Клиника Медок в Реутове

21 отзыв и 6 оценок

Отзывы о клинике Медок в Реутове (27)

21 отзыв 6 оценок

Внимательный доктор. Всё объяснила при исследовании. Обязательно приду ещё.

Добрый день🌸.
Очень рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Ждем Вас снова на анализы, прием гинеколога, а также УЗИ исследования.
С уважением, сеть женских клиник «Медок».💞

Я наблюдаюсь у Федоровой на постоянной основе, значит, врач мне нравится. Я даже по поводу клиники сказать ничего не могу, потому что хожу исключительно к доктору. Я сама медик и вижу, что человек профессионально подходит к своему делу. Рекомендую.

Алеся, добрый день🌺.
Благодарим Вас за доверие. Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Мария Витальевна , действительно, профессионал своего дела и всегда старается искренне помочь каждому, найти индивидуальный подход и делает всё возможное, чтобы пациент получил максимум пользы. Ждем Вас снова на анализы, прием гинеколога, а также УЗИ исследования.
С уважением, сеть женских клиник «Медок».💞

Врач Паноян А.А. провела мне УЗИ. То, как она сделала само обследование и написала заключение - претензий нет, все хорошо, но мне было немного некомфортно с доктором в плане общения. Я потом ходила еще к одному врачу и он понравился больше - более контактный и располагал к себе.

Добрый день🌹.
Нам действительно искренне жаль, что между вами и доктором не сложилось взаимопонимания, в результате чего обращение к специалисту оставило у вас негативное впечатление. По каждой поступающей жалобе проводится всесторонняя проверка. Мы убеждены, что если на диалог настроены обе стороны, то любые вопросы решаемы. Если у Вас есть необходимость получить дополнительные разъяснения по диагнозу или назначенной терапии, напишите нам на электронную почту. Мы хотели бы более детально разобраться в ситуации и помочь решить данную проблему, но, к сожалению, Вы не оставили своих данных. Мы стремимся работать так, чтобы посещение клиники было максимально эффективным, ведь здоровье пациентов и соблюдение стандартов оказания медицинской помощи, для каждого сотрудника, является приоритетной задачей. Ждем Вас снова на анализы, прием гинеколога, а также УЗИ исследования.
С уважением, сеть женских клиник «Медок».💞

Я уже неоднократно обращалась за помощью к Светлане Сергеевне, потому что доктор мне очень нравится. Она внимательная, опытная, профессиональная. С ней всегда комфортно беседовать, она понятно все разъясняет. Хорошие результаты дает то лечение, которое Светлана Сергеевна рекомендует, и это видно по анализам. Я полностью довольна врачом.

Екатерина, добрый день🌸.
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе доктора и клиники в целом. Светлана Сергеевна, действительно, врач с большой буквы, один из лучших в городе - очень востребованный специалист. Ждем Вас снова на анализы, прием гинеколога, а также диагностические исследования.
С уважением, сеть женских клиник «Медок».💞

Прием прошел хорошо: врач была корректна, я чувствовала себя комфортно. У этого гинеколога я была впервые, нашла ее на сайте НаПоправку. Работу специалиста оцениваю на 5 и считаю, что ее можно рекомендовать другим пациентам.

Екатерина, добрый день🌸.
С уважением, сеть женских клиник «Медок».💞

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Очень понравилась клиника, врач, и сам приём прошёл в приятной обстановке.

Услуга: КТГ при беременности

Прекрасный специалист

Добрый день💗.
Благодарим Вас за высокую оценку. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования! Будем ждать Вас снова на профилактический прием гинеколога, а также УЗИ при беременности.
С уважением, сеть женских клиник "Медок" 💞

Еще буду приходить к Айкануш Айковне, потому что она мне понравилась как врач. Внимательная, правильно и доходчиво все объясняет. Видно, что грамотный в своей сфере доктор и приятный человек, доброжелательный. Буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.

Добрый день💗.
Ваши слова, как бальзам на душу! Обязательно передадим ваш подробный отзыв Паноян Айкануш Айковне. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для того, чтобы пациент решил все свои проблем максимально эффективно. Будем ждать Вас снова на профилактический прием гинеколога, а также УЗИ при беременности.

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Отличная клиника, очень вежливый персонал., все быстро я осталась довольна.

С уважением, сеть женских клиник "Медок" 💞

Не понравилось то, что врач не предупредила меня о том, что в стоимость приема входит только "поговорить", а сам гинекологический осмотр идет за отдельную плату - это была для меня неприятная ситуация. Также не хватило от доктора какой-то конкретики по моей проблеме, не хватило информации и внимания. Наталья Алексеевна только осмотрела и выписала анализы, которые надо сдать и все. Когда я администратору задала вопрос, почему меня не предупредили о том, что осмотр отдельно оплачивается, она только пожала плечами и сказала, что они тогда сделают скидку на следующий прием. Но я больше туда приезжать не планирую. А если бы у меня не было с собой нужной суммы? Это была неприятная ситуация. Прошу это учесть и впредь предупреждать пациента заранее. Еще когда я пришла в клинику, то врач была свободной и ходила туда-сюда, а администратор не встала, чтобы поздороваться - как сидела за компьютером так и сидела. В остальном, претензий нет - кругом чисто-аккуратно.

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Мы очень обеспокоены Вашим отзывом. Ситуация, которую Вы описываете, действительно, неприятная. Для нас очень важно детально разобраться в произошедшем. Каждый подобный отзыв разбирается руководством - проводится служебная проверка. Для разрешения данной ситуации мы просим скопировать данный отзыв и прислать более полную информацию о пациенте на адрес электронной почты Control-kachestva@mcmedok.ru.
С уважением, сеть женских клиник "Медок"🌼.

Мне нравится это место, поставлю клинике пятерку, да и доктору тоже. К Светлане Сергеевне я обращалась уже раз 5, она интересовала меня и как врач УЗД, и как гинеколог. На приемах я чувствовала себя комфортно, врач была корректна и доброжелательна. Заключение по УЗИ мне выдали в день прохождения, специалист объяснила результаты.

Мария, добрый день🌺.
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Благодаря вашему отзыву - всё больше девушек и женщин узнаёт о таком прекрасном гинекологе, как Светлана Сергеевна Тарасевич. Будем ждать Вас снова на профилактический прием гинеколога, а также УЗИ органов малого таза.
С уважением, сеть женских клиник "Медок" 💞

Приём прошёл хорошо. Доктор назначила анализы, по результатам которых выписала лечение, и сейчас я его прохожу.

Светлана, добрый день🌺.
Благодарим вас за выбор нашей клиники и оказанное специалистам доверие. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будем ждать Вас снова на профилактический прием гинеколога, а также УЗИ органов малого таза.
С уважением, сеть женских клиник "Медок" 💞

Доктор назначил лечение, все помогло. Приемом осталась удовлетворена.

Добрый день.
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Нам очень приятно, что вы оценили профессионализм нашего доктора и нашли время поделиться своим опытом с другими. Обязательно передадим ваши слова Светлане Сергеевне. Она чудесный гинеколог, душевный и очень опытный. Ждем Вас снова на приеме гинеколога, а также УЗИ беременности на ранних сроках, скрининг при беременности и другие диагностические исследования.
С уважением, сеть женских клиник «Медок»💖.

Прекрасный высококвалифицированный гинеколог! Вела роды у нее, очень чуткий и внимательный врач!

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Нам очень приятно, что вы оценили профессионализм нашего доктора и нашли время поделиться своим опытом с другими. Обязательно передадим ваши слова Светлане Сергеевны . Она чудесный гинеколог, душевный и очень опытный. Ждем Вас снова на приеме гинеколога, а также УЗИ беременности на ранних сроках, скрининг при беременности и другие диагностические исследования.
С уважением, сеть женских клиник «Медок»💖.

Какой же замечательный врач!! Была у неё первый раз, но очень тщательно выбирала по отзывам. Сначала Светлана Сергеевна очень внимательно сделала узи, старалась все-все рассмотреть, а потом ещё и остаётся на связи до следующего приема! Всем бы врачам быть такими❤️

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем докторе. Лучшая награда для нас – ваши положительные эмоции. К Вашим услугам гинеколог, маммолог, УЗИ на определение беременности, планирование беременности.
С уважением Сеть клиник "Медок"

Обращалась за консультацией к Марии Витальевне. Приём понравился, врач всё рассказала и объяснила, могу рекомендовать её как компетентного, доброго, внимательного специалиста.

Медок, сеть женских клиник

Анна, добрый день. Лучшая награда для нас – ваши положительные эмоции. К Вашим услугам гинеколог, маммолог, УЗИ, а также Ведение беременности.
С уважением Сеть клиник "Медок"

На УЗИ молочных желез с лимфоузлами я записывалась в Медок. Все прошло хорошо, спасибо! Специалист уделил достаточно времени и внимания, во время исследования чувствовала себя комфортно. Заключение выдали вовремя, результаты помогли поставить диагноз.

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте, Наталия! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, сеть клиник "Медок".

Отличный гинеколог, я получила на приеме все, за чем пришла. Мне нужна была только диагностика и доктор поставила правильный диагноз. Врач очень внимательная к пациентам, аккуратно проводит гинекологический осмотр и понятно, спокойно все объясняет. Вежливый и доброжелательный человек. Я всем довольна.

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы!

Это мой врач, я только к ней хожу и к другим не хочу ходить. Айкануш Айковна очень мне нравится своим отношением к пациентам, она понятно и доступно все объясняет, она приветливая и отзывчивая. Как специалист она меня тоже очень устраивает, потому что лечение, которое она мне назначала, всегда помогало. Я бы и десятку поставила доктору, если бы было можно. Рекомендую всем врача.

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте, Александра! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, сеть клиник "Медок".

Услуга: Прием гинеколога

Очень хорошие отношения,пришла в первые мне очень понравились.

На каждый вопрос получил ответ

В Медок я был на приеме у врача Яворской, она проводила мне ультразвуковую диагностику. Обратился я потому что были сомнения в предыдущих результатах узи. Я взял их с собой для того, чтобы врач посмотрела старые результаты и потом сравнила их с новыми. Врач развеяла мои сомнения и еще помогла разобраться с некоторыми вопросами. После этого я еще несколько раз обращался к ней на приеме. Мы с ней решали другие вопросы, и за все это время я понял, что она грамотный, компетентный доктор. Потому что какой бы вопрос я ей не задал, она на все давала ответ.

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Благодарные отклики наших пациентов - это лучший показатель работы специалистов клиники. Мы всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике для оказания услуг: планирование беременности, УЗИ на беременность, скрининг при беременности, мазок на флору.
С уважением, сеть женских клиник "Медок" 💕

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Спасибо за Вашу оценку. Лучшая награда для нас – ваши положительные эмоции. К Вашим услугам гинеколог, маммолог, УЗИ, а также Ведение беременности.
С уважением, сеть клиник "Медок".

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Спасибо за доверие. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Здоровья Вам и хорошего настроения!
С уважением, сеть клиник "Медок".