4.4
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-65-4... показать

Отзывы о клинике Медицина на Анохина (10)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
приду повторно
Когда я записывалась в центр Медицина, я уже знала что хочу сделать RF-лифтинг лица. Я приехала чуть раньше назначенного времени и как врач освободилась, сразу меня приняла. Про врача могу сказать, что она внимательная и очень контактная. Мы с ней приятно пообщались, она подсказала как кожу мне улучшить, ее советы очень полезные и по делу. Мне все очень понравилось, с косметологом я уже договорилась, что повторно к ней приду!

1 месяц назад
Довольна
Ходила несколько раз на прием к гинекологу, на осмотр и на УЗИ. Доктор внимательная, приятная женщина, комментировала свои действия и во время первичного осмотра, и когда делала УЗИ. Поэтому я еще приходила несколько раз на фолликулометрию - мне было важно не просто выйти с бумажкой, а понимать, что на ней написано, получить консультацию.

ужас
Хочу поделиться отзывом.не серьёзные люди!!!не на ресепшн,не так сказать доктор.приехала,потратила деньги на такси,а доктор уехал на «операцию».на дом.даже смешно,придумали что нибудь другое.не ходите в эту беспантовую клинику!!!клиника громко сказано.полнейшая антисанитария,ужас!!!

Ужасно
Договорилась что после моих процедур удалят мои персональные данные и отдадут мне мою карту.....пришла на последний визит...мне сказали моей карты нет...а она была у врача и персональные данные не удалили...не отдали и карту....ПО ЗАКОНУ НЕ ИМЕЮ ПРАВА ПО ПРОСЬБЕ ПОЦИЕНТА НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ ОТДАВАТЬ КАРТУ....ЗАЯВЛЕНИЕ УЖЕ ГОТОВА ОБРАЩУСЬ В ПРОКУРАТУРУ УЖЕ ЗАВТРА

быстро и не больно!
Все здорово, очень приятная и милая девушка оказалась мой врач, все было быстро и не больно!

Ходила на узи.
Была первый раз в клинике. Внимательный персонал. Все подробно рассказывают. Мне понравилось. Буду рекомендовать

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Москва
Спасибо вам большое
Очень милая и вежливая девушка на ресепшн!Врач ,добрейшей души человек и высококвалифицированный специалист!Маркина И.В.Спасибо вам большое !На этой неделе запишусь на повторное УЗИ !До скорой встречи!И ещё раз спасибо !

1 год назад
Медицина, лечебно-диагностический центр
Записалась, пришла. На пороге меня встретил пациент клиники, злой и собирающийся уходить. Вслед он кричал что невозможно столько ждать. Мне предложили присеть, пока освободиться медсестра. Прошло 40 минут с момента как началась моя запись, а я все еще на диванчике в корридоре... Начала понимать того пациента, что огорченный выбегал из мед центра. Не предупредили, не предложили чаю (как в приличных заведениях это бывает), вообще сложись чувство что про меня забыли. В конце концов на процедуру я все таки попала, результаты попросида прислать на эл почту. С этим справились, но только после звонка с напоминаем о себе. В целом персонал мало приятный, качество лечения тоже на троечку

1 год назад
посещали клинику много раз
Мы посещали клинику много раз. Клиника ЛДЦ Медицина в Наро-Фоминске нам очень нравится: благоприятная атмосфера, квалифицированные специалисты, внимательное отношение, оснащена современным оборудованием, можно обратиться к любому врачу ( не искать отдельно в разных клиниках). Пройти медицинский осмотр,что не всегда бывает доступно в мед. учреждениях (из-за отсутствия специалистов) Мы приезжали из другого города Московской области, потому что у нас клиники такого уровня нет (даже делать МРТ нужно отдельно), а в клинике ЛДС Медицина можно пройти обследование необходимое для себя.
Клиника Медицина на Академика Анохина : рейтинг 4.4/5 на основе 10 отзывов