Отзывы о клинике МЕДИННОВА на Гиляровского (25)

проктолог
хирург-проктолог
Бойков Александр Витальевич

Отличный специалист в своей области

врач-косметолог
дерматовенеролог
дерматолог-онколог
венеролог
Отличный врач!

Спасибо доктору за быстрое и качественное удаление! Все прошло на высшем уровне! Место где была родинка заживает очень быстро!

врач-косметолог
дерматовенеролог
дерматолог-онколог
венеролог
Спасибо Вам, Александр Витальевич!

Доктор Полев Александр Витальевич--Мастер своего дела! Я 5 лет мечтала удалить родинку на лице, она росла и мне было не комфортно! Нашла клинику в соц сетях, это единственная клиника которая ведёт, достаточно активно, соц сети! Решила довериться Александру Витальевичу, я очень боялась, что останется шрам на половину лица, поэтому долго решалась на этот шаг. Но как оказалось, зря боялась. Вся процедура занята не более 20 минут, удивительно. Как быстро и легко. После удаления родинки, остаётся корочка, которая в моем случае, сама отпала через неделю. Осталось лишь светлое пятнышко, небольшое, в течении года должно более с равняться с кожей. И благодаря Полеву А. В. И его профессионализму, теперь как вижу зеркало не могу пройти мимо, обязательно нужно посмотреть на то, что получилось.. На себя конечно, новую себя без родинки, которая так мне мешала. Я всем советую доктора Полева А. В., хороший врач, найдёт подход к любому пациенту, к нему хочется возвращаться, а это редкость! Спасибо Вам, Александр Витальевич!

Хожу сюда к косметологу с 2012 года.

Я хожу на ботокс и филлеры (только инъекционнка, уход в другом месте), мне очень нравится. Ботокс раз в 5-6 месяцев делаем лоб и межбровье, один раз пробовали около глаз, но мне не понравился на мне эффект. И филлеры ставлю в скулы раз в год-полтора, чтобы брыли не свисали, в губы 0,5 раз в год для увлажнения, один раз носогубки заполняла, пока все стоит. В общем довольна тем, что мимо не садят, все на своем месте, и по принципе лучше недоколоть и подправить на осмотре, чем переколоть. Поэтому и хожу. Еще у них атмосфера приятная всегда.

проктолог
хирург-проктолог
точно поможет

Хочу поблагодарить врача Бойкова Александра Витальевича за профессионализм. Не переживайте по поводу вашей проблемы. Этот врач Вам точно поможет.

травматолог-ортопед
слова благодарности

Хотим выразить искренние слова благодарности Лягину Артему Сергеевичу, врачу травматологу-ортопеду за своевременно оказанную качественную и профессиональную медицинскую помощь. Мой муж, Солодков Ю.Н. (1960 г.р.) с 25 лет мучился болями в спине. Неоднократно обращался за помощью к нейрохирургам, но не получал от них должного внимания к существующей проблеме. Долгое время занимался в центре кинезитерапии Бубновского С.М., пытаясь решить проблему без хирургического вмешательства, поскольку никто из врачей не давал никаких гарантий, но болезнь продолжала прогрессировать. В 2015 году случился парез левой стопы. В последнее время муж практически перестал ходить. 1 марта 2018 года нейрохирургом Желваковым Сергеем Владимировичем и Лягиным Артемом Сергеевичем была сделана сложнейшая операция на позвоночнике (ламинэктомия, реконструкция позвоночного канала, декомпрессия нервных корешков, транспедикулярная фиксация позвонков), которая длилась 9 часов. Все было выполнено настолько аккуратно, качественно и профессионально, что не перестаем восхищаться высоким мастерством этих специалистов. На следующий день после операции муж уже начал ходить, появилась чувствительность в ранее немой левой стопе. В первые дни после операции, вплоть до выписки из больницы, Артем Сергеевич сам делал перевязки, и следил за состоянием здоровья. В послеоперационный период продолжает сопровождать процесс выздоровления, доходчиво объясняя необходимые рекомендации по реабилитации, вплоть до полного выздоровления. Профессионализм и золотые руки Артема Сергеевича позволили вернуть моего мужа к полноценной жизни. Огромное ему за это СПАСИБО!!! Уверены, что будущее нашей медицины за такими молодыми специалистами, как Артем Сергеевич! Здоровья Вам, Артем Сергеевич и успехов в вашем нелегком труде! С уважением и благодарностью, Солодковы Галина и Юрий.

Всё отлично

Установили виниры http://mydentalnet.com/ru/viniry-v-moskve-ceny-stomatologij-otzyvy-forum/-dW_O/ отличный сайт. Там собраны все клиники Москвы. и отзывы пациентов и цены сразу даны. и контакты всех клиник в вашем районе.

Всё отлично

Впервые посетила эту клинику и была приятно удивлена всей обстановкой: доброжелательным отношением персонала, чистотой и красотой самой клиники. А хирург Полев Александр Витальевич, который делал операцию вообще выше всяких похвал. Все сделано качественно, очень внимательное и доброжелательное отношение. Ушла из клиники с хорошим настроением. И желанием прийти еще.

Всё отлично

Есть такая вещь, которая называется "синдром постназального затекания". Я с этой проблемой мучилась, пока к грамотному врачу не попала. Мне посоветовали хорошо антибиотиками пролечиться, а потом прооперироваться - сделать операцию на задних концах нижних носовых раковин. Обращалась для проведения этой эндоскопической операции к ЛОР-хирургу Полеву Георгию Александровичу. Честно говоря, трусила я перед операцией сильно, но доктор - умничка, пришел предоперационный осмотр провести, пошутил, развеселил, поддержал, что все хорошо будет. Сколько длилась операция - не знаю, но факт в том, что я ничего не чувствовала, проснулась быстро. Послеоперационный период протекал очень хорошо, никаких осложнений не случилось, заживление произошло быстро и самое главное - операция принесла ожидаемый результат, перестала меня эта стекающая слизь беспокоить! Безмерно благодарна доктору за работу!

Всё отлично

Искренне благодарен Полеву Александру Витальевичу за оперативное и очень качественнное лечение, так же очень хочется отметить очень доброжелательную обстановку в клинике и внимательное отношение всего персонала

Всё отлично

Для коррекции носогубных складок и морщин вокруг глаз (про мезонити задумалась) я обратилась к специалисту в клинике Мединнова, мне рекомендовали доктора Полева. Он на приеме меня очень внимательно осмотрел, согласился, что нити будут в моем случае идеальным вариантом, только предложил их с биоревитализацией совместить для достижения более длительного результата. Получилось все даже лучше, чем я ожидала - мое лицо помолодело лет на 10 точно. И все это без пластик и подтяжек. Вот что значит профессионализм!

Всё отлично

В клинику Мединнова к гинекологу Северовой Наталье Владимировне я пришла впервые: задержка приличная была, но тест второй полоски не показывал. По назначению доктора, которая со всей ответственностью отнеслась к моей проблеме, провели обследование и выяснили причину задержки. Теперь вот принимаю препараты для восстановления цикла. Доктору огромное спасибо за понимание, за внимание, за грамотность и профессионализм!

Всё отлично

Выражаю искреннюю и глубочайшую благодарность хирургу научно-клинического отдела заболеваний носа и глотки Полеву Георгию Александровичу за прекрасно выполненную операцию по восстановлению полноценного носового дыхания. Из общения с Георгием Александровичем накануне операции получил от него подробные ответы на все свои вопросы, которые волновали и вызывали любопытство – описание основных хирургических этапов операции, реабилитационные моменты, о практическом отсутствии болевых ощущений в послеоперационном периоде, внешней отечности и т.д. Ответы успокоили, так как понял, что больно не будет, внешне тоже никаких отеков и синяков, все будет выполняться самыми передовыми мало травматичными медицинскими технологиями и с помощью наисовременнейшего оборудования. Да, и сам Георгий Александрович в общении произвел впечатление надежного человека, который отлично знает и любит своё дело. Так на самом деле всё и оказалось, а ожидание операции превратилось в ожидание праздника, на котором подарят здоровье. И он состоялся - нос дышит и всё очень хорошо заживает. Хочу особо отметить с какой величайшей осторожностью и заботой им и врачом – Клементиной Сергеевной выполнялись послеоперационные процедуры по обработке носа. Кстати, в районной поликлинике при закрытии больничного врач весьма эмоционально констатировала, что меня прооперировали очень хорошо. От всей души желаю Георгию Александровичу только успешных операций, профессионального роста и благодарных пациентов. Также хочу отметить душевное отношение к пациентам всего медицинского персонала отделения 4-1 и качественную уборку палат (хотя это скорее 3-х звёздочные номера с телевизором, бесплатным wi-fi и душевой кабиной). Считаю своим долгом поблагодарить наше государство, которое не пожалело денег на строительство и оборудование этого современного и высокотехнологичного Центра и за его доступность для всех граждан нашей страны. Покидая стены этого прекрасного Центра, возникло желание подхватить эту эстафету и на своем рабочем месте (инженера) всегда всё делать также качественно и с пользой для людей. И конечно, в первую очередь, благодарю Господа Бога, что с его помощью оказался со своей проблемой именно здесь. СПАСИБО!!!

Всё отлично

Понравилось профессиональное и заинтересованное в результате лечения отношение хирурга - онколога Полева Александра Витальевича. После получения результатов биопсии, врач сам позвонил нам (была с отцом 86-ти лет)и искренне предложил нам возможную в таких случаях помощь и рекомендации, интересовался результатами проведенной в городском ОД №1 операции. Все было сделано вовремя..Таких врачей полностью следующих данной клятве Гиппократа, к сожалению, остается все меньше..Администраторы в клинике приветливые и улыбчивые. Рады, что попали именно в эту клинику. Искренне рекомендую всем!

Всё отлично

Убрать второй подбородок мне помог врач косметолог Полев Александр Витальевич в клинике Мединнова. На консультации остановились на препарате Aqualyx. Я, вообще-то, очень боялась, потому что в интернете начиталась всяких страшилок... Но все прошло гладко, жир ушел равномерно, второй подбородок исчез. Я счастлива! Александру Витальевичу респект!

Всё отлично

Очень душевная и профессиональная клиника. Огромное спасибо научному руководителю клиники АВ П***у. Настоящий Профессионал своего дела и Человек действительно с большой буквы. И коллектив у него весь такой же! Обратилась в клинику с острой болью из-за воспалившегося новообразования, через 5 минут вышла из кабинета АВ с улыбкой и без мучивших меня проблем))) Прямо волшебство какое-то!

Всё отлично

Страшное это дело - геморрой. Когда все в стадии покоя, то еще ничего, а вот когда осложнения начинаются, то ужас-ужас-ужас... Недавно довелось испытать на себе что такое тромбоз геморроидального узла. Больно очень. Записалась на прием в клинику Мединнова к Бойкову Александру Витальевичу. Врач очень грамотный и очень хороший. Назначил мне лечение и подробно объяснил, что мне делать, чтобы прошло все побыстрее. Очень благодарна ему за то, что помог мне.

Фракционный фототермолиз

Всё отлично

На фракционный фототермолиз или по-другому - фраксель, я решилась потому, что оперироваться или ботокс себе начинать колоть пока не хотелось. В интернете всякого понаписано, много чего прочитать пришлось. В клинику Мединнова я пошла, потому как там аппарат настоящий стоит и врач-косметолог Полев делает процедуру на нормальной мощности, не занижая ее специально - клинику и врача мне подруга рекомендовала. Уже после первой процедуры ощущение подтянутости кожи появилось. Причем кроме легкого покраснения, ничего видно не было, я вызвала такси и поехала домой. Результат четырех процедур превзошел мои ожидания - я даже не надеялась, что можно за такой короткий промежуток времени так измениться в лучшую сторону. Рекомендую!

Ужасно

Была на приёме у гинеколога. Врач попалась которая считает, что имеет право хамить. Помимо хамства,когда я села в кресло на осмотр она больно вставила мне "зеркало" от чего я вскрикнула, а она удивилась и просто выдала "не должно тебе быть больно". Даже не извинилась! За написанные ею 5 строчек "лечения" я заплатила больше двух тысяч.

Ужасно

Не понравилась. Ходила вроде как по акции. В итоге заплатила так как и в других клиниках, похоже на то что сотрудникам абсолютно все равно какой результат, главное по-больше денег заработать.

Всё отлично

Очень приятное впечатление произвела клиника, начиная с внешнего вида и девушки-администратора на ресепшене, заканчивая врачом. Была у гинеколога-эндокринолога Муромской Ольги Александровны, очень внимательная, спокойная, приятная, очень хочется продолжить лечение у неё. Надесь она поможет справится с моей проблемой.

Всё отлично

Был на приеме у г-на Полева А. В. (Дерматовенеролог). Никогда не думал, что из клиники можно уйти с таким хорошим насторением и улыбкой на лице. Отношение к пациенту - великоленпое, персонал - любезный, клиника - отличная. Сам г-г Полев человек удивительно полжительный. А мою проблему (удаление новообразования на коже) решил за 5 минут. В целом - 10 из 10.

Всё отлично

Беспокоили частые простудные заболевания, дискомфорт в области шеи и горла. Врачи в поликлинике поставили диагноз хронический тонзилит и назначили лечение...но оно не помогало. я все таки решилась проверить правильность поставленного диагноза и по совету знакомых обратилась в клинику Мединнова к доктору Полеву. Он диагноз подтвердил и назначил мне лечению, которое включала в себя помимо таблеточек, каплей и пилюль специальные процедуры. Они были совершенно безболезненные (к моему счастью!).сейчас я чувствую себя хорошо и за последние полгода никаких прпостудных заболеваний и никаких жалоб на горло!

Всё отлично

Начитавшись всевозможных отзывов в интернете (среди которых были и ужасные прям так и скажем) я все равно пошла в клинику, потому что миллион раз было так, что непонятно кто пищет эти отзывы. И так: 1. Клиника удобно расположенна 2. Безупречная чистота 3. Вежливый ресепшен 4. Меня покорила гениколог, внимательная, аккуратная, доходчивая Кто-то пишет что ему хамили, у меня всегда возникают мысли а не хамы ли такие люди сами? Кто-то пишет что не сразу открыли дверь или не сразу сняли телефон...о чем вы люди? вы дома то сами телефон и дверь открываете с первого раза? Там тоже работают люди и они тоже устают и тоже у них бывает тяжелый день. Буду с удовольствием ходить в Меддинову и вообще - самое главное это как ТЫ относишься к людям, так и будут относитья к тебе -Не забываейте

Всё отлично

Записалась приятно быстро (трубку сняли с первого гудка), расположение клиники удобно, интерьер хорош, персонал добродушный и квалифицированный.Была по купону, но на отношение ко мне и на качество процедур это не повлияло.Довольна!