Отзывы о клинике МедЦентрСервис в Солнцево (23)

Удаление родинки / невуса

Спасибо хирургу !

Очень аккуратно врач уладил родинки . Спасибо !

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

УЗИ молочных желез

Услуга: УЗИ молочных желез

Все понравилось . спасибо. При необходимости приеду снова

Медикаментозный аборт

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Прием хирурга

Услуга: Прием хирурга

Очень внимательный и грамотный доктор! Начал лечение по рекомендациям Саранга Викторовича, уверен результат будет хороший!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за отзыв!

Приём был хороший

Всё очень подробно рассказала, ответила на все вопросы, но на кресле даже не посмотрела.

Внимательный врач

Минусов не увидела, врач внимательная, опытная, провела осмотр, ответила на все вопросы. Лечение не потребовалось, жалоб у меня не было, я хотела получить только консультацию. Доктора выбирала по отзывам, ориентировалась на большой опыт работы. Отличные впечатления остались от приема, если потребуется, приду еще. Могла бы врача рекомендовать.

Хожу только к ней

Весной этого года,в марте или апреле, я впервые посетил клинику МедЦентрСервис, мне тогда её посоветовали. И терапевтом, к которому я попал была Беляева Ольга Анатольевна. С тех пор, как появляется такая необходимость, я обращаюсь только к ней. Это доктор, который умеет расположить к себе, она очень по-доброму общается с пациентами, кроме того умеет подобрать именно то лечение, которое тебе поможет. И клиника мне очень нравится тем, что обслуживание там на высоком уровне и всегда чисто. Поэтому я с удовольствием туда обращаюсь. Доктора Беляеву, конечно, советую.

Гименопластика / Восстановление девственности

В целом все нормально, но цены меня удивили. Стоимость анализов оплачивается отдельно, наркоз тоже, так что получается больше, чем указано на сайте. Каких-то других вопросов к доктору не было. Она назначила мне курс лечения перед операцией, я начала его проходить. Потом планирую прийти к этому врачу на повторный прием. Она хорошая, понимающая, все понятно объясняет.

Прием уролога

Спасибо большое!

Впечатления о докторе - отличные! 10 баллов из 5! Выбрал врача случайно, без чьей-либо рекомендации, просто нашел в интернете, он мой земляк. Но выбором остался доволен, минусов не заметил никаких. Наоборот, Саранг Викторович произвел впечатление квалифицированного специалиста, спасибо ему большое!

проктолог

Удаление стержневой мозоли

Нам не помогли

Не знаю, по какой причине, но нам не помогли. На приёме была моя мама, у неё на ноге достаточно большая мозоль, которая причиняет боль. И я очень хотела помочь, чтобы ей было немного легче ходить. Но увы. Да, доктор был вежлив, учтив, но, видимо, достаточной квалификацией не обладал, а может быть, опыта не хватило, и помощи от него мы не получили. Он бегло посмотрел на мозоль, сказал, что у них нет необходимого аппарата, и направил нас по другому адресу. А приехав туда, мы услышали, что такая мозоль вообще проблемная и лечение лазером тут не поможет. Что ж, получается, съездили зря, там тоже ничего не смогли сделать. Я считаю, если бы доктор захотел, он, может быть, верхний слой бы удалил и больше времени уделил, чтобы понять, что это за мозоль. Врач же должен понимать, что данный случай не подходит для лечения лазером, зачем тогда вообще было нас куда-то посылать впустую. То есть мы пришли и сразу ушли, как тут оценивать доктора, не знаю. Мы новые жители этого района и обратились в эту клинику впервые. В клинике вроде бы в остальном всё хорошо было, вежливо, красиво, но, к сожалению, врачи… Наверное, доктору, к которому обратились мы, не хватило квалификации. Не хочу его обидеть, поэтому не стала оставлять отзыв именно на него, но клинике ставлю 4 из-за того, что он не помог. Надо, наверное, как-то персонал подбирать лучше.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

ЭКГ

Врач от Бога!

Ольгу Анатольевну знаю с 2014 года и каждый раз она предоставляет мне хорошую консультацию и дает правильные советы. В этот раз я делала у нее ЭКГ, как всегда, процедуру она сделала хорошо и дала по ее результату рекомендации. В общем, врач от Бога, поэтому я всем ее советую. Конечно, по пятибалльной шкале она заслуживает оценки 5!

Рекомендую врача

Я очень довольна. Врача выбрала по отзывам и не ошиблась. Я посетила доктора два раза. Все прошло хорошо, врач решила проблему. Она уделила мне достаточно времени, расспросила подробно, сразу поставила диагноз. Лечение я уже закончила, оно помогло. Могу рекомендовать этого доктора.

Грамотный врач

Врача я выбрала по отзывам, и клиника расположена удобно. Доктор не выкачивает деньги, как многие другие. Она подробно расспросила меня, диагноз был не очень понятен, я хотела его уточнить. Мне назначили еще исследования и анализы. Выяснилось, что заболевание не этого профиля, доктор меня направила к другому специалисту, разобралась, что проблема с кишечником. По первому впечатлению врач довольно жесткая, но она профессионал, я осталась довольна и теперь наблюдаюсь у нее.

Водительская медкомиссия

Хорошие впечатления

Записывалась к Ольге Анатольевне на водительскую медкомиссию и у меня остались хорошие впечатления после визита в клинику. Справку мне сделали в этот же день, при этом нисколько не ожидала в очереди, потому что ее не было, все прошло достаточно быстро!Организацию прохождения медкомиссий в данной клинике я могу оценить на отлично.

Прием терапевта

Услуга: Прием терапевта

Она хорошоя врач все хорошо и чётко всё обьеснила давольно я

УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб

только положительные впечатления

Мне нужно было пройти исследование и главным критерием было месторасположение клиники. Ближе всего ко мне был МедЦентрСервис. От посещения их центра у меня остались только положительные впечатления. Больше всего понравилось отношение специалиста. Она очень внимательно подошла к УЗИ, и с ее стороны все было деликатно. Когда мы закончили, она провела мне небольшую консультацию и рассказала о результатах, плюс дала нужные назначения.

Впечатления у меня хорошие

В марте у меня было плановое узи, а точнее скрининг на 3 триместре. В целом у меня остались положительные впечатления о клинике. Никакой очереди не было, как пришла, сразу попала на прием. С девушками документы еще оформили на ресепшн и затем они меня проводили. Врач тоже понравилась, она мне рассказала о весе ребенка, о состоянии кровотока между мной и ребенком. На приеме было все как положено, я довольна осталась.

Всё понравилось,четко,спокойно,аккуратно!!! Спасибо

УЗИ молочных желез

Как всегда хорошо

В клинику МедЦентрСервис я обращалась неоднократно. Мой последний визит был с целью сделать УЗИ молочных желез и я, как обычно, осталась довольна. Все сделали оперативно и качественно. Одним словом, хорошо, как всегда. Доктор Удальцова М.С. не стала исключением из этого золотого правила.

высочайший профессионализм!

Хочется выразить огромную благодарность врачу кардиологу Ольге Анатольевне Беляевой за безграничное внимание и такт, за высочайший профессионализм! Добра и здоровья,удач и побед, и сердечное спасибо от нашей семьи! Илья Ш. авг 2019г

Светлане Валерьевне Петровой

Светлане Валерьевне Петровой огромное спасибо!

Жарматова Айдана Келдибековна

Айдана Кельдибековна,врач по призванию,человек большой души и сердца,а главное специалист высшей категории,низкий поклон Вам дорогой доктор,здоровья на многие годы и мира в доме…

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.