Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Курской (19)

гирудотерапевт

Прием гинеколога

Прекрасный доктор

Очень понравился доктор. С первого дня лечения намного лучше стало! Очень грамотный специалист

Прием гастроэнтеролога

Хороший врач внимательная.

Выписала много лекарств, антибиотик не подошел , так как не делала анализ на совместимость к антибиотикам, остальные выписанные лекарства, имели положительное действие, рекомендую врача.

андролог
венеролог
дерматовенеролог

Прием венеролога

Вранье от доктора

Были с мужем на приеме, по причине заболевания передающегося половым путём.ТОЛЬКО ПОЛОВЫМ !!!Придумала для нас историю,о заражении, которая даже гипотетически не возможна! И ещё, конечно развели на деньги.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Очень доброжелательно встретили , быстро исследовали вопрос который мне нужен был вообщем я очень давольно , врач очень хороший

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Рекомендую врача

Врач выписала лечение, я пока только начал принимать препараты. Времени она мне уделила достаточно, внимательно выслушала, ответила на вопросы. Оценил бы ее на пятерку, могу рекомендовать этого доктора. Клиника понравилась, там чисто, культурные сотрудники, народа немного, цены приемлемые. При ожидании можно соблюдать дистанцию, никакого дискомфорта. Чувствуешь, что специалист занимается именно тобой, понимаешь, за что заплатил. Клинике тоже пять, она меня полностью устроила.

Врач очень грамотный

Этого доктора выбрала по отзывам. Уже была несколько раз, сейчас еще и муж к нему ходит. Я пришла с проблемой, с которой не первый год обращалась к другим врачам. Никак не могла понять, что со мной происходит, поскольку другие специалисты говорили, что я здорова. Последний гинеколог посоветовал пролечить ЖКТ - оказалась непереносимость лактозы. Жила я и жила, никогда не принимала эти признаки всерьез. Этот врач провел обследование очень профессионально, доступно всё объяснила. Лечение, которое назначила врач, оказалось эффективным. Мне всё очень понравилось, это было не первое посещение и дальше буду наблюдаться у этого специалиста. О минусах даже ничего не могу сказать, только положительное. Рекомендую этого врача всем, у кого есть проблемы с ЖКТ. Работа клиники устроила. Хотелось бы, чтобы такие клиники были и в Подмосковье, чтобы не приходилось ездить так далеко и долго.

гирудотерапевт
Все понравилось

Мне понравилась консультация у Елены Валерьевны, я осталась всем довольна, поэтому могу поставить врачу высший балл.

ЭЭГ

Процедура прошла спокойно, врач не смогла выявить причину проблем. Она рассказала вкратце о результатах, по ее мнению, оснований для боли, которую я испытываю, нет. К лечащему врачу я еще не обращался, возможно, для него это исследование будет более полезным. Клиника хорошая, персонал вежливый, очереди не было.

Справка на оружие (002 / 046-1)

Получил справку в тот же день

В клинику МедЦентрСервис на Земляном валу обратился за справкой на оружие и получил ее в тот же день.Я вообще не ожидал в очереди, поэтому могу положительно оценить организацию прохождения медкомиссий в данной клинике. Никаких неудобств не было, в клинике все хорошо, находиться в ней комфортно.

Прием ЛОРа

поставил верный диагноз

Как только мы пришли к доктору, он сразу определил какая у нас проблема и поставил диагноз. И для того, чтобы его подтвердить, он направил нас на обследование. Мы сразу все прошли у них в клинике и вернулись к доктору. Диагноз подтвердился, и он назначил нам лечение. Исходя из этого, могу сказать, что доктор действительно грамотный и, ко всему этому, он вежливый и доброжелательный. Возможно, что мы еще как-нибудь обратимся к нему на прием.

УЗИ молочных желез

не увидел рак второй стадии

Сама по себе процедура УЗИ прошла замечательно. Все было отлично, как говорится. Отрицательный момент был в том, что доктор при обследовании мне сказал, что все хорошо, даже нет мастопатии. Через час после этого приема я пришла в маммологический центр, в который была заранее записана. У меня тут же на приеме обнаружили рак второй стадии. Врач того центра сказала, чтобы я скандал у них устроила и забрала свои деньги. И добавила, что если бы я не пришла к ним, то через полгода уже было бы поздно. Врач внимательно осмотрела результат УЗИ и сказала, что аппарат, которым проводилось УЗИ, вполне нормальный, приличный. Так что проблема была не в аппарате. И то, что тот доктор ничего не увидел, а здесь сразу нащупали все, очень странно! Вот вы понимаете, что люди будут к ним дальше приходить. Ладно я, я была хоть сразу записана в тот центр на Гончарной. Там было просто указано, что с собой нужно иметь УЗИ, вот я и пошла сделала его. Извините, но если бы это была молодая женщина, то ее через несколько месяцев уже было бы не спасти. Это достаточно все серьезно. Это не очки неправильно подобрали. Честно говоря, я на этом не сильно зациклилась, потом просто дальше пошла на обследования, сборы анализов у меня начались, там дальше операции и так далее. Теперь после этого я всем говорю, чтобы они не ходили делать УЗИ в частные клиники. Как сейчас помню, в течение часа после приема я ходила счастливая, а потом у меня началась другая история. Причем, рак второй стадии, хоть это и начальная, но это уже вторая - там больше двух сантиметров! Ну а так было все прекрасно, человек средних лет, нормальный, но уровень профессионализма оставляет желать лучшего. Мне на самом деле жалко его, но надо учиться, повышать свою квалификацию. Я человек не злобный, я сочувствую ему. Просто вдруг он уже кого то также обнадежил и человек вот так попал.

УЗИ молочных желез

Услуга: УЗИ молочных желез

Все очень понравилось, приняли без задержек, доктор была внимательна и вежлива, узи сделала очень тщательно.

Аудиометрия / Аудиограмма

Аудиограмму не стоит делать в этой клинике

Аудиометрию лучше не делать в клинике МедЦентрСервис на Земляном валу. Процедура в клинике была сделана совершенно неправильно. Результаты этой процедуры поставили под сомнения в Первом меде. В Сечина посмотрели на результаты и сказали "Спрячьте и никому больше не показывайте". Как мне сказали в Сечина, что аудиограмму берутся делать многие, а умеют делать единицы. Это сказали в первом клиническом медицинском центре при первом медицинском институте. Это лучший институт в стране, который выпускает медиков. Вот в той клинике не была качественно оказана услуга. Про врача я ничего не могу сказать, мы с ней толком не общались. Может, врач она хороший. Мне нужна была только аудиометрия поэтому консультация мне не была особо нужна. Но у них в клинике не было нормально оборудованного кабинета. В кабинете должна быть звукоизоляция и еще многие требования должны быть соблюдены, этого там нет. Как минимум, я не должна была слышать посторонних шумов, тем более звук с улицы, с коридора. Совсем неправильно сделали мне аудиограмму. В клинике нет специальной комнаты для аудиограммы/аудиометрии и поэтому процедура получается недостоверной.

ЭЭГ

Хорошо

В клинику МедЦентрСервис я обратился впервые, чтобы пройти исследование головного мозга ЭЭГ, так как это требовалось для прохождения медкомиссии. К самой диагностике у меня претензий нет. Все было выполнено хорошо, качественно и оперативно. Заключение я получил практически сразу, пришлось немного подождать, что естественно. И, в принципе, я бы сказал, что мне все понравилось, но доктор почему-то написала мне заключение гелевой ручкой, которая при ксерокопировании исчезает. Правда, мне все быстро исправили и выписали новый документ уже шариковой ручкой. Если судить в общем и целом, то все нормально. Обслуживание приличное, на хорошем уровне.

Впечатления от приема нормальные

Впечатления от приема нормальные, доктор вела себя заинтересованно, запоминала все вещи, которые я говорю, уточняла мелкие детали. Мне было назначено лечение, пришлось на неделю остаться дома и пропить лекартства, но это быстро дало результат, состояние здоровья улучшилось через 4 дня, температура спала. На повторном приеме обговорили дальнейшие действия, и как избежать ухудшений.

Лечение тонзиллита

пока нравится

Уже несколько лет диагноз осложнение тонзиллита, и с детства были проблемы с горлом, после приема у Чикишевой Татьяны Фёдоровны на прошлой неделе узнала конкретно о своем случае много иной информации. Думаю, новый способ лечения окажется эффективнее. Сейчас уже записана на повторный прием, сам доктор в целом нравится, относится к мелочам внимательно и умеет слушать.

андролог
венеролог
дерматовенеролог

Прием дерматовенеролога

Ужасно

Записывался на прием год назад, сейчас хотел записаться снова на прием и увидел ее в списке.Прождал лишний час перед приемом, так как было много народу и работала только она, после того как зашёл в кабинет, она быстро-быстро назначила курс препаратов, которые мне вкололи в этой же больнице.К слову, один укол стоил 5000.Итог один:укол и препараты мне не помогли, зато пробыв 5 минут в кабинете, она всячески пыталась побыстрее меня проводить в процедурную, вытянув деньги.

Отзыв не засчитан

Политика клиники - выжать побольше денег

У меня впечатления очень плохие, потому что прием не состоялся! Я хотела записаться в клинику МедЦентрСервис на Земляном валу на промывание лакун небных миндалин, но оказалось, что в этой клинике, как, видимо, и во многих других, существует специальная система, что нельзя записаться только на процедуру, даже если у тебя есть к этому показания, сначала нужна запись на консультацию врача, чтобы пациент потратил дополнительные деньги. Это все очень неприятно и понятно, для чего все это делается, потому что процедура промывания не включает в себя применение каких-то рецептурных препаратов и она не может как-то особенно навредить здоровью, чтобы ее нельзя было получить без обязательной консультации врача именно их клиники. У меня есть рекомендации, направление от доктора, мне не нужна еще одна консультация, просто далеко ехать в ту же клинику именно на процедуры, я хотела пройти ее поближе, сейчас, в период пандемии, это особенно актуально! Получается, за свои же деньги не могу получить медицинскую услугу, которая мне показана, так как политика клиники - выжать из пациента как можно больше средств. Это даже не единица, а скорее ноль в качестве оценки! Соответственно, мне сказали - или записывайтесь на прием, или как хотите, и мне пришлось отказаться. Хорошо, что хотя бы не пришлось идти в клинику и меня предупредили об этом при телефонном звонке. Разрешаю предоставить клинике мои данные при запросе, я готова высказать им свои претензии.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
По закону мы не имеем права провести данную процедуру, если у Вас нет назначения с печатями. В связи с этим Вам было рекомендовано сначала обратиться к врачу
Отзыв заблокирован

Однозначно рекомендую, если есть подобная ситуация и потребности.

Проходила у Севиль Джафаровны УЗИ 2 скрининга. Перед этим был скрининг по направлению врача в ЖК, вышла с ощущением недостатка информации: общих фраз что все хорошо и не до конца заполненного заключения в ЖК мне не хватило. Мне нужны были детали, и подробное рассмотрение ребёнка, а не в спешке за 7 минут. Когда пришла к Севиль Джафаровне озвучила что мне не достаточно той информации которую я получила и нужны подробности. Врач меня поняла и показала моего ребенка со всех сторон со всеми замерами и подробными комментариями, как должно быть и как не желательно. Приём шел около получаса. Все мои сомнения и смятения были развеяны. Врач внимательный и приятный. Нет излишней любезности при этом очень доброжелательна и вежлива. Однозначно рекомендую, если есть подобная ситуация и потребности.