Клиника МедЦентрСервис на Главмосстроя

Отзывы о клинике МедЦентрСервис в Солнцево (37)

Услуга: Прием уролога

андролог

Записывалась на УЗИ молочных желез. Аминова Фируза Башировна провела мне исследование, все прошло нормально. Отношение ко мне было внимательное и доброжелательное. Доктор выдала мне заключение, все рассказала, уделила мне достаточно времени. Результаты помогли понять, как действовать дальше в моей ситуации. Оцениваю качество услуги на 5. Клиника мне понравилась, вроде все было хорошо. Найти медицинский центр было сложно: дом большой, не совсем понятно, где вход.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Процедура была проведена качественно

Записывалась на УЗИ молочных желез и на УЗИ малого таза. Меня вполне устроило как врач провела процедуру и как подробно пояснила результаты. Все было сделано качественно. Вообще, у меня остались только положительные впечатления от посещения данной клиники. Администраторы встретили вежливо, оперативно оформили перед приемом. В плане обстановки, удобств, чистоты и порядка в клинике мне также все понравилось, все очень аккуратно. И клинике, и врачу поставлю в качестве общей оценки пятерку.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Олеся! Благодарим Вас за отзыв!

Профессионально

Марина Сергеевна быстро и профессионально удалила мне стержневую мозоль, потом подробно рассказала как самой в домашних условиях обрабатывать ранку. Заживает все хорошо, никаких осложнений не возникло. Сама врач очень приятная, вежливая и внимательная, сделала все качественно, никаких вопросов нет.

Услуга: Прием гинеколога

Аминова Фируза Башировна

Спасибо за хорошую консультацию )

С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Не советую попасть ночью в экстренном случае

Во-первых сразу был не рад администратор ,с недовольным лицом все на отвали отвечала ,пришёл врач вообще сонный ,сначала меня проконсультировали по одному в телефоне ,а в итоге на месте как оказалось они не все делают . Врачи спали ,а мы им помешали. Хотя я сама врач и я в шоке от такого отношения к пациентам! Я ехала из Москвы в солнцево потому что не хотелось терять на поиски время ,а в поиске вышел данный центр первым ,вроде все нормально проконсультировали сказали что врач будет ждать ,но в итоге пожалела . Надеюсь диагностика выполнена нормально ибо довели я к таким врачам нет !

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Очень хотим разобраться в ситуации. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Внимательный и приветливый врач

У Ольги Анатольевны делал ЭКГ. Показалось, что врач очень приветливая, доброжелательная, внимательная - она мне понравилась. Всё объяснила и рассказала. У этого врача был первый раз и записался к ней, так как был только один вариант на это время, это было вечером и только она была. В самой клинике всё очень хорошо: чисто, очень аккуратно всё, на хорошем уровне, обслуживание хорошее - мне всё понравилось. В дальнейшем, думаю, что буду еще обращаться в эту клинику.

Всем рекомендую

Очень мне нравится Ольга Анатольевна своим профессионализмом. Я уже не первый раз к ней обращаюсь, всегда вежливая, внимательная. Всем бы порекомендовала этого доктора.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Елена, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Хорошо

Хороший доктор, назначенное ей лечение мне помогло. В целом, я довольна и, если проблема вдруг вернется, обращусь к доктору Удальцовой повторно. Как человек Марина Сергеевна мне показалась не очень общительной, на приеме, чтобы получить необходимую информацию, лучше задавать вопросы самой. Доктор сдержана, вежлива, в меру доброжелательна. В клинике я была не первый раз, этой сетью пользуюсь уже несколько лет. Конкретно эта клиника в Солнцево мне не очень понравилась - девушка на ресепшн, была недоброжелательна и оставила после посещения клиники не самое приятное впечатление.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Аминова Фируза Башировна

очень внимательный и квалифицированный специалист

Всё отлично

Анализ на антитела к коронавирусу сдавал в клинике МедЦентрСервис, врач был внимательным и уважительным, процедура была комфортная. Результаты я получил через 3 дня, сам заезжал в клинику. Врача оцениваю на "5", к клинике никаких замечаний не имею, приняли меня вовремя и сделали всё оперативно.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Разовый визит

В клинике МедЦентрСервис на Главмосстроя мы были на приеме уролога. В качестве пациента был пожилой человек, процедура была достаточно длительной, но все, что можно было разово сделать в рамках одного приема, все сделали, поэтому, в принципе, вопросов нет. В целом, можно сказать, мы остались довольны посещением данной клиники. Администратор приятная, вежливая девушка, встретила, быстро оформила. В плане обстановки, чистоты и каких-то других удобств в клинике тоже все устроило, все вроде бы в норме. Честно сказать, не вспомню фамилию врача, у которого мы были на приеме, какая-то сложная была фамилия, чтобы сразу запомнить. Приемом мы остались довольны, нет никаких нареканий к работе специалиста. Тем не менее, в силу того, что нам есть с чем сравнить, в качестве общей оценки клинике и врачу можно, наверное, поставить 4 балла.

Услуга: Удаление родинки / невуса

Спасибо хирургу !

Очень аккуратно врач уладил родинки . Спасибо !

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: УЗИ молочных желез

Все понравилось . спасибо. При необходимости приеду снова

Услуга: Медикаментозный аборт

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Всё было хорошо

На приеме у этого врача минусов я не увидела. Подход у доктора правильный, она всё объяснила, рассказала подробно, осмотр провела аккуратно, нареканий нет никаких. Диагноз доктор поставила, препараты назначила. Хочу к ней записаться на повторный прием, без него сложно оценить эффективность лечения. Врач предложила выбрать, где наблюдаться, не навязывала именно свои услуги и свою больницу. Но раз я начала лечиться у доктора, к ней и буду обращаться. Теперь нужно сделать УЗИ, чтобы увидеть, решена проблема или нет. Напряжения на приеме не было, у меня не такой серьезный вопрос, ерунда была. Врач говорила так, что после ее слов ничего не страшно. Она тактичная, располагает к себе, успокаивает, ее подход к лечению вызывает доверие. Мне все понравилось.

Четко и по делу

Отличный прием и только положительные впечатления! Наталья Андреевна дает четкие рекомендации, объясняет информацию очень доступно, говорит по делу, ничего лишнего. Назначенное лечение помогло, и сейчас все отлично. Мне нравится клиника МедЦентрСервис на Главмосстроя, и помещение замечательное, и ко всему остальному также нет претензий!

Услуга: Прием хирурга

уролог-хирург

Очень внимательный и грамотный доктор! Начал лечение по рекомендациям Саранга Викторовича, уверен результат будет хороший!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за отзыв!

Приём был хороший

Всё очень подробно рассказала, ответила на все вопросы, но на кресле даже не посмотрела.

Внимательный врач

Минусов не увидела, врач внимательная, опытная, провела осмотр, ответила на все вопросы. Лечение не потребовалось, жалоб у меня не было, я хотела получить только консультацию. Доктора выбирала по отзывам, ориентировалась на большой опыт работы. Отличные впечатления остались от приема, если потребуется, приду еще. Могла бы врача рекомендовать.

Хожу только к ней

Весной этого года,в марте или апреле, я впервые посетил клинику МедЦентрСервис, мне тогда её посоветовали. И терапевтом, к которому я попал была Беляева Ольга Анатольевна. С тех пор, как появляется такая необходимость, я обращаюсь только к ней. Это доктор, который умеет расположить к себе, она очень по-доброму общается с пациентами, кроме того умеет подобрать именно то лечение, которое тебе поможет. И клиника мне очень нравится тем, что обслуживание там на высоком уровне и всегда чисто. Поэтому я с удовольствием туда обращаюсь. Доктора Беляеву, конечно, советую.

Услуга: Прием уролога

Спасибо большое!

Впечатления о докторе - отличные! 10 баллов из 5! Выбрал врача случайно, без чьей-либо рекомендации, просто нашел в интернете, он мой земляк. Но выбором остался доволен, минусов не заметил никаких. Наоборот, Саранг Викторович произвел впечатление квалифицированного специалиста, спасибо ему большое!

Услуга: Гименопластика / Восстановление девственности

В целом все нормально, но цены меня удивили. Стоимость анализов оплачивается отдельно, наркоз тоже, так что получается больше, чем указано на сайте. Каких-то других вопросов к доктору не было. Она назначила мне курс лечения перед операцией, я начала его проходить. Потом планирую прийти к этому врачу на повторный прием. Она хорошая, понимающая, все понятно объясняет.

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Нам не помогли

Не знаю, по какой причине, но нам не помогли. На приёме была моя мама, у неё на ноге достаточно большая мозоль, которая причиняет боль. И я очень хотела помочь, чтобы ей было немного легче ходить. Но увы. Да, доктор был вежлив, учтив, но, видимо, достаточной квалификацией не обладал, а может быть, опыта не хватило, и помощи от него мы не получили. Он бегло посмотрел на мозоль, сказал, что у них нет необходимого аппарата, и направил нас по другому адресу. А приехав туда, мы услышали, что такая мозоль вообще проблемная и лечение лазером тут не поможет. Что ж, получается, съездили зря, там тоже ничего не смогли сделать. Я считаю, если бы доктор захотел, он, может быть, верхний слой бы удалил и больше времени уделил, чтобы понять, что это за мозоль. Врач же должен понимать, что данный случай не подходит для лечения лазером, зачем тогда вообще было нас куда-то посылать впустую. То есть мы пришли и сразу ушли, как тут оценивать доктора, не знаю. Мы новые жители этого района и обратились в эту клинику впервые. В клинике вроде бы в остальном всё хорошо было, вежливо, красиво, но, к сожалению, врачи… Наверное, доктору, к которому обратились мы, не хватило квалификации. Не хочу его обидеть, поэтому не стала оставлять отзыв именно на него, но клинике ставлю 4 из-за того, что он не помог. Надо, наверное, как-то персонал подбирать лучше.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Услуга: ЭКГ

Врач от Бога!

Ольгу Анатольевну знаю с 2014 года и каждый раз она предоставляет мне хорошую консультацию и дает правильные советы. В этот раз я делала у нее ЭКГ, как всегда, процедуру она сделала хорошо и дала по ее результату рекомендации. В общем, врач от Бога, поэтому я всем ее советую. Конечно, по пятибалльной шкале она заслуживает оценки 5!

Рекомендую врача

Я очень довольна. Врача выбрала по отзывам и не ошиблась. Я посетила доктора два раза. Все прошло хорошо, врач решила проблему. Она уделила мне достаточно времени, расспросила подробно, сразу поставила диагноз. Лечение я уже закончила, оно помогло. Могу рекомендовать этого доктора.

Грамотный врач

Врача я выбрала по отзывам, и клиника расположена удобно. Доктор не выкачивает деньги, как многие другие. Она подробно расспросила меня, диагноз был не очень понятен, я хотела его уточнить. Мне назначили еще исследования и анализы. Выяснилось, что заболевание не этого профиля, доктор меня направила к другому специалисту, разобралась, что проблема с кишечником. По первому впечатлению врач довольно жесткая, но она профессионал, я осталась довольна и теперь наблюдаюсь у нее.

Услуга: Водительская медкомиссия

Хорошие впечатления

Записывалась к Ольге Анатольевне на водительскую медкомиссию и у меня остались хорошие впечатления после визита в клинику. Справку мне сделали в этот же день, при этом нисколько не ожидала в очереди, потому что ее не было, все прошло достаточно быстро!Организацию прохождения медкомиссий в данной клинике я могу оценить на отлично.

Услуга: Прием терапевта

Она хорошоя врач все хорошо и чётко всё обьеснила давольно я