Клиника МедЦентрСервис на Земляном валу

Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Курской (35)

31 отзыв 4 оценки

гирудотерапевт

Светлана Славовна отличный доктор. Рекомендации, лечение помогли. Буду обращаться при необходимости.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Арефьева Наталья Владимировна проводила мне УЗИ щитовидной железы и сделала все профессионально. Тщательно все посмотрела, объясняла мне, что видит. Никаких вопросов у меня не осталось, все было понятно. В общении доктор вежливая и тактичная, не торопится, уделяет достаточное количество времени на прием. Меня все устроило и я могу порекомендовать врача другим пациентам.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

На приёме доктор была внимательна, доброжелательна. Проверила все выписки, анализы, но, к сожалению, лечение не помогло. Было рекомендовано дополнительное обследование, но я уже не пошла больше в эту клинику.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Вы обратились с жалобами и предоставили доктору результаты предыдущих обследований. На основании предоставленных результатов и Ваших жалоб было назначено обследование. Вы прошли только небольшую часть, сказав что остальное сдадите в другой клинике. На основании предоставленных данных было назначено симптоматическое лечение и назначен повторный прием по результатам назначенных исследований, на который Вы не явились.

Услуга: Консультации врачей

гирудотерапевт

Услуга: Справка на оружие (002 / 046-1)

Спасибо, все хорошо и оперативно.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Услуга: Вестибулометрия

гирудотерапевт

Очень понравился прием: вежливый, доброжелательный врач. Всё ясно, понятно объяснила и назначила лечение.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

гирудотерапевт

Хочу оставить отзыв о своём визите к Елене Валерьевне, возможно, это поможет, как и мне в своё время, найти «своего» врача. Опытный, грамотный, деликатный специалист. Каждое слово взвешенное, четкие указания к действию. Так получилось, что мне сразу было рекомендовано хирургическое вмешательство. Елена Валерьевна очень оперативно помогла сдать все анализы и дала направление к замечательному хирургу этой клиники. Анастезист оказался просто профи, никаких неприятных ощущений после операции. Конечно же, в дальнейшем я с уверенностью буду обращаться к Елене Валерьевне и всем ее рекомендую!

Отличный специалист

В клинику МедЦентрСервис на Земляном валу записывалась к Ивановой Светлане Славовне. Врач мне очень понравилась и ее приемом очень осталась довольна. С радостью приду еще! Она отличный специалист!

Хорошая клиника!

В клинике МедЦентрСервис делал вестибулометрию. Исследование провели хорошо и мне всё очень понравилось. Никаких замечаний к персоналу клиники и качеству исследования нет!

гирудотерапевт

Самые хорошие слова хочется написать о Елене Валерьевне. Прекрасный доктор, мне настолько понравился прием и ее подход к пациентам, что впредь буду ходить только к ней. Отличный врач - вежливая, внимательная, деликатно проводит осмотр. Расписала мне курс лечения, еще досдаю некоторые анализы и опять приду к ней за дальнейшими рекомендациями. Могу посоветовать врача другим женщинам.

Услуга: Прием терапевта

хорошо.

Всё прошло хорошо. Вежливый и внимательный доктор.

Услуга: Прием терапевта

Хороший приём

Спасибо, приемом довольна.

УЗИ локтевого сустава

Делал здесь УЗИ локтевого сустава. Прием прошел хорошо, я всем доволен. Специалист, проводившая исследование, была уважительна ко мне. Результаты выдали сразу, консультацию по заключению дал хирург из этой же клиники, он все доступно объяснил и назначил схему лечения, но я ею не воспользовался, так как мне такие услуги кажутся дорогими. Скорее всего, продолжу лечение в бесплатной поликлинике. К медицинскому центру никаких замечаний нет.

Очень благодарна врачу

Татьяна Фёдоровна решила мою проблему практически сразу же, после чего у меня уже не повторялись данные боли. Врач, на самом деле, очень профессиональный, поэтому я была очень ей благодарна. Она посмотрела не только тот вопрос, с которым я пришла, но и, в принципе, дала оценку того, что ещё можно было исправить, сказала это прямо в точку, не зная моей истории болезни. В целом осталась довольна ее приемом.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Лара! Благодарим Вас за отзыв!

Превосходный доктор.

Всем советую этого доктора.Профессионал,которому не безразлично здоровье своих пациентов.На приеме расспрашивает не только о жалобах по гинекологии,но и о состоянии всего организма.Дает нужные рекомендации,не назначает и не навязывает не нужных анализов.Быстро ставит диагноз,отвечает на все волнующие вопросы,назначает эффективное лечение.Очень внимательная.

Прекрасный доктор

Очень понравился доктор. С первого дня лечения намного лучше стало! Очень грамотный специалист

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хороший врач внимательная.

Выписала много лекарств, антибиотик не подошел , так как не делала анализ на совместимость к антибиотикам, остальные выписанные лекарства, имели положительное действие, рекомендую врача.

Услуга: Прием венеролога

андролог
дерматовенеролог
венеролог
Вранье от доктора

Были с мужем на приеме, по причине заболевания передающегося половым путём.ТОЛЬКО ПОЛОВЫМ !!!Придумала для нас историю,о заражении, которая даже гипотетически не возможна! И ещё, конечно развели на деньги.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).

Услуга: Прием ЛОРа

Очень доброжелательно встретили , быстро исследовали вопрос который мне нужен был вообщем я очень давольно , врач очень хороший

Рекомендую врача

Врач выписала лечение, я пока только начал принимать препараты. Времени она мне уделила достаточно, внимательно выслушала, ответила на вопросы. Оценил бы ее на пятерку, могу рекомендовать этого доктора. Клиника понравилась, там чисто, культурные сотрудники, народа немного, цены приемлемые. При ожидании можно соблюдать дистанцию, никакого дискомфорта. Чувствуешь, что специалист занимается именно тобой, понимаешь, за что заплатил. Клинике тоже пять, она меня полностью устроила.

Врач очень грамотный

Этого доктора выбрала по отзывам. Уже была несколько раз, сейчас еще и муж к нему ходит. Я пришла с проблемой, с которой не первый год обращалась к другим врачам. Никак не могла понять, что со мной происходит, поскольку другие специалисты говорили, что я здорова. Последний гинеколог посоветовал пролечить ЖКТ - оказалась непереносимость лактозы. Жила я и жила, никогда не принимала эти признаки всерьез. Этот врач провел обследование очень профессионально, доступно всё объяснила. Лечение, которое назначила врач, оказалось эффективным. Мне всё очень понравилось, это было не первое посещение и дальше буду наблюдаться у этого специалиста. О минусах даже ничего не могу сказать, только положительное. Рекомендую этого врача всем, у кого есть проблемы с ЖКТ. Работа клиники устроила. Хотелось бы, чтобы такие клиники были и в Подмосковье, чтобы не приходилось ездить так далеко и долго.

Все понравилось

Мне понравилась консультация у Елены Валерьевны, я осталась всем довольна, поэтому могу поставить врачу высший балл.

Услуга: ЭЭГ

Процедура прошла спокойно, врач не смогла выявить причину проблем. Она рассказала вкратце о результатах, по ее мнению, оснований для боли, которую я испытываю, нет. К лечащему врачу я еще не обращался, возможно, для него это исследование будет более полезным. Клиника хорошая, персонал вежливый, очереди не было.

Услуга: Справка на оружие (002 / 046-1)

Получил справку в тот же день

В клинику МедЦентрСервис на Земляном валу обратился за справкой на оружие и получил ее в тот же день.Я вообще не ожидал в очереди, поэтому могу положительно оценить организацию прохождения медкомиссий в данной клинике. Никаких неудобств не было, в клинике все хорошо, находиться в ней комфортно.

Услуга: Прием ЛОРа

поставил верный диагноз

Как только мы пришли к доктору, он сразу определил какая у нас проблема и поставил диагноз. И для того, чтобы его подтвердить, он направил нас на обследование. Мы сразу все прошли у них в клинике и вернулись к доктору. Диагноз подтвердился, и он назначил нам лечение. Исходя из этого, могу сказать, что доктор действительно грамотный и, ко всему этому, он вежливый и доброжелательный. Возможно, что мы еще как-нибудь обратимся к нему на прием.

Услуга: УЗИ молочных желез

не увидел рак второй стадии

Сама по себе процедура УЗИ прошла замечательно. Все было отлично, как говорится. Отрицательный момент был в том, что доктор при обследовании мне сказал, что все хорошо, даже нет мастопатии. Через час после этого приема я пришла в маммологический центр, в который была заранее записана. У меня тут же на приеме обнаружили рак второй стадии. Врач того центра сказала, чтобы я скандал у них устроила и забрала свои деньги. И добавила, что если бы я не пришла к ним, то через полгода уже было бы поздно. Врач внимательно осмотрела результат УЗИ и сказала, что аппарат, которым проводилось УЗИ, вполне нормальный, приличный. Так что проблема была не в аппарате. И то, что тот доктор ничего не увидел, а здесь сразу нащупали все, очень странно! Вот вы понимаете, что люди будут к ним дальше приходить. Ладно я, я была хоть сразу записана в тот центр на Гончарной. Там было просто указано, что с собой нужно иметь УЗИ, вот я и пошла сделала его. Извините, но если бы это была молодая женщина, то ее через несколько месяцев уже было бы не спасти. Это достаточно все серьезно. Это не очки неправильно подобрали. Честно говоря, я на этом не сильно зациклилась, потом просто дальше пошла на обследования, сборы анализов у меня начались, там дальше операции и так далее. Теперь после этого я всем говорю, чтобы они не ходили делать УЗИ в частные клиники. Как сейчас помню, в течение часа после приема я ходила счастливая, а потом у меня началась другая история. Причем, рак второй стадии, хоть это и начальная, но это уже вторая - там больше двух сантиметров! Ну а так было все прекрасно, человек средних лет, нормальный, но уровень профессионализма оставляет желать лучшего. Мне на самом деле жалко его, но надо учиться, повышать свою квалификацию. Я человек не злобный, я сочувствую ему. Просто вдруг он уже кого то также обнадежил и человек вот так попал.

Услуга: УЗИ молочных желез

Все очень понравилось, приняли без задержек, доктор была внимательна и вежлива, узи сделала очень тщательно.