Клиника Медвитро на Ильинском

Отзывы о клинике Медвитро на Ильинском (3)

Наш семейный женский врач 👩‍⚕️ Мы ее очень любим 😘 Римма Рифовна, профессионал своего дела , приём с ней одно удовольствие! 😍😍😍

репродуктолог

Четыре предыдущих доктора маму направляли на операцию (грыжа шейного отдела) в 74 года. Только благодаря Владимиру Владимировичу мама сейчас жива-здорова и без операции! Спасибо огромное за неравнодушное отношение к пациентам, чуткость и профессионализм !!!

Григорий Юрьевич - хороший врач, мне понравился и прием был долгий. Он был очень внимательным, дал нужные рекомендации, в общем, я осталась очень довольна. Общался со мной вежливо, корректно, даже более чем. В самой клинике в плане чистоты, обстановки, все хорошо. Всем рекомендую эту клинику и Григория Юрьевича!

хирург-проктолог
проктолог
сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

МедВитро, семейная клиника

Мария, добрый день! Спасибо вам за мнение о нашем хирурге Анчикове Г.Ю. Рады, что смогли вам помочь! Будьте здоровы!