктору еще не хватает опыта, так как она не увидела при осмотре у меня эрозию шейки матки. Я после нее еще сходила к гинекологу в государственной клинике и врач сразу назначила лечение.

Услуга: Фемофлор

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Быстрая и качественная установка, всё понравилось!

Начнем с того, что чтобы попасть на прием к Магомедовой Зарине Максимовне, я искала ее, безо всяких преувеличений, по всей Москве. Зарина Максимовна замечательный доктор, она не просто лечащий врач, а мой любимый. Я наблюдаюсь у нее уже много лет. Она меня хорошо знает, и я ей полностью доверяю, теперь к ней ходит и моя дочь. Не устаю рекомендовать ее другим, особенно тем, кто только начинает заботиться о своем женском здоровье.

врач-косметолог
косметолог

Средняя клиника

На суточное мониторирование АД я записывался в клинику Медицина. Медсестра пояснила мне весь ход мониторирования, оно длилось сутки. Полученные результаты помогли установить верный диагноз. В самой клинике очень медленно двигается очередь на ресепшн, мне пришлось ждать.

врач-косметолог
косметолог
Я довольна результатом

На инъекции диспорта записывалась в клинику Медицина. Наталья Анатольевна была внимательна и уважительна ко мне, с этим всё нормально. Инъекции делали, как и всегда, безболезненно. Результатом довольна. В клинике чисто, администраторы вежливые.

Услуга: СМАД / Суточное мониторирование АД

Хорошая клиника, но всегда очередь

То, ради чего шли, толком не получили

Записалась в клинику для прохождения 4Д УЗИ. Клинику я выбирала по отзывам и по цене, которая вполне адекватна. Могу отметить работу администраторов, они делают все быстро, никто никого не задерживает. Очередей тоже нет, прием начинается вовремя, в клинике чистенько. Центр вполне нормальный, но хотелось бы, чтобы пациенту уделяли больше времени, а исследование было более информативным. Врач со своей стороны все проверила, но нас ещё интересовали снимки, ради них мы и записывались на 4Д УЗИ. Снимков было мало и не в том качестве, на которое мы рассчитывали. Насколько я знаю, если вдруг что-то не так, плохо видно, мамочке дают время походить, попить чай, чтобы потом посмотреть повторно, но нам ничего такого предложено не было. Также есть пожелание, чтобы сразу давалась более подробная информация, как найти клинику, там в одном доме находится чуть ли не 7 или 9 медицинских центров. Если у человека вдруг разрядится телефон, то найти вход будет проблематично.

Не пришли результаты анализов

В клинику обращалась за справкой для бассейна. Мне понравилась простота предоставления документа, но результаты анализов так и не пришли на электронную почту. Для платной клиники ничего особенного я не увидела. Персонал хорошо работает, все вежливые, внимательные.

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Была на Узи по беременности

Все чистенько. Приехала к назначенному времени. Сразу приняли, без задержек. Узистка аккуратная, на мои вопросы ответила. Все понравилось. Но про скидку 10% речи не шло. Когда спросила, и даже показала на экране телефона, Администратор объяснила, что это ошибочная информация. Ну и да ладно...

Большое спасибо, что сообщили нам эту информацию!

Нам важно, чтобы клиники-партнёры предоставляли скидки, указанные на нашем сайте. Мы обязательно разберёмся, почему при записи через портал Вы её не получили. Благодарим Вас за обратную связь и для того, чтобы со своей стороны сгладить неприятное впечатление от использования сервиса, мы дарим Вам 200 баллов НаПоправку.

При накоплении 500 баллов их можно обменять на сертификат интернет-магазина или пожертвовать в благотворительный фонд.

Более подробно о системе лояльности НаПоправку вы можете прочитать по ссылке: http://promo.napopravku.ru/.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

Услуга: 4Д УЗИ

Отлично 👍

Услуга: Анализ камня из почки

Всегда хорошие впечатления

Отличные у меня впечатления о данной клинике, не первый раз туда обращаюсь и в дальнейшем при необходимости собираюсь посещать именно ее. Очень даже хорошие, вежливые администраторы, быстро оформляют документы перед приемом. Очереди в клинике как таковой нет, обслуживают быстро, объясняют понятно. В плане обстановки, чистоты все нормально. В этот раз делала там анализ камня из почки, и меня устроил результат, не появилось никаких нареканий, заключение было составлено подробно.

Отличный врач!!!

Услуга: Инъекции диспорта

диспорт

врач-косметолог отлично выполнила процедуру

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Врач мне понравился

Процедура прошла хорошо, врач мне очень понравился. Удаляли мозоль радиоволновым методом. Пока она заживает, и непонятно, потребуется ли еще одна процедура. Врач рассказал как ухаживать за обработанной поверхностью, все записал. Я купила необходимое и делала все, как он говорил. В клинике была первый раз, врача специально не выбирала. Если потребуется, обращусь к нему же.

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

плохая клиника

наихудшая клиника из всех, где я была. пришли с мужем сдать дыхательный тест на хеликобактер пилори. я заранее позвонила и уточнила, нужно ли брать что-то с собой, сказали, что все есть, не беспокойтесь. во время процедуры нужно было выпить цитрусовый сок. благо супруг перед тем как выпить этот сок попросил показать упаковку от него, в итоге выяснилось, что он аж на 8 месяцев просрочен! никаких извинений клиника не принесла (видимо, это норма в этой клинике поить клиентов черт знает чем), напротив, на ресепшн девушка в грубой форме ответила, что жаловаться нам некуда и вообще они тут ни за что не отвечают, это все лаборатория. сложилось очень плохое впечатление от медицинского центра, время потрачено зря, остался очень неприятный осадок от общения с персоналом

Все хорошо.

Все хорошо. Прием вовремя. Хороший специалист дерматолог. Все сделали аккуратно.

приду повторно

Когда я записывалась в центр Медицина, я уже знала что хочу сделать RF-лифтинг лица. Я приехала чуть раньше назначенного времени и как врач освободилась, сразу меня приняла. Про врача могу сказать, что она внимательная и очень контактная. Мы с ней приятно пообщались, она подсказала как кожу мне улучшить, ее советы очень полезные и по делу. Мне все очень понравилось, с косметологом я уже договорилась, что повторно к ней приду!

Все отлично

Все отлично прошло, нареканий нет

Довольна

Ходила несколько раз на прием к гинекологу, на осмотр и на УЗИ. Доктор внимательная, приятная женщина, комментировала свои действия и во время первичного осмотра, и когда делала УЗИ. Поэтому я еще приходила несколько раз на фолликулометрию - мне было важно не просто выйти с бумажкой, а понимать, что на ней написано, получить консультацию.

ужас

Хочу поделиться отзывом.не серьёзные люди!!!не на ресепшн,не так сказать доктор.приехала,потратила деньги на такси,а доктор уехал на «операцию».на дом.даже смешно,придумали что нибудь другое.не ходите в эту беспантовую клинику!!!клиника громко сказано.полнейшая антисанитария,ужас!!!

Ужасно

Договорилась что после моих процедур удалят мои персональные данные и отдадут мне мою карту.....пришла на последний визит...мне сказали моей карты нет...а она была у врача и персональные данные не удалили...не отдали и карту....ПО ЗАКОНУ НЕ ИМЕЮ ПРАВА ПО ПРОСЬБЕ ПОЦИЕНТА НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ ОТДАВАТЬ КАРТУ....ЗАЯВЛЕНИЕ УЖЕ ГОТОВА ОБРАЩУСЬ В ПРОКУРАТУРУ УЖЕ ЗАВТРА

быстро и не больно!

Все здорово, очень приятная и милая девушка оказалась мой врач, все было быстро и не больно!

Услуга: УЗИ

Ходила на узи.

Была первый раз в клинике. Внимательный персонал. Все подробно рассказывают. Мне понравилось. Буду рекомендовать

маммолог-онколог
Спасибо вам большое

Очень милая и вежливая девушка на ресепшн!Врач ,добрейшей души человек и высококвалифицированный специалист!Маркина И.В.Спасибо вам большое !На этой неделе запишусь на повторное УЗИ !До скорой встречи!И ещё раз спасибо !

Медицина, лечебно-диагностический центр

Записалась, пришла. На пороге меня встретил пациент клиники, злой и собирающийся уходить. Вслед он кричал что невозможно столько ждать. Мне предложили присеть, пока освободиться медсестра. Прошло 40 минут с момента как началась моя запись, а я все еще на диванчике в корридоре... Начала понимать того пациента, что огорченный выбегал из мед центра. Не предупредили, не предложили чаю (как в приличных заведениях это бывает), вообще сложись чувство что про меня забыли. В конце концов на процедуру я все таки попала, результаты попросида прислать на эл почту. С этим справились, но только после звонка с напоминаем о себе. В целом персонал мало приятный, качество лечения тоже на троечку

посещали клинику много раз

Мы посещали клинику много раз. Клиника ЛДЦ Медицина в Наро-Фоминске нам очень нравится: благоприятная атмосфера, квалифицированные специалисты, внимательное отношение, оснащена современным оборудованием, можно обратиться к любому врачу ( не искать отдельно в разных клиниках). Пройти медицинский осмотр,что не всегда бывает доступно в мед. учреждениях (из-за отсутствия специалистов) Мы приезжали из другого города Московской области, потому что у нас клиники такого уровня нет (даже делать МРТ нужно отдельно), а в клинике ЛДС Медицина можно пройти обследование необходимое для себя.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Ночлежка для персонала

К сожалению, являюсь соседкой данной конторы. По ночам это перевалочный пункт для персонала и их родственников. Приходят, уходят, громыхают, жизнь кипит. Про регистрацию даже спрашивать нечего. Администрация в курсе, ничего не предпринимает. В период пандемии особенно, сто раз подумайте, прежде чем туда прийти.

Здравствуйте, Елена! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Ваш отзыв был опубликован, с ним смогут ознакомиться все желающие, но он не будет влиять на рейтинг, поскольку не отражает опыта пациента.