Отзывы о клинике Медикал Он Груп (275)

251 отзыв 24 оценки

Хороший доктор Станислав Михайлович, мне понравился. Вежливый, внимательный, знающий и аккуратно осмотр проводит. Все рассказал и назначил лечение, которое облегчило мое состояние. Всем могу порекомендовать такого ЛОРа.

Понравилось внимание, отношение доктора. Ольга Евгеньевна компетентная, ответственная, подробно проконсультировала по моему вопросу. Буду обращаться ещё при необходимости.

рефлексотерапевт

Хороший доктор Елена Валентиновна, внимательный и квалифицированный специалист. Я получила от консультации все, что планировала. Врач, можно сказать, мне помогла - прописала хорошее лечение. Она достаточно понятно объясняет, я всем осталась довольна, нареканий нет.

флеболог

Роман Александрович очень интеллигентный, корректный врач. Внимательный, компетентный, на приёме внимательно слушает, задаёт уточняющие вопросы. Сложилось приятное впечатление от приёма.

гинеколог-эндокринолог
эндокринолог

Врач хороший, компетентная, внимательная. На приёме спокойно, комфортно. Получила необходимые рекомендации. Буду обращаться при необходимости.

проктолог

Записывался на прием к Вередченко Виктору Александровичу. Могу сказать, что врач хороший, он мне помог. Конечно, оцениваю профессионализм доктора на 5.

трихолог

Хорошая врач, вежливая и приятная, внимательно относилась к ребенку. К сожалению, кардинально помочь нам трудно, так как наша проблема оказалась генетической, но я считаю, что Сария Ильдусовна сделала все, что могла со своей стороны. Врач нам назначила ряд анализов, осмотрела, провела диагностику и дала несколько нужных рекомендаций. Мы с ребенком были у нее дважды и остались довольны, так как получили ответы на свои вопросы. Всем могу рекомендовать доктора.

У Екатерины Любомировны делал УЗДГ сосудов почек. Прием прошел прекрасно, исследование провели хорошо. Сделали всё быстро и четко, на руки отдали заключение и теперь собираюсь к нефрологу идти. У этого врача был уже два раза. Врач внимательный и корректный. Всем рекомендую этого специалиста.

Я особо не выбирал врача, у меня сильно болели уши, и я просто записался на прием к первому, кто был свободен. Оцениваю доктора на 5 баллов. Все, что требовалось, доктор сделала, промыла серные пробки, все подробно рассказала, дала рекомендации и советы во избежание подобных проблем в будущем. Я доволен как качеством приема, так и самой медицинской услуги. Внутри чисто, тихо, спокойно, народу нет, видимо, из-за того что я был поздним вечером, поэтому необходимую социальную дистанцию можно было соблюдать без всяких проблем. Маски, антисептики, всё как положено, имеется. Клинику оцениваю на 5 и, естественно, при необходимости обратился бы и посоветовал другим.

ЛОР-хирург

В медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске я обращалась к ЛОРу, принимал меня Раценберг Александр Григорьевич. Скажу кратко, что меня абсолютно все устроило. Оцениваю профессионализм Александра Григорьевича на 5.

дерматовенеролог

Приём прошёл впустую. Доктор сказал ровно то же самое, что мы прочитали в интернете. Никакой информации по проблеме, рекомендаций, лечения не получили. За приём хочется поставить ноль!

Посетила в клинике дерматолога, нужно было пройти дерматоскопию. Сходила удачно, все было супер и никаких замечаний к клинике и доктору у меня нет. На ресепшене меня быстро оформила улыбчивая девушка. В кабинет пригласили точно по записи, ждать не пришлось. Врач понравилась, была приятной и внимательной, профессионально провела обследование. В клинике комфортно, чисто и удобно. Собираюсь посетить клинику второй раз.

флеболог

Роман Александрович понравился как специалист. Все рекомендации правильные, грамотные. Частично сейчас применяю, так как полностью выполнить не позволяют средства, к сожалению. Врач внимательный, ответственный. От приёма остались хорошие впечатления.

диетолог
нутрициолог
эндокринолог

Мнение о враче у нас просто отличное: и у дочери, и у меня, нам всё понравилось и всё полностью устроило. Но пока нет надобности ездить, всё сделали, всё проверили, пока всё у нас хорошо.

дерматовенеролог

Врач мне не помог, но это не его вина. Я был на первичном осмотре, хотел подтвердить предварительный диагноз, и доктор назначил анализы. Потом выяснилось, что лечиться нужно у специалиста в другой сфере, так что обратился по ОМС в свою поликлинику. Доктор произвел отличное впечатление, общался корректно, сомнений в его профессионализме нет. Поставлю 4 только потому, что мы разговаривали недолго в рамках одного приема.

сосудистый хирург
ангиолог

Приём прошёл хорошо. Врач принял вовремя, внимательно провёл осмотр. Получила ответы на вопросы, которые интересовали. Всё отлично!

Посетил врача УЗД Прошина Дмитрия Евгеньевича. У меня сложилось положительное впечатление - он провел не только обследование, но и консультацию, вопросов не осталось. Доктор хороший, я очень доволен. Большое ему спасибо за прием. Место выбрал, потому что клиника находится близко к дому, цена на услуги демократичная.

Нелли Тимуровна отличный, грамотный врач. Всегда приятна, доброжелательна, отзывчива. Сейчас прохожу лечение по её рекомендациям. Планирую повторное посещение. Есть положительные результаты.

Услуга: Прием гинеколога

Врач от БОГА !!!

хирург-проктолог

Рекомендую всем. Врач от Бога.Мастер своего дела,доброжелательный,внимательный,улыбчивый.К такому доктору не страшно идти.Спасибо большое,операция прошла быстро,качественно и без боли.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Замечательный врач, подробно все объяснил, дал рекомендации. Успокоил, я очень довольна

врач-косметолог
трихолог
косметолог

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший доктор. Не смотря на то, Что я пришла с проблемным ухом, осмотрела и нос и горло. Была в другом центре там такого не было. Врач выполнил свою работу хорошо. Проблема решена. Советую обращаться к доктору,она зрит в корень.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Всё понравилось

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший врач, внимательный, говорит всё по делу

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

мануальный терапевт

Были у врача с ребенком 13 лет. К сожалению,врач выписал общеукрепляющие препараты. Облегчения не последовало. Пришлось посетить другого врача,где поставили иной диагноз,прописав,соответственно,другое лечение. Результат последовал незамедлительно. *Не в укор все вышесказанное- до этого 8 лет пытались найти причину- не один врач не взял на себя ответственность поставить другой диагноз,даже в стационаре.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

хороший врач! Знает свое дело. Очень понравилось, очень внимательный и аккуратный

хирург-проктолог

Очень хороший и добрый врач