Клиника МедЦентрСервис на Черняховского

Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Черняховского (9)

3.2

Обследование проведено качественно, быстро. Врач подробно всё объяснил, ответил на все вопросы. Всё прошло отлично!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!

Среднее впечатление

Среднее сложилось впечатление от посещения Мариян Хановны. К ней записалась как к хирургу для удаления мозоли на пальце лазером. Во время процедуры от лазера загорелась простынка, опалила мне ноги. Место, где была мозоль, болит, хотя прошло уже почти две недели.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Очень хотим разобраться в ситуации. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Не посчитала нужным мне помочь

Не могу дать никакую оценку данному доктору, потому что он особо мне ни в чем и не помог. Мне нужно было срочно попасть к гинекологу, увидела, что к Мариян Хановне была запись на текущий день, а также почитала пару отзывов о ней, что она хороший специалист. Но мои ожидания, к сожалению, не оправдались. Не понравилось, что я была записана на консультацию, на простой осмотр, но когда уже села в кресло, врач без моего согласия молча начала делать УЗИ. Я, конечно, ничего не сказала и у меня ничего не спросили, записана ли просто на прием, или на прием с УЗИ. Врач даже не предупредила о том, что стоимость приема увеличится. Может быть, конечно, я сама должна была спросить, платная эта услуга или входит в стоимость приема, но думаю, что это, в принципе, должен озвучивать врач. В итоге получилось так, что я записывалась к врачу за 1200 руб, а уходя, отдала все 3800! Единственное, во время приема она поинтересовалась, нужно ли брать мазок и уже на мой вопрос ответила, что да, он платный. Я, конечно, не против обследований, но врачу нужно, действительно, предупреждать заранее, что он собирается делать и сколько это будет по стоимости. После она сказала мне какие-то конкретные вещи и поставила в итоге диагноз, который вообще ставится женщинам, у кого, простите, уже климакс. В моем возрасте это вообще редкий случай и такое практически невозможно, что и подтвердил другой доктор, к которому я в дальнейшем обратилась, он просто был в шоке! Записалась к Мариян Хановне, так как у меня была задержка и я думала, что есть беременность, на что просто услышала: “У Вас, наверное, стресс, поэтому они не идут, Вы не стрессуйте, не переживайте, пойдут”. Это все, что она сказала, а вообще, за весь прием мы суммарно поговорили с ней минут 5, наверное. Также она сама сказала, чтобы я записала ее номер телефона и она обещала в WhatsApp отправить результат моих анализов. Но мне пришлось самой лично ей звонить и оказалось, что результат действительно готов. Когда же я стала задавать ей элементарные вопросы, она не могла на них ничего толком ответить, “Приходим, анализы сдаем” и все. Я понимаю, у нее мог быть загруженный день, но зачем было тогда так доброжелательно говорить, что я могу ей написать и спросить, все, что будет интересовать? Дала номер для галочки. Я бы вообще не ставила Мариян Хановне никакую оценку, не хочу никому давать советы, идти или не идти к ней на прием, на каждого найдутся свои клиенты. То есть кому-то она, может, поможет, мне же посчитала, что не нужно помогать, всякое бывает...

Не удовлетворена

Я не очень довольна посещением врача Магомедовой. Не буду вдаваться в подробности, но вопрос, с которым я приходила, не был решен правильно. Обращалась к доктору и за консультацией, и за лечением, успела посетить её дважды, но больше на прием не собираюсь. К обслуживанию в клинике замечаний нет.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Диана! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.

Услуга: Удаление полипа эндометрия

Рекомендую всем!

Огромное спасибо квалифицируемому врачу за успешно проведённую операцию. Врач от Бога! Приятная на общение, доступно объясняет проблему и дальнейшее действия лечения. Рекомендую всем!

Услуга: УФО крови / Ультрафиолетовое облучение

Они перепутали процедуры. Они не знают, что такое УФО крови. Решили, что это лазерное облучение крови. Да и тут объяснить принцип процесса не смогли. Это не врачи. Невежество.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.

Услуга: Прием венеролога

венеролог
гинеколог-эндокринолог
гирудотерапевт
репродуктолог

Была на приёме. Доктор внимательно всё посмотрнла, всё обьяснила. Я давольна.

Услуга: Прием уролога

Доктору следует давать информацию в подробностях

Главное, что мне было нужно, это чтобы доктор помогла решить проблему. И Мариян Хановна молодец, она мне помогла и вообще она очень хороший специалист. Достаточно квалифицирована в своей области. Но у меня есть небольшой редакт к ее работе. На приеме я обратил внимание, что она слишком узко дает информацию. Считаю, что доктору следует все же пошире давать информацию пациентам, желательно с подробностями, так как у меня на приеме не было никаких подробностей.

Отличный врач и клиника!

Стали беспокоить какие то странные выделения. Я паникерша, сразу напридумывали себе кучу заболеваний. Сестра посоветовала врача Магомедову Мариям Хановну. Запись на ближайшее время, как я и хотела. Врач мне понравилась, очень к себе располагает. Осмотр провела не доставив мне дискомфорта, аккуратно. Назначила анализы только по делу, ничего лишнего. Поставила диагноз, назначила лечение. Мне в целом все очень понравилось. И атмосфера в клинике не как в больнице.Ну и цена за приём не высокая. Зато хоть приём и платный, я получила качественное лечение.