Клиника Медок Коммунарка

10 отзывов и 9 оценок

Отзывы о клинике Медок в Коммунарке (19)

Великолепный доктор! Я искала с помощью интернета этого врача, чтобы попасть именно в её надёжные руки, так как долго наблюдалась у неё в городской поликлинике. Елизавета Витальевна уникальный доктор и женщина! Я обратилась к ней в первый раз, когда мне было 40 лет. Она меня внимательно выслушала, провела осмотр и УЗИ, а после выписала эффективное лечение. Очень нравится, что консультация ведётся один на один. После первого приёма я впервые в жизни поняла, что гинеколог стал моим другом! Я благодарна ей за всё! Если бы встретила её раньше, я была бы более счастливой. Елизавета Витальевна выручала меня много раз в сложных ситуациях, и всегда была максимально сосредоточена на моей проблеме и заинтересована в оказании помощи, это чувствовалось. Я благодарна ей за то, что она помогла мне поверить в себя! Когда Елизавета Витальевна ушла из поликлиники, все рыдали и искали её. Многие мои коллеги вели у неё не одну беременность, получали помощь по разным вопросам, поэтому таких сотрудников нужно только ценить и поощрять!

Елена, добрый день🌹.
Спасибо, что цените и рекомендуете клинику и нашего врача, гинеколога с большой буквы Елизавету Витальевну. Именно она задает наивысшую планку по качеству оказания медицинских услуг в нашей клинике Коммунарка. Очень приятно знать, что мы помогаем. Ждем Вас снова на анализы, прием гинеколога, а также УЗИ исследования.
С уважением, сеть женских клиник «Медок».💞

Очень понравилась врач. Проводила УЗИ молочных желез. Все доступно объяснила. Поставленный диагноз подтвердился и на маммографии( которую делала в другой поликлинике). Врач очень внимательная, приветливая, отзывчивая, отличный специалист. Очень ей благодарна, обязательно буду советовать знакомым и близким. Спасибо Вам, Наида Ибрагимовна!!!

Добрый день.
Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Нам действительно удалось собрать команду очень профессиональных и грамотных врачей. Рады, что вы это цените. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому ваши слова как бальзам на душу. Благодарим за рекомендацию и столь подробный отзыв. Ждем Вас снова на анализы, приеме гинеколога, а также диагностические исследования.
С уважением, сеть женских клиник «Медок».💞

Врач мне очень понравилась, доброжелательная, знает свое дело, я довольна. Все доступно мне рассказала и объяснила, сделала необходимые назначения, я пролечилась, все хорошо.

Ирина, добрый день🌺.
Благодарим Вас за выбор нашего центра и оказанное доверие. Елизавета Витальевна- действительно профессионал со знанием передовых методик, её комплексный подход к лечению, внимание к мелочам и чуткость к каждому пациенту, дают неизменно высокие результаты лечения. Мы очень ценим, что именно в наш коллектив приходят работать такие замечательные специалисты, формируя команду экспертов клиники. Ждем Вас снова на анализы, прием гинеколога, а также УЗИ исследования.
С уважением, сеть женских клиник «Медок».💞

Я довольна тем, как Гиляна Петровна вела мою беременность: УЗИ сама проводила, пол правильно определила, назначала лекарства, когда была такая необходимость. Внимательная, обходительная, приятно общается. Все хорошо - я уже родила!

Нилюфар, добрый день💗.
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв. Гиляна Петровна у нас - настоящий профи: универсал и очень грамотный гинеколог. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Будьте здоровы. Поздравляем😊Вас и ждем на послеродовой прием 💞.
С уважением, сеть женских клиник "Медок"💕.
Подозрение на заказной

Отличная клиника ,вела тут беременность. Меня все устраивает полностью. Персонал супер отзывчивый, внимательный. Чисто, не дорого. Рядом с домом. Советую всем эту кинику.

Ирина, добрый день.
Благодарим вас за выбор нашей клиники и оказанное специалистам доверие. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будем ждать Вас снова на профилактический прием гинеколога, а также УЗИ органов малого таза.
С уважением, сеть женских клиник "Медок" 💞

Во время беременности ходила на Коньково,в связи с переездом начала ходить на филиал в Коммунарке. После родов хожу на приёмы только в медок. В будущем буду планировать беременность только здесь.

Добрый день💗.
Спасибо за оставленный отзыв. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты проходили диагностику и лечение с применением современного оборудования и эффективных методик. И Ваши добрые слова, помогают нам идти вперед, становиться лучше, и мы понимаем, что делаем все правильно - это очень ценно! Мы будем и дальше радовать наших пациентов качественной работой и предоставлением услуг гинеколога, а так же УЗИ при беременности.
Оставайтесь здоровыми, а мы Вам в этом поможем!

Услуга: КТГ при беременности

приятная клиника! Отзывчивый, вежливый персонал. Удобное расположение.

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что вы остались довольны качеством оказания медицинской помощи и сервисом в клинике.

Делала УЗИ в клинике. Обследование прошла вовремя, качественно. Врач доброжелательна, внимательна. Только приятные впечатления от посещения.

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, сеть клиник "Медок".

Услуга: Прием акушера-гинеколога

С врачом комфортно на приеме

Гиляна Петровна ведет у меня беременность, хожу к ней довольно часто. Она меня абсолютно всем устраивает, очень хороший врач. Умеет грамотно объяснить, рассказать, если что-то не понятно, она очень хорошо знает свою работу. На приеме с ней мне комфортно, она умеет к себе располагать. Она хороший врач и хороший человек. Я как-то случайно записалась к ней и осталась надолго, мне очень повезло с таким врачом!

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

уделяет очень много внимания

Ирина Александровна уделяет очень много внимания на приеме. Врач хорошо все объясняет грамотно и понятно и даже если что-то не понятно, то она еще раз расскажет все подробно. Я уже несколько раз была на приеме у этого доктора и приду еще если у меня будет необходимость.

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Была три года назад на приеме, тактичный врач, все анализы взяла , что позволяла страховка, на все вопросы получила ответ, от благодарности врач отказалась.

Услуга: Прием гинеколога

Добрый день🌸.
Очень рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Ждем Вас снова на анализы, прием гинеколога, а также УЗИ исследования.

Добрый день💗.
Благодарим Вас за высокую оценку. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования! Будем ждать Вас снова на профилактический прием гинеколога, а также УЗИ при беременности.

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Вы можете провести мазок на флору, посетить гинеколога, а также пройти ультразвуковое исследования беременности на ранних сроках, УЗИ при беременности и первый скрининг.
С уважением, сеть женских клиник "Медок"🌺

Услуга: УЗИ малого таза

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Спасибо за Вашу оценку . Лучшая награда для нас – ваши положительные эмоции. К Вашим услугам гинеколог, маммолог, УЗИ, а также Ведение беременности и планированиие.
С уважением, сеть клиник «Медок».

Услуга: Допплерометрия при беременности

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Спасибо за Вашу оценку. Лучшая награда для нас – ваши положительные эмоции. К Вашим услугам гинеколог, маммолог, УЗИ, а также Ведение беременности.

гинеколог-эндокринолог

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Спасибо за оценку. Мы рады, что вам понравилась наша клиника. Мы будем и дальше радовать наших пациентов качественной работой и предоставлением услуг гинеколога, маммолога, УЗИ, а также Ведение беременности.

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр