Отзывы о клинике Медикал Он Груп (116)

progress: 4.672897196261682%

Прием невролога (невропатолога)

Сафонова Елена Валентиновна

Грамотный специалист. Решила вопрос с моей больной рукой в плечевов суставе.

Прием детского ЛОРа

врач абсолютно не смог найти подход

Привели на приём ребенка 3 лет, врач абсолютно не смог найти подход и даже не старался, просил держать ребенка силой в итоге ещё и поцарапал рот палкой до крови, ничего не смог сказать

Прием онкоуролога

Спасибо врачу

Доктор Мохаммед Алиевич Аль Юсеф ответственный, знающий, имеющий золотые руки. Большая благодарность

Прием ЛОРа

Голованова Жанна Вячеславовна

Были у врача. Очень понравилось. Спасибо вам огромное.

Прием уролога

Удаление мозоли

Услуга: Удаление мозоли

Очень благодарна доктору.здоровье его рукам.

Врач от бога

Выражаю благодарность Павлу Викторовичу. Спасибо большое за профессионализм, оперировался в январе у него все прошло успешно ,после операции ещё на приём ходил,в любое время можно позвонить проконсультироваться. Вчера был последний осмотр и сказал что все прошло выздоровел, и правда чувствую себя замечательно. Спасибо вам большое за ваш труд!!!! Всем рекомендую

Прием ЛОРа

Прием ЛОР-врача

Все прошло отлично. Врач помогла разобраться в результатах обследований. Предварительный подбор терапии позволил выздороветь. Всем рекомендую данного врача.

Прием невролога (невропатолога)

понравился прием

Очень понравился прием у врача.Внимательный, обходительный, лишнего не навязывает.

массажист
Массаж делает профессионально.

Грамотный,теоритически подкованный.Массаж делает профессионально.

УЗИ матки

ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!👍👍👍

Очень благодарна Вере Михайловне!!!Была сегодня на УЗИ,очень грамотный и опытный специалист!!!Спасибо большое.Теперь только к ней!!!!

Удаление папиллом

маммолог-хирург
маммолог-онколог
проктолог-онколог
Хороший прием

Прием прошел хорошо. Врач рассказала все понятно, выдала рецепт, объяснила, что нужно сдавать и когда приходить. Я принимала эти лекарства, и мне они помогли. Отношение доктора было доброжелательным, спокойным. В ближайшее время собираюсь прийти к ней повторно.

врач функциональной диагностики
Врач замечательный!

Врач замечательная! Она очень внимательная, отзывчивая, во всех отношениях приятная. Назначенное мне лечение помогает. Я еще приду, так как у нее под наблюдением нахожусь. И всем могу доктора порекомендовать.

сделал невозможное!

Пятков С.А. отличный врач, очень внимательно слушал, расспросил о симптомах и объяснил подробно все назначения. Сейчас прохожу курс рефлексотерапии. Я уже рекомендую доктора друзьям, потому что он буквально поставил меня на ноги, сделал почти невозможное. Первый раз так довольна, что ставлю высший балл. Этого врача я выбрала через сайт, смотрела на местоположение клиники и отзывы.

Хороший специалист

Я была у гинеколога Конториной Натальи Ивановны. Она очень приятная, компетентный и грамотный специалист. Доктор мне понравилась, второй раз к ней прихожу. Я ее уже соседке порекомендовала, которая тоже осталась довольна. В клинике хорошо: чистенько, аккуратно, администраторы вовремя перезванивают, врач такая отзывчивая. Меня все устроило.

проктолог-онколог
благодарность

Прежде чем записаться к этому доктору, я прочитала отзывы о ней на разных сайтах, и это оказалось правдой! Прием прошел легко и непринужденно, очень спокойно. Татьяна Васильевна была ненавязчива, преподнесла информацию в полном объеме, подробно все рассказала и сразу же предложила сделать операцию. Она вызвала у меня доверие, поэтому я согласилась. Сейчас идет период послеоперационной реабилитации, продолжаю у доктора наблюдаться, поэтому о конкретном результате пока не могу рассказать. Но мне понравилось все, от приема до обслуживания. Татьяна Васильевна очень приятный человек, поставила бы ей все 10 баллов! Не умею красиво говорить, но меня просто переполняет благодарность доктору

эндокринолог
диетолог
Все понравилось

Проходил у этого врача биоимпедансометрию. Доктор была вежлива, обходительна, исследование провела хорошо. После процедуры все объяснила и дала рекомендации. Общее впечатление от приема положительное.

Недостаточно времени для консультации

В целом прием прошел нормально. Но если на пациента выделяют 30 минут, разве этого достаточно для полноценной консультации? Считаю, что нет. Сергей Анатольевич назначил лечение, но я пока не успела оценить его эффективность. Еще не знаю, буду ли записываться снова к этому доктору или поменяю специалиста. Пока же поставлю ему 4, вычту балл за то, что прием проходит очень быстро.

Огромное СПАСИБО!

Пациенты, которым пришлось впервые обратиться к проктологу меня поймут - тянешь до последнего в надежде, что само пройдёт. И всё потому, что стыдно как-то. Я была записана к замечательному врачу Ревину П.В. Пройдя курс лечения, снова чувствую себя человеком! Огромное спасибо за здоровье, доктор!!!!

ЭКГ

Услуга: ЭКГ

Первый раз посетила клинику Медикал Он Групп-Люберцы. Очень хорошее осталось впечатление. Доктора - профессионалы своего дела. И на регистрации - очень внимательные и доброжелательные сотрудники.

флеболог
флеболог-хирург

УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Большое спасибо доктору, Манаеву Андрею Александровичу за внимательное и доброжелательное отношение, профессионализм. В ходе осмотра были выявлены проблемы с венами. Доктор всё очень подробно и понятно разъяснил. Определили дальнейшее лечение. Еще раз спасибо!

дерматовенеролог
дерматолог-онколог
трихолог

Прием врача-косметолога

Ильинская Татьяна Борисовна

Профессионально, внимательно, дружелюбно, вежливо.

профессионал своего дела

Настоящий профессионал своего дела. Провел операцию в день приема. Внимательно и ответственно относится к своему делу. Самое главное это то что лечение проходит быстро и эффективно. Советую обращаться к Ахмаду Магомедовичу.

Лечение помогло

Клиника нам нравится, постоянно сюда обращаемся. У этого врача были в первый раз, обратились с проблемами с сердцем и болями в спине. Доктор порекомендовала сделать УЗИ и ЭКГ, по результатам выяснилось, что с сердцем всё нормально. Также она обнаружила воспаление и остеохондроз, назначила МРТ. Обследование подтвердило диагноз. Ничего лишнего врач не рекомендовала. Ее назначений мы строго придерживались, и теперь всё нормально, ни на что не жалуемся. Другим бы этого доктора точно посоветовали. Отношение к пациентам у нее хорошее, уважительное, никакой грубости, ничего такого.

андролог

Прием прошел хорошо. Врач мне понравился: квалифицированный, объясняет доступно, приятный в общении. Лечение мне не было назначено, так как по анализам оказалось все хорошо. У этого врача я был первый раз и обратился бы снова. Хороший врач.

Врач от Бога

Выражаю благодарность Павлу Викторовичу за профессионализм и человечное отношение! Аккуратно, быстро и качественно провел операцию у ребенка. До, во время и после операции дочка была спокойна, беседовала с доктором обо всем и с удовольствием пошла на повторный прием.

дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
венеролог
Рекомендую всем, прекрасный косметолог.

В декабре посещала доктора Косметолога Миронову М.Н. Мне очень понравился подход Марины Николаевны, она прекрасно и доходчиво объяснила все что нужно сделать. В двух словах могу сказать, что Марина Николаевна сделала мне к Новому году прекрасный подарок, сияющая кожа и красивые губы радуют меня и приятно смотреть в зеркало. Рекомендую всем, прекрасный косметолог.

Лечение головных болей

Буду рекомендовать этого специалиста.

Пришла на приём к Сергею Анатольевичу с головными болями, ушла без. Доктор внимательно выслушал, назначил дополнительное обследование. Ничего лишнего доктор не навязывает. Так же на приеме доктор провёл сеанс иглоукалывания, после чего головная боль успокоилась. Буду рекомендовать этого специалиста.